"Это мой брат или Неожиданная новость" Автор Ананасинка (ЗАКОНЧЕН)

автор
nika
nika
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
Название : "Это мой брат" или "Неожиданная новость"
Автор : Ананасинка
Кол-во : 40
Описание : " -О, Ника, ты уже встала. Знакомся это Влад, твой брат - и тут моя челюсть чуть ли не упала на пол."
Статус : ЗАКОНЧЕН
Теги: это, мой, брат
Комментарии (98)
Dec 10, 2015
nika
nika
1
Всем привет. Меня зовут Ника. Мне 15 лет. Я закончила 9 класс. И родители отправили меня к тете в Москву. Я голубоглазая блондинка. Но присутствует оттенок русого. Мой рост составляет 165 см.. Я слушаю группу "MBAND". Но я не такая как другие фанатки. Я не рвусь встречаться с парнями. Но если мне выпадет такой шанс, я конечно же не откажусь. Но я не отрицаю что мне нравятся парни.
На часах было 900, а за окном был июль. И у меня зазвенел будильник. Мысленно я весь мир прокляла. Тут в комнату заходит мама.
-Вставай через 3 часа поезд - сказала она и вышла из комнаты, а я не охото встала и пошла умываться, потом пошла позавтракала и начала выбирать наряд. Мой выбор остановился на джинсах и футболке (фото с низу). Потом я нанесла себе на лицо не много тональника и губы накрасила без цветным блеском. Я, мама, папа и сестра поехали на вокзал. Родители купили мне билет. Старый Оскол - Москва. До поезда оставалось пол часа. Родители читали мне лекцию чтобы я вела себя хорошо там и слушалась тетю. Они отправляют меня в Москву на 2 месяца. Они сказали, что мне надо узнавать Москву. Потому что я поеду туда учиться. Только я еще не выбрала на кого поступать, у меня на это 3 месяца. Проводница сказала чтобы отправляющиеся заходили, я попрощалась с родителями и села в купе. Сейчас 1100,а я в Москву приеду в 0030. Ну зашибись. Слава богу хоть ни к 300. Я решила зайти ВК. Моя лучшая подружка Лолита была online. Она старше меня. Ей 16 лет. Она русая, цвет глаз у нее голубо-серый. Она тоже слушает MBAND, но увлекается ими чуть больше. Я написала ей сообщение
"Привет. Я еду в Москву"
"Привет. Круто. Как нибудь встретимся."
"Ага. Конечно. Я пойду посижу в Instagram" - я вышла из ВК и зашла в Instagram. Там я люблю смотреть новые фотографии и видео. Которые выложили парни из MBAND. Там я просидела около часа. Потом я задремала на три часа. Когда я проснулась, время было 1540. Я решила перекусить и отправилась в кафе. Когда я пообедала на часах было 1820. Что-то долго я кушала. Просто я еще задумалась. Я еще посидела в твитере. Там я люблю читать твиты Кисы и Влада. Никитины твиты порой загадочные. Даже не порой, а они всегда загадочные. Иногда я люблю посидеть по разгадывать. Когда я шла в купе, меня сбил какой-то парень. Я подняла глаза и увидела Максима. Это мой бывший одноклассник.
Dec 10, 2015
nika
nika
-Эм...Привет. Извени, я тебя не заметил. - начал извиняться он.
-Привет. Сколько мы не виделись? Лет 5-6 наверно. Какими судьбами в Москву?
-Я еду поступать. Решил 9 классов отучиться, а сейчас вот еду поступать. А ты зачем? Дашь свой номерок? Может встретимся как нибудь.
-Меня родители к тете на каникулы отправили. На держи - я протянула ему листик с номером. С Максимом мы заболтались. Часы уже показывали 2359. А значит скоро я приеду. Осталось только каких-то 30 минут. Я попрощалась с Максом и договорились, что потом как нибудь встретимся в Москве. Потом я залезла в Instagram. У Влада на странице была фотка и подписано "Завтра перед гостями буду не в лучшем виде". Вот и наконец я приехала. На вокзале меня встречала тетя Вита. Она сама умеет водить машину. Поэтому она приехала на машине. Когда мы ехали домой, я с тетей разговаривала о жизни, и рассказала про подругу. Она сказала что можно пригласить ее сегодня к нам ночевать. Приехали мы к огромному коттеджу. Когда я зашла внутрь, просто открыла рот. Там было 6-7 спален, гостиная, кухня. А в каждой спальне была ванная, помимо еще был спорт зал, студия и танцевальный зал. Она показала мне мою комнату и я позванивала Лолите. Я же знала что в это время она еще не спит.
-И так подруга, у тебя 30 минут. Ты едешь ко мне - я сказала ей адрес и начала раскладывать вещи по шкафчикам. Через 20 минут приехала подруга.
-Привет - она поцеловала меня.
-Привет. - я познакомила ее с тётей и мы отправились в мою комнату смотреть ужастик. Мы же дуры. Раз на ночь решили смотреть ужастик. Закончили мы его смотреть в 0347. Ну после него, я еще долго не могла заснуть. Уснула я только в 723. Утром я проснулась от криков тети Виолетты. Когда я вышла из комнаты, то увидела тетю и...
Dec 10, 2015
alina
alina
просто великолепно
Dec 10, 2015
shahida
shahida
Мммм.....интересненько
Dec 10, 2015
darja
darja
Спорим Влада?
Dec 10, 2015
tanechka
tanechka
Великолепно, 1 читатель
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
lera
lera
Что? Кого она увидела?
Жду проду
Dec 10, 2015
dana
dana
и кого она увидила? Интрига классный фф жду проду
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Mband, читатель) Очень круто Жду проду
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Классно)жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
[id201010872bp-85882781_82515|Ника],круто)Проду
Dec 10, 2015
eva
eva
ааа,начало очень сильно заинтриговала,блин афигеть как круто,я в шоке,жду продолжения
Dec 10, 2015
marina
marina
Dec 10, 2015
nika
nika
Глава 2.
Когда я вышла, то увидела тетю и Влада. Они меня не заметили, а тетя дальше начала на него кричать.
-Сынок ты что... - она не успела договорить.
-Сынок? - и тут они меня заметили.
-О, Ника, ты уже встала. Знакомся это Влад, твой брат - и тут моя челюсть чуть ли не упала на пол. Влад расставил руки, что бы обниматься, я немножко растерялась, но потом пошла к нему, тоже протянув руки. Мы стояли обнимались, тут открывается дверь и входят все остальные парни и вот из комнаты в самый нужный момент выходит Лолита. Я начала показывать на пальцах 1...2...3... И Лолита сначала завизжала, а потом побежала обниматься с мальчиками, а я просто уткнулась Владу в плечо, что бы ни кто не видел как я смеюсь. Потому что Лолита чуть ли не задушила мальчиков. Когда подруга подошла к Владу, толкнула меня, я чуть ли не упала.
-Ну спасибо, я тебе как нибудь припомню. - и пошла обниматься с остальными парнями. Я ждала пока Лолита наконец закончит обниматься с Владом, и наконец она отлипла от него.
-Лолит, пошли умываться - мы с подругой удалились. Я первая пошла ванную, вышла я совсем другая. На мне было платьице выше колен (фото под главой), а на лице я накрасила ресницы и нанесла тональник. Когда я зашла в комнату увидела Лолиту. Она тоже уже переоделась (фото под главою) и пошла умываться, а я спустилась вниз. За столом я увидела Влада, Никиту, Толика, Артема и тётю Виту, а на столе были чай и тосты. Тетя еще что-то готовила у плиты, я села за стол и начала поедать завтрак.
-Ну что, рассказывай про себя - нарушил тишину Влад.
-Эм... Ну ладно. Меня зовут Вероника. Называйте лучше Ника, мне так больше нравится. Занимаюсь театральной деятельностью и хожу на хип-хоп танцы. Закончила 9 класс. Вроде все. - у меня зазвонил телефон. Это был Макс.
-Алло.
-...
-Перезвони мне попозже. - я обратно вернулась на кухню и Лолита смотрела на меня, по ее взгляду я поняла что она хотела знать кто звонил.
-Максим - я тихо шепнула ей на ушко, она не понятно посмотрела на меня, а я лишь махнула на нее рукой. Потом мы с Лолитой сходить по магазинам, по магазинам мы ходили около 4 часов и накупили много красивых нарядов. Лолита поехала к себе домой, ну а я к себе. Я зашла в дом и там стояла гробовая тишина. Все сидели в своих комнатах и что-то делали. Ну классно. Приехала в Москву. Я пошла в комнату разбирать покупки и у меня зазвонил телефон, это был Максим.
-...
-Хорошо - я вышла из комнаты что бы попить воды, но услышала родные голоса. Парни репетировали в студии. Я решила посмотреть, когда я зашла в студию они пели "Она вернется", эта песня полюбилась мне больше всего и я начала улыбаться. Помимо того что они пели, парни еще успевали дурачиться. Я послушала их еще 10 минут и пошла собираться. На улице был вечер. Поэтому я решила одеть (фото под главой). Макс встретил меня возле дома, мы пошли в парк. Там мы ели попкорн, сладкую вату и много мороженного.
-Не заболеешь? - спросил Макс
-Ты издеваешься? На улице лето. - мы с ним гуляли до 2134. Возле дома Максим поцеловал меня в щеку и со словами "Пока, принцесса, увидимся", ушел. Я заметила что Никита смотрел в окно. Упс -подумала я про себя - сейчас мне влетит. Я тихо зашла в коттедж и тихо прошла в комнату. Я переоделась в платье в которым была с утра и пошла на кухню покушать. Когда я кушала в комнату зашел Никита.
-Кто это был? - строго спросил он.
-Ах... Ты что ревнуешь что ли?
-Эмм... Да действительно чего это я? - я пошла складывать посуду в посудомоечную машину. Я почувствовала руки у себя на плечах, а потом...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
eva
eva
блин..все как то быстро,особенно с Никитой,но мне нравится,даже очень,жду продолжения❤❤❤
Dec 10, 2015
dana
dana
Что потом? Оч круто жду проду )
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Нуууууууууууууу,дальше))))))))))жду проду
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
1 читатель,очень круто,пиши продолдение
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marina
marina
Ааа крутопроду
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
Везет же некоторим
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Ккррррууть
Dec 10, 2015
alina
alina
Очень круто)
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
Иииии классно. Интрижка. Проду.
Dec 10, 2015
darina
darina
Продуууу очень интересно,что же дальше
Dec 10, 2015
irina
irina
ЧТО ПОТОМ ЧТО ЧТО ЧТО????? ЭТО КРУТО Я
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Да Что там ???
Dec 10, 2015
nika
nika
Я почувствовала руки Никиты у себя на плече, а дальше он притянул меня к себе за талию и прижал к стенке, я чувствовала его дыхание у себя на шее.
-Может потому что я люблю тебя. - я не ожидала этих слов и стояла в шоке перед ним - Да. Ты мне нравишься. Завтра вечеринка у нашего друга, ты идешь с нами. - он приблизился ко мне и хотел поцеловать, но я выскользнула.
-Окей. - и побежала к себе в комнату, Никита за мной, когда мы забежали в комнату, я свалилась на кровать, Ник за мной.
-Эй, мальчик ты не офигел?
-Эмм... Нет - я стянула его с кровати, но когда он падал, схватил меня за ногу и вот я лежу на нем. Наши взгляды сошлись. Боже, какие у него глаза. Я тону в них.
-Эмм... Я помешал? - в комнату зашел Артем
-На самом интересном месте - прошипел Никита, так что слышала только я. 
-Да не. Все хорошо - ответила я. Время было 2140. Поэтому я пошла в душ, там я пробыла очень долго. На меня это не похоже. Когда я вышла часы показывали 2300. Я позвонила подруге. Мы с ней болтали о многом, можно сказать не о чем. Но диалог у нас складывался.
-Сейчас, подожди. - сказала я Лолите в трубку и на весь коттедж заорала - Никита - но так как он глухой мне пришлось идти к нему в комнату, перед тем как зайти, я постучалась - Можно?
-Да конечно. Ты что-то хотела? - я села рядом с Ником
-Можно Лолита с нами на вечеринку завтра пойдет?
-Эмм... Ну конечно. - я поцеловала его в щеку и у него появилась довольная ухмылка на лице.
-Алло. Короче завтра ты идешь со мной и парнями на вечеринку. - в трубке я услышала крики подруги - Бери наряд в котором будешь завтра и приезжай ко мне. - я положила трубку. Через 20 минут приехала Лолита. Мы с ней смотрели фильмы, болтали и легли спать наверно в 250. Проснулась я от...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
darina
darina
Проснулась от...?от чего же она проснулась?наверное от того что возле нее лежал Ник?Продуу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
проснулась от поцелуя?мата? Криков? Ржача?
Dec 10, 2015
larisa
larisa
Оооочень круто, жду продолжение )))
Dec 10, 2015
alina
alina
Ооо как это мило) он ей сказал...
Dec 10, 2015
valerija
valerija
От чего она проснулась , а ?
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
Класс. Хмм сижу в догадке от чего же она проснулась. Может от визга Никиты?
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
От чего она проснулась?От поцелуя?
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
От чего она проснулась?её никита переносил в его комнату?пиши продолжение
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Круто Умница
Dec 10, 2015
darja
darja
А потом ...... проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksunja
ksunja
ну и и и от чего??????

Жду продку
Dec 10, 2015
nika
nika
Проснулась я от поцелуя в губы, открыла глаза и увидела как Ник меня целует, а Лолита смотрит на нас круглыми глазами, я оторвала от себя Киоссе от себя и ударила по щеке, а потом отправилась в душ, оставив Никиту и подругу на едине, но Никита вышел из комнаты. Сегодня я одела (фото под главой) и накрасила ресницы. Внизу на завтраке я увидела всех, кроме Никиты. На завтраке у нас были хлопья с молоком. Мы с парнями разговаривали про вечеринку, парни сказали что она начинается в 1700, а сейчас 1300. Получается что у нас на сборы 4 часа. Никиты не было на завтраке сегодня, я решила отнести ему завтрак.
-Можно? - я постучалась, Никита сидел в телефоне.
-Проходи
-На покушай, ты не на завтраке - я протянула ему еду, он поцеловал меня в щеку - Я пошла собираться на вечеринку - и вышла из комнаты, Лолита уже во всю готовилась, я включила музыку на всю комнату, мы подпевали и собиралась. Сначала я нанесла макияж. Он состоял из тональника , туши и блеска для губ. На это у меня ушло 2 часа, я сразу одела платье (фото под главой), завезала хвостик внизу на боку и накрутила кончики, смотрелось мило. Лолита просто выпрямила волосы, ей очень шло, на ней было платье (фото под главой), она накрасила ресницы и губы. Мы были готова в 1640. Мы не стали терять время и пошли вниз к мальчикам. На Толике был синий костюм и белая рубашка, Артем был одет в джинсы, футболку и джинсовку, Влад был одет в штаны и желтую рубашку, ну, а Никитин лук состоял из черных джинс и зеленой футболке.
-Ого... Какие красотки - сделал комплимент Толик, мы с подругой засмущались. Парни вызвали две такси. На первой поехали Лолита, Влад и я, а на второй Никита, Артем и Толик. Мы приехали к многоэтажному дому. Никита взял меня за руку, я была не против. Потому что возле дома было много народу. Мы поднялись на 23 этаж и к нам подошел какой-то парень. Я узнала его, это был Свят, я убрала руку от Никитиной, парни познакомили нас с ним. Тут было много знаменитостей.
-Можно украсть милую даму- начал заигрывать Свят со мной, я заметила не одобряющий взгляд Никиты.
-Можно - он взял меня за руку и повел знакомить с другими. Среди них были Виа Гра, Крид и другие. Поставили медленный танец, Свят пригласил меня, но я сказала что не умею и села на стул и увидела Влада и Мишу и решила что когда кончится медляк подойду к ним... И вот он кончился. Я пошла к ним.
-Ты не видел Лолиту? - спросила я у Влада на ушко, Миша смотрела на нас и ее глаза начали набираться слезами - Спокойно, я сестра Влада. Если честно, я рада что вы вместе - последнее предложение я сказала Мише на ушко. - Так где Лолита - теперь я обращалась к Владу , он пожал плечами, я пошла искать Лолиту и наткнулась на Ника, он танцевал с какой то девушкой. Надеюсь он с ней и отстанет от меня, Лолита танцевала с каким-то парнем, когда я начала искать Свята, ко мне начал приставать какой-то парень, как только я увидела Свята, направилась к нему, на пути попался тот парень, я дала ему по щеке у побежала к Святу, больше парень не подходил. На вечеринке я танцевала со Святом и развлекалась со звездами, но самыми любимыми моими звездочками были конечно же MBAND. Я захотела подышать свежим воздухом, потому что в квартире пахло черти чем, на улице ко мне начал приставать тот парень, я начала отмахиваться от него и тут к нам подходит...

Развернутые отзывы и глава ваша.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Это просто супер...Слов нет..
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
Опууупенно. Кто же подошел? Очень интересно. Продочкууу
Dec 10, 2015
marina
marina
Крутопродуу
Dec 10, 2015
darina
darina
Проду,очень интересноооооо
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nika
nika
И к нам подходит Никита, у меня на глазах были слезы, я не замечала что происходит, Никита кажется бил этого парня, а я просто скатилась по стенке, закрыла лицо руками и начала захлебываться в слезах, ко мне подошел Никита, поднял на ноги, обнял и взял меня за руку, и повел обратно в здание. Никита нашел Влада и что-то ему сказал. Потом Ник взял меня за руку и повел домой, мы были не совсем трезвые, да нам 15-17 лет и мы пьем. Ну круто. Мы шли молча, но Никита ее прервал
-Может поговорим?
-О чем?
- О том, что я тебе сказал на кухне.
-Ну начинай
-Я люблю тебя
-И? - Никита остановился и задумался, а я пошла дальше, потом он подбежал и поцеловал.
-Э... Никита, я же не это имела в виду.
-Ну тебе же это понравилось, да и мне тоже удовольствие принесло - нас прорвал смех, по дороге домой мы дурачились, пели на всю улицу, смеялись и многое другое. Подошли мы к дому в 620. Что-то долго мы шли, парни наверно уже дома, да и тетя спит. Мы вошли в дом и увидели что парни спали не понятно как и не понятно где, так как с Кисой мы были не совсем резвые, у нас созрел план. Мы пошли в ванную, набрали ледяной воды и вернулись к парням. Никита решил облить Артема и Толика, ну а я братишку. Думаю он мне не чего не сделает. Я на пальцах показала 1...2...3... И... Мы с Никитой вылели воду на парней, они от неожиданности подскачи ли, а мы побежали ко мне в комнату.
-Мелкие вы че совсем офигели? - орали в след ребята.
-Ага, прям как вы. - мы забежали в комнату, Никита сел в телефон, а я пошла купаться... Когда я вышла Никита спал, а телефон волялся на полу, я не стала будить Ника и легла рядом с ним... Проснулась я в 1420, Никиты рядом не было, я пошла умылась и переоделась (фото под главой). С парнями я встретилась на лестнице, мы пошли в низ, там я заметила записку. Наверно она была от тети Виты. Потому что я ее сегодня не видела. "Дорогие мои, я поехала в Кемерово. Приеду через месяц, не скучайте" - гласила записка. Парни переглянулись.
-Вы тоже думаете о том же, о чем и я? - мне не нравятся эти взгляды.
-Мне не нравятся эти взгляды.
-Короче мы с парнями хотим...

Активнее, оставляем развернутые комментарии. Принимаю любую критику.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
darina
darina
Чтооооо же они хотят...????
Глава интересная получилась ❤
Жду проду
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
Ооопа 100% вечеринку закатят или набухаются Продуу
Dec 10, 2015
polina
polina
Чтоооо? Там?????? Они хотят...??? Продуууу))
Dec 10, 2015
jana
jana
1
Заинтересовал фф,жду проду
Dec 10, 2015
marina
marina
Замечательно)проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Dec 10, 2015
darina
darina
Dec 10, 2015
nika
nika
-Короче, мы с парнями хотим устроить вечеринку - Рамм злобно улыбнулся, а я лишь цокнула и отправилась завтракать. Сегодня у парней конференция и я буду сидеть дома и смотреть их по телику, мы позавтракали и я пошла в комнату, там я залезла ВК, ко мне в комнату зашел Никита.
-Можно?
-Да, конечно, проходи. О, Никит я тут живу и не разу не сделала фото со звездой. Можно с тобой селфи сделать?
-Хм... Конечно - мы сделали с ним много веселых и разных селфи, потом и со всеми парнями. Дальше я решила выложить фото в Instagram и подписала "Мои любимые звездочки MBAND", фото сразу набрало более 100 лайков и тут посыпались комментарии. Но я не стала на них отвечать, пускай фанатки помучаются. Время было 1230, парни уехали, сказав мне лишь "Пока" и вот чем мне заняться? я включила телик, парней уже показывали, были скушные вопросы и я сидела ВК. Но тут прозвучал такой вопрос "Что эта за девушка с вами?" и высветилось фото которое я выложила в Instagram и каждый из парней ответил.
-Это веселый человек
-Это хорошая девушка
-Это моя сестра
-Это моя будущая девушка, надеюсь - я уверенна что половина фанаток MBAND готовы убить меня, но Никитины слова превели меня в шок. Да и не только меня, тут мне позвонила подруга.
-Что у вас там с Киоссе?
-Да ни че, это он все сам придумал и заметь он сказал "будущая"
-Ясно
-Парни тут решили вечеринку устроить, ну только еще не известно когда, потом скажу и на днях ты приедешь ко мне с ночевкой. Ой, Лолит там парни пришли, я пойду - я положила трубку. Как только я подошла к парням, Влад закинул меня на плечо и понес в комнату.
-Эээ... Полегче, братишка. Что вообще случилось?
-Что случилось? Ты что совсем? Что у вас там с Кисой?
-Да не чего у нас с ним нет. Просто он себе придумал что-то, а что? Вообще-то может я сама буду решать? Я же не лезу к вам с Мишей.
-Ну вот и молодец что не лезешь, а вот с Никитой... - он не успел договорить, я хлопнула дверью и пошла к себе в комнату, да мне было обидно, а от чего? От того что Влад на меня наорал или от того что он запрещает мне встречаться с Ником? О... Ника, да ты кажется влюбилась, это что-то новенькое, я плакала в комнате. Мне звонила подруга, но я не брала, не хочу сейчас ни с кем разговаривать. Но блин у Лолиты такой характер, что уже через 15-17 минут, она была у нас, ей открыл Влад.
-Где Ника? Что с ней? Почему она не берет трубку? - Лолита кричала на парней.
-Успокойся. Она в своей комнате, но Ника не в хорошем настроение...
-А все благодаря кому? - перебил Влада Артем.
-Ой, да ладно. Я с ней всего лишь поговорил. - настроения в доме не было не у кого, Лолита сразу побежала на второй этаж и начала долбится мне в комнату, я не открывала, я сложный подросток и характер такой же. Если меня обидеть будет что-то плохое, подруга билась в дверь, а я была полностью в своих мыслях. Сейчас я была зла на брата и Никиту. Я собралась с мыслями и пошла в ванную, там я умылась,а когда мне плохо будет что-то страшное. Когда я вышла из ванной...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Что там??? Это просто супер)) Продуу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Интрига,очень классно,проду
Dec 10, 2015
marina
marina
шикарно)продуу
Dec 10, 2015
dina
dina
Супер )) С нетерпением жду продолжение )))
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
я так не играю. Мне же все знать надо. СРОЧНО ПРОДУУУ
Dec 10, 2015
darina
darina
Продку срочно
Dec 10, 2015
nika
nika
Когда я вышла из ванной, включила музыку и все что мне попадалось под руку, все это падало на пол и билось. Потом я взяла осколок и крепко сжала его в руке, по моей руке потекла кровь, я захотела пить. Лолита все еще стучала в дверь, я уже не плакала, а осколок все еще был у меня в руке, я вышла из комнаты и посмотрела на Лолиту, она замолчала. Потом я пошла вниз. Хм... А знаете что самое странное? А то что, когда я сжимала осколок в руке, мне не было больно. Я спустилась в низ и Артем заметил у меня осколок в руке.
-Отдай мне его пожалуйста - парни не понимали о чем идет речь, а я еще сильнее сжала его и кровь начала капать на пол - Не надо, не делай этого - я не сдержалась, я бросила оскол и побежала к Артему и по моей щеке покатилась слеза, а дальше я потеряла сознание и не чего не помню... Я очнулась у с ебя в комнате, рядом не кого не было и слава богу. Моя комната была чистая, а рука забинтованная. Тут в комнату заходит Влад.
-Что? Лекцию пришел читать, какая я плохая?
-Ахахаха. Ну да я же дед старый, может хватит дуться?
-А может нет?
-Да ладно, Ник. Погорячился, с кем не бывает? Ты нам тут такой спектакль устроила - он обнял меня, ну а я его - Пошли кушать.
-Ага сейчас, переоденусь. - Влад вышел, так как моя одежда была в крови, я решила переодеть ее, ну сначала я умылась, а потом пошла к шкафу, я одела (фото под главой). Дальше я отправилась вниз, там все сидели ели, если честно мне было стыдно. Как только Лолита меня увидела, побежала обниматься.
-Да все, все. Если ты меня сейчас не отпустишь, я задохнусь - мы сели за стол, на часах было 1830. Не много. У меня зазвенел телефон - Ну что за люди? Поесть не дают. - я пошла на верх, мне звонила мама. Мы с ней очень долго разговаривали, потом я все таки доела свою еду и у меня опять зазвонил телефон. На этот раз это оказался Максим, Никите это не понравилось.
-Да, я слушаю.
-...
-Ну в прицепе можно.
-...
-Хорошо - я положила трубку и побежала на верх в комнату выбирать наряд, но сначала я умылась, нанесла на лицо тональник, накрасила ресницы и губы, мой наряд состоял из (фото под главой). Когда я спустилась вниз, услышала много комплиментов, но Влад спросил
-Ты куда?
-Я пойду погуляю с Максимом - сказала я обуваясь. - Хоть с ним ты мне не запрещаешь встречаться?- спросила я смотря на Никиту и вышла их дома. С парнем мы встретились в парке. С ним мы решили пойти в кино. Там мы спорили на какой фильм пойти, но я все таки предложила пойти на...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastjonk
nastjonk
суперр. Давай проду
Dec 10, 2015
dina
dina
Офигенно ))) мне очень понравилась )) С нетерпением жду продолжение )))
Dec 10, 2015
darina
darina
Классная глава,главное чтобы она была не с Максомлучше Ник))жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
olga
olga
Супер)Жду проду]
Dec 10, 2015
polina
polina
Клаааассс)) Просто афигеный фф. Жду проду )
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Прикольно,жду проду
Dec 10, 2015
nika
nika
Но я все таки предложила пойти на мультик "Губка Боб в 3D". Мультик был веселый, мы с Максимом насмеялись. Потом мы пошли в Мак, короче домой я попала только в 2140. На пороге меня ждал Влад.
-Где ты была?
-По-моему я говорила, что иду гулять с Максимом, вот погуляла и пришла.
-Что долго-то так?
-Слушай, я устала. Лолита у нас?
-Ага, у Никиты в комнате. Занимаются чем-то.
-Пойду ка отвлеку. Помощь ее нужна. - я отправилась на второй этаж, прежде чем зайти, я постучалась.
-Извините, может я отвлекая, но мне нужна Лолита. - я вышла из комнаты и пошла к себе, подруга меня догнала.
-Ну рассказывай.
-Что рассказывать? Мы с ним погуляли, сходили в кино и я пришла. Кстати, лучше ты расскажи, как у вас там с Олегом кажется. Всегда забываю как его зовут.
-Да плохо, в последнее время постоянно ссоримся, то это ему не так то то, а у вас как там с Тимофеем?
-Мы давно уже расстались, он сейчас с Валей какой-то. Тем более мне другой нравится - подруга была заинтригована, а я пошла в ванную, умылась и отправилась вниз, там я увидела парней.
-О, а вот и Ника, садись и слушай. - я села, а Влад продолжил. - Завтра у нас в 1900 начинается вечеринка, что у нас будет на столе я сам решу, а вот ты Ника, убираешь дом, ну а сейчас все спать. - я приняла душ и легла спать. Как только моя голова коснулась подушки, я заснула, Лолиты рядом я не наблюдала... Я проснулась в 1200. Я не успею, а если я не успею убраться будет плохо. Я быстро побежала умываться, Лолиты опять рядом не было. Я переоделась в (фото под главой) и совсем забыв про макияж побежала вниз. Там я наткнулась на парней.
-И что вы меня не разбудили? Я же не успею. - отделавшись с завтраком, я побежала убираться в своей комнате, каждый из парней убирался в своей. Мне от этого не стало легче, потому что за ними еще один раз надо было убирать. Кстати Лолита ночевала у нас. Только у меня один вопрос. Где она ночевала? Свою комнату я убрала и быстро отделалась с комнатами парней. Там просто надо было протереть пыль ну и с пылесосом пройтись, внизу Лолита убрала зал и мы принялись за кухню. Влад убрал свою комнату и уехал куда-то, мы закончили с кухней и приступили к танцевальному залу. Точнее в танцевальном зале убирались я, Никита и Артем, а студию Лолита и Толик. Время было 1630, мы быстро отделались со спорт залом и побежали собираться. Я одела (фото под главой), завезала хвостик на боку, нанесла тональник на лицо, накрасила ресницы и губы. Лолита одела (фото под главой), она распустила волосы, нанесла тональник на лицо, тушь и блеск для губ. Потом мы с Лолитой отправились вниз, я пошла помогать Владу с едой, а Лолита Никите с шариками. Мне кажется что...
Dec 10, 2015
Добавить комментарий

Каптча: