"Лучик света" авторkylizzle_a (Завершен)

автор
ajka
ajka
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
Название: лучик света
Автор:kylizzle_a
Кол-во: 42
Статус: закончен
Описание:- Могу ли я надеяться что мы встретимся еще? - спросил я девушку смотря с тревожностью ей в глаза. На что она лишь улыбнулась и сказала
- Если только судьба сведет нас снова...
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 1
-Это я виноват, я.....я... Если бы не я нечего бы этого не было,- терзал себя парень
Он все еще не мог поверить что там где-то из операционных лежит она...
Смысл его жизни
Его свет, воздух и лучик солнышка
Да именно так он ее и называет солнышко
Так..... Стоп... Вы же наверно ничего не знаете
Ну что ж тогда вернемся назад
*Год назад*
POV Лея
Ну что Лондон я готова тебя покорить.
Ну познакомимся меня зовут Лея.
Я девушка с невысоким ростом, волосы длинные коричневые , глаза карие и мое прошлое не такое уж и приятное . Нет нет это не то что вы подумали просто моя жизнь в период 12-16 лет был довольно сложным для меня я училась не супер, но я старалась но для меня это было сложно хотя я могла. Просто школа это не моеНу что ж не будем о прошлом что было то было, зато сейчас я уверенна в себе на все 100%. Я наконец могу заниматься тем что люблю и всегда любила. С самого детства я при рожденная актриса когда мне было год 3-4 меня всегда спрашивали " Кем ты будешь в будущем?" Я говорила " звездой" ну с годами я начала думать о том чтобы стать учителем или врачом но все я решила осуществить свою мечту. Конечно же родители были против они мне говорили " это не серьезно" , конечно же каждый родитель хочет все самое лучшее для своего ребенка. Но я решила доказать что я смогу и поступила . А сейчас я лечу в самолете и вспоминаю свое прошлое и понимаю что сейчас мне намного комфортней чем тогда когда мне было лет 14-15.
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 2
* Аэропорт Хитроу 9.00*
Ну вот и все начинается новая жизнь, новая страница
" я готова , я смогу " -повторила я у себя в голове
Вот я стаю на улице и ловлю такси, я буду жить не в квартире не в доме которые мне подарили бы родители ,а я буду жить в общежитий пока не найду работу и не смогу снимать сама квартиру.
Хочу добиться всего сама.
*Общежитие Unversity of the Arts London 11.00 *
Взяв быстро ключи у вахтерши я поднялась по лестнице, ну как поднялась и ползла по ней так как у меня был огромный чемодан и сумка. Наконец я открыла дверь в свою комнату и знаете ,я ожидала что будет хуже но нет все не так уж и плохо, две кровати , два стола с полками и 2 шкафа ,ну а что же еще надо студенту. Пока что я в этой комнате буду одна моя соседка наверно еще не приехала. Я разложила все свои вещи по полкам , заправила кровать время еще было 13.00 еще весь день впереди
"Значит можно и за расписанием сходить и вообще посмотреть как выглядит теперь мое самое любимое место"- подумала я взяла сумку и очки так как был конец августа и солнце было ярким.
Зайдя в университет я просто была в шоке с наружи он был большим , но в внутри он был современным не как все университеты в коридоре висели фотографии и картины скорей всего учеников , на каждом шагу скульптуры и конечно же большой шкаф с кубками. Пока я нашла стенд с расписанием я раз 5 по терялась точно. Взяв расписание я зашла к куратору и взяла список того что мне нужно иметь при себе каждый день.
Ну на все это я убила полтора часа. Когда я искала выход из здания я увидела кучу крутых кабинетов таких как " звукозаписывающая студия" " студия танца" и конечно же " сцена".
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 3
*Общежитие University of the Arts London 22.00*
Прошла целая неделе как я уже в городе мечты ,ко мне в комнату заселилась очень хорошая девушка Мия она американка но жила она в Питере , но все же она решила вернутся обратно ,так сказать задержалась в Питере на 18 лет) Мия худая девушка не высокого роста с длинными коричневыми волосами и большими карими глазами.
- Мия кстати а на кого ты поступила? - решила я спросить у Мии
- Я художник с самого детства обожаю рисовать, если вспомнить то я лет с 13 ходила по городу и рисовала , и наверно все задания , каждый уголок , каждый проспект нарисовала а ты?
- хаха как круто. О ну я будущая кандидатура на " лучшая актриса года" на Оскар - сказала я
- Ого да я вижу ты прям спишь и видишь свое будущее - мы рассмеялись
- Кстати как на счет того чтобы погулять завтра по Лондону?- спросила Мия
- Уху я не против- мы еще долго болтали и в конечном итоге уснули
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 4
* Утро 9.00*
Я ранняя пташка, я не могу спать до обеда или хотя бы до 11 утра мне кажется что я могу пропустить что то интересное. Мия еще спала а я решила сходить в кафетерии возле общежития за кофем.
Я оделась и вышла на улицу погода была плохой лил дождь ну это же Лондон. Быстро забежав в кафе я была только одна взяла зеленый чай и побежала обратно , на моем пути так сказать, было не удачное столпотворение из-за дождя 4 машины врезались и из-за этого полицейские перегородили нам путь
- Круто дождь , холод так еще и не пропускают - сказал кто-то кто стоял за мной я поняла что он не здешний так как говорил на русском, я пыталась посмотреть на него но плохо удалось так как было много людей но единственное что я увидела это прекрасные, большие карие глаза и половина руки которая была в татуировках я просто забыла про все , что рядом стоят люди и что на улице дождь . Когда я посмотрела ему в глаза он мне улыбнулся и что-то спросил , но я не услышала из за машин и людей в это время меня немного толкнули и сразу люди начали пихаться из-за того что нам открыли путь и не могла остановится меня просто толкали вперед но я хотела остаться и поговорить с тем парнем но увы так и не удалось. Через минут 5 я уже спокойно шла обратно я и забыла про того парня мне сейчас просто хотелось под одеяло.
Dec 10, 2015
dariya
dariya
а я уже знаю, что будет дальше
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 5
Pov Влад
Ну круто мы теперь какое-то время будем жить тут. В Лондоне. Почему? А потому что старый друг Константина Меладзе (кстати он тоже продюсер) решил совместить их компании и заниматься русско-английским лэйблом.
- Ну вот ребят теперь этот ваш новый дом отдыхайте , привыкайте ну а я пошел- сказал до вольный Костя и вышел с нашей квартиры . Ну она не совсем наша так как Толик со своей семье живут по соседству и Артем со своей женой тоже по соседству ну а я с Никитой в нашей
- Спасибо - сказали мы . Толик с Артемом пошли к себе разбирать вещи Никита пошел поспать так как перелет был долгим , ну а я решил побегать,взбодрится так сказать. Я добежал до кофейни но тут было очень много народу которые просто стояли я думала что вот еще немного подожду и все, но не тут то было мы стояли так минут 40 , обратно я пойти не мог так как сзади стояло еще кучу людей ну и я как баран из стада стоял по дожем
-Круто дождь , холод так еще и не пропускают- сказал я думая что меня все равно никто не поймет но тут на меня повернулась девушка и тут у меня что то хлопнуло она посмотрела мне в глаза и я понял что она меня поняла и улыбнулся ей
- Ты знаешь русский?- спросил я у нее, но она меня не услышала , ибо люди начали толкаться и она и она чуть не упала я хотел ей помочь но люди как звери побежали потому что открыли проход. Когда все люди ушли я еще долго стоял я вспоминал ту девушку. Придя в себя я собирался уходить но у меня развязались шнурки и я присел что бы я завязать, и тогда я увидел что -то блестящее, я поднял и увидел серебреную цепочку на которой весел полумесяц. Почему то я подумал что это той девушки я взял ее и положил в карман. Я побежал обратно домой. Зайдя внутрь никого не было я решил никому не рассказывать эту историю.
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Ребята пожалуйста пишите комментарии
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
прекрасно Конечно пиши дальше
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 6
POV Лея
Когда я зашла в комнату Мия была в душе и быстро сняла мокрую одежду и одела толстовку UAL (University of the Arts London)
И тут мне показалось что тут что-то не так ,я протянула руку к шеи как обычно это делаю когда нервничаю и поняла что она пропала Пропала моя цепочка с полумесяцем я ее никогда не снимала это был подарок на 16 день рождение от папы. Я перевернула всю комнату но цепочку так и не нашла боже что же теперь делать? Я села на кровать и начала думать где я могла ее оставить
* 2 недели спустя*
Ну так я и не нашла свою цепь , мне конечно обидно но со временем все проходит. Меня кстати меня взяли на роль в мюзикле первокурсников надо же я и не знала что у меня такой хороший голос. Моя мама всегда любила петь ее голос шикарен. Сейчас я иду в нашу студию в университете что бы прорепетировать мои песни, моя первая репетиция
- здравствуйте - сказала я приоткрыв дверь я зашла
- привет ты наверно Лея, да?- сказал мужчина лет 30 оторвавшийся от каких то бумаг
- да... Я пришла на репетицию- сказала я неуверенно
- да да я курсе... Эмм так так так где же.... А вот нашел... Держи это твой текст, прочитай вдумайся- сказала он и дал мне бумагу с песнями с обоих сторон- Кстати меня зовут Дэн - он протянул мне руку
- Приятно познакомиться- протянув свою сказала я
- Так в общем сегодня где то в 13.00 сможешь прийти ко мне в офис там есть звукозаписывающая студия там мы можем и прорепетировать сойдет? Ну так что бы ты немного подготовилась, вникла в текст так заказать?- спросил меня Дэн и улыбнулся
- Э да конечно , без проблем
- Отлично , так вот держи адрес зайдешь внутрь и и на регистратуре скажешь что ты к Денису на репетицию, зайдешь в лифт и поднимешься на 14 этаж, затем зайдешь в стекленные двери- быстро сказал Дэн
- Хорошо, я могу идти?- спросила я
- да, до встречи Лея
Я вышла с университета и посмотрела на время было 11.30 я решила позвонить Мие и мы решили встретится в кафе.
Пока я шла я заметила что мы с Денисом говорили на русском языке, и вообще я даже не заметила тогда, ну ладно какая разница мне же лучше.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
круто Очень интересно Жду проду))))))*
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 7
Я зашла в кафе и увидела Мию она уже сидела за столом
-Привет - сказала я и обняла подругу . Странно за такое короткое время мы стали не разлей вода , мы всегда вместе и помогаем друг другу и она мне как родной человек.
-Привет Как прошла репетиция рассказывай хочу знать все- сказала брюнетка как всегда с улыбкой на лице
- Ну у меня не было репетиций мне ее назначил на час дня - сказал я ей
- Аа ну все ясно.. Кстати я тебе сейчас такое расскажу Сегодня когда я сидела я на паре я слышала как Брианна , Тоби и Эшли говорили о тебе , я решила под слушать и знаешь что?? Я была права о том что Джэйсн , второкурсник по уши влюблен в тебя так сказал Тоби кстати его лучший друг, нет ну ты представь Самый красивый, звонкоголосый парень влюблен в тебя, да о нем же весь универ плачет- с восторгом говорила Мия.
Но если честно то мне до этого Джейсана было все равно сейчас для меня главное выжить первый курс а дальше посмотрим.
- Ого, ну да это конечно круто, но мне все равно-тихо сказала я зная что подруга меня сейчас убьет вилкой
- Ну ладно это твое право, я конечно лишь просто предупредила, а знаешь что я бы на твоем месте к нему бы даже за километр не подходила, уж больно он хорош- сказал Мия смотря в тарелку с Цезарем.
Ого Так это моя подруга сейчас сидит. Рядом или кто?
Остальное время мы просто сидели болтали или смеялись.
- Ладно я пойду на репетиция а то уже 12-сказала я и улыбнулась
-Конечно иди, Пока- обняла меня Мия и я ушла, я поймала такси и поехала. Я сидела и думала может это просто маленький кабинет с пианино. Но когда я приехала и увидела огромный небоскреб я была в шоке. Расплавившись я зашла внутрь и сделала все
как мне сказал Денис
Я зашла в стекленные двери и увидела его
-Здравствуйте - сказала я немного усталым видом
- О Лея проходи, готовься - оживленно произнес Дэн
Я зашла в кабинку и мы начали репетицию.
Репетировали мы наверно часа 2 точно , но было весело Денис очень приятный человек любит пошутить. Когда я заканчивала петь свою песню в студию кто-то зашел но я не обратила внимания
- Отлично Лея на сегодня все ,можешь идти завтра в тоже время
-Хорошо- я вышла и увидела 4 парней которые стояли и улыбались ,я улыбнулась им в ответ. Спустившись на первый этаж я вспомнила вышла что забыла свою папку пришлось вернутся обратно
Dec 10, 2015
irina
irina
[id74073582bp-85882781_60628|Айка],прикольно
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 8
POV Влад

Утро выдалось сложным соседи сверху делают ремонт и начали бомбить в 7 утра. Я встал и пошел на кухню там сидел Артем и Никита
- Доброе утро - сонно сказал я
- Доброе- ответили хором ребята
- Сегодня у нас в 4 репетиция не забудь- сказал Никита не отрываясь от своего телефона
- Хорошо- сказал я и вышел. Пошел бегать, вымылся по завтракал время было 10 утра. И я решил побездельничать. Посмотрел фильмы все это время я думал только о той девушке, каждую ночь я засыпал с мыслей о ней и просыпался тоже. Сейчас я сижу и держу ту цепь в руке и понимаю что начинаю забывать какого цвета ее глаза, ее внешность. Оторвавшийся от мыслей я решил собираться на репетицию.
Мы с парнями приехали на назначенное нам место и поднялись. Зайдя в студию я услышал прекрасный голос девушки немного хрипит... Но ее голос был так приятен что я снял очки и увидел ее... Девушку о которой думал 24/7, девушку что затуманила мой разум, я невольно потянулся к карману и взял цепочку в руку, но не вытаскивал ее.
Я стоял как истукан и просто смотрел на нее так как будто больше никогда не увижу. Я старался запомнить каждую мелочь в ее внешности , ее голос, глаза.
- Отлично Лея на сегодня все можешь идти завтра в тоже время- сказал Денис когда она вышла из кабинки
-Хорошо- сказала она своим прекрасным голосом
" Вот как тебя зовут... Принцесса Лея" подумал я про себя и сразу же улыбнулся девушке она улыбнулась в ответ и ушла.
"она прекрасна, я знаю что прекрасных людей не существует но она это исключение" я все никак не могу остановится думать о ней.
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 9
Дэн вышел и сказала пока что посидеть. Парни тоже куда то ушли, остался только Артем и я .Я все так же стоял как дурак и улыбался держа руку в кармане. Но тут зашла она, я подумал что мне уже мерещится, но это была и вправду она
- Привет, ты Лея так? - спросил Артем
- Да- неуверенна сказала Лея
- Денис сказал передать тебе это- он протянул папку девушке - Приятно было познакомиться- он улыбнулся ей
- Спасибо большое- сказала она и вновь удалилась из комнаты
Спустя минут 5 я пришел в себя и осознал что я пропустил свой момент... Но все же она и вправду как принцесса
POV Лея
* На репетиции 15.35 дня*
- Лея у меня для тебя хорошая новость - сказать Денис когда я репетировала свой танец. Оказывается что не только Денис перепадает в нашем университете но и Марсель наш хореограф.
- Да и какая же?- удивленно спросила я
- Послезавтра будет открытие нового клуба, моего очень хорошего друга .... И группа которая должна была выступать там не сможет приехать и я тут подумал что , не хочешь ли ты, спеть в клубе.... Песни я тебе дам и к тому же тебе заплатят за это- сказала Денис ,он говорил медленно и внушительно что бы я обдумала каждое его слово. Я конечно же в начале была в шоке... Но обдумав минут 3-4 и решила....
- я согласна - сказала я немного не уверенно
- Правда? Ты согласна петь? Боже вот Игорь обрадуется когда услышит что я нашел ему новую звезду- радостно сказал Денис и вышел, скорей всего звонить своему другу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anja
anja
Шикарно, проду
Dec 10, 2015
irina
irina
идеально только сообщай прошу
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 10
* День выступления в клубе 8.10 утра*
Меня Денис попросил прийти пораньше, что бы хорошенько отрепетировать песни, танец затем на примерку , парикмахеру. О боже ,день будет веселым
Когда я зашла в студию и увидела Артема и еще 2 парней которые сидели на диване
- О Лея привет как дела? - спросил меня радостно Артем
- Привет неплохо у тебя как? - так же весело ответила я
- Да все хорошо, кстати я слышал ты тоже будешь сегодня у Игоря в клубе выступать?
- Да ,долгая история- сказала я
- Так это же хорошо , представь сколько продюсеров , менеджеров там будет это же большой шаг для тебя , тем более мы слышали как ты поешь это круто- сказал парень сидевший слева от Артема - кстати меня Толик зовут- сказал он и протянул мне руку
- А я Никита - сказал парень справа он выглядит моложе Артема и Толика . Мне казалось их 4 , или нет?
- Приятно познакомиться ребят я бы еще поболтала с радостью но меня там Денис ждет- сказала я и пошла в студию.
POV Влад
Я проснулся с мыслью что сегодня у нам концерт. Первый концерт в Лондоне. Я хотел еще немного полежать но тут у меня позвонил телефон. И на экране показалось имя Маша. Моя девушка но последнее время у нас все зашло в ступор , ибо она там в Москве а я тут в Лондоне и черт знает когда я вернусь . У нас такие отношения либо она переезжает ко мне и мы будем жить вместе , либо мы расстаемся.
- Алло, Да Маш привет
- Алло Влад. Привет ты можешь подъехать в кафе аэропорта. Нам надо поговорить
- Да хорошо еду
Я бросил трубку оделся , помылся и выбежал из дома предупредил парней что я не на долго, и сам подъеду в студию
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
интересно интересно
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 11
* кафе*
Я захожу в кафе и сразу же вижу ее сидящей на кресле в углу.
- Привет- сухо говорю я ей и немного обнимаю ее- О чем ты хотела поговорить?- спрашиваю я ее и вижу что она немного напряжена
- В общем я приехала сюда не просто поговорить с тобой у меня через 2 часа самолет в Швейцарию . И прежде чем ты что-то скажешь я хочу тебе первая кое-что сказать. Я еду туда учится по обмену ,и на врятли вообще вернусь , мне кажется что именно там мое назначенное место , где я найду себя, могу обрести покой и быть по настоящему счастлива. Я хотела сказать что.... Спасибо тебе Влад за все эти 2 года что был со мной, что показал прекрасные места , рассказала все что знаешь. Я думаю нам надо просто остаться друзьям .- сказала Маша на полном серьезе после того как она закончила было видно что ей стало легче
- Спасибо тебе Маш , за все , я желаю тебе удачи , любви и успехов, надеюсь это наша не последняя встреча - сказал я и улыбнулся девушке
- Хах конечно- сказала Маша мы обнялись на прощание и она ушла...
Выйдя из кафе мне стало так легко, хотелось петь и орать на весь город , уже сам того не замечая я тянусь в карман за цепочкой и держу у себя в руке
"Я найду тебя принцесса Лея... Во что бы то не стало , ты будешь моей...." сказал я себе и улыбнулся миру и поехал на репетицию.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ajka
ajka
продолжение
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
как милинько, скажешь пожалуйста как продолжение будет
Dec 10, 2015
karina
karina
мимимимимило))))
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 12
* Клуб Blue sky 21. 30 ночи*
POV Влад
Мы сидели в гримерке
и ждали наш выход.
- Так ребят вы выступаете сразу после Sam Smith а после вас поет Лея. Ваш выход через 10 минут. Удачи- сказал организатор и быстро вышел из комнаты
- Лея?- спросил я у ребят я был в шоке.
- Да, помнишь ту девушку что занимается у Дениса , это она ,место нее должны были приехать другая группа но они не смогли- сказал Никита
Я сейчас был одновременно в шоке и я был нам 7 небе от счастья. "Она тут... Она тут я увижу ее, услышу ее"- думал я про себя я был такой радостный и улыбался ,что Артем косо посмотрел на меня.
POV Лея
Боже я так волнуюсь это мой первый концерт да еще среди звезд, мне страшно чем ближе время, тем больше меня начинает трясти
- Так Лея ты выступаешь после группы MBAND, после тебя идет James Arthur , твои выход через 30 минут- сказал скоро ей всего организатор и вышел.
" Так 30 минут Лея, 30 минут, ты можешь ты знаешь эту песню так же как и алфавит, и к тому же Денис сказал что у тебя прекрасный голос"- говорила я себе смотря в зеркало. На мне был черный коротенький комбинезон с большим вырезом на спине.
И вот я выхожу на сцену, вижу приличное количество людей , меня охватывает страх но когда я слышу знакомую до боли песню страх перешел в адреналин. Я отдалась на все 1000%. После моего выступления все бурно мне аплодировали это было круто а когда я вышла из своей гримерки ко мне подбежала толпа и просила автографы и фото, я конечно же растерялась , но быстро собралась. Я была так счастлива Вдруг ко мне подошел Мот. Боже сам Мот подошел ко мне
- Привет Лея, очень крутое выступление , мне очень понравилось- сказал Мот и обнял меня. Я вообще не могла поверить что происходит
- Спасибо большое, рада знакомству- наклонившись к нему сказала я так как в зале было громко
- Пойдем к нам за столик я тебя с остальными по знакомлю- сказал Мот и положил свою руку мне на талию. И конечно же когда мы собирались идти к столику нас начали фотографировать.
- Хэй ребят, это Лея- показав на огромный стол где сидел Его Крид, Тимати, Анна Седокова, L'one , Кристина Си , Виа Гра и MBAND
Dec 10, 2015
ajka
ajka
продолжение
Dec 10, 2015
ajka
ajka
продолжение
Dec 10, 2015
polina
polina
Продолжение
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 13
-Привеет- хором сказали ребята- садись с нами -сказала Анна показывая на место между ней и Кристиной .
-Что будешь пить, текилу или мартини? -спросил меня Тема держа бокал в руке
-Спасибо Тем, но я не пью, можно просто воду- сказал я
-Конечно держи
Спустя 5 минут все подняли свои бокалы и сказали " за Игоря" Я поняла что Игорь это и есть друг Меладзе . Я так смеялась я думала что люди в шоу бизнесе все мажорики и все это понты , а оказалось иначе. Эти люди такие же как все только занимаются они творчеством, они смеются друг над другом , шутят и гуляют все вместе а главное они не разделяются кто лучше а кто хуже. От мыслей меня прервала Анна
- А как тебя Дениска нашел?- спросила Анна и Кристина тоже посмотрела на меня с улыбкой, видимо всем интересно это
- Ну я учусь в университете в котором преподает Денис - мы готовились к мюзиклу в университете, и буквально 2 дня назад сказал что ему нужна помощь,ну и я конечно же согласилась , все равно терять нечего
- Ого.. Да это удача 100%- сказал Тимати
- Ахах я думаю я просто была в нужном месте, и в нужное время.
Мы все засмеялись. Пока мы болтали я не раз замечала взгляд парня на себе.Мне казалось что где-то я его уже видела .Когда я смотрела на него он делал вид что смотрит на Мишу. И лишь несколько раз мы встречались глазами но резко отводили их.
POV Влад
После нас сразу же выступала Лея. Она была великолепна ее немного хрипловатый голос говорит о ее силе и мощи, ее энергия заряжала всех в зале, ее фигура великолепна а эти плечи....она сводила меня с ума. Я сидел за столом и не мог отрывать глаза от нее это конечно же заметил Артем
- Эй Влад?
- ....
-Влад -Похлопал меня по плечу Артем
- Да? Ау?
- Все нормально?
- Да , все просто круто ,а что?
- Нет просто ты уже минут 10 сидишь с улыбкой на лице как дурачок
- Хаах нет Тем все в порядке, спасибо
- Ладно
Когда она закончила петь все начали громко ей аплодировать, что то кричать и свистеть, она уже ушла со сцены, а я минут 6 сидел и отходил от всего. Ребята бурно говорили о Леи ведь ее никто не знает, но ее энергия и голос покорили всех. Мы болтали и пили , ну пили все кроме меня не хочу последствий , и вообще меня и так все устраивает не обязательно напиваться в стельку что бы чувствовать себя хорошо.
- Хэй ребят, это Лея- подошел Мот и показал на девушку о которой я мечтаю. И сразу посмотрел на нее и заметил что рука Матвея(Мот) лежит на талии Леи... И почему это он пошел за ней? Он что положил глаз на мою принцессу? Откуда они вообще знакомы?
В моей голове были 1001 вопрос но к ним не было ответов
- Привет- обрадовались ребята увидев Лею.
Она такая скромная стояла и улыбалась своей лучезарной улыбкой , если бы я сейчас был жюри на " Мисс Вселенная" то она бы точно выиграла.
Мы все это время сидели болтали смеялись , а я не мог перестать смотреть на Лею, ее улыбка, смех, глаза и то как она смущается я готов смотреть на это вечно. Мы несколько раз встречались глазами но резко отводили и я замечал как она немного краснеет.
" Что? Девушка смущается из-за меня? Ого у меня такое впервые обычно все наоборот" подумал я.
Мы посидели еще минут 40
- Ну ребят, спасибо за вечер но мне пора идти- Лея собиралась встать но тут Никита остановил ее
- Может тебя довести?
- Хаха не думаю что ребята вы состоянии, Спасибо конечно но я словлю такси
-Я подвезу тебя, я не пил- я все же решил сделать первый шаг
- Правда? Спасибо большое- она взяла сумку попрощалась со всеми и мы пошли к выходу.
Dec 10, 2015
ajka
ajka
продолжение)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
так быстро?
Dec 10, 2015
ajka
ajka
у меня он уже готовый и законченный
Dec 10, 2015
irina
irina
аа прекрасно
Dec 10, 2015
polina
polina
Жду продолжения
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 14
Я взял ее за руку что бы она не отстала , ибо народу здесь было очень много. Я держал ее так крепко что думал если ее отпущу то она исчезнет. Когда мы наконец выбрались наружу, мы глубоко вдохнули прохладный , свежий воздух после дождя.
- Я кстати Влад- я подал ей руку
- Приятно познакомиться , А я Лея- она улыбнулась и вложила свой руку в мою ладонь. Мы засмеялись и пошли к машине
- Не хочешь немного прогуляется? Я тут недавно видел прекрасную набережную- сказал я
- Конечно я не против, хочу немного развеется после клуба.
* Набережная час ночи*
Мы ехали пели, смеялись и болтали
- Вот мы и приехали- я вышел и быстро подбежал к Лее и помог ей выйти
- Уак как тут круто- ее глаза блистали от восторга ведь от туда видно почти весь Лондон. Я заметил что она немного дрожала от холода , я снял свой пиджак и накинул ей на плечи
- Влад, что ты делаешь?....- она подняла голову на меня и посмотрела прям в глаза такое чувство что это ее взгляд вызвал 2 мировую у меня в сердце - Ты же замерзнешь , мне совсем не холодно - сказала Лея и начала снимать пиджак
- Лея, это ты что делаешь? - таким же тоном произнес я смотря на нее- Я парень со мной нечего не будет, а ты девушка тебе не должно быть холодно- я не удержалась и улыбнулся
- Хорошо, спасибо Влад- она как всегда засмущалась и опустила свои прекрасные глаза вниз. Я обнял ее за плечи. Мы так стояли минут 20 и смотрели как волны бьются об стены , слышали шум воды, любовались огнями ночного города. Я хотел стоять так вечно в обнимку с солнышком, да именно так её можно назвать ведь от ее улыбки и ярких глаз забываешь все на свете , ты ждешь всю ночь что бы вновь окунутся в эти глаза , услышать ангельский голос, она заставит улыбаться кого угодно, мне кажется что и мертвого тоже может оживить. Мы стояли так долго и каждый думал о своем. Тут я внезапно вспомнил про цепочку которая лежит у меня в кармане как талисман.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 15
Отстранившись от девушки я положил руку в карман. Лея на меня очень странно посмотрела
- Я думаю что это принадлежит тебе - я достал цепочку и показал ее Леи
- Что? Как? Где ты ее нашел
В ее глазах виднелось счастье и радость.
-Даже не знаю как тебе рассказать - начал я - ну значит где-то месяц назад когда был дождь , холод мы встретились с тобой на улице, нам перекрыли дорогу из-за аварии и все люди стояли и тогда я что-то сказал и ты единственный человек кто меня понял ,я хотел с тобой познакомиться но тут люди начали толкаться и ты тогда уронила свою цепочку, вот я и подумал что она твоя- закончил я свой рассказ и посмотрел на Лею в уголках ее глаз собрались слезы. Она обняла меня, я не растерялся и обнял ее тоже
- Спасибо тебе большое Влад- подняла свои карий глаза Лея и посмотрела на меня . Через пиджак и почувствовал мурашки по ее телу. " Дурак ну конечно же ей будет холодно она почти голая стоит" - вспомнил я из отстранился от девушки
- Поехали, а то заболеешь- сказал я ласковым голосом . Взяв ее за руку , мы отправились к машине.
Когда мы ехали я решил спросить у Леи
- Почему эта цепочка многое значит для тебя?
- Это подарок от моего папы на мой день рождение, я очень люблю папу, он всегда доверяет мне , а для меня, как для дочери это много значит. Доверие это самое главное , ведь без доверия нет надежды , а если нет надежды нет и уверенности.
От ее слов я сам задумался " а можно ли мне доверять? Заслуживаю ли я доверие? Надежду? " ее слова засели у меня далеко в душе.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
Ааа Что ты делаешь, со мной? Пиши продолжение скорее
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 16
Остальную часть дороги мы сидели в тишине и было слышно лишь радио , каждый размышлял о своем. Когда мы наконец доехали я решил что я хочу еще встречи
- Могу ли я надеяться что мы встретимся еще? - спросил я девушку смотря с тревожностью ей в глаза. На что она лишь улыбнулась и сказала
- Если только судьба сведет нас снова..- она вышла с машины и ушла. Я не знал встретимся ли мы снова , смогу ли я снова посмотреть в ее глаза , почувствовать ее запах, услышать ее тоненький голосок , но одно я знал точно , я был околдован ею
На следующее утро я рано встал у меня была великолепная идея. Я встал принял ванну, взял яблоко и побежал готовится.
POV Лея
Я проснулась и очень долго думала о Владе и о том что случилось , но больше всего я боялась того что я больше его не вижу я встала и посмотрела в зеркало и заметила свою цепочку и вспомнила тот вечер на набережной его объятия, его запах одеколона, его большие руки на которых были видны вены когда он сжимал руль, его карие глаза в которых можно утонуть.... Я отвлекалась потому что вспомнила что мне нужно поискать квартиру , и пошла в ванну
POV Влад
Я стоял возле общежития и держал огромный букет пион, не знаю почему но именно эти цветы олицетворяет ее внешность. Вот я стою и вижу как она выходит и ее волосы развиваются на ветру от чего она зарывается в шарф опускает голову и смотрит под ноги, а руки все глубже засовывает в карманы пальто и вот она поднимает голову и видит меня... Ее глаза заблистали и на лице появилась ее фирменная прекрасная улыбка
- Влад? Что ты тут делаешь?,- спросила меня подходя ко мне.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
супер Супер Супер Жду продолжения Срочно
Dec 10, 2015
irina
irina
как прекрасно
Dec 10, 2015
irina
irina
как прекрасно
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Супер, проду
Dec 10, 2015
karina
karina
это превосходно)))
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 17
- И тебе привет, прекрасно выглядишь, как твои дела?,- сказал я и обнял ее когда одна подошла ближе,- Это тебе- я протянул ей цветы
- Спасибо большое и к чему же это?
- Вчера ты сказала что мы встретимся если судьба сведет нас снова, я ждал ...... Ждал всю ночь, но так ее и не дождался, и решил что нельзя надеяться на чудо и надо действовать самому.
Ее глаза загорелись
- Не хотите ли вы Лея Евдакимова провести это день с Владиславом Раммом
- Конечно с радостью присоединюсь к вам.
Мы сели в машину и поехали в парк мы гуляли , бегали , смеялись , кушали и делали фотки. И вот уже вечер мы опять приехали на набережную и стоили в машине и кушали McDonald's и болтали. Мы смотрели друг другу в глаза и потихоньку начали приближаться. И вот настал это момент , я поцеловал ее, поцеловал самую прекрасную девушку, поцеловал солнышко. Мне нечего не надо лишь бы целовать ее вечно, ее пухлые со вкусом вишни от ее помады губы. Когда мы отстранились она опустила голову.
-Лея я хотел... - начал я
- Влад нам не стоит больше общаться,- перебила меня девушка
-Что?.. Это еще почему?- от ее слов я был в недоумении,- я... Я..
- Влад правда, прости меня но я так не могу, ты очень милый , добрый но дело не в тебе
- А в чем тогда?- я был очень зол.
Девушка говорила не поднимая головы, ее голос дрожал, ей хотелось плакать
-Лея..- нежно сказал я что-бы не спугнуть девушку, я приподнял ее за подбородок и вытер слезы на лице,- скажи мне что случилось? Почему нам нельзя больше общаться?
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
karina
karina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
мимишно то как Наверное самая романтичная история которую я читала. Жду с нетерпением продолжения
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 18
- Влад прости правда я старалась сказать тебе все раньше но..- у нее началась настоящая истерика она плакала и захлебывалась.
- чшшш... Все.. Все ,- я обнял ее что бы хоть как то успокоить. Она села отдышалась
- Дело в том что.... Я не из простой семьи, когда я родилась у меня уже был муж- она заплакала
Еще больше,- я узнала об этом когда мне было 16... Я жила как в тюрьме, и тогда я решила что когда я закончу школу я убегу из дома, я копила деньги на билет, на учебу. Я сбежала подальше от родного места, мои родители даже не знают о том что я мечтала учиться как все нормальные люди в университете, об обычной любви, мечтах. Знаешь как сложно когда ты понимаешь что когда тебе стукнет 18 и все Твоя жизнь ад
Я не мог в это поверить. Добрая, милая девушка , а жизнь не такая как у всех
- Но тут появился ты, с тобой жизнь совсем другая, с тобой мне даже дышать легче, я начала смотреть на мир по другому
- Я сделаю все для тебя, при одном условий... Ты будешь со мной?,- спросил я у девушки, взяв ее за руку и смотря ей в глаза. Сейчас в ее глаза не было того добра и света, сейчас в них виднелись только грусти и крик души.
- Влад нет.. Нет... Прости.. А-а вдруг они найдут тебя..и что-нибудь сделают с тобой.... Мне страшно..я не знаю- она снова заплакала. Я вышел с машины и открыл дверь со стороны Леи и помог ей выйти. Мы стоили так как же как и в прошлый раз. Я обнимал ее, вдыхал ее запах, чувствовал как бьется ее сердце. Ей страшно. Она напугана.
- Лея..- я отстранился от девушке но взял ее за руки,- за тобой я пойду хоть на край земли, сделаю все что ты хочешь, я хочу быть с тобой и плевать что он найдет меня, я не боюсь его.. Я люблю тебя,- я снова поцеловал ее, но это был не простой поцелуй я вложил в него душу и всю любовь
- Мне кажется... Я люблю тебя- тихо произнесла Лея с закрытыми глазами
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Супер проду.
Dec 10, 2015
karina
karina
ааааааа это превосходно)))))
Dec 10, 2015
arina
arina
Супер проду.
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 19
От этих слов мурашки по коже побежали, мое сердце начало колотится быстрей , а в животе бабочки залетали. Вот что надо для счастья лишь пару слов " я люблю тебя".
* на следующий день*.
POV Лея
Я пришла вчера очень поздно. Сейчас 8 утра я лежу и обдумываю все что случилось. Влад и я теперь пара. Я не могу перестать думать о нем, мне страшно что мои родители меня найдут и заберут обратно, а с Владом сделают что нибудь. Я знаю его всего лишь неделю, а такое чувство что мы уже давно вместе. Я люблю его.
*спустя 4 месяца*
Утро. Многие не любят его из- за того что новый день работа, дела. Но мое утро прекрасное. Я уже давно проснулась, поворачиваюсь на бок и вижу мою любимую мордашку. Беру телефон и фотографирую его. Он такой красивый, его лохматые волосы, немного приоткрытые пухлые губы и его руки. Я могу смотреть на это вечно. Я не удержалась и поцеловала его в щечку затем в нос, лоб.
- Если мое каждое утро будет таким, то я буду засыпать каждый час- сказал Влад закрытыми глазами, но на его лице красовалась улыбка
- Доброе утро, милый- я снова поцеловала его, но теперь уже в губы. Он был нежным , сладким и самым прекрасным. Влад обнял меня сильно.
- Какие планы на сегодня?- я спросила
- Сегодня у нас интервью "звездный опрос ", еще я хочу познакомить тебя со своей семьей
- Что? Серьезно?
Я была в шоке, мне не было страшно, я не боялась что накосячу , просто мне было интересно сколько девушек он знакомил с родителями? Это вопрос меня застал в рас плох
- Лея? Все хорошо?
- Что?
- О чем ты задумалась?
- Нечего , все нормально
- Да брось, я же вижу что ты задумалась о чем то, если ты боишься то это нормально, я же буду рядом- после этих слов он поцеловал меня в лоб и гладил меня по по голове. Я боялась ему сказать об этом
- Просто, мне интересно сколько
Девушек ты знакомил с родителями?
- Я на самом деле ожидал этого вопроса, ни одна девушка не спросила у меня такого когда я говорил им что мы едим к моим родителям..
После этих слов я поняла что их было очень много
- Хаха, Шучу видела бы ты свое лицо- Влад не выдержал и засмеялся
- Влааад Что в этом смешного?- я сама не выдержала и тоже засмеялась
- Ну если это и вправду тебя тревожит, то на самом деле это была только Вероника
- И все?
- И все , я конечно понимаю да что я не супер, но я же не дурак что бы знакомить девушек с родителями
- А сколько было их? Девушек?
- Вероника и Маша. А у тебя?
- Ни одного..
- Что?Серьезно?
Лицо Влада изменилось от моих слов
- Неужели у такой прекрасной , милой девушки не было парня?
- Нет, не было
От его слов я засмущалась от чего он поцеловал меня. Хочу чтобы каждое утро было таким.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Спасибо большое вам за ваши комментарии❤️
Dec 10, 2015
anna
anna
Кароч, красивые слова у меня закончились Поэтому просто жду продолжения
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Супер проду
Dec 10, 2015
karina
karina
это прекрасно)))
Dec 10, 2015
irina
irina
это так прекрасно
Dec 10, 2015
arina
arina
класс,жду проду
Dec 10, 2015
ajka
ajka
Глава 20
* на следующий день*
Я собиралась на встречу к родителям Влада. Мне пришла смс от Влада " я тут, выходи". Я взяла сумочку, закрыла дверь от своей квартиры.
POV Влад
Сегодня я визу Лею к родителям. Я подъехал к ее квартире и написал ей сообщение чтобы она выходила. Я сидел минуты 2-3 минуты. Когда открылась дверь от подъезда я увидел прекрасную девушку в нежно розовом платье по колено, ее волосы развивались на ветру. Я вышел с машины
- Привет милая, прекрасно выглядишь- я обнял девушку и помог ей сесть в машину
- Привет.. Спасибо, ты тоже
Мы ехали в машине в тишине. Было видно что Лея нервничала она через каждые 3 минуты смотрела на время.
- Мы приехали, волнуешься?,- я взял Лею за руку что бы хоть немного успокоить
- Нет, что ты все в порядке, просто адреналин и все такое... Ну что пошли? Пока я не пере думала
- Ахахха пошли, и помни что я рядом я поцеловал ее в висок. Мы вышли с машины и подошли к двери. Я постучал
-Влад, милый привет,- моя мама обняла меня и поцеловала в щеку
- Привет мам,- я поцеловал ее тоже
- А ты наверно Лея , я Анастасия
- Да здравствуйте, приятно познакомиться
Мы прошли в дом и там нас встретил мой отец и Даша со своим мужем. Мы очень хорошо посидели.
POV Лея
Родители Влада прекрасные люди, а его сестра очень добрая. Я так боялась что я им не понравлюсь. Мы селили болтали,затем мужчины вышли на улицу , а мы убирали со стола
- Знаешь когда вчера мне позвонил Влад и сказала что приедет с девушкой я очень испугалась,я думала что это опять очередная девушка с клуба. Ты наверно знаешь о Веронике?.- внезапно начала разговор Анастасия
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Супер проду
Dec 10, 2015
arina
arina