Друг или муж ?

автор
liza
liza
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Фанфик "До конца вселенной "
Фэндом: MBAND
Основные персонажи : Анатолий Цой , Владислав Рамм , Никита Киоссе,Артём Пиндюра .
Рейтинг : G.
Жанры : Драма , POV , юмор .
Размер : Миди .
Статус : в процессе)
Описание: родители , друг или муж ! А если всё вместе , то ты уже не ты !
Теги: друг, или, муж
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
liza
liza
Вы когда-нибудь задумывались что ваш друг - придурок , станет вашим мужем мне нет
Я Лера , мне 17
Мои родители , только мама , а папа она выгнала его из-за того что он пил .Он на имеет очень хорошую музыкальную студию , и mband там бывали несколько раз. Я себя виду как можно сказать пацан и я очень стойкая , но в душе я очень ранимая Когда я была в 5 классе мне объявили бойкот , сейчас мне пофиг на мнение окружающих , но в 11 лет это очень больно . А сейчас я стала сильнее и плакала я только в 11 лет.
Мой лучший друг это Андрей. Он очень хороший и милый . Мы учимся в одном классе . В нашей школе есть "звезда " это наш друг с Андреем Прошу любить и жаловать Никита Киоссе Его нечасто можно встретить в нашей школе , но нам иногда везёт Как например сегодня .
-какими судьбами , сюда явился Никита
-ну не обижайтесь
Никита приходил раз в 2-3 месяца Как мы не забыли как его зовут ?
Никита спросил .
-ну и что нового ?
-эммммм ....... мы встречаемся .
-понятно , удачи .
Никита сразу погруснел и уже отправился в кабинет.
- я же говорил что он в тебя влюблён
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sonja
sonja
проду ааа это прекрасно ммм Никита ревнует хпхаха
Dec 10, 2015
sonja
sonja
и да когда прода??
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
lija
lija
Крутооопродууу
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Мне нравки. Продк
Dec 10, 2015
liza
liza
-не выдумывай и пошли в класс
Странно , он и вправду некогда не вёл себя так
*прошло 7 часов **
POV Никита
-нет Что значит мы должны женится
-ну это не надолго , просто мы поднимим скандал и потом вы резведётесь
-а почему я пусть влад или вот хотя бы толя
- а чё мы та
- Никита , это не надолго
-она то хоть об этом знает ?
-да
-и какая у неё была реакция?
Тут врывается Лера и начинается
POV Лера .
-мама нет
- это не надолго , ну мы очень просим тебя и Никиту
-хорошо Ну это только ради тебя
Потом я быстро побежала к мальчикам У них как раз сидел Костя , по лицу Никиты было понятно что он в шоке от новой новости
-ну привет , будущий жених
- значит ты уже в курсе
- так успокойтесь это не надолго вот условия договора вы должны жить вместе и ходить за руку и как больше целоваться при народе , в школу вы не будете ходить мы договорились
-а на это я не согласна , ладно хоть только печать но не жить и тем более целоваться
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Крутая задумка
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Боже это гениально. А жениться я так понимаю для пиара? согласна задумка просто шик. очень интересно, что же будет с ними дальше? И как они будут уживаться друг с другом? И надеюсь в скором времени они все осмыслят и поймут, что влюблены друг в друга, хотя Никита по-моему уже в нее влюблен. проду. мне нравится
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
liza
liza
Объявляю вас мужем и женой . После этих слов всё изменилось за это время они и вправду полюбили друг друга , они развелись но остались парой

Проснулась я от ужасного звука будильника, всегда хотела его ударить молотком, но руки никак не доходили. Встав с кровати, я пошла в душ, после этого нужно было выбрать свой наряд в школу, ХМ , что же одеть. Я остановилась на черных брюках и белой блузке.я взяла бежевую сумку и под нее такого же цвета балетки, одела часы и накрасила губя бежевой помадой, волосы я убрала в высокий хвост. А что? Вроде получилось элегантно, надеюсь Никита это оценит.
Покушав, я услышала, как мне сигналит машина Никиты, быстро захватив сумку я побежала в машину, закрыт за собой дверь.
- оу, да ты сегодня шикарно выглядишь,
- спасибо, ты тоже
Не успев договорить мы слились в страстном поцелуи, но мы уже опаздывали и я показав Никите часы, отстранилась от него и мы поехали в школу. Когда мы вышли из машины, все просто пялились на нас и шептались, фанатки рыдали, со стороны это выглядело очень смешно. Андрея сеголня небыло, странно.Первым у нам была математика, мне почти все предметы давались легко, так что у меня не было проблем с уроками.
Мы сидели и разговаривали с Никитой.
- ты на вечеринку пойдешь. Тихо спросил меня Ник.
- не знаю, а ты?
- если только с тобой
- ну хорошо, пошли сходим, развеюсь хоть, давно не была на вечеринках, точнее никогда не была.
- ну вот и хорошо, в 19-00 я заеду за тобой, будь готова.
- хорошо.
А дальше уроки прошли скучно, мы сидели и болтали , обсуждали разные вещи, когда последний урок закончился, он он отвез меня домой и я пошла искать что одеть.
Роясь в шкафу, я поняла, что у меня очень скучный гардероб, взяла кредитную карту и побежала в тц. Я проходила там наверно часа 2, я купила себе синие платье, черный пиджак, синие сапожки на высоки каблуках, к завершению лука я купила черный кожаный браслет и черный клатч. Выглядело давольно мило, на все это я потратила 4500,но это стоит этих денег Прибежав домой, я сделала уроки и пошла одеваться, посмотрев на время у меня оставалось 30 минут на прическу и макияж.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
на вечеринке явно чтото да и произойдет. проду
Dec 10, 2015
liza
liza
сделала тоненькие стрелки на глазах, добавила румяна и намазала губы блеском. Я распустила волосы и выпрямила их, посмотрев еще раз на время, поняла, что уложилась во время. Через пару минут прозвенел звонок в дверь и я ее открыла, там стоял Ник, он был одет просто , но со вкусом, на нем были синим джинсы, белая футболка и черные вансы.
-Я с каждым разом убеждаюсь, какая ты красивая Сказал он и поцеловал меня
- спасибо, ты Тоже не плох, что пошли ?
- Мадам, прошу пройти, ваша карета подана
- вы так милы с вашей стороны
Ник открыл мне дверь в машину и я села, он сегодня был очень благородным.
Ехали мы недолго, минут 15, за это время я успела запомнить дорогу, когда мы приехали, я увидела огромный 3 этажный дом, народ танцевал и бухал, кто то уже спал на газоне, а кто то стоял и блювал в мусорный бак.
Мы вышли из машины и направились в дом, там была не лучше ситуация, чем на улице. Мы направились к бару, там мы встретили Влада и еще его дружков.
- Лера, можно мы у тебя украдем у Никиты?
- только не надолго, хорошо?
- окей.
Они пошли на диван, а я заказала себе какой то коктейль, я смотрела на них, они о чем то мило беседовали, я повернулась к барной стойки, чтобы заказать еще один, но когда повернулась обратно, их уже не было
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
а что случилось?
Dec 10, 2015
liza
liza
сильное растяжение ноги(
Жиза
Dec 10, 2015
sonja
sonja
Зайка мне тебя жалко Солнышко выздоравдивай Проду
Dec 10, 2015
irina
irina
Жалко конечно, что проды не будет, но ты главное выздоравливай. Ок?
Dec 10, 2015
liza
liza
я не стала паниковать и решила подождать, прошло около часа и я пошла искать, ко мне липли всякие пацаны, но я не обращала на них внимания, главная задача была найти,Никиту. Я вышла на улицу, его там тоже не было, пошла по 2 этажам и в одной из комнат я увидела, как Ник голый с какой то бабой лежит на кровати, на моих глазах полились слезы, я побежала домой, я сняла свои сапожки и шла босиком по асфальту, я шла и ревела, в моем сердце опять появилась пустота, я ошиблась в нем, он оказался такой же бабник, как и все, мне было так больно, что мне хотелось умереть. Я пришла домой, мамы дома не было, наверно задерживается на работе, может оно и к лучшему, я взяла нож и таблетки, какие только были в моем доме. Я залезла в ванну, наполнила водой и долго еще сидела и плакала, я слышала, как мой телефон разрывался от звонков, но мне было пофиг, я порезала себе вены ножом и последнее, что я видела то, что мама забежала в ванну в слезах и с ужасом на глазах.

POV(Карина-мама Леры)
Я звонила дочке, но она не брала трубку, мое сердце чуяло, что то не ладное, я собралась и поехала быстрей домой, когда я забежала,я услышала воду, поднялась по лесенке и открыла дверь Лера лежала в окровавленной воде с ножом. Я быстро вызвала скорую, достала ее с ванны и укрыла пледом, скорая приехала быстро, я поехала с ними, возле реанимации просидела около 2 часов, у Леры были серьезные порезы. Тут выходит врач и я бегу к нему.
- что доктор, как она?
- вы позвонили вовремя, нам удалось ее спасти, ещё бы чуть чуть и она бы истекла кровью.
- я могу к ней пройти?
- да, конечно, проходите
Я прошла и увидела её, она была вся бледная, она очень тихо дышала, возле нее было много проводов. Без сознание она пролежала около 2 дней. Я все время не отходила от нее не на шаг. Ник тоже приходил, но я его не пускала, мое сердце чуяло, что это всё из-за него. Вдруг я услышала её голос.
Dec 10, 2015
liza
liza
растрогали , прода
Dec 10, 2015
irina
irina
Ну как Никита так мог. Я не ожидала такого от него. Проду
Dec 10, 2015
liza
liza
- маама. Хриплым голосом сказала она.
- да доченька, я здесь, я с тобой, не волнуйся. У меня полились слезы, я не могла их сдержать.
- мама, все в порядке. Говорила она.
Я пошла позвать врача.

POV(Лера)
Я проснулась, всё тело ломит, сильно болит голова, мама сидит возле меня и плачет, жаль, что я не ценила ее раньше, она ушла позвать врача, а я потихоньку начала приходить в себя и вспоминать всю ситуацию, боже, как он мог так со мной поступить.
Потом я увидела, как мама пришла с врачем.
- ну что милочка, тебе повезло, что у тебя есть такая золотая мама, если бы не она, то тебя бы сейчас не было, ты полежишь еще около недели, а потом посмотрим на состояние здоровья. После этих слов, врач ушел, а мама начала меня обнимать.
- мам
- что хорошая моя?
- а он приходил ?
- да, приходил, но я его не пустила.
- спасибо мама, скажи пожалуйста, чтобы его вообще в больницу не пускали, видеть его не хочу.
- хорошо, я скажу.
Вот прошла целая неделя и меня выписали, я решила начать жить с чистого листа. В первый же день я выкинула весь свой гардероб, ну я не выкинула, а отдала бездомным. Я поехала в парихмахерскую, перекрасилась в брюнетку, у меня были голубые глаза, так что мне пошло, я потратила кучу денег на новый гардероб, я не жалела не копейки. Я купила себе машину Chevrolet Camaro, да на эту крошку я потратила, не малую кучу Бобла, но она того стояла. Хотите спросить, где я взяла деньги? Оказывается, папа оставил мне все его состояния, поэтому, я не отказывала себе не в чем.
Приехав домой, я начала разбирать вещи, утроила маме дефиле показ, мы с ней посмеялись и я пошла спать.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Проду. И это круто что она решила изменится
Dec 10, 2015
sonja
sonja
мне очень нравится продушку
Dec 10, 2015
liza
liza
На утро я встала с очень хорошем настроением,я пошла в душ, после душа принялась искать что одеть, остановилась я на синих джинсах, белой майки и пиджаке. Одела туфли на высоченном каблуке, взяла бежевую сумку, одела сережки в форме жемчуга и кольцо с красивым, большим цветком. Волосы я распустила и завела. Макияж я решила сделать поярче, я накрасила губы ярко красной помадой, а на глаза подрисовала подводкой.
Когда я спустилась в низ, мама была восхищена мной и моей стойкостью.
- с добрым утром, мамуля
- с добрым , ты сегодня прелестно выглядишь, садись завтракать.
Мы с ней позавтракали и я пошла в школу, точнее не пошла, а поехала. Я доехала с ветерком, когда я вышла из машины, все просто пялились на меня и не могли понять кто я. Потом я увидела Никиту он подбежал ко мне и хотел меня поцеловать, но я его оттолкнула.
- эй, ты чего?
- я ничего, иди шлюху свою целуй, а я тебя видеть больше не хочу
После этих слов, я развернулась и ушла. А он стоял с открытым ртом и не мог ничего сказать. Ох, как я его сделала. Я села на 3 парту к какой то новенькой девочке.
- привет, я Лера, а тебя как звать?
- привет, меня зовут Алекс, я новенькая
- это я уже заметила, давай я покажу тебе школу, после урока ?
- это было бы хорошо.
- Ну все тогда, договорились.
После урока, я показала ей школу, на нас все пялились, кто то даже пытался нас подцепить, в ответ мы только смеялись над ними. Алекс оказалась очень хорошей и веселой девочкой, мы с ней очень сдружились.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
)))) так Никите и надо а то ишь ты с другими бабами он водится. Проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sonja
sonja
Продушку аааа это очень круто
Dec 10, 2015
liza
liza
- Мы не против.
- меня зовут Миша. Сказал кареглазый.
- а меня Сева, будем знакомы.
Мы с ними сходили в кофе, болтали много, если честно мне понравился Сева, а Алекс Миша. Вдруг Алекс зазвонил телефон и она вышла, когда пришла,она сказала
- ребят, мне нужно идти домой.
- давай я тебя провожу. Сказал Миша
- ну пошли.
Они ушли и мы с Севой решили тоже пойти, оставили деньги официанту, встали и пошли до меня.
- а ты классная, мне нравятся такие как ты
- ты тоже ничего.
- может завтра сходим погулять?
- ну можно.
- тогда я зайду за тобой в 1800.
Он широко улыбнулся и я увидела Ника, который шел домой. Я резко поцеловала Севу, он не много не ожидал, но не растерялся, а у Никиты я увидела злость в глазах, он шел и был напряжен.
- спасибо за вечер. Сказала я и ушла домой. Мама была уже дома и что то готовила, она увидела меня и подошла ко мне.
- доченька, а что это за симпатичный молодой человек?
- это мой новый друг Сева.
- ууу, это хорошо, что ты время зря не теряешь, может ты голодна?
- нет, мам, спасибо, мы наелись в кофе и я очень устала, мне ужасно хочется спать. Я поцеловала маму и пожала сладких снов.
- сладких снов, кстати, я завтра уезжаю на пару дней, можешь позвать подругу на ночевку, не скучай, деньги у тебя на карте, еду я на готовлю.
- хорошо мам, я тебя люблю.
Я разделилась и пошла в душ, после душа я зашла в Твиттер, у меня были сообщение от левых парней и одно от Севы
"Спасибо тебе за вечер, сладких снов, не забывай про завтра
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Надеюсь этот Сева хороший.проду
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Круто проду
Dec 10, 2015
sonja
sonja
очень круто мне нравитсЯ Продушку
Dec 10, 2015
liza
liza
Мне снится приятный сон, от чего я началаg улыбаться во сне. Мне снится, что я на берегу Океана с Никитой, а возле нас бегают дети, вдруг мне Ник кричит "Лера, вставай". Я открываю глаза и передо мной стоит мама и будет меня
- если ты будешь так спать, то ты проспишь школу, у тебя есть час на подготовку, а я поехала. Она поцеловала меня в лоб и убежала.
Я лежала и задумалась над сном, потом встала и пошла в душ, выбрав наряд я одела белую блузку и сверху воротничок, юбку с цветочным принтом, высокие каблуки, как обычно, и сумку. С макияжем сегодня я не заморачивались, просто накрасила Губы блеском. Взяв ключи от машины я поехала в школы, как обычно эти взгляды, смотрят мне в след , в общем всё, как обычно. Первая была биология и я села на заднюю парту, начала черкать в тетради, рисовать собак и кошек. Вдруг на рядом стоящий стул, упала чья то сумка, я подняла глаза и это был Ник.
- я тут вообще то одна сижу. Грозно сказала я ему.
- меня не волнует, куда захочу Туда и сяду, а ты сиди и помалкивай шлюха.
- что ты сказал, да какого права ты имеешь ? Ты сам на себя посмотри, кто еще шлюха после этого?
Я ударила ему по щеке, с такой силой, что рука посинела и я сразу же пересела на 3 парту, она была свободная, так Алекс сегодня приболела. Я краем глаза заметила, что он сидит весь в ярости, щека у него стала очень красная, а моя рука становилась всё синее и синее, я немного испугалась, из-за чего такое может быть. После урока я пошла к врачу и мне сказали, что у меня ушиб, боже, тогда у Ника что? От этой мысли мне стало не много смешно. Я вышла и пошла на урок, как вдруг меня кто то закинул на плечи и понес, Лица я не видела, но я узнала парфюм, это был Ник. Мне стало страшно, вдруг он меня сейчас изобьет, я начала дергаться , кричать и бить его, но ему хоть бы что. Он отнес меня в школьный двор и поставил, потом прижал меня и поцеловал, я его оттолкнула.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Ну ладно хоть не избил)))
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alina
alina
все невероятно классно,очень хорошо пишешь,продуууу
Dec 10, 2015
darja
darja
Проду. Оповестите меня, пожалуйста)))
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Вот козел , а извениться он не пробывал?
Dec 10, 2015
liza
liza
- ты вообще кто? Иди давай отсюда, к своей шалаве Грубо и безразлично сказала я.
- ну прости меня, я не хотел, прошу, прости меня, больше такого не повторится
- иди ты куда подальше, из-за тебя я чуть не умерла, из-за тебя всё, я нашла себе нового друга, который точно меня не придаст.
- кто? Это тот Сева? Да он бабник дура.
- нет, я не верю тебе
- Хах, когда он тебя сделает и бросит, ко мне только не беги и не говори, что я тебе не говорил.
- не бойся, к тебе я уже точно не прибегу, а теперь мне надо на урок, пока
- да и Вали
Я развернулась и пошла на урок, все уроки у меня крутились его слова " бабник", может он прав? А может и нет, я запуталась, окончательно запуталась. Когда кончился последний урок, я пошла на парковку, нашла свою малышку и поехала домой. Дома, меня ждала мама, она меня покормила и я пошла делать уроки. Я посмотрела на время и уже было 1600, я начала быстро собираться, надела я темно синее платье с коричневым ремешком, телесного цвета туфли, на руку одела часы и еще добавила бижутерию кольцо и серги. Волосы я распустила, макияж сделала простенький, нанесла не много пудры и добавила на губы блеск. Я услышала звонок в дверь, захватила с собой сумку и побежала в низ.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Мне тож кажется что он бабник
Dec 10, 2015
alina
alina
Ник с ней грубо както,очень понравилась глава,продууу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Надеюсь Никита не прав и почему он с ней так грубо??? Проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
liza
liza
За дверью стоял Сева, он был с большим букетом роз.
- боже, это мне?
- да. Он отдал мне этот букетик.
- спасибо, мне очень нравится.
Я поцеловала его в щечку и поставила в вазу цветы.
- побежали, а то опоздаем
- куда?
- в кино, я взял 2 билета на ужас
- ладно пошли.
Я закрыла Деверь и мы сели в его машину, доехали мы быстро.
- может не пойдем? Протянула я.
- а ты что ,Лера, боишься ?
- если честно, то да
- ну давай тогда я поменяю билеты и пойдем на мультик.
- лучше тогда мультик.
Он поменял билеты и мы пошли на Миньонов 3D, было очень весело, после кино мы гуляли по парку, он рассказывал мне смешные истории из его детства, а я из своего. Мне было с ним так хорошо, что я начала забывать про Ника.
- уже поздно, нужно идти домой, то завтра школа.
- пошли я тебя провожу, то в такое время всякие ходят.
- пошли.
Он проводил меня до самого крыльца моего дома и поцеловал меня, так нежно, так трепетно, что не хотелось его отпускать. Но нам пришлось остановится, ибо мы сейчас задохнемся от страсти.
Я попрощалась с ним и зашла домой, мне было скучно и я позвонила Алекс.
- Алекс, привет, ты как? Завтра в школу придешь? Не хочешь придти ко мне на ночевку, то мне очень скучно?
- Лера стой, как много вопросов, хорошо, я сейчас приду к тебе и все расскажу, а ты расскажешь мне, как погуляла с Севой, договорились?
- ок, я тебя жду
Через минут 30 мне постучали в дверь, я открыла и это была Алекс.
- принимай гостей, я принесла кучу сладостей и пиццу.
- заходи давай хаха
Мы с ней почти всю ночь не спали, уснули мы где то в 5 утра и конечно же мы проспали школу, ой да пофиг. Зато нам ночью было весело, мы смотрели фильм, кидали в друг друга попкорн, ели гору мороженного и даже немного выпили вина. Хахаха.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Хорошо она время провела. Сева кажется хороший, но не факт) проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alina
alina
Классная глава)))) Продочкуу ❤ ❤
Dec 10, 2015
liza
liza
Я проснулась и посмотрела на время, было 15-30. Ого мы поспали. Алекс спала низ головой на диване, а я спала на полу, я не вытерпела и заржала, Алекс начала просыпаться , она у видела, как она спит и тоже засмеялась. Мы встали и пошли в душ. Когда мы помылись, принялись за уборку, с ней мы расправились быстро. Дальше мы сидели и решали, куда пойдем. Мы решили, что пойдем в парк аттракционов, у Алекс одежда замаралась вчера от апельсинового сока и я ей дала свою, она одела шорты и топ, а на ноги конверсы, а я решила одеть рваные шорты, светшот, серые вансы, добавила бижутерию и одела очки. Мы поехали на моей машине, приехав мы купили по огромной сладкой ваты, покатались на всех аттракционов, пофоткались на полароид, было очень круто и очень весело. Сегодня мы опять идем ко мне на ночевку, перед сном мы решили прогуляться по парку,от моего дома парк был не далеко, поэтому мы пошли туда , просто валялись на траве,мы ржали, как дикие
К нам кто то подошел, а мы не заметили их, это оказались...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Кто это? Кто к ним подошел? Жду продолжения
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Сева и Миша? Или Никита и Влад? Кто-то из них, проду, потрясно ❤
Dec 10, 2015
liza
liza
К нам кто то подошел, а мы не заметили их, это оказались были Сева и Миша.
- привет, что валяемся, а нас не зовем значит, да? Грозно сказал Сева, но потом не смог сдержать каменное лицо и вместе снами упал на траву.
- ах ты , предатель. Начал смеяться Миша. О боже нам было так хорошо, я не могу описать словами всё, что происходит со мной сейчас.
Мальчики нас проводили до дома.
- может вы останетесь у меня? Мамы все ровно нет
Они посмотрели на друг друга, а потом на нас и вместе кивнули.
Мы приготовили много еды и пошли смотреть фильмы, Сева часто отрывался от него, чтобы ответить в Твитере, потом меня это взбесило и я забрала у него телефон, и засунула к себе в лифчик. Когда я так сделала, он начал возмущаться и забрать телефон, но он вроде успокоился, я легла к нему на плечо и мы продолжали смотреть фильм, когда он закончился, я постелила всем постель. Севу я пустила в свою комнату, сама пошла в мамину, а Миша и Алекс спали на диване, я не хотела их будить. Когда я уже легла, я услышала стук в дверь.
- может ты отдашь мне мой телефон?
- ой, да конечно.
Я достала телефон
- на возьми.
Он попытался взять, но я телефон убрала в бок и он не смог.
- ты со мной играть затеяла?
- хаха неееет, ты что
- ахаха давай проказница телефон, то кто то сейчас получит по заднице.
- этот кто то, будешь ты.
Я подбежала к нему и шлепнула по попе, он побежал за мной, я спустилась по лесенке и побежала в ванну.Он начал стучатся, а я решила залезть к нему в Твиттер, о боже, сколько тут смс, я начала листать, листать всё в низ и увидела смс от
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Ооо интрижка)проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Оооо опяяяять интрига, вот умеешь ты остоновиться на самом интересном, проду срочно
Dec 10, 2015
irina
irina
Ну опять интрига.проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
adel
adel
Супер проду)))
Dec 10, 2015
naira
naira
1))классный ффОчень интересно
Dec 10, 2015
darja
darja
Проду срочно
Dec 10, 2015
liza
liza
Я начала листать, листать всё в низ и увидела смс от НИКА, боже, что же там , я решала зайти и прочитать переписку, хоть это было не очень хорошо, но всё же меня мучили мысли.
" -слушай Сев, ты аккуратней с ней.
- договорились".
Там было только это, что это означало, я вышла из его Твиттера и решила сдаться, когда я вышла его не было, я пошла в свою комнату, когда зашла в нее , сзади ко мне прижался Сева, я чувствовала его дыхание, его парфюм так и манил меня.
- ты думала, что я сдался?
- нет
- тогда зачем ты вышла? Ты же сейчас получишь
- я нет, а вот ты можешь.
Он посмотрел на меня таким грозным взглядом, что мне стало смешно и я упала на кровать и схватилась за живот.
- ну-ка прекрати смеяться, то ты меня выбесишь и я за себя не ручаюсь.
Эти слова меня немного испугали, я отдала ему телефон и выгнала его за дверь. Потом я укуталась потеплее и заснула. Я прочувствовала, что кто то скачет по мне и визжит, когда я открыла глаза,меня ослепили утреннее лучи солнца.
- Лера, я очень счастлива
- чему?
- мне Миша предложил встречаться, ааааааааа, ущипни мне, вдруг это сон.
- Алекс, это не сон, поверь.
Тогда она еще начала визжать и я в нее кинула подушкой, я встала и пошла пить воду, то в горле всё пересохло. Когда я вышла и подошла к холодильнику, ко мне сзади кто то подошел и обнял.
- а ты ничего такая ,в нижнем белье.
Фак, точно, я забыла, что они у нас ночевали и вышла не одевшись. Я повернулась к нему, а он впился в мои губы, но потом я вспомнила, про переписку с Ником и отстранилась от него.
-Лер, ты чего? Тебе не нравится?
- всё хорошо, просто мне не удобно стоять в одном нижнем белье, вдруг сейчас Миша спуститься.
- ну ладно, иди одевайся, а я пока завтрак попробую приготовить.
Я ушла переодеваться, решила одеть майку и шорты, сделала хвост и пошла к ребятам. Там уже все сидели.
- ну ты, как всегда, все уже готовы, а ты только пришла. Про ворчал Сева.
- ну давай ешь
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
adel
adel
Тво фф очень классный✨
Dec 10, 2015
irina
irina
ну и что же задумал этот Сева что они с ником собираются сделать. как всегда заинтрегована. проду
Dec 10, 2015
darja
darja
Проду мне срочноооо
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
naira
naira
Ого,крутоЖду проду
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Проду)Очень классно)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
liza
liza
- понимаешь, Ник попросил за тобой посмотреть, он боится, что с тобой опять, что то случиться. Ты не представляешь, что было с ним, когда ты была в больнице, он места себе не находил, он приходил к тебе, а его не пускали, он опустил руки и начал пить, он попросил всего лишь посмотреть за тобой, а я влюбился, понимаешь? ВЛЮБИЛСЯ.
он прокричал эти слова так, что было слышно по всей округи, а я не знаю, что ответить.
- ну мы же просто друзья.
Проговорил он и опустил глаза.
- Сев, дай мне время разобраться в своих чувствах, может я начну чувствовать к тебе что то, но я боюсь, что слова Никиты, которые он сказал, сбудутся.
- что он тебе сказал?
Удивленно на меня посмотрел Сева.
- он сказал, что
Добавить комментарий

Каптча: