Please, don't give up-НочноеЧудо

автор
anastasi
anastasi
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Обсуждение жизни вокруг
0
Название: Please, don't give up
Автор: НочноеЧудо
Фэндом: MBand.
Основные персонажи: Никита Киоссе Владислав Рамм Артем Пиндюра Анатолий Цой Лера Никитина
Размер: Миди
Категория: NC-17
Жанр: Гет Юмор POV Underage
Предупреждения: Нецензурная лексика
Описание: "Ты ничего не перепутал? Если тебе девушку нужно для удовлетворения, то это чуть дальше. Иди прямо, потом поверни налево. Возьмут дорого, зато недолго терпеть"
"А ты откуда знаешь?Ты наверно сбежала оттуда. Мало платят? Или наоборот слишком много клиентов и отдохнуть решила?"
"Нет, я там не работала. Просто много вас таких ходит. Вот специально и узнала, чтобы сразу направление указывать. Ты беги скорее, пока никто не увидел. Хотя у тебя не заметно, но ты все равно поспеши"
"Ну раз не первый спрашивают, значит похожа ты на такую девушку"
"Кис, успокойся"-укорил волосатого качок.
"Оу, Киса значит. Ну и зачем вам девушки, вам друг друга хватит"

Сие творение посвящаю шикарному автору и замечательному человеку. Белка ты лучшая. Я наконец начала писать этот фф, надеюсь тебе понравилось.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Теги: please, dont, give
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Герои Лера и Никита
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Солнечный весенний день. Площадь. Людей почти нет, да и случайные прохожие все спешат. Из этой толпы выделяется одинокая фигурка. Это девушка лет 16 в узких джинсах, удлиненной серой кофте и красной кожанке. На ногах у нее потрепанные кеды. Не смотря на теплую погоду дует сильный ветер, он треплет волосы девушки и пачку листовок у той в руках.
Я посмотрела на часы и обреченно вздохнула. У меня остается полчаса, а пачка почти не уменьшилась. Если я не успею все это раздать, то и денег не получу. И что я скажу маме. Ну почему 16-летней девушке так сложной найти работу в огромном городе. Вариантов немного промоутер, уборщица и курьер. Я уже работала везде, но платят все равно мало.
"Хоть девушкой по вызову работай"-горько усмехнулась я, но тут же отогнала эту сумасшедшую мысль.
Забыла представиться. Меня зовут Лера. Мне 16 лет. Живу с сестрой и мамой. Папа бросил нас еще когда я была маленькой. Я шатенка с карими глазами. Моя сестра очаровательное существо с глазами цвета темного шоколада и темно-русыми волосами. Около года назад ей поставили страшный диагноз. Требуется дорогостоящая операция заграницей. Денег таких у нас естественно нет, но я сдаваться не собираюсь. Вот и работаю теперь где могу. Из раздумий меня вырвал громкий смех. К площади приближалось четверо парней. Парень южной национальности что-то громко рассказывал,качок и парень с татуировками о чем-то спорили, а парень с длинными волосами, чем-то похожий на Бибера,слушал их всех и ржал.Обычно я не люблю давать листовки таким компаниям, но сейчас безвыходная ситуация. К тому же, в компаниях обычно каждый берет листовки, и значит я быстрее все раздам. Я подошла и протянула парням рекламки.Они все четверо взяли.
"Может еще и номерок дашь"-хитро усмехнулся волосатый.
Настроение было в минусе, поэтому я резко отшила парня.
"Ты ничего не перепутал? Если тебе девушку нужно для удовлетворения, то это чуть дальше. Иди прямо,потом поверни налево. Возьмут дорого, зато недолго терпеть"- обычно после такого все неудачливые любители знакомств отстают.
Но этот парень оказался не таким.
"А ты откуда знаешь?Ты наверно сбежала оттуда. Мало платят? Или наоборот слишком много клиентов и отдохнуть решила?"-нагло заявил он.
"Ой зря ты это мальчик"-подумала я резко поворачиваясь на 180 градусов.
"Нет, я там не работала. Просто много вас таких ходит. Вот специально и узнала, чтобы сразу направление указывать. Ты беги скорее, пока никто не увидел. Хотя у тебя не заметно, но ты все равно поспеши"-волосатый рассердился и зло прищурил глаза.
"Ну раз не первый спрашивают, значит похожа ты на такую девушку"
"Кис, успокойся"-укорил волосатого качок.
"Оу, Киса значит. Ну и зачем вам девушки, вам друг друга хватит"-я уже не могла остановиться.
"Я ее убью"-пообещал "Киса".
"Вот почему я тоже захотел ей врезать"-удивился парень с татуировкой в виде крыльев на груди.
"Влад, только ты не начинай"-покачал головой парень с шрамом.
Они развернулись и ушли.Я задумалась, что на меня нашло.Никогда так грубо не разговаривала. Но я не терпела, когда меня оскорбляли. Так что понятно, почему я так отреагировала.
"Надеюсь больше их не встречу"-подумала я, откинула лишние мысли и продолжила работу.
Людей стало больше,но раздать всю пачку я не успела. Молясь, что меня пожалеют и не выгонят я отправилась к администратору кафе.
"Нина Павловна,вы поймите,там людей мало. Я не могла все листовки раздать"-делая страдающее выражение лица,оправдывалась я.
"Валерия,я понимаю.Но вы обязаны успевать.К сожалению,я должна вас уволить"-покачала головой женщина.
Я вздохнула и взяв свои три копейки отправилась домой.Там я сразу зашла в интернет и стала искать возможные вакансии.Так и сидела весь вечер. Я старалась не уснуть, но усталость оказалась сильнее и я провалилась в сон.
Утром я снова зашла на сайт.С грустным выражением лица я листала этот список.Все не то. Но вдруг...
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Мааать. Блин, как это круто))) жду продолжения
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
ойоойоойо прям ка-то печально сразу с
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
дальше будет лучше.
Dec 10, 2015
lera
lera
ой, ну это прям превосходно, слушай. а ты говорила, слеш писать не будешь
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
ну слеша не будет. Тут у парней будет все нормально с ориентацией.
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Заинтриговала, очень хорошое начало.Я не мастер в писании коментариев,поэтому жду проду
Dec 10, 2015
marija
marija
Но друг
Срочно проду
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Ну блин, опять интрига. Начало фф мне понравилось, пиши скорее проду, будем ждать
Dec 10, 2015
katja
katja
Это очень круто) Жду продолжения)
Dec 10, 2015
mira
mira
Фф классный
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Но вдруг я наткнулась на интересное объявление.
ВНИМАНИЕ
Музыкальной группе срочно требуется личный помощник. В вакансию входит исполнение обязанностей хореографа, стилиста и имиджмейкера. Требования к кандидатурам-девушки от 16 лет, владеющие как минимум начальными навыками вышеуказанных специальностей и умение ладить с членами группы.
Ниже был дан номер, по которому требовалось позвонить. Первые две минуты я смотрела на экран, не веря своей удаче. Платить явно будут достаточно, и я соответствую всем данным критериям. Я училась в "Школе моды и стиля" и закончила танцевальные курсы. У меня до сих пор сохранились аттестаты. Оставался единственный вопрос понравлюсь ли я парням? Группа оказалась мужской, значит придется действовать женским обаянием. Я взяла телефон и пару минут колебалась, то откладывая, то вновь беря его в руки. Наконец я решилась, и не давая себе задуматься, решительно набрала номер. Трубку взяли почти сразу. Приятный женский голос узнал причину звонка. После ответа мне продиктовали адрес, по которому следовало явиться с документами и заполнить анкету. Я быстро собралась, и не откладывая съездила по данному адресу. Мне выдали стопку бумаг, называемую анкетой и с ручкой отправили за столик. Около часа я мучалась с этой кипой, заполняя ее. Наконец я все заполнила. Облегченно вздохнув, я отдала все бумаги и копии аттестатов. Теперь оставалось только надеяться. Я вышла из здания и двинулась домой. По пути я зашла в магазин. Купив там себе шоколадку, мое тело двинулось домой отдельно от мозга, который взорвался еще когда я заполняла третий лист.
Прошла неделя. Я уже потеряла надежду и тут мне позвонили. Во время разговора я сдерживала эмоции, но как только в трубке раздались гудки сумасшедшая истеричка, живущая внутри меня вырвалась наружу. Я скакала, орала и пела. Хотя пела это сильно сказано, скорее орала песни, так что у соседей штукатурка с потолка падала. Наконец я успокоилась и стала решать как мне очаровать парней и придумывать танец. С танцем я быстро закончила и отправилась по магазинам. Шоппинг, чтобы произвести впечатление. После магазинов я сходила в салон-слегка поправила стрижку. Довольная я вернулась домой.
Утром меня разбудили яркие лучи солнца, которые несмотря на плотные шторы смогли пробиться в комнату. Радостная и полная надежды я вскочила с постели. Быстро сварив себе кашу и приготовив кофе, я быстро все это съела. Я надела темно-серые джинсы, коричневую майку с коротким джинсовым топом. Образ я дополнила голубой шляпкой и джинсовой сумкой. Туда я положила одежду для танца и плеер с наушниками. Я вышла на улицу и отправилась в назначенное место. Но я даже в кошмарах не представляла того, что случилось дальше.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
как-то она богато себя ведёт в своей ситуации
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Вот что там случилось?Зачем интрига?АААА я же не доживу до проды( А так мне всё понравилось,так что жду продолжения
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Надеюсь, сцены 18 будут с описанием? D
Dec 10, 2015
kristina
kristina
О, маааать. Я тебя обожаю))замечательная прода. Мне кажется, что я уже знаю, что будет))
Dec 10, 2015
katja
katja
Это действительно очень круто) Просто потрясающе) Ты лучшая
Dec 10, 2015
lera
lera
а я представляю
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Шоппинг чтобы понравиться парням и найти работу
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
И что же ты представляешь?
Dec 10, 2015
lera
lera
что только не представляю
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Оооо очень круто
Dec 10, 2015
natalija
natalija
Круто
Жду проду
Очень нравиться
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Интрига, фф шедевральный, просто нет слов. С нетерпением жду проду
Dec 10, 2015
marija
marija
ну что ж сказать... КАК ВСЕГДА ШИКАРНО
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Я стояла перед знакомым зданием и сердце замирало в груди. Я сделала глубокий вдох и дернула дверь. В холле стоял охраник. Я сказала ему свою фамилию и меня тут же пропустили. Ко мне подошла девушка.
"Вы по поводу работы?"-спросила она.
Я лишь молча кивнула.
"Идем"-произнесла она и двинулась вглубь коридора.
Наш маршрут по запутанным коридорам завершился у огромных дверей.
"Жди пока назовут твою фамилию и войдешь"-скомандовала она и быстро убежала.
Кругом толпились девушки. Они все очень волновались и перешептывались между собой. Я села и стала ждать своей очереди. Время тянулось очень медленно. Я не выдержала и решила поговорить с кем-нибудь, чтобы слегка развеяться и меньше волноваться. Еще как только пришла я заметила симпатичную брюнетку, которая видимо тоже никого здесь не знала. Я решительно подошла к ней.
"Привет, меня зовут Лера"-улыбнулась я.
"Привет, Алина. Приятно познакомиться"-обрадовалась девушка.
"Блин, я так волнуюсь. Как я станцую, понравится ли им мой стиль"-поделилась тревогами я.
"А понравишься ли ты парням тебя не волнует"-удивилась девушкам.
"Конечно волнует. Если не понравлюсь никто на работу не возьмет"
"Вот я думаю, как бы улучить момент и сфоткаться с ними"-задумчиво протянула брюнетка.
"Зачем"-удивилась я.
Алина странно посмотрела на меня, как на сумасшедшую. Я пожала плечами и отошла. Тут двери распахнулись и назвали мою фамилию. Я резко повернулась и поспешила войти. Но когда я очутилась внутри зала, сердце замерло.
"Сука-падла, это что они"-пронеслось в мозгу.
За столом сидели те самые четверо парней. Я двинулась к ширме, за которой должна переодеться. По пути я молилась, чтобы они меня не узнали. Но мои надежды рухнули, когда я вышла из-за ширмы. Четыре пары глаз охренело уставились на меня.
"Ладно, можно уже не волноваться, меня первую попрут отсюда. Ну хоть станцую от души и не буду стесняться"-подумала я, начиная двигаться под музыку.
Я никогда так не танцевала. Страха не было я просто смотрела на парней, как завороженная.
Наконец звуки стихли, я на прощание улыбнулась и ушла за ширму переодеваться. Парни обсуждали меня, как они думали тихо. Но я все слышала.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
"Охренеть. Это что реально она"-в шоке бормотал Киоссе.
"Она хоть знает кто мы"-недоумевал Цой.
"Вау у нее такая фигура. Так бы ее и поимел"-задумчиво пробормотал Рамм.
На этом моменте я не удержалась и издала тихий смешок.
"Так заткнулись, между прочим она нас слышит"-заметил Пиндюра.
Парни мгновенно притихли. Я быстро переоделась и вышла в коридор. Все позади остается ждать вердикта, хотя я уже знаю, что меня первой выгонят.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
прода. Надеюсь вам понравится. Как думаете, что будет дальше? Ее оставят или выгонят?
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Ахахахх. Замечательная, просто великолепная глава, мать)))
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Думаю, ее оставят
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Мне кажется, оставят)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
естессно оставят,такая чика
Dec 10, 2015
aljona
aljona
А Рамм как всегдаМне кажется,что они её возьмут.Жду продолжения)
Dec 10, 2015
lera
lera
они её оставят, я уверенна
Dec 10, 2015
marija
marija
Вот это ваще крутяк
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Вау У Рамма только одно в голове
Насамом деле , фанф просто нереальный
Dec 10, 2015
marija
marija
Её оставят.
Проду
Dec 10, 2015
katja
katja
Ее оставят)Просто супер)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
После еще получаса ожидания наконец вышла девушка и начала перечислять тех, кто подходит на данном этапе. Из ста претенденток остались всего двадцать. Я почти не слушала, ведь была уверенна, что меня не пропустят дальше и вдруг...
"Никитина Валерия"-назвала последнее имя девушка.
В первые тридцать секунд я не верила и тупо хлопала глазами. Наконец я чуть пришла в себя и дар речи вернулся ко мне.
"Итак, сейчас у ребят перерыв пять минут. Дальше вам нужно будет за десять минут подготовить ребят, например, к выступлению. Сейчас ваша задача разбиться на четверки, которые будут заходить по очереди"-объяснив нам задачу, девушка скрылась за дверью.
Тут же все начали суетиться, кричать и толкаться. Я решила никуда не спешить, подождать пока все разделятся и потом присоединиться к оставшимся. Через три минуты споров все разделились. Рядом со мной стояла рыжая девушка, которая видимо тоже не знала с кем объединиться. Я огляделась, в углу стояла блондинка с кричащей внешностью и брюнетка с шикарными карими глазами в обрамлении пушистых ресниц. Они оказались единственной неполной группой. Мы с рыжей дружно направились к ним.
"Я Ксюша. Вам остались Толик и Тема. Мне Никита, а Диане Влад"-не теряя времени объяснила блондинка.
"Алиса"-представилась рыжая.
"Ну как вы поняли Диана"-улыбнулась брюнетка.
"Лера"-произнесла я.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
"Стоп. Кто из парней кто"-спросила я.
Все трое посмотрели на меня, как на ненормальную. Только Алиса открыла рот, чтобы объяснить, как в разговор встряла Ксюша.
"Никита самый няшка, Влад тоже красивый, но меньше. Тема самый крутой, а Толик милый"-вдохновенно произнесла блондинка.
Я посмотрела на всех и непонимающе похлопала глазами.
"Никита-самый младший с длинными волосами, Влад с татуировкой в виде крыльев на груди и пухлыми губами, Тема-сильный с шрамом, а Толик- восточной внешности"-с усмешкой посмотрев на Ксюшу, пояснила Алиса.
"Понятно. Я согласна на любого, только не Никиту"-сказала я.
"Никиту я тебе и не отдам"-вызывающе посмотрела на меня Ксюша.
В итоге Ксюша забрала себе Киоссе, Диана-Влада, Алиса-Толика, а мне достался Тема. Мы были последними. Наконец нас позвали.
"Девочки ваша задача за десять минут подобрать одному из ребят образ. Каждая сама выбирает себе одного"-с этими словами нас отправили к столу, за которым сидели парни.
Я сразу заметила как глаза Темы загорелись при виде Алисы. Не раздумывая Пиндюра вскочил из-за стола, сгреб рыжую в охапку и уволок к зеркалу с креслом и вешалкой. Диана заметила, что Влад как-то странно смотрит на меня и от греха подальше быстренько его утащила. Я стояла в ступоре, Тему положенного мне утащили. Вернее он сам утащился. Тут Толик резко подскочил, схватил Ксюшу и за руку потащил к подобию гримерки. Ксения ничего не успела понять и сообразила только уже стоя перед зеркалом, рядом с Толиком.
"Цой, ты охренел. Куда?? СтоятьМудак тупой, это за тот пост в Твиттере"-я обернулась и поняла, что это кричит Киоссе.
Дальше последовала еще порция отборного мата. Я вздохнула, взяла возмущенного волосатика за руку и потащила к зеркалу, под ненавидящие взгляды дуры Ксении. Киса тут же сел в кресло с видом царя и погрузился в телефон. Я тем временем изучала содержимое вешалки. Около пяти минут я безуспешно пыталась подобрать образ. Наконец я нашла более менее стоящий прикид. Он состоял из ярко-алой рубашки, пестрого галстука, сверху пиджак и темные узкие штаны. Я выдернула из рук Никиты гамбургер, который он откуда-то взял и теперь жевал.
"Эй, отдай мою прелесть"-заверещал волосатый.
Но я подняла его с кресла, сунула в руки парню одежду и затолкала того за ширму. Сама тем временем принялась готовить грим. Я уже все разложила, а парень до сих пор копался. Я не выдержала и заглянула за ширму.
"Ну ты скоро"-спросила я Ника.
Тот стоял голый по пояс. И тут я не выдержала. Подойдя к волосатому, я быстро натянула на него рубашку, застегнула ее и сунула Нику в руки пиджак.
"Не смотри"-сопротивлялся Киоссе.
"Больно надо"-фыркнула я"И более накачанных видела"
После этой фразы я оставила парня. Ждала я достаточно. Оставалось всего четыре минуты, а Киса по прежнему не выходил. Я снова заглянула к парню. Тот мучался с галстуком. Мои руки ловко завязали непослушную материю, закатали рукава пиджака, поправили рубашку и выпроводили волосатого из-за ширмы. Я посадила парня в кресло. Начала я с работы над прической.
"Так бы и подстригла твой веник"-коварно усмехнулась я, щелкая ножницами.
"Только попробуй"-угрожающе протянул парень.
Я вздохнула и отказалась от соблазна. Быстро причесав шикарную шевелюру и уложив ее, я перешла к косметическим операциям. Я наложила на противную рожу волосатого слой косметики и последний раз окинула свою работу довольным взглядом. Алиса пока мило беседовала с Темой не все успела. Зато получила его номер. Ксюша до последнего колдовала над Толиком. Диана пыталась очаровать Влада и создать шикарный образ, но у нее не получилось ни того, ни другого.
Три...Два...Один...Стоп. Нас выпроводили в коридор. После десяти минут ожидания снова вышла уже знакомая нам девушка.
"Дальше проходят всего четверо. Ксения Виленская, Полина Крайнова, Ирина Дейкун и Валерия Никитина"-я подскочила от удивления,когда назвали меня.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
"Следующий этап через пять минут. Вы будете разговаривать с парнями. Будьте готовы, вас будут вызывать организаторы"-девушка сказала это и вновь скрылась за дверью.
Первой на удивление вызвали меня. Я вошла и села на стул напротив парней.
"Ну и как тебя зовут дерзкая красотка"-игриво изогнув бровь, спросил Влад.
"Лера Никитина"-смело ответила я.
"Вот видишь мелкий, а уже собственная Лера есть"-заржал Тема.
Никита отвлекся от телефона и наконец подключился к разговору. Они все замолчали и продолжили изучать меня взглядом. Волосатый смотрел на меня с интересом, в котором скользили нотки ненависти. Тема осматривал меня как-что то новое и непонятное. Толик единственный из всех мысленно взвешивал мои качества, как работника. Влад же вообще уже глазами раздел меня и мысленно имел во всю, даже беззвучно постанывая. Наконец парни прервали молчание.
"Ты знаешь кто мы"-поинтересовался Толик.
"Ну группа какая-то"-пожала плечами я.
"А зачем ты тогда пришла сюда"-удивился Тема.
"Ну даже не знаю, работать наверно"-с сарказмом произнесла я.
Парни задали еще много вопросов.
Тут подошел их менеджер"Девушка, ваше время закончилось"
Я покорно встала и отправилась в коридор ждать. Я еле дождалась когда все девушки поговорили с группой. Мое внутреннее "я" понимало, что мне ничего не светит. Но что-то заставило меня дождаться результатов.
"Итак, вакансию получает..."
Я собрала сумки и двинулась к выходу.
"Валерия Никитина"
Я резко обернулась и увидела как с лица Ксюши сползла самоуверенная улыбочка. Она ненавидяще посмотрела на меня. Я в недоумении вернулась, выслушала поздравления от других девочек и пошла к парням. По пути я гадала, почему выбрали меня. Кто ж знал, что этими мудаками двигало именно это
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
простите, упустила часть.
Dec 10, 2015
marija
marija
Настя, аплодисменты тебе
Dec 10, 2015
lera
lera
ой, ты меня до смерти доведёшь такими темпами
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
спасибо. Дальше будет еще интересней
Dec 10, 2015
marija
marija
главное что бы ей не чпокнул Влад
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Сейчас всё интереснее и интереснее, что эе там дальше))0
Dec 10, 2015
marija
marija
Шик.
У меня просто восторг.
Продку
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Ох, маааать. Влад уже в мыслях раздевал ее)))кароче, ПРОДУ
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
уууууу ну прям ааааааа
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Вау круто,1 новый читатель хочу проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Очень круто Вообще...
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Я кажется догадываюсь почему именно она. Жду продолжения)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Чтоб трахнуть.Ну или ещё что-то.
Dec 10, 2015
olja
olja
1читатель. Очень понравилось. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
darja
darja
Продууу
Это шикарно
Dec 10, 2015
katja
katja
ШИКАРНО Просто бесподобно) Ты молодчина
Dec 10, 2015
mira
mira
прочитала твой фф,очень понравился
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Простите, но сегодня проды не будет. К сожалению я впала в депрессию из-за личных событий. Постараюсь завтра собраться и написать, но ничего точно сказать не могу. Всех вас очень люблю. Спасибо за ваши комментарии и за то, что читаете мой фф.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
natasha
natasha
1. Круто. Проду
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
1) бесподобно
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Я пошла обратно в зал, где были парни. По пути я слушала искренние и не очень поздравления с победой. Наконец я вошла в помещение. Ребятам о чем-то оживленно болтали, кругом сновали люди, каждый из которых чем-то занимался, а я стояла не понимая, зачем меня позвали и что нужно делать. Наконец ко мне подошел мужчина.
"Это вас выбрали на кастинге?"-спросил он.
Я молча кивнула головой.
"Теперь ты будешь жить в другом месте. Парням нужно, чтобы ты была рядом. Поэтому мы снимем тебе соседнюю квартиру. Завтра утром ребята заедут за тобой и отвезут туда. На сегодня у них никаких выступлений, можешь отдыхать. Но нужно познакомиться по-лучше. Вы идете развлекаться и общаться. График их выступлений, автографсессий и подобных рабочих моментов будет лежать в квартире. Иди"-объяснил мужчина.
Я вздохнула и направилась к парням. Видимо им уже сказали, что от них требуется.
"Может ты и знаешь нас, но на всякий случай снова представимся. Я Толик, это Влад, Тема и Никита"-к моей огромной радости напомнил кореец.
"Я Киса. Мурррррр"-возмутился волосатый.
"Лера"-улыбнулась я.
"Куда пойдем?"-спросил Влад.
"Орлов сказал в ресторан ехать"-напомнил Тема.
"Да ну этот ресторан"-махнул рукой Рамм.
"Гоу в кино"-запрыгал на месте Киса.
"Тоже идея. Лер, ты как?"-единственный из всех поинтересовался моим мнением Цой.
"Я за. Только можно я переоденусь"-попросила я.
"Конечно. Мы отвезем тебя"-согласился Толик и обернулся к остальным.
Влад отвернулся, Тема опустил глаза, а Никита начал с преувеличенным интересом изучать свои кеды.
"Ладно. Я сам тебя отвезу"-вздохнул Цой и произнес обращаясь уже к ребятам"Встретимся у кинотеатра."
Кореец пошел на улицу, ну а я двинулась следом. До квартиры мы добрались быстро. Я оставила Толю ждать в машине, а сама бегом рванула по лестнице. Я открыла дверь ключом и быстро пробежала в комнату к шкафу. Изучив его содержимое, я пришла к неутешительному выводу. Наконец из груды одежды я извлекла полупрозрачную бирюзовую майку и короткие шорты из темного джинса. В дополнение я выбрала кулон с перьями. Нанеся легкий мейк и прихватив любимый белый рюкзак, я выскочила в прихожую. Там я натянула первую, что попавшуюся под руку обувь. Она на удивление подошла, так как была с плавным цветовым переходом от бирюзового к белому. По лестнице вниз я буквально слетела. При виде меня Толик восторженно присвистнул. Я довольная произведенным впечатлением, села в машину. Когда мы приехали остальные уже были там. У касс мы долго не могли решить на что пойти. В итоге мы пошли на Астрал 3. Никита сделал запас попкорна и колы. Мне позвонила мама и я пришла в зал, когда все уже сели. Оказалось я сижу с краю между Толей и подвыпившим мужиком, который жутко хотел познакомиться. Заметив это Цой предложил поменяться местами, и я с радостью согласилась. Но теперь у меня справа сидел Никита.
"Ну почему я опять рядом с ним"-воскликнула я.
"Ты хочешь сказать, что я хуже этого пьяного урода?"-спросил Киоссе.
"Возможно"-уклончиво ответил я и со смехом наблюдала, как шатен возмущенно открывал рот и хлопал глазами.
Затем Ник надул губы и отвернулся от меня. Он так мило выглядел, что невольно захотелось его обнять и тем самым вызвать лучезарную улыбку. Но я вспомнила нашу ссору на площади и настроение резко испортилось. Не успела я задуматься, экран загорелся и фильм начался. Пока Киса следил за происходящим в фильме, я тихонько таскала у него попкорн.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Я очень устала и прямо посреди фильма уснула. В качестве подушки я использовала Толю, но Цой быстро устал от моей головы и переложил ее на Никиту. Не знаю почему, но парень не спихнул меня. Наоборот он терпеливо сидел в таком положении до конца фильма. Я проснулась и сначала не могла понять, что происходит. Я висела в воздухе. Продрав глаза, я огляделась и поняла, что я болтаюсь на руках Кисы. Тут же я соскочила на пол.
"Ну что? Едем в кафе?"-спросил Тема, подходя к нам.
"Да"-дружно согласились мы все.
В кафе мы заказали пиццу и тут же все съели. При чем я отобрала у Киоссе кусок, пока тот фоткался. Парень возмутился, когда заметил пропажу и вновь надул губы. Но я откупилась от него шариком мороженого и мир был восстановлен. Потом мы выпили по коктейлю и погрузившись в машину, отправились домой. К счастью парни согласились подвезти меня. Вдруг Владу позвонил его друг-Андрей Витвитский и попросил его тоже подбросить до дома. У бедного эвакуировали машину. В итоге меня было некуда садить.
"Может ее в багажник"-заржал Никита.
"А может тебя"-воскликнула я.
"Ну а куда?"-продолжая ржать, спрашивал он.
"Куда угодно, но не в багажник"
"Ну садись на меня"-хитро предложил парень, ожидая что я засмущаюсь и откажусь.
Я действительно покраснела, но заметив, что он будет рад моему поражению, я резко плюхнулась на колени. По пути я не заметила, как уснула и легла на Кису. Но Ник на удивление не сдвинул меня и терпел. Утром я проснулась и испугалась...
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
прода. Простите, что так долго не писала. Просто впала в депрессию и ничего не хотела. Но теперь я снова с вами. Читайте, надеюсь понравится.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
прода. Простите, что так долго не писала. Просто впала в депрессию и ничего не хотела. Но теперь я снова с вами. Читайте, надеюсь понравится.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Вот ты интригантка, Насть D
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Со всеми бывает )
Интрига.....
Dec 10, 2015
sonja
sonja
Во-первых,слишком простые предложения,как простое описание действий.Если бы не сухо поставленные диалоги,читать было бы скучно.
Во-вторых,откуда на том моменте,когда Лера танцевала,она могла знать,как кого зовут,а тем более фамилии?Рассказа ведется от ее лица,а значит это грубая речевая ошибка.
В-третьих,частое повторение слов.Заменяй их синонимами.И употребление странных слов типа "садить",тоже не красит твой рассказ
Dec 10, 2015
marija
marija
Супер, ты толант.
Проду.
Dec 10, 2015
katja
katja
Интрига...очень интересно) Жду проду)
Dec 10, 2015
marija
marija
это так мило ️ офигенная глава3 проду с
Dec 10, 2015
lera
lera
откуда ты знаешь,что я люблю бирюзовый?
Как всегда великолепно ❤
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Маман, замечательно. Великолепно. Прекрасно.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
1.
Интересно и необычно. Чего она испугалась?
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Мне все нравится я хочу продуу
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Наконец-то долгожданная критика.
Во-первых, я была не в лучшем состоянии, поэтому на литературные шедевры моих сил не хватило. Если это не оправдание, то все твои предложения идут в сослагательном наклонении. Если бы не сухо поставленные диалоги, читать было бы скучно. Но они же есть, значит читать интересно.
Во-вторых, их что нужно было называть волосатым, качком, корейцем и крылатым все время, до момента когда они представились? Получился бы постоянный повтор, и на столах у них стояли таблички с именами. Киоссе вообще свой стакан подписал.
В-третьих, я стараюсь убирать повторы, но иногда пропускаю. Постараюсь исправиться.
А вообще спасибо за критику, постараюсь стать лучше. Надеюсь, что получу еще не один такой комментарий.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Во-первых,это мимиммишество
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Енотиииииик, спасибо. Ты всегда поддерживаешь
Dec 10, 2015
natasha
natasha
Очень круто. Проду
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Я проснулась от назойливых лучей солнца, которые светили мне прямо в глаза и волос, лезших в рот. Потянувшись, я толкнула кого-то. Сердце замерло. Я наконец-то открыла глаза и до моего сознания дошло, что это не моя комната. Я оглянулась и увидела, что рядом довольно сопит Киса. Мне стало страшно. Что мое тело делает в его постели? Я толкнула Киоссе, но тот никак не отреагировал. Тогда я зажала пальцами нос волосатого, и тот мгновенно проснулся.
"Что? Кто? Где? Куда?"-размахивая руками, завопил Никита.
Я заржала от его вида. Да, чуть-чуть ненормальная. Возможно с ним переспала, а мне смешно.
"Что.Я.Делаю.В.Твоей.Кровати?"-отделяя каждое слово, спросила я.
Как выяснилось веселый был вечер. Я уснула прямо на Кисе. Когда мы приехали к моему дому, мое сознание продолжало пребывать в царстве Морфея. Ключи парни не нашли, да и квартиру не знали. В итоге они отвезли меня к себе в квартиру. Места не оказалось и меня положили к Киоссе. (Рассказ со слов Никиты)
"Ладно, холопчик, прощаю тебя"-заржала я и спихнула Ника на пол.
"Эээээ"-возмутился волосатый.
"А да, забыла"-я запустила в Кису подушку.
Она попала парню прямо по лохматой башке. А я раскинулась на кровати в форме звезды и продолжила спать. Мне снился странный сон. Ну, порнуха мне снилась. Можете думать, что Лера извращуга. Если честно, так и есть. Сначала меня попытался изнасиловать Влад, потом Никита, но у них ничего не получилось и парни ушли. Дальше я водила хоровод с кактусами и ела радугу. Завершилось все тем, что я оседлала единорога и поскакала куда-то. Неожиданно мой тип конь повернулся ко мне и у него оказалось вместо морды лицо Киоссе.
Вдруг он сказал голосом Никиты"Вставай, хватит порнуху во сне смотреть."
Я подскочила и открыла глаза. Надо мной навис Ник, потирая лоб, здорово я его приложила. Я покраснела. Откуда он знает, что мне снилось? Но через секунду до меня дошло, что Киса просто неудачно пошутил.
"Нечего пугать"-возмутилась я.
"Да вставай уже"-воскликнул Киоссе.
Я потянулась и вдруг кое-что поняла. Резко заглянула под одеяло и... По закону жанра в такие моменты девушка лежит в его футболке. Но это сказки и я лежу в своей бирюзовой майке и джинсовых шортах.
"А почему я лежу в своей одежде?"-ошалело произнесла я.
"Ага, щаз, я тебя переодену. А потом целую неделю буду извращенцем и маньяком"-покачал головой Никита.
Я швырнула в него подушку, но Киса ловко увернулся и подушка пришлась по шкафу. Все вещи вылетели оттуда и рассыпались по полу. Киоссе недовольно обернулся ко мне.
"Да я потом постираю и поглажу"-отмахнувшись, пообещала я.
Вскочив с кровати, мое величество отправилось на кухню. Все парни уже сидели за столом.
"О, своими ногами пришла"-заметил Тема.
"Да вчера тебя школьник весь вечер спящую таскал. Даже к себе спать унес, не дал тебя на диван положить. Вот мы и подумали, что ты к столу тоже на нем приедешь"-ответил на мой непонимающий взгляд Пиндюра.
Я покраснела и села за стол. Ребята дружно ели йогурты, видимо готовить им совсем неохота.
После завтрака я переоделась и парни повезли меня в мою квартиру за вещами. Кто ж знал, что не только я человек-проблема и вечно во что-то влипаю
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
прода. Простите за наркоманию со сном.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
прода. Простите за наркоманию со сном.
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
я являюсь на пару с Кешей