"Не упускай своё счастье"АвторДзагоева Диана и Корчуганова Даша

автор
dianochk
dianochk
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
Название:«Не упускай своё счастье»
Автор: Бешеный и Дикий лимон (Diana и Dasha)
Количество глав: 14
Жанр: Романтика,юмор, драма
Описание: Одно расставание может изменить всю жизнь к лучшему
Аня–20 лет, Никита–20 лет, Влад 22 года, Артём–25 лет, Толя–25 лет
Статус: ЗАКОНЧЕН!
Комментарии (97)
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
1 глава
АняСтойТы не так всё понялаЯ всё объяснюСлышишь?
Не так поняла?Ты думаешь я настолько тупая?Ахах ну да...Вы,наверное,гуляли и попали под дождь,а рядом был твой дом,потом вы забежали в дом и попутно снимая мокрую одежду с себя вы прыгнули в кровать под одеяло,чтобы согреться,да?Я должна была по твоему так понять?Сволочь ты
Я быстро собрала вещи в чемодан и хлопнув дверью ушла прочь с этого дома.Я сидела в парке под дождём и в кромешной темноте плакала.Вообще я люблю дождь,но только не в этот момент...
Эй,ты чего под дождём торчишь? ко мне подошёл какой то парень,и поделившись своим зонтом обнял меня.Я убирая его руку со своих плеч ответила
Не твоё делоИди куда шёлИ зонт свой забериЯ люблю дождь и буду сидеть по дождём
Хм,а ты прикольная.Я тоже люблю дождь,но болеть мне не хочется и тебя я здесь не оставлю,так что пойдёмсказал смеясь парень и схватив меня за руку потащил куда то
Никуда я с тобой не пойду Я сказала,что буду сидеть здесь вырвавшись из его рук я побежала обратно к чемодану и лавочке
Ну ладно,тогда я буду сидеть вместе с тобой
сказал парень и сложив зонт сел рядом со мной.Вот настырный то какой
Иди от меня подальшеЯ тебя боюськрикнула я на него и отодвинулась от него на край скамейки
Меня?А что меня бояться то? шорахнулся парень от моих заявлений
Ну а вдруг ты маньяк какой нибудь Я же не знаю,что у тебя на уме вскрикнула я
Я?Маньяк?Да ну,бросьЯ молю, чтоб меня никто не изнасиловалА то от фанаток неизвестно,что ожидать можно...улыбаясь ответил парень
Фанатки?А ты кто? поинтересовалась я
Ты меня не узнала?очень удивился незнакомец
Ну на Земле 7 миллиардов человек, дай подумать...Нет,я тебя не узнала Ты кто? ещё раз спросила я
Хм,а ты группу MBAND знаешь? спросил парень.Он реально сидел и офигевал от моих вопросов и ответов
Пфф...Впервые слышуЯ тебя ещё раз спрашиваюТы кто мать твою?уже орала на него я
Киоссе Никита Вячеславович представился парень улыбаясь
А че так официально то?Меня Аня зовут.Короче,как тебя там,Никита.Не хочу чтобы ты заболел изза меня, так что пошли ты мне купишь горячего чая сказала я.Мы встали с мокрой лавочки(да мы сами то были не сухие), я ему дала чемодан и мы двинулись в сторону кафе.Мы зашли в кафе и на него сразу же накинулись несколько девчонок с телефонами.Он конечно со всеми сфотографировался,раздал автографы и под визги девушек он наконец то купил горячий чай и мы сели за столик
Вижу известная эта ваша группа MBAND сказала я и улыбнулась
Хах,а ты как думала.А у тебя что глаза такие красные?Ты плакала чтоли? спросил Никита заглядывая в мои глаза.Я стесняюсь, когда мне смотрят прямо в глаза...Я как всегда покраснела и перевела взгляд с Никиты на кружечку с чаем
Ну вообще то да....Я парня,тоесть бывшего парня с какой то мымрой в постели застукала... говорила я с отвращением
Даа, не из приятных зрелищ...А жить где теперь будешь? спросил Никита смотря на чемодан.Ему было жалко меня...По его виду сразу можно было понять какое настроение у него или,что он чувствует...
В гостинице,а где ещё?Не у тебя же мне жить,да же? сказала я и засмеялась
Живи лучше у меня,чем по гостиницам таскаться будешь сказал с уверенностью Никита.От его слов я поперхнулась...
Ты шутишь чтоли? спросила я откашливаясь.Никита смотрел на меня с каменным лицом
Нет,я не шучу.Давай допивай чай и пойдём сказал Никита и наконец улыбнулся
А они меня не убъют за это? с глубокими вздохами спросила я и показала на фанаток,которые смотрели на столик, где сидели я и Никита,как на сокровище,которое очень давно искали...
А они узнают?Нет.Так что пошли давай,поспишь,а то у тебя вид очень усталый сказал Никита и разлохматил волосы на своей голове и тем самым пытаясь высушить их
Ладно пошли,а то я замёрзла от воды вся... ответила я и у меня по телу пробежали мурашки.Никита взял мой чемодан и мы пошли к н
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Никита взял мой чемодан и мы пошли к нему домой.Всю дорогу мы друг друга заваливали вопросами и на некоторые мы даже не успевали ответить...Мы дошли до квартиры и он ключами открыл дверь, мы зашли в дом и я только присвистнула,потому что сказать было нечего...
Никит,а где мне переодеться можно?неловко спросила я
Пойдём покажу улыбаясь сказал Никита и проводил меня в какую то комнату
Это чья комната?Если не секрет спросила я поворачиваясь к Никите лицом
Моя.Ты пока будешь ночевать в моей комнате сказал Никита вытирая капли дождя с лица
Ммм,понятно.Ну ладно,иди уже куданибудь,мне переодеться надоответила я дрожа вся от холода.Никита кивнул и взяв некоторые свои вещи вышел из комнаты.А комната нехиленькая...
Я переоделась и пошла искать Никиту,потому что я хотела есть...Я зашла в первую комнату,во вторую, а вот в третьей меня ждал сюрприз...
Я зашла в третью комнату и опять никого не обнаружила.Куда он уйти то мог?Я только хотела выйти с комнаты,как со спины послышались шаги...
Продолжение следует...
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Господи Как всегда шедевр Скорей бы проду
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Я прям не могу)
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Прекрати немедленно меня смущать...*
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ira
ira
крутяк продку ты супер вау
Dec 10, 2015
irina
irina
как всегда прекрасно
Dec 10, 2015
katja
katja
Аааа,это же новый фанфик нашей уважаемой Дианы)))Блин, начало нереально крутое)С нетерпением жду продолжения этого потрястного фанфика))
Dec 10, 2015
jana
jana
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Ну я прям раскраснелась...Спасибо*
Dec 10, 2015
nurila
nurila
так чьи шаги?? Проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
olja
olja
кто там? Блин ты всегда чтоли на самом интересном заканчиваешь главу? Очень интересно. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
diana
diana
О моя ТЕСКА такая талантливая))
Dec 10, 2015
lizushka
lizushka
Ты как всегда восхитительно пишешь
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Ахаха,прям угадала) Люблю интриговать людей....
Dec 10, 2015
nadezhda
nadezhda
как всегда на интересном месте[id140098226bp-85882781_68592|Дианочка],
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
2 глава
За спиной послышались шаги и я думая,что это Никита резко повернулась и чуть не закричала...Я так испугалась...Там стоял парень высокого роста
Ааа где Никита?И что ты вобще тут делаешь? испуганно спрашивала я
Не знаю.Ну я тут как бы живу.А ты что делаешь в моей комнате? не менее испугавшись отвечал он
Я Никиту ищу.Я думала он один живёт...разочарованно говорила я
Нас четверо.Тебя как зовут то?Меня Владулыбнулся парень и протянул мне руку
ЧЕТВЕРО?МАМА КУДА Я ПОПАЛА? облокотившись на стену вскрикнула я
Тебе Никита разве не говорил?Ну как тебя зовут?переспросил Влад
Аня.Никита мне говорил только, что есть группа MBAND и он солист этой группы.Я же не знала,что вы вместе живёте...Вот и напугалась...А ты чего испугался?спросила я выдохнув
Да я уж думал,что фанатки совсем оборзели.В дома вламливаются...Катати,а ты кто? удивился Влад
Не знаю к лучшему это или к худшему,но я не ваша фанатка и даже не знаю,что это за группа такая MBAND...с неловкостью ответила я
Хах,ну наша группа обычно известна всем,а ты прекрасное исключениесказал Влад искренне улыбаясь.Я засмущалась...
Ну так как ты попала в наш дом? спросил Влад
Спасибочки...Значит не такая известная,раз я её не знаю.Ну эта история долгая, садись расскажу усадила я Влада на кресло и начала рассказывать эту нелепую ситуацию.Влад сидел и внимательно слушал
Вот подонок твой бывшийНу Никитка не растерялся,конечно,не упустил своё счастье сказал Влад немного посмеиваясь
Какое счастье?Я с ним познакомиться даже толком то не успелавозразила я Владу
Ну ладно,ладно.Ты голодная?Есть хочешь? спросил Влад.Я лишь кивнула в ответ.Он встал и потащил меня за руку на кухню, мне было как то страшно идти туда,потому что они все сидели там...И тут мы заходим на кухню и они все на меня вылупились...
Влад,ты её в шкафу чтоли прятал? Ты где её взял?спрашивал более накаченный парень
Не в шкафу,а у Никитыответил смеясь Влад.Я стояла и молчала...Мне было страшно...Очень
У Никиты в шкафу?Или ты уже фанаткам экскурсию проводишь по нашему дому?спросил шокированный так скажем кореец.Никита смотря на всё это не выдержал и упал под стол от смеха
Давайте лучше я всё расскажу по порядкусказала я испуганно и сев за стол рассказала все как есть.
Я теперь знаю,кто нам будет варить по утрамсказал радостно кореец
Ну может быть,а для начала давайте познакомимся.Меня Аня зовут,а вас молодой человек? спросила я любезно у парня, который был ко мне ближе
Артём,миледиответил Артём пытаясь вежливо выглядеть
А вас?спросила я миленьким голоском
Анатолий,для вас просто Толясказал вежливо Толя.Быть вежливым получалось лучше у Толи,чем у Артёма.Артём смахивал больше на гопника....
Ну всё, давайте жрать ужезавыл Никита
Ужин прошёл отличноПосле ужина я пошла в Никитину комнату, но только не знала где мне лечь и поэтому ждала Никиту.Прошло минут двадцать и я только хотела выйти с комнаты,чтобы посмотреть где он,как дверь открылась и зашёл Никита
Никит,а где мне спать? зевая спросила я у Никиты
Со мной.Ложись давай сказал Никита и выключил свет.Я сопротивляться не стала и легла с Никитой.
Я проснулась от чьего то пристального взгляда.Это был Никита...Я обнимала его и лежала у него на плече...Я так всегда просыпалась со своим уже бывшим парнем,вот наверное и в привычку вошло...
А ты чего на меня смотришь?Чего не спишь?спросила я отлипляя глаза
Я давно проснулся,просто не хотел тебя будить и поэтому решил дождаться,когда ты проснёшься сказал Никита мило улыбаясь
Ммм понятно,а сколько время сейчас?хрипло спросила я
1130ответил Никита
ОгоТак вставать надо уже... неохотно протянула я
Вообщее...Ну ладно давай вставатьсказал Никита и встал с кровати.Мне ничего не оставалось, как тоже встать...
После завтрака мы пошли гулять по тому самому парку,в котором мы с Никитой познакомились.Мы шли и болтали о чём только можно,но тут у меня резко пропало настроение...Я увидела его&
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Я увидела егоБывшего парня с той самой мымрой
Пойдёмте от сюдаЯ не хочу здесь находиться сказала я и потянула всех назад
Что случилось? спросили они все в один голос
ОнЯ нехочу его видетьПойдёмте прошу умоляла я.Слёзы так и напрашивались.Я вот вот заплачу...
Это он тебе изменил?С ней? спросил Никита.Когда Никита её увидел он сразу изменился в лице
Да...Почему ты так удивился? спросила я сдерживая слёзы.Я посмотрела на парней и у них,как и у Никиты изменилось настроение...
Мы с ней расстались дня три назад...И я этого так не оставлю ответил Никита и направился к этой парочке
Никита,не надоСтой я пыталась его остановить,но ничего не получалось...Он не обращал внимания на мои крики
Ань,он знает что делаетсказал Толя.Я не смогла больше сдерживать слёзы и они покатились по моим щекам
Никита?АаааЧто ты наделал? визжала эта мымра,потому что Никита врезал моему бывшему парню и он упал.Никита развернулся и пошёл к нам
Отличный ударА теперь успокаивай Анюсказал Артём пожимая руку Никите
Больше выпендривался,а постоять за себя не можетответил Никита потирая казанки.Я просто стояла в ступоре смотря на всё это
Ань,не переживай.Всё хорошо проговорил Никита с улыбкой на лице
А что с ним будетспросила я вытирая слёзы
А,это,да он скоро придёт в себя так что не беспокойсясказал Никита оборачиваясь назад.Эта мымра пыталась привести моего бывшего в себя
Ну ладно пойдёмте пока он в себя не пришёлответила я и улыбнулась
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Ну ничосси, а что дальше то?
Проду давай)
Dec 10, 2015
ira
ira
Прекрасный фф супер слов нет крутяк продкуу
Dec 10, 2015
diana
diana
Нифига си супеер
Dec 10, 2015
olja
olja
ну ты как всегда на самом интересном месте. Всё супер. Жду продолжение
Dec 10, 2015
katja
katja
Это просто фантастическая развязка действий,в твоём бесподобном фанфике)Блин ,Дианака ты и твой фанфик просто велеколепны,)С нетерпением продолжения,если его не будет то я сума сойду, так что поскорее
Dec 10, 2015
nadezhda
nadezhda
продочку интересно очень
Dec 10, 2015
lizushka
lizushka
Так ему и надо и той чучке,молодец Никитос
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
3 глава
Ну Ань,да не волнуйся ты так.Всё с ним нормально будет.Слышишь, все нормальноговорил Толя пытаясь привести меня в себя
Я не волнуюсь.Я просто в шоке от того,что он так быстро меня забыл.Он даже не звонил мне,не пытался меня остановить,не переживал за меня,да ему вобще наплевать на меня...сказала я и со слезами на глазах уткнулась в плечо Толи
Он просто не достоин тебяответил Никита улыбаясь
Ты правда так считаешь? спросила я всхлипывая и поднимая голову с плеча Толи
Я не считаю,я знаюпроговорил Никита смотря на меня дружественным взглядом
Спасибо Никитка сказала я и поцеловала его в щечку.Он искренне улыбнулся...
Может прогуляемся по набережной?предложил Артём
Конечно,пойдёмсказала я вытирая слёзы и встала с лавки
Кто последний тот исполняет моё желаниесказала я и рванула к набережной.Они резко поднялись и обгоняя друг друга пытались догнать меня,но не тут то былоЯ бегаю быстро и меня тяжело догнать,но на Артёма мой талант не подействовал...Он обогнал меня на метра триИ вот мы наконец добежали до той самой набережной и я оказалась второй,а Артём первым
Я не буду прыгать в реку в одеждекричал Влад.Все умирали от смеха...НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО....
Ты прибежал последнимА на улице всё равно жараТак что пошли на берег я сказала ухохатывалась я от смеха и тем самым тащила Влада к берегу
РаммзесНу че ты как баба то?Ты только представьСветит солнце, тёплая речка и ты такой летящей походкой вбегаешь в эту речку и брызги во все стороны и...Ахахахаха не выдержал Толя и засмеялся
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫподдержал Никита немного успокоившись от смеха,но спокойствие продлилось недолго...
Ну спасииибо,что поддержалиНу я вам ещё отомщуНу вы у меня ещё попляшитебурчал Влад.Я тянула его за руку к берегу,он неохотно шёл и иногда смеялся.Люди смотрели на нас,как на психов, ну если не считать фанаток...
Ну что,Влад,мы дошли.Давай,бегисказал улыбаясь Артём
Ну можно я хоть кросы сниму? Портить совсем их нехочется попросил Влад
Лааадно,снимай.Я разрешаюсказала с хитрой улыбкой я.Влад снял свои белоснежные кроссовки и начал отсчёт
Раз...Два...Триииииотсчитал Влад и...И...Схватил за руку меня,а я не растерялась и захватила Никиту...
Никита...Ну прости ты нас пожалуйстааа Ну я же не знала,что ты запнёшься...Ну простиииия стояла на коленях вся мокрая перед Никитой
Да я вас не виню.Я сам неуклюжий...А вы ни в чем не виноваты.Вставай с коленсказал Никита затыкая нос ватой
Ну как не виноваты?Виноваты,и ещё какТак что,за то что изза нас ты разбил нос мы твои рабы на четыре днярешил Влад выжимая с себя воду
Ахаха,ну хорошо,раб.Неси меня домойвскрикнул Никита и в эту же секунду Никита оказался на спине Влада
ЮхуууДавай мой верный конь Неси меня за тридевять земель в моё королевствокричал Никита сидя у Влада на спине
Эй ты,рыцарь круглого стола.Я тебя сейчас скину с моста и ты уже не ехать будешь,а плытьсказал Влад смеясь.Мы задыхались от смеха...
Ну смотрите кто заговорилНеси давай и не возникай там ответил Никита и мы пошли за ними.
И вот мы дома.Я чувствую,как у меня поднимается температура...Я сходила в душ, переоделась и пошла на поиски таблеток
Ань,тебе плохо? спросил Артём проходя мимо меня
Температура кажется...сказала я держась за стенку
Таак,иди ложись,а я тебе сейчас таблетку принесу и градусник.Блин Там же ещё Киса с носом...Ладно, сейчас приду сказал Артём и пошёл за лекарством.Я зашла в комнату и легла рядом с Никитой.Он лежал и держался за нос,он у него опух...
Ты заболела чтоли?через нос спросил Никита
Ага,а у тебя ещё нос не прошёл, да?спросила я пытаясь не делать резких движений
Да вобще...Я чёт спать хочу...Давай спать?сказал Никита
Я тоже,но сейчас Артём принесёт мне таблетку и точно спать ляжемпроговорила я.У меня закрывались глаза...И я уснула раньше,чем мне принёс Артём таблетку...
Я проснулась одна...Я ти
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Я проснулась одна...Я тихонько встала и держась за стенки направилась искать парней.Их не было дома...На кухне на столе лежала записка АнечкаМы уехали на репетицию.Завтрак и таблетки на столе.Не скучай*.На столе стояли блинчики...Ммм,как я их обожаю...Я только с радостью их съела.Я выпила таблетки и пошла смотреть бред,который идёт по телевизору.Я не заметила,как уснула...
Да ты тише топайАня спит сквозь сон я слышала,как кто то шёпотом разговаривает
Да я не слепойКороче,бери Анютку и неси её в комнату
Никуда меня нести не надо.Я не сплюсказала я резко открыв глаза
Ах ты жучка,обманываешь нас да? Ну и как долго ты подслушиваешь наши разговоры?шуткой спросил Толя
Только что проснулась,а вы давно приехали? спросила я улыбаясь
Ну,наверное,где то с час назад.Кстати,тебе звонил какой то Лёша.Мы трубку сбросили,чтобы тебя не будитьсказал Никита
Лёша?Че это он вспомнил меня? удивилась я
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
nurila
nurila
интрижка, давай проду , хорошо пишешь
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
ira
ira
класно слов нет))) продуу
Dec 10, 2015
diana
diana
Супер. Проду
Dec 10, 2015
darja
darja
очень прикольно , я люблю такие романтичные истории , давай скорее проду )))
Dec 10, 2015
olja
olja
круто. Прям супер. Всё нравится. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nadezhda
nadezhda
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Ну ты мать интрига Давай проду срочно
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
1
Очень интересно пишешь)
Dec 10, 2015
katja
katja
Дианка,это круто))Честно говаря этот второй фанфик просто ✿ бомба.Неопясуемо прекрасно.Я восхищаюсь тем как ты пишешь его, все идиально от милочей до крупного.Это просто нереально клево.С нетерпением жду продолжения твоего фанфика)
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
4 глава
Так это этот Лёша был?Надо было ответить...нервно говорил Никита
Не надо, Никит.Ему и так от тебя хорошо влетело сказала я и улыбнулась
Да я ему слабо ударилхвастался Никита
Хехе,ну ладно.Пойду позвоню ему чтоли вставая с дивана сказала я и удалилась в Никитину комнату.Я набрала номер Лёши и стала ждать, когда он ответит
Ало.Здрвствуйте,это Нестеренко Анна Сергеевна? спросил у меня мужской грубый голос
Ало.Здравствуйте,да это я.Простите,а где Алексей?спросила я встревоженным голосом
Он находится в больнице.У него,ну так скажем среднее сотрясение головного мозга.Дня четыре он будет лежать в больнице под наблюдением врачейсказали мне
Простите,а от меня вы чего хотели?спросила я непонимая к чему этот звонок
Деньгичётко ответили мне
Какие деньги?Зачем?У него девушка есть вот с неё и спрашивайтевозразила я
Ну его била не девушка,а ваш парень.Ему нужны деньги за моральный ущербстрого говорили мне
А за мои нервы мне никто не заплатил,так что никаких денег не будеткрикнула я в трубку и нажала на красную кнопку
Вот идиот этот ЛёшаДеньги ему нужны,ага сейчас...
Я вышла с комнаты и как ни в чём нибывало села рядом с парнями смотреть телевизор.Шёл какой то ужастик,а я не любитель смотреть их...Сайлент Хилл кажется назывался фильм...Весь ужастик я пряталась за Артёма и за Влада...
Ааакрикнула я снова и спряталась за Никиту
Ань,мне самому страшно...Я хотел за тебя спрятаться...сказал Никита пытаясь спрятаться за меня
Сиди спокойносказала я возвращая Никиту на место
Ну ладно ладнообиженно,но с улыбкой ответил он
Мы с горем пополам досмотрели этот фильм и пошли спать,но я то выспалась и спать не хотела.Никита?А что Никита,он со мной сидел.Мы с ним разговаривали и разговаривали,но мне стало скучно и я его начала щекотать,но он парень сильный и повалив меня на кровать стал щекотать меня и тут дверь открывается и заходит Влад...
Ааа...Вы...Вы...Что так шумите?Ночь на дворе так тонепонимая что происходит сказал нам он
А мы спать не хотимответил Никита показывая язык Владу и продолжил меня щекотать
Ах такНу ладноЯ говорил,что вы у меня ещё попляшитесказал улыбаясь Влад и налетел с щекотками на Никиту,а затем и на меня...Бесились мы примерно ещё минут 20 пока нас не разогнали Артём с Толей, но я и их тоже успела пощекотать...Дура одним словом.

Прошло четыре таких же обычных дня.Мы ходили гулять,спорили,смеялись,смотрели всякие фильмы,я провожала их на репетиции и на концерт(у них он был вчера в VEGASе),и да кстати,я выздоровела
***Утро***
Никита твою матьТы опять все разбросал?Я же только вчера убраласькричала я валяясь на полу.Я запнулась о его вещи
Мам...Я ещё чуть посплю и точно встаю...сонно ответил Никита
Какая я тебе мамаВставай немедленно и убирайся крикнула я и кинула в него тапок
ЭййНу за что?И куда убираться? спросил непонимая Никита
И ты ещё спрашиваешь за что?Ни куда,а где.Тоесть ни где,а здесь.Короче,убирайся в комнатеИли я перееду в другую комнатусказала я вставая с пола
Никуда ты не переедешьЯ к тебе уже привыкотвечал Никита потягиваясь
Я тоже,но это не суть.Давай убирайся,а я пока пойду приготовлю чтонибудьсказала я уже спокойным голосом
Уааа...Как неохота...Ну хорошо,всё равно заставишь...говорил Никита себе под нос
Я стояла возле плиты в наушниках и качала головой в такт песен,но вдруг резко чьи то руки ложатся ко мне на талию...Я так испугалась,что ударила рядом лежащей скалкой этого негодяяВ ответ я услышала только этоАй бл**ь...Ой прости Ань
Ты вообще с головой не дружишь?Нахрена так пугать? У меня чуть сердце не выскочило почти кричала я
А ты мне чуть голову не свернуласказал Влад прикладывая лёд ко лбу
Ну ты молодец,что сказатьАй блин...взвизгнула я увидев,что мои оладьи подгорели...За считанные секунды я открыла окно и убрала со сковороды подгоревшие оладья
Что тут такое горит? спросил Толя заходя на кухню
У
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
У Влада лоб горитВо видишь какой шишаксказала я улыбаясь и показывая на Влада
Ты упал чтоли или тебя Анютка огрела?смеясь спрашивал Толя у Влада
Аня... с грустью отвечал он
Так,ну всё, вроде готово.Садитесь кушатькрикнула я всем
Ооо.Наконец то я дождался,когда ты нас позовёшь,а то я проголодался уже....сказал Артём залетая на кухню
Ну ничё вы хитрыеответила я и пока я мыла посуду Никита уже налил всем чай.Поставив тарелку и кружки с чаем на стол мы налетели на еду...
После хорошего завтрака мы решили прогуляться по городу.Я надев первую попавшуюся одежду (фото ниже) ещё долго ждала Никиту...Он так долго собирается...Наконец мы его дождались и пошли гулять.Мы решили взять на прокат ролики и покататься,я на роликах вообще отлично езжу,а вот Артём с Никитой не умеют...Мне пришлось их возить за руку.Смешно,когда взрослые парни боятся упасть.Ну естевственно они пару раз упалиМы не покатались даже часа,потому что Артём с Никитой устали и нам пришлось возвратить ролики и отдохнуть на лавочке
Ну че,дохляки,пойдёмте в магазин сходим попить чтонибудь купим? спросила я с улыбкой
Да ну тебя,возьми Влада или Толюустало говорил Никита
Нее,возьми Влада.Я никуда не пойдурезко ответил Толя распластавшись по всей лавке
Влад пошли сказала я и потянула Влада за руку.Он даже не сопротивлялсяМы с Владом почти дошли до магазина,но Влад меня остановил раньше,чем мы туда зашли
Ань,стой.Мне с тобой поговорить нужно волнуясь говорил Влад
Хорошо,давай поговорим настороженно отвечала я.Мы сели на лавку и Влад продолжил говорить
Я знаю,как на тебя смотрит Никита, но...Я хочу чтобы ты знала

Ну давай,продолжай,я тебя слушаю

Мне кажется или я...Я люблю тебя...
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
darja
darja
срочно проду интересно же чем закончится ))))
Dec 10, 2015
nurila
nurila
так теперь по подробнее с этого места
Dec 10, 2015
diana
diana
Вот это поворот) шикарно проду
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Вот это реальный нежданчик)
Dec 10, 2015
ira
ira
круто супер продуу
Dec 10, 2015
lizushka
lizushka
НИЧОСИ
Вот так поворот
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ЧТО ЗА? ВОТЭТА ПАВАРОТ НИЧОССИ ЖЕНЩИНА ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??
А НУ ПРОДУ ГОНИ
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Не так дерзко мать)))
Dec 10, 2015
madina
madina
1 читатель
Блин на самом интересном месте, мне очень нравиться твой фанфик
Проду)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
чито Влад? Ладно но как хотя
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
5 глава
Воуу...Но...Влад,ты же знаешь,мы друзья и ничего большего.Тем более ты знаешь меня несколько дней,о какой любви вобще может идти речь? Я была просто в шоке...

Ну и что?Ты за эти несколько дней мне стала незаменимойАнь,я люблю тебя пытался убедить меня Влад и поцеловал меня.Я резко его отодвинула от себя и встала с лавки
ВладУ нас ничего не получится Мы просто друзьяИди к парнями,а я сейчас подойду.Давай,иди сказала я и пошла в магазин.Влад встал и пошёл к парням
Я шла в громадном шоке...Я купила воды и уже подходила к парням,но передо мной остановился черный джип с затонированными окнами...Дверь открывается,у меня падает бутылка из рук и я успела только лишь взвизгнуть,как меня затащили в эту машину...
***Парни в это время***
О Влад,а где Аня?

Там идёт,а вы ещё не отдохнули?

НеетТебе везёт ты на хоккей ходил...
А вон она идётсказал Никита и отвернулся
Ааааазавизжала я
Парни обернулись и увидели уже уезжающий джип
Аня крикнули в один голос они и подорвались с места
Смотри запискаБери её, читай.Что там? крикнул Тёма Никите
Они деньги просят нервно ответил Никита

Сколько? вскрикнул Влад

800 тысяч... ошарашенно отвечал Толя
А куда вести? спрашивал обеспокоено Тёма
Ночью в парке возле фонтана... сказал Никита и сел на лавку.Никита погрузился в глубокое раздумье
Я Косте сейчас позвоню сказал Толя и начал что то орать Константину Меладзе пытаясь объяснить всю эту ситуацию
***Я в машине***
Пустите меняЧто я вам сделала? А ну немедленно отпустите меня кричала я на всю машину.Мне приставили пистолет к виску и я сразу замолчала,а потом и вовсе заклеили рот скотчем...
УмницаВспомни это перед тем,как кричатьА не поможет,то мы тебя в багажник запихаем сказал мне грубым голосом человек в чёрной маске.Вдруг сильный удар по голове и я отключилась...
***Парни***
Там время написано?спрашивал Влад
2 часа ночи нервно отвечал Тёма
Так,сейчас время 3 часа дня...Костя, деньги займёт.Ну а теперь давайте думать,как мы поймаем этих козловпредложил Толя
Тёма,они твои сказал Влад
Че охренел? А если их там будет человек двадцать?Не подумал? наорал на Влада Тёма
Че берега попутал?возразил Влад.Влад был зол и было бы неудивительно если бы в этот самый момент Влад не сдержался и ударил Тёму
Ну давайтеПоругайтесь ещёИ без вас проблем хватает успокоил их Никита
Ну вопервыхНадо оповестить об этом полицию.Во вторых.Нужно подготовиться нам,ну там кастеты,биты и на всякий случай пистолет.Ну и в третьих.Нужно успокоиться, тоесть не драться и не ругаться.Даже спрашивать не буду,кто за,а кто против.Я всё равно знаю,что вы все за предложил Тёма.Ну он всё таки рос в таких условиях, в которых можно было получить люлей за просто так
Безусловно.Косте говорить об этом лучше не нужно.А то получим дюлей не от этих козлов, а от Кости...говорил серьёзно Влад
Пфф,всмысле?А тогда,что мы ему будем говорить насчёт денег?Да и тем болееТоля уже объяснил всё Так что мы хоть как получим дюлей.А и ещё Кто сказал,что мы получим люлей от этих козлов как ты говоришь возмутился Никита
КорочеПоехали за деньгами и в ментовку,а там ждать будем двух часов ночи,а что ещё делать сказал Толя.Они сели в машину и поехали к Константину Меладзе, а там и поставили в известность полицию
Я очнулась привязанной к дереву и с заклеенным ртом.Я чувствовала, что у меня кровь течёт по шее....Мы были в каком то лесу.На улице уже темнело
О,очнуласьПосиди тут пока,а мы немного отдохнём пробормотал до боли знакомый голос
Мммм пыталась кричать я,но ничего не выходило...
Они сидели и пили А я сидела голодная и холодная...Один очень хорошо напился и развязал меня.Я думала, что мои мучения кончились и меня отвезут домой,но не тут то было...Он начал ко мне приставатьЯ вырвалась и бежала со всех ног куда то вглубь леса, но меня сх
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Я вырвалась и бежала со всех ног куда то вглубь леса, но меня схватили за руку и тянули назад,я и кусалась и била его,но всё бесполезно...Я решила узнать кто это и стянула с него маску...По моим щекам покатились слёзы...ЭТО ОН БЫВШИЙ
За что?Лёша....За что?истерила я
За всёкрикнули мне в ухо...Я чуть не оглохла....Это было ужасно....
Меня швырнули на землю и начали связывать ещё сильнее...Мне заклеили рот скотчем снова и беспощадно бросили в багажник.Я пролежала там около двух часов...Наконец открыли багажник и сказали Пусть проветрится...И так я пролежала ещё около часа После, мне закрыли багажник и машина тронулась....НО ОНИ ЖЕ В ДРАБАДАН ПЬЯНЫЕ КАК ОНИ ВОДЯТ МАШИНУ? Мне страшно...Очень....
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
ira
ira
Dec 10, 2015
nurila
nurila
интрижка , проду
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Как он мог так с ней поступить?
Dec 10, 2015
madina
madina
Мне очень нравится
Проду)
Dec 10, 2015
katja
katja
Извини что я тогда не оставила отзыв,не могла)Аааа, я ждала продолжения и вот оно.Еееааа...Дождалась.Это безумно круто.Ты пешешь просто изумительно,восхетительно,превосходно,божественно,неповторимо,увлекательно.Дианка, ты крута реально.С большым нетерпением жду продолжения этого изумитеотного фанфика),надеюсь что в скорем времени будет продолжение, а то сумасайдут придумывая разнообразные истории продолжения этого бесподобного фанфика)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Да я и не обижалась).Спасибо* Ну я не могу нормально читать твои отзывы...У меня бабочки в животе войну начинают) Ты офигенна*
Dec 10, 2015
dasha
dasha
это самый крутой фф который я читала, молодец
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Ну это же ты меня настроила на этот фанфик, дала мне первую мысль как вообще писать Спасибо тебе*
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Шикарно Проду срочно
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Прода*Извините что так мало,мне просто нужно успокоиться...А вы не ревите, как я
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Прода*Извините что так мало,мне просто нужно успокоиться...А вы не ревите, как я
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
6 глава
Ехали мы долго и неаккуратно...Я каталась по багажнику как не знаю кто...Я поняла,что уже стемнело потому что мне не просвечивали лучи солнца...Я хотела спать,но боялась заснуть....
***Парни***
Ну сколько уже время? не находил себе место Никита
Пол второго.СобирайтесьПоехалисказал Толя и они вылетели из дома.Позвонили, предупредили полицию,что если что искать их там
Берите кастеты,деньги и погнали...проговорил Влад и одев кастет вышел из машины.Машина похитителей уже была на месте...
Ну с Богом сказал Никита и взяв деньги быстро вылез из машины.Толя и Тёма надев кастеты достали биты и направились к Владу и Никите
Деньги кидай,а мы тебе её сказал заплетающимся голосом бывший.Меня держали трое таких же пьяных мужиков.Я бы убежала,но я помнила про пистолет...
Ну давай...Удачи,спаси еётвёрдо сказал Влад Никите.Никита молча и медленно двигался в сторону этих алкашей.Никита остановился в метрах четырёх от них и меня.Никита посмотрел на меня без каких либо эмоций...Мне хотелось к нему очень сильно прижаться...
Никита подошёл ещё на два метра и положив сумку отошёл снова назад
Держи,вот деньги.Аню развяжи крикнул Никита
Развяжитескомандовал бывший этим троим.Они подошли к сумке с деньгами и взяли её, а уж потом они меня развязали и отклеили с скотч от моего рта.Как только меня развязали я повернулась и с ненавистью сказала,что ненавижу их.С этими словами я побежала к Никите.Я почти добежала,как увидела орущих парней и бегущих к нам.Я поняла из криков только Пистолет,Аня,Никита...Я растерялась и даже не знала,что сказать,а потом я увидела,что Никита достал пистолет и направил на этих алкашей...Я обернулась...Мой бывший наставил пистолет на меня и уже нажимал на курок...Меня оттолкнули в бок,я упала на асфальт и потеряла сознание,но я очнулась очень скоро...

Я валяюсь на асфальте,а Никита рядом со мной...Ребята избивали этих недоумков...
НикитаНетПожалуйста...Не умирай слышишь...Пожалуйста... подползла к нему я и шептала плача.Он кашлянул и очень съежился от боли...Ему попали почти в сердце...
Ради тебя...Я не умру...сказал очень тихо Никита и улыбнулся.Я смотрела на него,но у меня всё плыло в глазах...
Ты обязательно поправишьсяответила я пытаясь не зареветь снова
Конечно...тихонько проговорил Никита и...закрыл глаза...
НикитаНикитаОчнись...Не умирай...истерично говорила я и достала телефон из кармана Никиты.Я судорожно набирала номер скорой помощи...Я дозвонилась сразу и назвала адрес куда ехать.Они сначала искали отговорки,типа свободных машин...Но после того, как я сказала, что умирает....Никита Киоссе, то они сразу нашли пять машин Скорая приехала быстро,и полиция тоже.Полиция забрала этих..Даже слов нет...А ребята оставив машину в парке поехали вместе с Никитой на скорой
***В больнице***
Доктор,скажите...Он будет жить? плача спрашивала я
Должен...Молитесь...Пуля попала почти в сердце, а еслиб ещё чуть чуть,то надежд никаких небыло бы...Вам,девушка,тоже к врачу нужно.У вас голова пробита,давайте я вас провожусказал спокойно врач и отвёл меня в какой то кабинет
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Бедный Никитка...
Dec 10, 2015
nurila
nurila
превосходно , проду
Dec 10, 2015
irina
irina
афигеть я рыдаю и в тоже время радуюсь что он ДОЛЖЕН жить
Dec 10, 2015
dasha
dasha
ааааааааааа что ты со мной делаешь ?? Я сижу сейчас и как больная реву . Но фф просто восхитительный , у меня слов нет Ну , а теперь успокойся , дыши глубже (вдох , выдох) и пиши продолжение , мы должны знать что с моим любимым будет дальше.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Боже Ужс Срочно дозу
Dec 10, 2015
madina
madina
О боже мой, надеюсь с Никитой все будет в порядке)
Прооду)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
7 глава
Меня привели в кабинет, наложили швы и немного замотали голову...Мне сказали, что у меня ещё сотрясение головного мозга и мне придётся на несколько дней остаться в больнице...Меня отвели в палату(кстати,палату мне выделили отдельную) и я попросила позвать парней
Слушайте,если вам скажут
,как Никита,то обязательно передайте мне Это же всё из-за меня...сказала я и заплакала
Конечно скажем.Ань,ты даже не думай такНе из-за тебя это всё хором сказали ребята
Анют,ты ложись.ОтдыхайТебе отдохнуть нужносказал Толя и уложил меня на кровать.Я моментально уснула
Я проснулась в 7 утра и ждала визита парней.В одиннадцать часов они пришли
РебяткиКак же я по вам соскучиласьНу а теперь рассказывайте,как Никита?спрашивала я обнимая их
Мы по тебе тоже очень соскучилисьОперация прошла успешно радостно крикнул Влад и ребята обняли меня ещё сильнее
Ураааакричала я
А что с этими,их же посадят? со злостью спросила я
Мы об этом позаботимся,а деньги нам вернули кстати сказал счастливо Тёма
Ну ещё бы не вернули А денюжки пойдут на лечение Никиткирадостно говорила я
КонечноА да,кстати,мы тебе тут фруктов принесли.Поправляйся давайА то не кому варить по утрам... печально отвечал Толя
За фрукты больше спасибо.Ахаха, вам что четыре яйца разбить сложно на завтрак?спросила я смеясь.Влад смотрел на меня,как на ненормальную...
Ну вообще то сложноотходя от шока сказал Влад.Все катались по полу от смеха
Ахахахаха....Куриные,Влад,куриные.Ну если ты так просишь,то можешь разбить эти...Ахахахаответила я утыкаясь в подушку от смеха
Нее,Раммзес,не надо нас калечить, пожалуйстаАхахаха не мог успокоиться Тёма и опять начал истерично смеяться.Наше веселье разогнала медсестра...
Ну ладно,Ань,мы пошли.Мы ещё придёмпопрощались парни и ушли
Девушка,а это парни из группы MBAND? радостно спрашивала медсестра у меня присаживаясь на рядом стоящий стул
Ну даответила я и уткнулась в телефон
А ты же девушка Влада?

Нет,почему ты решила,что мы с ним встречаемся? Удивлённо спросила я оторвавшись от телефона

Ну он просто так на тебя смотрел,и ты тоже на него...Я бы тоже с кемнибудь из звёзд встречалась...Это же так прикольно, когда тебя все узнают,у тебя много денег и у тебя парень ЗВЕЗДА
Я долго на неё смотрела ахриневшими глазами...Но собравшись с мыслями я ей ответила
Знаешь,не важно сколько у тебя денег,фанатов и т.д.,главное это то чем ты занимаешься Ну и что,что парень звезда.Он любит тебя и ты егоПусть он даже в один миг бедным станет,если ты его по настоящему любишь,то ты его в бедности не бросишь,не уйдёшь к другому,у которого денег больше чем у президента, не перестанешь любитьА полюбишь ещё сильнее
Она смотрела на меня,как на врага народа и ничего не говорила

И ещё одноЯ нехочу,чтобы вы меня лечили,позовите пожалуйста другого врача Спокойно сказала я ей.Она будто снова пришла в себя и заговорила

Как вобще можно любить бедного?Он же ничего не может сделать для своей возлюбленной

Ну если любовь есть,то можно полюбить и бедногоА вот тут ты не праваВсё,можно мне побыстрее другого врача?

Хамка С этими словами она встала и вышла из палаты.Меня это ничуть не оскорбило и я проводив её взглядом вернулась в телефон
***прошло три дня***
Этой стервы я у себя в палате больше не видела,а другого врача мне все таки нашли.Ко мне все так же приходили ребята,рассказывали, как у них проходят дни в одиночестве.Кстати, Никите уже намного лучшеМне сняли повязку с головы и уже завтра мне снимут швыНо ещё на один день мне нужно задержаться в больнице.Потому что,сотрясение было сильным...
Я ходила каждый день навещать Никиту и сегодня я тоже пошла.Я взяла телефон на всякий случай.Я немного приоткрыла дверь в палату,чтобы посмотреть спит ли Никита, но...Там сидела девушка лет девятнадцати,они...Держались за руки и о чём то мило беседовали...Ме
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Там сидела девушка лет девятнадцати,они...Держались за руки и о чём то мило беседовали...Меня они естественно не заметили...У меня появилось странное чувство, мне хотелось дать пощёчину Никите, а эту овечку мне хотелось взять за волосы и об стену,об стенуКажется это чувство называется ревность..Нет,я не ревную.Совсем не ревную.Но если только чуть чуть.Нет,не чуть чуть,а очень сильно
Я глядя на все это не стала им мешать и пошла в свою палату.Зайдя в неё я быстро плюхнулась на кровать и стала думать кто она.Злость меня переполнялаЯ просидела в раздумьях около двух часов...Но тут в палату решил зайти самСАМНикита Киоссе...
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
dianochk
dianochk
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
а эту овечку мне хотелось взять за волосы и об стену,об стену Ахахаха Блин Я остановиться не могу Ахххахаха
Скорее ахах ароду)))
Dec 10, 2015
dasha
dasha
[id140098226bp-85882781_72814|Дианочка],
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Оооо,страсти накаляются)
Dec 10, 2015
irina
irina