ФФ " Там где я, там и ты " Автор Юля Лысак ( Закончен )

автор
ulja
ulja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Celebrity
0
Название: Там где я, там и ты
Автор: Юля Лысак
Кол-во глав: напишу, увидим.
Статус: в процессе написания .
Предупреждение : Флафф, учебное заведения, романтика, нецензурная лексика.
Описание: Беспокоило начало, а нужно было переживать за конец!
Теги: там, где, автор
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
1 глава
Привет мои любимые мальчики и девочки Мое имя короткое и легко запоминающее Надежда Степанова, для своих просто Надя. Моя жизнь весела, каждую субботу и воскресение отрываюсь по полной в ночных клубах . Ах да, мне 16 лет, да, да, да я еще несовершеннолетняя, ну и чё, живу. Моя внешность не проста, волосы черные как ночь, глаза темные, иногда зеленые, и не смотря на то что мне всего 16, тело покрыто татуировками, на шее и на руке, еще хочу на спину сделать . Почему зеленые ? Да потому что я ношу линзы. Талия моя просто ягодка, ножки стройные, а характер говно. Живу с мамой Людмилой Ивановной, папой Константин Олегович и сестрой, родной сестричкой Леной. Она моего возраста, мы двойняшки, но иногда Ленка меня выводит и я хочу ее просто убить, но увы, не судьба, мама мешает. Мы с ней во всем первые и всегда вместе, уроки делаем вместе, сидим за партой в классе вместе, списуем вместе, короче мы одно целое, почти . Если надеть мне шмотки сестры и накраситься так же ужасно как она, тогда мы будем близняшками, ох эта Ленка, ненавижу ее.

Так, все рассказываю об своей офигенной истории .

Понедельник, первое сентября, все отлично, на часах 800, а еще сплю, мне снится такой вкусный сон, как будто я в ажуре, но блин
- Надя, вставай, в школу нужно спешить. - будила меня моя сестра.
- Отвали - крикнула я и бросила в нее подушкой, но наверное не попала .
- Мама Надя не собирается в школу, она даже еще с постели не поднялась - ябедничать моя сестра.
Мама пришла в мою комнату и давай тащить меня с постели за ногу.
- Надюша, поднимайся, пора вставать, сегодня же первое сентября .
- Пошло оно к черту это первое сентября, я никуда не иду.
- Хорошо.
Мама куда то пошла, я думала она ставит меня в покое и расслабилась себе, но тут мама вернулась и побрызгала на меня холодной, да что там холодной, ледяной водой.
- А, черт - быстро выпрыгнула с кровати и кричала я на всю комнату. - Ты что ? Я ненавижу воду, мама.
- Ну а как тебя еще по другому разбудить, а тут смотри даже с кровати поднялась.
-Ладно. все, одеваюсь. - я заправила свою постель и пошла в ванну, мне нужно было умыться , а то после вчерашний вечеринки тушь потекла, тени размазались по лицу, помада на зубах, у меня возник вопрос " Где я шлялась ? ". Ну ладно, я почистила зубы и пошла на кухню
- Мам, что кушать есть ? - гладя свой животик спросила я.
- Одевайся, скоро все будет готово. - мама жарила омлет и подготовила бутерброд с чаем. Я пошла опять в комнату, посмотрела в свой шкаф и нашла там школьную форму, оделась, на голове косичка завязанная бантом. Лена пришла ко мне
- Надь, у тебя есть шарфик к этой блузке? - переворачивая все мои вещи спросила Лена.
- Дайка посмотрю. - оттолкнула я сестру и сама начала смотреть и искать между вещами шарфик. - А вот,держи - дала я шарфик Лене, а потом посмотрела на нее. - Ах ты "мать Тереза ", а я искала эту блузу, придешь со школы, снимешь и отдашь мне, ясно?
- Ну, сестренка, она мне нравиться и тем более ты про нее забыла, у тебя так шмоток вон, полный шкаф... Ну пожалуйста - просила меня Лена, еще эти глаза щенячьи .
- О Боже,ладно. Забирай. - сказала я и закрыла глаза, что бы не видеть эту потерю .

( 1 фото - наряд Нади )
( 2 фото - наряд Лены )
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
nurila
nurila
хорошое начало жду проду
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
норм так )))) кстати мою сестру так же зовут))) только она младшая))продолжай)) жду проду)))
Dec 10, 2015
ira
ira
баба огонь супер класно интересное начало продууу
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Блин класс,жду проду
Dec 10, 2015
irina
irina
интересно интересно
Dec 10, 2015
masha
masha
Dec 10, 2015
ulja
ulja
2 глава
- Девочки, идите завтракать - прокричала мама так, что было слышно по всей квартире. Лена пришла, села за стол и начала кушать, а я еще красилась, потом неожиданно позвонил телефон, я взяла в руки свой мобильник , звонил папа, я обрадовалась, взяла трубку
- Алло, папочка. Как ты ? Что делаешь.
- Ничего себе за секунду столько вопросов. - смеялся папа. - Все отлично я уже в Италии.
- ММм. Круто. Я тоже хочу в Италию, блин пап, я тебе завидую, ты в Италии, а я сейчас с Ленкой иду в школу.
- Удачи тебе в школе. Где мама, как сестра ?
- Та все хорошо. Мама завтракает с Леной. Папа представляешь , Лена забрала себе мою блузу . - говорила я, села на постель и надулась.
- Ну - ну - ну... Я тебе купил отличное платье,просто сногсшибательное, а Лене нормальную косметичку. - не знаю почему но я смеялась, мы с папой не долго говорили, так как я пошла завтракать и мне нужно было идти в школу. Позавтракав я посмотрела на часы
- Господи Нужно спешить, а то еще опоздаем в первый же день. - я схватила Лену за руку и побежала вниз по лестнице. Школа была не далеко от нашего дома, всего лишь нужно было пройти 1000 метров, всего та ничего, я помню, когда пешком ходила в клуб в соседский город, вот это было что то fantastic.

Ну вот, школа милая школа, это последний год когда я учусь, я довольная, ведь когда я выберусь с этого ада, пойду учиться на дизайнера, мечта.... Я стала перед школьными дверьми и ревела от радости. Я достала телефон, включила на всю громкость песню Чаяна Фамали " Ты мой кайф " , ой, мой любимый Фамали, тащусь от него. Лена шла около меня и прикрывала руками свое лицо
- О Господи, я тебя не знаю.
Я остановилась и смотрела на свою сестру - Гражданочка,вы кто такая ? - сказала я мужским голосом. - Быстро пошла в свой класс - показала я пальцем на 11 - А.
- Мадмуазель, прошу - я поклонилась приподняв немного свое платьице и вошла в класс. Там куча наших знакомых, одноклассников, все ребята блин как изменились, мне казалось что одна я такая, какая была, такая и осталась
- Привет Олька - обняла я свою самую лучшую подругу и одноклассницу.
- Приветик - обняла она меня, а потом посмотрела на незнакомого парня, который пялился в свой телефон.
- Что за тип ? - спросила я, смотря на мальчика, на мой взгляд красивый мальчик, почему я обозвала его типом ? Да потому что не люблю показывать друзьям свои слабые места или какая я миленькая, фу, даже противно это слово " миленькая ".
- Ты что? Надь ты что не слышала об Никите Киоссе ? - спросила меня Оля так, как будто я начитанная газетами.
- Кто? Нет... - посмотрела я на мальчика и ушла с класса, даже не дождавшись иного вопроса Оли. Ленка подошла к Никите и села возле него
**** POV **** Лена ****
- Привет ,я Лена, а ты новенький.
- Привет, я Никита. Да новенький, но наверное редко здесь буду появляться . - осмотрел весь класс Никита.
- Ммм... Ясно. - провела я рукой по своей ножке. Никита посмотрел на меня с удивлением, встал за парты и сказал
- Извини мне нужно идти - и ушел с класса.
*** POV**** Никита***
"Какая то непонятная девушка. И что только я хотел найти в этой школе ?" - думал я спеша на улицу, вдруг услышал что меня зовет кто то, наверное очередная бешеная девушка. Вдруг я задел кого то, потом увидел красивую девушку, я прям влюбился с первого взгляда
- Ой, извини, я не заметил. - извинялся парень.
- Супер, а я что такая не заметная что ли ? - потирая колено скандалила я, а что мне терпеть ? Нет, я не с тех что буду возиться и терпеть оскорбление или что то того либо. Потом я разула глаза и увидела того самого красавчика.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
вот, написала проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
написала продууу
Dec 10, 2015
ira
ira
продууу круть)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Классное начало проду
Dec 10, 2015
irina
irina
идеальное дополнение мальчик улыбка и девочка зло
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
Очень круто))) жду проду)))
Dec 10, 2015
masha
masha
Круууто прооодууу
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Ооооо круто жду поскорей продуууу
Dec 10, 2015
vladisla
vladisla
Невероятно круто)))
Проду
Dec 10, 2015
nadja
nadja
хай )))) то самое чуство когда тебя Надя ))))))))))))))
мне понравился твой фф )
и кстате то что ты написала про то что Надя хочет убить Лену но мама мешает , так вот мне мама тоже мешает ...
только я хочу убить( иногда ) Свету (сестра моя ) , а не Лену
Dec 10, 2015
nadja
nadja
жду проду ))))))))
Dec 10, 2015
vika
vika
Прикольно. Проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
...- Все хорошо? Нечего не болит ? - спросил меня поднимая с земли Никита.
Я смотрела, он меня заворожил, что делает меня его внешность, блин я таю
- Нет, что ты, все хорошо.- я посмотрела на свое колено, с него текла кровь... - Все просто зашибись . - сказала я и отвернула голову что бы не видеть этой крови, ненавижу кровь, вот и все.
- Тебе нужно прикрепить пластырем рану. - заботливо говорил парень, а я как дура отказалась и пошла домой. Блин, какая же я дура, ну просто нет слов. Я хромала по всему городу, все сумасшедшие люди собрались кругом и пялились на меня, вот так и хотелось подойти и выключить их с режима " действует " в " Спящий режим ". Через несколько минут я пришла домой, мама сразу же удивилась
- Что случилось ? - спросила она меня.
- Мама ты что не видишь? Я с Ленкой подралась. - показывала на колено я.
- Зачем ? Вы опять поссорились что ли ?
- Ой мама, шучу я. Упала вот и все.
- А, ну я сейчас возьму промою рану, а то инфекцию еще какую нибудь заведешь . - мама пошла искать в коробке с лекарствами спирт и вату, как только нашла нужные ингредиенты пришла ко мне и начала мучить мое бедное коленко, я тысячу раз пожалела что пришла домой... Ну вот я легла на свою кроватку и хотела немного поспать, но мама руки в стороны и давай мне читать мораль
- Налюша, а ну быстро в школу, сегодня первое сентября, а ты в дома отсиживаешься. Быстро собирайся и пошла.
- Мама, но у меня нога. - растревожено говорила я.
- Нога, это не повод. - как философ говорила моя любимая мама. Ладно, я смерилась с тем что опять иду в школу, уже дважды за один день, оделась в свой любимый стиль, сумку на плечи и пошла обратно на учебу. Выходя с квартиры, засунула наушники в уши и начала слушать музыку, включила на всю громкость, даже ушки мои, начинали болеть. Идя по тротуару пела
- И ты видишь как это получается
Она плавится когда ей кто-то нравиться
А что поделать, она даже не стесняется
Не исправиться она, не исправиться.
Если честно, даже не заметила как дошла до своего класса, уже был урок и я вежливо постучала в дверь, немного приоткрыла и сказала
- Извините за опоздание, можно войти ?
- Надя ? Войди. - ответила мне Людмила Ивановна, мой классный руководитель. Я вошла, опустила голову и шла к своей старой парты, ну , где я сидела раньше . Поднимаю свои накрашенные глазки и вижу картину... Лена Степанова, сидит вместе с Никитой Киоссе, у меня чуть челюсть не отвалилась, я смотрела на сестру и мне просто хотелось сказать ей пару ласковых, но при учительнице не хотелось как то. Я села на заднюю парту, у нас это считалась парта тупых и идиотов, мягко сказано. Ну, если честно не все было так плохо как казалось, я достала телефон сидела в интернете и слушала музыку, песня " До мурашек ". Так я просидела до конца урока, который длился не 45 минут как обычно, а целый час, вот какого черта, а? Ну сейчас не обетом, я уже собирала вещи в сумку и хотела идти домой, но ко мне подошел Никита
- Как нога ? - спросил он через улыбку.
- Спасибо. Нормально. - даже не смотря на парня ответила я и ушла. Вот блин, я ревную, и с чего бы это ? Я уже вышла с здания, как тут подехала машина. Внутри сидели 3 парня, они вышли с машины и кого то ждали. Я смотрела на них, а потом один закричал
- Никит, быстрей мы спешим на съемки.
Я обернулась, Никита бежал к своим друзьям он сказал мне красивое " Пока " и подмигнул мне. Я застеснялась , мне был важен этот человек, только не знаю почему, мы даже еще толком не общались...

( Одежда и сумка Надежды )
Dec 10, 2015
ulja
ulja
прода готова
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Читай проду
Dec 10, 2015
ira
ira
ещё дозу фф прекрасно слов нет умничка продууу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
Очень круто)))) молодец)))) жду породу))))
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Супер проду
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Вау))) Круто круто круто
Один вопрос что за Алина ?
Жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sofja
sofja
супер,проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
извини, не Алина, просто это уже мой второй фф, в первому была у меня главная героиня Алина вот я и привыкла **
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Проду жду поскорей
Dec 10, 2015
ulja
ulja
3 глава
Я тихонько шла домой, думала над сегодняшним днем, за сегодня столько много случилось, я побывала два раза в школе, успела ревновать Никиту к сестре, разбить колено, денек выдался на славу... Достала я учебник, который давали всем ученикам, это была " Алгебра ", просматривала новые правила, уравнения, я поняла, что это полная фигня. Вдруг на меня налетает моя сестра с ужасным визгом
- Чего ты кричишь как свинья ? - произнесла я и хотела ей врезать.
- Я сижу за партой вместе с Никитой Киоссе, ура - кричала на весь город Лена.
- Проминяла какого то Киоссе на меня, ну сестренка, теперь я тебе не хочу даже знать...
- Ну, Надь, я не удержалась. - потом мы почти доходили к дому, но Лена захотела побывать Вангой. - Я вижу что Никита меня любит, и я ему нравлюсь. - говорила сестра закрыв глаза.
- Не дай Бог - сказала я тихонько.
По дороге мы встретили папу, у него в руках было много разных пакетов и сумок, наверное там лежали мои подарочки.
- Папа - крикнули мы с Леной и побежали к нему.
- Дорогие мои, как вы тут ? - обнимая нас спросил папуля.
- Все хорошо. Пап я встретила одного мальчика, он мне очень нравиться . - похвасталась Лена.
- В первый же день ? - удивился пап. - У вас новенький ?
- Да, - подпрыгнула сестра. - Ему 16 лет и его зовут Никита Киоссе.
Папа смеялся, а Лена радовалась что у нее появился, как бы то парень. Я же удивлялась наглости и глупости Лены, она правда думает что Ник ее любит. хм, наивная Вот так мы и дошли до дома, мама очень обрадовалась когда увидела папу, целовала его и обнимала, пришло время распаковывать подарки . Как папа и говорил, мне купил платье, а еще золотые часы и кольцо с маленьким бриллиантом, а Лене нормальную косметику, классную куртку и кеды от ведомого дизайнера. Я примеряла все вещи, даже кеды Лены, тихонько забрала их себе, а что, она забрала мою блузу, а я ее кеды, по моему все честно. Вот, мама зовет нас обедать, отведать италийскую еду, и даже вино... За столом мама с папой говорили о нас с сестрой, о возможном будущем, о наших парнях и даже о характере. Я и Лена вышли с кухни что бы родители поговорили между собой, ведь все таки долго не видели друг друга.

POV родители.
Мама - Надя очень изменилась, она стала немного замкнутой, но зато хорошо учится, она хочет побыстрей закончить школу и быть дизайнером. Она милая девочка но ее поведение мне не очень нравиться, сегодня она не хотела вставать в школу и мне пришлось обливать ее холодной водой.
Лена - совсем противоположность Нади. Она не шастает по ночам в клубах, но зато не хочет учиться, ее беспокоят мальчики, мальчики и мальчики. - рассказывала о нас мама.
Папа - По дороге домой, Лена мне говорила что появился какой то мальчик, думаю она одумается и все таки возьмется за голову, помню она мне говорила еще в детстве, что " зачем мне учиться, я выйду замуж за принцы и он будет меня обеспечивать. " - говорил папа, только про меня не сказал ни слова, знали бы они что я стою под дверью и все слушаю.
" А может папа просто не знает что сказать ? Может я не достаточно стараюсь ? " - думала я.
Другой день начался с того, что я проснулась пол шестого утра, пошла в ванну, умылась, почистила зубки и пошла одеваться на утреннюю пробежку, я решила измениться не только характером, но и внешне,, давно я заметила у себя лишние килограммы... Все еще спали когда я вышла с дома, включила музыку и начала бегать, от дома и дальше по дороге куда песня занесет.

( Одежда Нади на пробежку )
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Готово продолжение, читайте
Dec 10, 2015
ulja
ulja
я написала проду)
читайте
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
Круто))) думаю что она изменится и даже очень хорошо))) жду проду)))
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Класс ))) хочу побыстрее узнать какая она будет когда изменится )
Жду продочки
Dec 10, 2015
sofja
sofja
афигительно,жду проду
Dec 10, 2015
masha
masha
Крууто прооду
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Круто проду
Dec 10, 2015
ira
ira
круууть шииикааардос продуу
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Dec 10, 2015
vika
vika
Не хило, проду
Dec 10, 2015
nadezhda
nadezhda
замечательно)проду)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Ходят люди, ездят машины, только утро, а на дороге уже бешеные заторы, пробки. Мой хвостик заде крутится по всем сторонам, ноги набирают скорость и бегут вперед, а руки подтанцовывают под музыку . Вдруг, я заметила что за мной бежит какой то мужик, видно что он совсем нормальный, бежал шатаясь по дороге, я не решила рисковать и немного ускорилась. С дикой скоростью я бежала минут десять - пятнадцать, завернула в какую то улицу, дома одинаковые, дорога одна и та же, даже деревья и кусты похожи между собой . Повернувшись немного, поняла что за мной уже ни кого, ни одной души , и вот тут я начала паниковать, до такой степени что мне не мурашки ползали, а целое стадо муравьев . Блин как я испугалась в тот момент, достала телефона, нет связи
- Черт И как люди здесь живут ..?- посмотрела на часы, было 7 36. - Что же делать? - я решила вернутся назад по своим пятам, но это было бесполезно. Нашла возле какого то очень большого дома красивую, деревянную лавочку, села на нее и начала думать что мне делать дальше, у меня было два выбора первый - паниковать, второй - кричать до тех пор пока кто то из людей не выйдет и не спросит что случилось. Кричать мне было как то стыдно, поэтому я паниковала... Сердце начинало биться все быстрей и быстрей, сети нет, дороги обратно нет, даже фантазия отказала.
Но тут началось такое.... Сидела я на той лавке до восьми часов утра, и тут открываются ворота и выезжает автомобиль, черный такой, вообщем классная машина, за рулем сидит красивый парень, а следом за машиной выходит Никита, я его увидела, поднялась быстро с скамейки
- Киоссе? - с радостью сказала я очень громко . Парень обернулся и немного на мой взгляд удивился, он подошел ко мне и спросил
- Что ты здесь делаешь ? - я прям не знала что ответить, а может " бежала от маньяка "?
- Та не важно... Решила бегать по утрам . Худею - показав на свой живот смеясь говорила я. Никита посмотрел на меня, на мою талию и ответил
- Круто, но зачем, у тебя же отличная фигура. - потом вышел Влад с машины и сказал
- Ник, ты по моему опаздываешь в школу. - потом ехидно посмотрел на меня и сказал красивое.. - Привет
Я помазала рукой и легонько улыбнулась, а потом спросила
- Не мог бы ты подсказать мне дорогу, а то я уже здесь пол часа сижу. - показала на скамейку.
Никита подошел к машине, открыл дверь и показал рукой внутрь
- Садись, подвезем - хотите узнать согласилась ли я ? Вы что, конечно согласилась, мне немного нравиться Никита, поэтому наверное я и согласилась. В машине я с парнями общалась, смеялась, говорила о своих утиных историях, о прекрасном детстве, когда мы приехали ко мне домой я вышла и сказала " Спасибо ", долгое и четкое. Когда я вошла в квартиру, мама стояла на кухне и капала в стакан капли от сердца, я испугалась, подбежала к ней
- Мама, что случилось ? - мама на меня посмотрела и села на стул не отрывая с меня глаза. - Что такое ?
- Ты где была, мы с отцом уже всех твоих друзей обзвонили, почему ты не сказала куда идешь? - кричала мама.
- Ой, мам, я бегала, извини что не сказала... - обняла я маму и поцеловала. - Ну все, я иду одеваться, школа ждет.
- Господи, горе ты мое, школа ее ждет. - уже немного по мягче говорила мамуличка. Я очень быстро оделась, даже не завтракала, только сделала несколько глотков кофе, и побежала. В школу мне нужно было идти одной, так как Ленка уже пошла , не дождавшись меня . Так вот, выхожу я с дома, и вижу черный лимузин, мой принц не оставил меня, он ждал пока я выйду, Господи как мне хотелось кричать, я первый раз влюбилась в мальчика, да еще такого красивого.

(Одежда Нади в школу )
Dec 10, 2015
ulja
ulja
читайте продууу
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Девушки прода написана
Dec 10, 2015
ira
ira
суперский фф круть просто слов нет продууу
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
очень круто)) ну а с кем не бывает я насчет того что она заблудилась)))
Dec 10, 2015
marina
marina
продочку, класс
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Круть одним словом обалденный фф.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Я шла как будто не замечала ни Никиту, ни машину, просто опустила голову и легонько улыбалась, радовалась такому повороту . Никита вылез с машины и позвал меня, я подошла не спеша, он уступил мне место и сказал что довезет к школе, все равно в одну сторону... Тихо, спокойно мы доехали к школе
- Удачи в учебе - сказал с сарказмом Влад. Никита улыбнулся, а я просто вылезла с автомобиля и направилась к дверям, мне уже хотелось побыстрей зайти внутрь. Ник догнал меня, я на него посмотрела и мило улыбнулась, в класс мы зашли вместе, касаясь плечами, о, это было так мило и приятно. Моя сестра красиво беседовала с Катей - подруга Лены, потом посмотрела на нас с Киоссе и надулась, опустила глаза и наверное хотела меня зарыть в землю. Потом я села за свою, последнюю парту, начала раскладывать свои вещи, и тут такой нежданчик... Никита подошел ко мне
- Можно присесть? - спросил он улыбаясь. Я закрыла руками лицо, что бы парень не видел мои убийственную улыбку, а потом вежливо спросила
- А как же Лена? - и посмотрела тайком на свою сестру.
- Плевать. Вон Катька с ней хочет сидеть. - я очумела, значит он хочет сидеть со мной, вы даже не представляете какие у меня были тогда эмоции, прям вывернулись как лава. Прозвенел звонок, это означало что начался урок, Лидия Олеговна зашла в класс с кучей книг в руках - Лидия Олеговна ведет у нас русскую литературу.
- Так дети. Сегодня у нас урок внеклассного чтения. Берем одну книгу на парту и читаем роман на странице 372. Никита пошел, взял книгу и открыл нужную страницу, это был скучный и долгий роман " Поллианна ", там было много разноцветных картинок и они нас почему то очень смешили, мы сидели прижавшись друг к другу, что то типа читая, а на самом деле мы переписывались. Как? Очень просто, я взяла свой черновик и писала Никите вопросы или ответы, и он мне тоже самое
- Ты где читаешь ? - написал мне Никита.
- А я еще не начинала- ответила я и нарисовала смайлик
Dec 10, 2015
ulja
ulja
девочки я написала еще одну главу)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
на меня что то нашло и я написала еще одну главу фф
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Супер нет слов молодецжду проду
Dec 10, 2015
ira
ira
круууть продууу
Dec 10, 2015
irina
irina
эх как прекрасно
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Мне очень нравится твой ФФ Проду.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Благодарю)))
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
Как это мило))) круто)) жду проду))))
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
vika
vika
Офигенно, проду
Dec 10, 2015
nadezhda
nadezhda
супер)проду)
Dec 10, 2015
sofja
sofja
блин класс,что дальше?проду
Dec 10, 2015
marina
marina
класс, проду)
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Круто) Проду)
Dec 10, 2015
vera
vera
захватывающая история иочень интересная,но меня немного настораживает сестра Нади,думаю,она ещё сыграет свою роль в их отношениях
Dec 10, 2015
nadja
nadja
как круто ))) это мило )))) они поцелуются ???

кстате мне тоже настораживает сестра Нади
жду проду )))
Dec 10, 2015
sofija
sofija
1,супер,у тебя отличный музыкальный вкус,шедевр,фантазии космос и это радует глаз,жду продолжения
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Вот так в коридоре мы стояли и смотрели друг на друга, не зная что сказать, а нам и не надо было слов, мне казалось что я его понимаю даже когда он молчит, а он конечно же меня... Вскоре прозвенел звонок, все выбежали с класса с криком " Перемена ", а мы с Никитой начали улыбаться друг другу, в один момент я представила что я девушка Ника, а он мой невероятно классный парень, я уже его люблю
- Вот черт - сказал Никита и посмотрел в окно.
- Что? Что такое ? - смеясь говорила я, потом посмотрела на свою учительницу которая вышла с класса в плохом настроение . Я сразу же отошла от Никиты и пошла в свой класс, где меня ждал разъяренный взгляд Лены, я не понимала что это было, может она обиделась из за того что я порчу ее мечты... накрутила себе в голову что Киоссе ее, и мечтает, создает сказку. Я села за свою парту, спрятала книгу в сумку, и тут подошла сестренка, она была в ярости, сбросила тетрадки на пол и стала кричать
- Зачем ? Ты же знаешь что он мой.. - размахивала руками.
Я посмотрела на пол, где валялись все мои тетради, ручки и все такое, а потом спросила удивлено
- О чем ты ? О ком ты говоришь ? - спокойно не напрягаясь говорила я.
- Ну ты тварь Надя. - покачала головой в разные стороны сестра.
- Может быть... - опустившись вниз поднимала я свои тетради.
- Ненавижу тебя, так и знай. - сказала на последок, обернулась и ушла стуча своими каблуками.
- Ну и фиг с тобой, давно заметила какая ты наглая стала - ответила я эгоистично, взяла свой телефон с сумочки и не спеша поплыла я с здания. Сейчас перемена, которая длится 20 минут, я этим воспользовалась и пошла в парк, мне нужно развеяться и откинуть в сторону свою бурную фантазию. По дороге я зашла в магазин и купила мороженое, любимое, шоколадное . Я достала деньги и уже хотела оплатить свою покупку, тут мне кто закрывает глаза руками и я во тьме. Первое что я представила, что это Никита, но обернувшись увидела свою старую подругу - Аллу
- Надька, привет - обнимая меня прокричала Алла. Я конечно обрадовалась, ведь Алла моя лучшая подруга детства, она приезжает к своей бабушке раз на два, а то и три года, я безумной по ней скучала.
- Алла Аааа... Как я по тебе скучала, ты мой любимый ежик . - смеясь произнесла я. Смотря на свою подругу очень удивлялась, она старше меня на год, так выросла и очень изменилась на лице, а еще этот ежик перекрасился, рыжая дурочка превратилась на черненькую психопатку. Мы дружно вышли с магазина, пошли в сторону парка, сели на качели и начали качаться, как в малые ей Богу. Помню когда мне было 5, а Алле 6, качались до упада, соревновались, кто первый упадет тот и проиграл, это были наши забавы, я их никогда не забуду. Тут к подруге подходит молодой человек и обнимая ее за талию целует в губы, было романтично.
- Надя, знакомься, это Саша, мой парень. - Алла красиво его представила, парень подошел ко мне и пожал мне руку, а я ему.
- Очень приятно. - сказала я для приличия.
- Саша, это моя самая классная подруга, Надя. - Саша выломал бровь и качнул головой, я слегка улыбнулась и отвернула голову. Посмотрела на часы
- Ой, Алла мне нужно спешить в школу, у меня через три минуты урок. Пока. - я поцеловала ее в щечку и побежала быстренько в школу. " Вот тебе и пробежка . " - подумала я. Только я вошла в здание как прозвенел громкий звонок, типа говорил " Всем дуракам и умникам,быстренько в класс" Войдя в 11 - А, даже не смотрела на людей которые там были и которых там не было, просто опустила голову и шла, смотря только на свои балетки.

( Ножки Нади, балетки)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
написала проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
написала проду для вас
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Юля, это очень круто
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
круто)))) молодец)))) жду проду))))
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Очень классно продучку жду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marina
marina
продочку, супер
Dec 10, 2015
vika
vika
Прикольно , проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
sofja
sofja
класс,жду проду
Dec 10, 2015
vera
vera
замечательная глава,и как я и думала,Лена обиделась на свою сестру и так она этого не оставит
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Класс )))
Очень отлично пишеш фф
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Очень скоро я увидела у себя под ногой свой дневник, он был порванный, листки все выдернуты, а также моя сумка, была вся грязная, мокрая, я подняла все предметы, посмотрела на одноклассников, все переговаривались между собой, тыкали на меня пальцем, только одна Ленка стояла и хохотала, шептала Катьке
- Так ей и надо, будет знать как чужих парней уводить . - смотрела на меня как будто с горы. Я подошла к сестре и посмотрела в ее глаза, просто посмотрела и улыбнулась
- Ты хочешь меня унизить? Так знай, у тебя ничего не выйдет, ты бездарная, наивная дура, которая начиталась сказок о принцах. - сестра смотрела на меня, слушала мой рассказ и было видно что ее наглая улыбка с каждым разом где то пропадала. Начесала я ей нос, будет знать как лесть не в свои дела. Я села за парту, вынула книгу которая не успела намокнуть, это была геометрия, и сразу же в класс зашел веселый Никита, он был с Славой и Стасом - это два родных брата, когда то они ко мне приставали, помню я те моменты... Ник сел возле меня, я посмотрела в окно, что бы он не видел моего лица, я даже не хотела чтобы он был возле меня, мне было хреново, Лена эгоистичная, и почему она завидует, найдет себе другого парня, хотя я вообще в шоке, как можно представить Никиту вместе с этой козой..? Я не представляю
Никита посмотрел на меня, положил свою кроткую руку, на мое нежное плече, мне было приятно, как будто его энергия перешла ко мне, Господи, он мой ангел, мой человек Паук, мой Бэтмен
- Надь, все хорошо ? - спросил Никита удивленным голосом. Я почему то лишь молчала, как будто не слышала Ника, смотрела на далекое небо через окно, и мне так хотелось улететь, улететь подальше, туда где меня ни кто не знает, никто не видел, даже не слышали обо мне, что существует такая девушка ка - Надя Степанова. В класс зашел Дмитрий Иванович - учитель геометрии, он сел за стол, взял книгу в и открыл ее, долго что смотрел , а потом поднялся, поправил очки и говорил
- Запишите домашние задание. - записывал на доске номера.
- А сегодня что, урока не будет ? - спросила Лена.
- Нет, мне нужно уехать, геометрии, алгебры и информатики не будет целую неделю. - все крикнули " Ура " и подпрыгнули , а мне как то все равно, будет тот урок или нет, меня тревожит Лена, из за парня мы превратились в заклятых врагов. Только учитель вышел как все быстро побежали с класса, Никита собирался уже идти, но увидел что я все еще задумчиво смотрю в окно, подошел ко мне и взял за руку
- Ты чего ? - присел возле меня Киоссе.
- Нечего.. - грустным голосом ответила я, оглянулась вокруг, никого кроме нас двоих не было, я поднялась и начала собирать вещи.
- Ты какая то... - не договорил Никита как я его перебила.
- Какая? Дура, идиотка, стерва потому что теряю из за тебя свою сестру ? - кричала я.
- Нет. - парень подошел ко мне, с глаз потекли соленые слезы, но Никита не дал им упасть на пол, он вытер их, долго смотрел в мои зеленые глаза, а потом сладко поцеловал в губы.

(Глазки Нади. Зеленые )
Dec 10, 2015
ulja
ulja
прода написана *
Dec 10, 2015
ulja
ulja
читайте проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Очень крутоМолодецМне очень нравится Проду
Dec 10, 2015
vika
vika
Жалко конечно что сестры в соре, но прекрасно что любимые люди вместе. Проду
Dec 10, 2015
ira
ira
продууу это шиииикарнооо
Dec 10, 2015
sofija
sofija
[id183988834bp-85882781_56400|Юля],это нечто невообразимое,просто шикарно,жду продолжения
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Dec 10, 2015
vera
vera
мило очень,прекрасная прода и єта Лена меня ужасно бесит
Dec 10, 2015
nadezhda