Научи меня умирать . Автор - бандиты (Закончен )

автор
inna
inna
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Название: Научи меня умирать
Автор:Бандиты
Кол-во глав:поживем увидим
Жанр:Гет,Даркфик,Нецензурная лексика,Экшн,Ангст
Описание:В фф рассказывается о человеке, котороя стояла на краю смерти, но сумела спастись благодаря упорству, мужеству и любви к жизни. Герой рассказа должна пройти через серьезные муки на пути к своему спасению.
Статус: в процессе написания
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
inna
inna
Фотографии персонажей
Инга(1) Ева(2) MBAND(3)
Dec 10, 2015
ira
ira
Dec 10, 2015
inna
inna
- Ева, быстро иди сюда, за тобой уже приехали твои новые родители Они тебя не имеют времени ждать, - кричала на Еву Лилия Николаевна.
-Лилия Николаевна, я сейчас иду, - крикнула Ева и посмотрела на Ингу. - Ну, что будем прощаться?
-Я Буду скучать по тебе , -кризь Слезы говорила девушка. - Только не забывай меня, хорошо?
-Дурненька, Как я могу тебя забыть, ты для меня самый дорогой человек.
А ты для меня -кризь крокодиловы слезы проговорила Инга обнимая Еву.
-Ева, Давай быстрее, а то видишь сопли распустили, кричали директор детдома.
-Я Уже готова, мы можем идти, - сказала Ева взял свои вещи пошла к выходу, -Прощай, -наостанок сказала Ева Инге.
-Прощай, - Вылетело из уст девушки и она залилась слезами. Потому что сегодня она в другое потеряла родного человечка.
Ну а теперь давайти знакомиться. Меня зовут Инга Горновая, мне 16 лет. В детдоме я уже 10 лет живу. Когда мне было 6, у меня умерла мама, а папа просто отказался от меня .Так я осталась в этом жестоком мире сама.
Когда я сюда переехала, приняли меня здесь враждебно, но потом ко мне усилили одну девушку, которой тоже было 16 лет .Ее звали Ева Власова, мы с ней быстро подружились и стали не разводными друзьями, к пока ее не удочерили. И я осталась одна.Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть,буду щаслива .

POV Артем
Я уже как год в группе MBAND , у нас очень много фанатов, выступлений по всей стране. Но я все же нахожу время для того, что бы наведаться в детдом, и завести туда много подарков.Но я все же нахожу время для того, что бы наведаться в детдом, и завести туда много подарков. Как это круто видеть, детей которые рады видеть тебя. Через час я уже был у входа в детдом, меня встретила Лилия Николаевна.
-Здравствуйте , Мыло улыбнулась женщина смотря на Артема.
-Здравствуйте Я вот подарки привез.
-Благодарю, может зайдем внутрь, а то холодно стоять.
-Да, Это хорошая идея. Мы зашли внутрь и начали идти длинными коридорами. В каждом коридоре было очень много комнат. И с каждой комнаты слышались различные звуки, но наиболее странные были из комнаты под номером 2013. Заглянув туда я увидел девушку, которая лежала на кровати и плакала.

-Можно Зайти? - Послышался за двери мужской голос.
- А если я скажу, что нельзя, то что-то изменится? - сквози слезы говорила девушка. - Заходи
Артем зашел в комнату и стал на против кровати, Почему ты плачешь? - С интересом спросил парень.
- Потому что жизнь хорошая , -ехидно сказала девушка.
-И Все же, может расскажешь?
-Что Рассказать? Как я осталась одна, не кому не нужна малолетняя дура, у которой никого нет? - Кричала во весь голос Инга.
-Ну все не плачь - Сказал парень обнимая девушку.
-Зачем Ты это сделал? - Тихо спросила, находясь в объятиях парня.
-Незнаю, Мне просто стало жаль тебя.
-Только Не нужно жалеть меня
-А У меня есть идея, - проговорил парень с улыбкой на лице и вышел из комнаты.Какой-то ненормальный подумала я и опять легла. Через некоторое время в комнату зашел Артем, с документами на то что он стал мои опекуном .
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ira
ira
срочно продуув очень интересно хочу ещё
Dec 10, 2015
masha
masha
Проооду крууутооо
Dec 10, 2015
vladisla
vladisla
Продолжение
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Классно Артем станет ее опекуном вот это поворот. Проду
Dec 10, 2015
valja
valja
ух ты интересно что же будет дальше фанф очень,эмоциональный жду продолжения
Dec 10, 2015
ulja
ulja
2 глава
- Что это? - посмотрев на парня спросила я остановив слезы .
- Теперь я твой опекун, собирайся, мы едим через пол часа. - радостно говорил Артем. Не знаю почему но я его немного боялась, он мне показался чужой, не с того мира что я, мы на разных полюсах, и как он собирается меня воспитывать ? В голове кружились вопросы, а еще обида, обида на тех кто разлучил нас с Евой... Я одела свою любимую теплую кофту и начала собирать вещи, хотя у меня их было не очень и много. Через 10 минут я была полностью готова, я стояла в дверях, еще шаг и я навсегда покину это большое здание, даже не вериться, хотя мне здесь было плохо, иногда до такой степени что просто хотелось убить себя,я буду скучать, меня будет мучить каждый день проведенный здесь. Артем меня позвал и я пошла, Лилия Николаевна проводила меня с слезами, только не знаю почему, не люблю заглядывать в душу человека.

POV Лилия Николаевна
- Такая хорошая девочка, она попала в хорошие руки. Артем очень милый, он ее удержит. - сказала и пошла в здание.

Мы с Артемом доехали до его дома тихо и спокойно, мне было как то больно, сердечко сжимается, всю дорогу я думала лишь о своей подруге Еве, я по ней так скучаю, она наверное забыла меня, наверное... Ну вот, машина вскоре остановилась около большого дома, я еще таких не видела никогда .
- Мы приехали -сказал мой опекун и вышел с машины, доставал багаж и топал в дом. Я открыла дверь и также пошла внутрь, я смотрела на здание и у меня чуть челюсть не отвисла. Артем улыбался и говорил
- Теперь это все наше. - поставил сумки и кружился на месте.
- Я буду здесь жить с тобой ? - испугалась я и сомкнула руки в кулаки.
- Ну мне нужно поехать к парням, у нас фотосессия , ты осваивайся, хорошо ? - сказал и ушел.
- Угу... - прожужжала я, мне было не привычно, не спокойно,такой большой дом, а я здесь еще и одна. Я ходила по всему дому, просматривала комнаты, нашла отличную для себя, по моему вкусу комната для девушки как я. Я немного улыбнулась, первый раз за этот день и начала раскладывать свои вещи поп полочкам. Сидела я в этой комнате пока не приехал Артем с Владом. Я побежала вниз по лестнице и прям наткнулась на Владислава Рамма.
- Потише. - улыбаясь говорил Влад.
- Ой, извините, я не хотела. - застеснялась, вся покраснела я.
- Нечего. - подморгнул мне Рамм.
Артем подошел ко мне и сказал
- Влад, знакомься, это Инга, как будто моя дочь.
- Ты что ? Она же где то возраста Никиты.
- Никита мне как брат, а Ингу я считаю как сестру, я просто ее опекун, вот и все.
Влад пристально посмотрел на меня с ног до головы, а потом сел на диван и начал говорить о чем то с Артемом.
" Дочь? Ну и сказанул, какая я ему дочь, а ладно, если бы не он я бы вообще гнила там в дет. доме" - думала я.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
прода готова*
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
классно. я хочу чтобы она с Владиком встречалась. проду)
Dec 10, 2015
ira
ira
ещё дозу ффа круть слов нет жду продку
Dec 10, 2015
darina
darina
Dec 10, 2015
katerina
katerina
Крууууто жду проду)
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
круто. с нетерпением жду продолжения
Dec 10, 2015
zhibeka
zhibeka
начало очень понравился")Я и не сомневалась)))
Вы молодцы девки))))
Вдохновений вам)Ждем проду)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
очень приятно))
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Очень интересное начало,жду проду
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Классное начала не ожидала такого от Тёмы
Dec 10, 2015
nadja
nadja
очень классно Жду проду
Dec 10, 2015
dana
dana
Офигеть как круто очень нравится твой фф Жду проду)))
Dec 10, 2015
uljana
uljana
Круто,проду
Dec 10, 2015
valja
valja
Dec 10, 2015
darja
darja
Жду очень клпссно
Dec 10, 2015
darja
darja
Жду очень клпссно
Dec 10, 2015
masha
masha
Круто проду
Dec 10, 2015
inna
inna
-Артем, Если можно то я хотела бы пойти прогуляться, хорошо? - Посмотрела на парня и с легка улыбнулась.
-Конечно Можно, ключи лежат на тумбочке у дверей, - сказал Артем и продолжил разговор с Владом.
Зайдя в свою комнату я оделась (фоту снизу) взяла телефон и очки и пошла обуваться.- Ну все я пошла, скоро буду.
-Только Недолго - Сказал напоследок парень ..
Я вышла на улицу и направидась в парк. Тем временем в квартире Артема.
-А Она ничего так, - с улыбкой сказал Рамм.
-Даже Не смотри на нее, она еще не совершеннолетняя.
-Да Ладно, я ничего не имел плохого на уме. И все же может скажешь зачем удочерил ее?
-А что в этом плохого? Напротив подарил счастье хоть одному человеку
-Мда, Не узнаю я того Артема который был.
-За То я узнаю того Рамма, который никогда не о чем не думает.
-Ладно Мне уже нужду идти, а то меня ждет Лия.
-Лия? - С удивлением спросил Артем.
-Моя Новая девушка.
-Ну Ясно. Пока увидемся завтра
-Пока. Когда Рамм пошел Артем взял книгу и начал ее читать ожидая Ингу.
Где-то с 2 часа Инга ходила по парку, слушая музыку и размышляя над поступком Артема. "Ну и зачем он стал моим опекуном?" А может он маньяк какой охотиться на молодых девушек "?" Да нет маньяком он не может быть, сильно хороший у него взгляд "" Что-то здесь странное "- были в голове девушки такие мысли. С такими мыслями я не поняв как добралась до своего теперь нового места жительства, на телефоне 900 вечера, и 10 пропущенных от Артема. Ох сейчас будет он кричать на меня. Добравшись до квартиры я открыла ее ключом и вошла в нее. Меня встретил суворой взгляд Артема который стоял на пороге.
-Ну Судариня можете объяснить почему вы так долго гуляли?
-Артем, Давай ты потом на меня будешь орать , а сейчас пошли на кухню я очень сильно проголодалась.
-Ин Ты хоть понимаешь, что если бы с тобой что-то случилось то я отвечал бы за это перед законом?
- Ну все началось А если ты сейчас меня не накормишь то будешь отвечать перед моим больным животом.
-Ладно Пошли, сейчас что-нибудь придумаем.
Мы пошли на кухню в поисках еды, я села за стол и ждала когда Артем что приготовит.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valja
valja
а из тёмы хороший опекун
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Вскоре Артем приготовил еду и мы вместе вкусно поели, этот парень, он такой милый, я даже почувствовала какое то тепло, я такое никогда не испытывала, наверное по тому что у меня не было родителей, моя мама гуляла с каждым первым алкоголиком , пила с ними и вот, забеременела в 16, родила меня и отдала в дет. дом, но сперва она меня хотела просто выбросить на свалку. Откуда я знаю? А мне говорили родные, Лилия Николаевна, когда мама пришла умаляла забрать ребенка. то есть меня, потому что она меня или задушит , или выбросит, конечно же того ребенка, милого, ни в чем не винного взяли к себе, приютили и вырастили.

Ну конечно же я была рада, что Артем меня взял к себе,скажу больше, я безумно счастлива . Потом мы с парнем пошли в гостиную, включили телевизор и начали смотреть ужасный фильм " Гарри Поттер ", не знаю почему, но мне он не понравился, палочки, волшебство, чушь какая то. Но Артему нравился этот фильм, по этому я сидела спокойно и смотрела что же произойдет дальше. Со временем я начала засыпать, ведь с этими фильмами наступила и ночь. Пиндюра взял меня на руки, я чувствовала себя спящей принцессой, он занес меня в мою комнату, накрыл теплым одеялом, выходя оставил немного двери приоткрытыми, на всякий случай, ведь разное бывает, может быть, я проснусь, незнакомые стены, чужая постель... я или убегу, либо буду кричать, такова моя природа.

POV Артем
"Милая, прекрасная девушка, я и сам не знаю зачем я ее удочерил, наверное я увидел в ней что то больше чем дочь иди сестра, может быть любовь с первого взгляда? Господи, что я несу, какая любовь, она же меня даже еще боится, наверное... " - думал идя в свою комнату.

Утро наступило очень быстро, мне кажется что я только что легла спать, а тут вот, уже и солнце, и тепло, и светло. Я поднялась с постели, пошла в ванну, умылась, почистила зубы и пошла искать Артема. Заглянула в его комнату, он еще сладко спал, и я не стала будить парня. Пошла на кухню и приготовила блинчики,достала с холодильника клубничное варенье и написала записку
" Дорогой папа Скоро буду. " - и ушла .

POV Артем
Я проснулся и почувсвувал теплый и вкусный запах еды, поднялся даже не заправив постель пошел по запаху. Блины, варенье и записка, когда я ее прочитал, меня будто волной накрыло. Меня тревожил один вопрос " Где Инга ? " Тут открываются двери и заходит девушка, в руках полно пакетов.
- Где ты была ? Я испугался, ты же здесь толком нечего не знаешь - встревоженно говорил Артем.
- Ну магазин то я нашла, он та вон через дорогу. - улыбаясь говорила я. - У тебя же холодильник пустой, только варенье. Кстати, ты уже ел ?
Артем смотря на меня улыбнулся и покачал головой в разные стороны.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
и так прода готова *
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Девочки быстро читайте продолжение 0
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Очень классно молодец классный фф жду продолжение
Dec 10, 2015
zhibeka
zhibeka
Фф просто великолепен)
Dec 10, 2015
masha
masha
Круто проду
Dec 10, 2015
ira
ira
класно очень интересный фф супер продку
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
блин рассуждения Артема меня немного накрыло "любовь с первого взгляда" что дальше будет. проду)
Dec 10, 2015
maksim
maksim
Супер,проду
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
это просто шикарно. что же будет дальше?
Dec 10, 2015
aljona
aljona
КрутоЖду проду)
Dec 10, 2015
darina
darina
У меня садится телефон,а я не могу оторваться и читаю)
Dec 10, 2015
valja
valja
очень классно
Dec 10, 2015
lina
lina
круто1 жду проду.
Dec 10, 2015
alina
alina
супер,просто круто.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Супер)Очень интересно)Жду продолжение)
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
darja
darja
Dec 10, 2015
azijana
azijana
Это просто шедевр. Когда прода?)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
inna
inna
-Ну тогда пойдем, будем вместе есть, - улыбаясь говорила я отдавая пакеты с едой Артему.
-Идемо, - Парень взял пакеты, и мы вместе пошли на кухню. -Как Же вкусно пахнет ММММ
-Садись за стол, - приказала парню. Взяв в руки тарелку с блинами, положила парню и себе тоже.
-Как Же вкусно, - запихивая себе в рот сразу же 2 блины говорил Пиндюра. -Где Ты так вкусно научилась готовить?
-Незабывай откуда я, в том мире, где я жила человеку нужно уметь делать все, чтобы выжить, - с грустью в глазах говорила я вспоминая Еву, как я за ней скучаю ....
-Ин Все хорошо? Я тебя чем-то обидел?
-Нет Все хорошо, я просто ... -не договорив я встаю со стола, беру свою миску и мою ее.
Артем , а можно я кое-что сделаю? тихо спросила девушка.
Да ответил Пиндюра.
Я подбежала к парню и крепко обняла его, потому что мне это было необходимо. Артем стоял и не шевелился. Он был в полном шоке. Я наслаждалась этим моментом, потому что впервые обняла его, и, кажется, стала чуточку счастливее.
Спасибо... тихо произнесла я, прижимаясь к парню , Просто спасибо за всё , то что ты сделал для меня...- по лицу побежали слезы
Артем медленнно обвил спину девушки руками и улыбнулся. Он тоже был счастлив. Они стояли так несколько минут. Ну все успокойся , я с тобой

POV Инга
Все вокруг мне кажется обманом. Сплошным обманом. Да, я живу здесь, но кажется, что все происходящее не то, что должно бы быть. Как в театре. Ты играешь определенную роль, как и другие, у тебя есть своя жизнь. Но сейчас я не могу понять, что есть игрой, а что есть настоящей жизнью. Может, я всего лишь сплю, а когда проснусь, окажусь снова , в детдоме, где меня так же будет ждать Ева, мы будем гулять . А вдруг я проснусь и окажется, что я только попала детдом и опять одна . Или же не проснусь никогда и окажется, что я мертва. Пусть это будет сном, самым худшим и страшным сном. Я хочу забыть все, что происходило в детдоме со мной. Пусть Лилия Николаевна, дети окажутся миражом. Сном, миражом, виденьем, бредом чем угодно, но лишь бы не реальностью.
Мне страшно. Вдруг реальность окажется сущим Адом, а сон будет лишь попыткой выбраться из него. Я в неведенье. Колеблюсь в каждом решении, в каждой мысли, в каждом движении. Правильно ли это? Иногда, но не для меня. Незнание не дает мне совершить шаг влево или вправо, сдвинуться с места и жить дальше. Мне нужен толчок. Что-нибудь, что встряхнет меня и даст ясную картину происходящего. Я в поисках этого рычага, но пока и он спрятан для меня. Но не остановлюсь, пока не найду его. Иначе навеки застряну в том прошлом . Но мне так не хочется возвращаться туда, ведь я только нашла семью .

-Инга Ты меня слышишь? Ин все хорошо? - Слегка трясет меня за плечо Артем.
-Что, Да, уже все хорошо.
- Ты слышала, что я говорил?
-Извини, А ты говорил?, - с виноватым взглядом спросила я.
- Ну все понятно, ты о чем задумалась?
-Незнаю, Мне страшно.
-Не Бойся я с тобой- говорит Артем прижимая к себе .
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
maksim
maksim
Изумительно,скорее проду
Dec 10, 2015
uljana
uljana
надеюсь они будут вместе))),суперский фанф
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
darina
darina
Аааа,Боги,мне надо ещё
Dec 10, 2015
valja
valja
чудный фанф мне нравится
Dec 10, 2015
ira
ira
офигенский фф супер крутоо слов нет продуу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
lina
lina
Это круто С не терпением жду проду.
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
Ого,классный фанфик,жажду продолжения
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Вау,это просто шикарно) У меня нет слов)))Жду продолжение)
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Это прекрасно. Жду продолжения
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Это просто шикарно,жду проду)
Dec 10, 2015
janina
janina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
shahida
shahida
Это замечательно проду
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Так хорошо что у Иннги появился Тема. Проду
Dec 10, 2015
alina
alina
Это шикарно,проду
Dec 10, 2015
marina
marina
это превосходно)продуу
Dec 10, 2015
azijana
azijana
Превосходно ) замечательно
Dec 10, 2015
katerina
katerina
Круто, жду проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Как хорошо иметь человека который будет заботиться о тебе, любить тебя, оберегать, каждый должен иметь такого человека, но не всем дано как говорится . Все те адские дня прожившие без любви и ласки я вспоминаю как страшный сон, но вскоре я их забуду, наверное, ведь у меня появился мой ангел хранитель, защитник, Артем. Я и Тема помыли посуду, убрали все со стола и пошли гулять по магазинам.
- Не понимаю, зачем тратится на кусок ткани , еще и такие большие деньги ? - твердила я Артему, наверное хотела быть правильной.
- Инга, хватит, все равно мы купим тебе новую одежду. - мы нашли с Артемом самый модный и большой бутик в городе, одевали меня там около двух часов, теперь я ненавижу магазины. Как Тема и говорил не вышли с магазина пока не купили мне новые наряды. Если честно, уже после покупок я изменила свое решение за магазины, мне понравилась одежда которую приобрел мне Артем, я понимаю что очень люблю своего папочку. Вскоре мы приехали домой, и устроили показ мод, я заново примеряла одежду которую купили, она на мне отлично сидела, как будто сшитая на меня.
- Очень красиво- оценил Артем.
- Спасибо Артем, если бы не ты, не знаю что бы со мной было. Спасибо тебе за все - благодарила я , слова выходили с моих уст искренними, чистыми как капли росы. Переодевшись в свою обычную одежду, спустилась у Артему, он подошел ко мне и преподнес маленький подарочек
- Ин, ты красивая девушка, и тебе просто необходимо иметь такое красивое кольцо. - Артем надел колечко мне на пальчик и я вспомнила слова песни " Она вернется ".
- И я надену ей кольцо на пальчик - смотрела на кольцо и просто таяла, с одной стороны я не могла принять такой дорогой подарок, а с другой, все таки Пиндюра мне уже родной человек, подарок от него это же не от любовника.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
ребят такая вот маленькая глава )
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ira
ira
продкууу это круто ты талантище)))))
Dec 10, 2015
darina
darina
Мало,но здорово)
Dec 10, 2015
valja
valja
очень классно
Dec 10, 2015
irina
irina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marina
marina
Круто)проду
Dec 10, 2015
azijana
azijana
Ааа отлично воще круть. Проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
katerina
katerina
Дааавай, ты от нас не отвертишься, продду
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Отлично. Жду продолжения
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Вдруг, к Теме позвонил телефон, это был по моему Никита, тот что с MBanD. Артем ответил
- Киса?
- Привет Тем. У нас вечеринка намечается, приедешь ?
- Конечно приеду.
- Тогда мы ждем.
- Пока. - последнее слово сказал Артем и положил трубку. Потом золотыми глазами посмотрел на меня и сказал - Собирайся мы едим к парням на вечеринку.
Я как то не обрадовалась такой новости, никуда я не хотела ехать, тем более я там никого не знаю, все что я могу там делать, это сидеть и греть своей попой бедный стульчик.
- Нет. Яне поеду. - сказала я точно и четко. - Я останусь дома.
- Но, я не могу тебя оставить одну. - говорил взволновано немного Пиндюра.
- Пожалуйста. - просила я чуть не ставая на колени. - Ну что я буду там делать, я лучше посмотрю фильм, сериалы, буду слушать музыку, езжай один. - умаляла я Артема и... наконец то уговорила. Тема собрался и поехал, приказав мне поужинать и долго не сидеть около телевизора, это было немного смешно. Я посмотрела свой любимый вечерний сериал " Девушка сирень" , покушала то, что мы с Темой приготовили еще днем и пошла в свою комнату. Вы думаете мне было одиноко? Нет. Мне было хорошо, тем более я привыкла быть одной, сама с собой справляюсь.

POV **** MBanD ****
Артем тем временем Артем приехал в дом ребят, поздоровался со всеми и началась вечеринка... Играла громко музыка, все танцевали, веселились, Артем встретил своего старого друга с Киева, сели за стол и начали пить по рюмке каждые 20 секунд. Это было скучно и долго, к 2 часам ночи Артем пил с друзьями. Никита с Толей начали петь, как будто караоке, к ним присоединился Пиндюра, они пели разные песни, а на последок спели " Дай мне ", свою же песню. После выступления все похлопали исполнителям и начали помаленьку расходиться. Артем же, конкретно пьяный, ели стоял на ногах, он собрался и хотел ехать домой, но тут его остановил Влад
- Ты хочешь в таком виде садится за руль ? - спросил смеясь Владислав.
- Чего ты хочешь ? - буйно спросил Пиндюра падая. Влад схватил Артема за плече и поволок его в машину, посадил в машину, сам же сел за руль и повез его домой. Конечно же по дороге домой пели песни, еще и снимали все на телефон, это их привычка ...
Вот и все, дорога кончилась и Влад высадил Артема около дома, парень вышел и не знл как бы не упасть. В дом зашел с очень большим грохотом, по дороге к своей комнаты побил вазу с цветами, потом решил заглянуть к Инге, она как на зло не могла уснуть.
- Артем ? Ты так долго. - сказала я и улыбнулась, потому что все равно была рада видеть парня. Артем без вопросов и ответов подошел ко мне, прижал к себе и начал обнимать и целовать. Я кричала, отписалась но у меня нечего не выходило, он был селен и не подвижный. Он начал меня пытать и вскоре я почувствовала боль, ужасну боль... Он меня обидел, это была самая ужасная ночь, я провела ее будто в аду, сорвала голос, вся в крови, черт.. я его ненавижу. Потом, поиздевавшись на до мной ушел спать в свою спальню, а я осталась со своей болью и со своими проблемами на едине, опять.
Dec 10, 2015
ulja
ulja
написала проду, читайте
Dec 10, 2015
ulja
ulja
прода написана
Добавить комментарий

Каптча: