Вне зоне доступа. Автор Vallery. (ЗАВЕРШЕН)

автор
sofja
sofja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Болталка
0
Название: Вне зоне доступа.
Автор: Vallery.

Фэндом: MBAND, Никита Киоссе (кроссовер)
Основные персонажи: Никита Киоссе

Пэйринг или персонажи: Никита Киоссе/ОЖП

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Повседневность, Даркфик, Kik, Переписка, Подростковая любовь
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП, НВХ (Не в характере), Нецензурная лексика
Размер: планируется Мини, написано 8 страниц
Кол-во частей: 7 частей
Статус: завершен.

Описание:
Ravkimberly: Я не понимаю смысл, почему я тебе пишу, если знаю, что ты не прочтешь.

Ravkimberly: Но мне становится легче, не пойми меня неправильно.

Ой, похоже, телефон kissanikitav выключился или отключился. Мы доставим сообщения, как только он подключится.

Посвящения:
Дорогая Ким. Мы знакомы всего то меньше суток, но знай, как автор, ты запала безумно сильно мне в душу. На самом деле, я следила за твоим творчество с самого начала. Не кидай меня тапками, мне кажется, больше реветь я просто не могу.

Я люблю твое творчество, милая.

Примечание автора:

Kik — социальная сеть. Можно найти на PlayMarket, AppleStore и т.д.

Читать под песню, прикрепленная ниже, пожайлуста, и все.
Комментарии (24)
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly Привет, Никита.

Ой, похоже, телефон kissanikitav выключился или отключился. Мы доставим сообщения, как только он подключится.

Ravkimberly Я знаю, у тебя сейчас депрессия, или ты просто забыл пароль.

Ravkimberly Просто знай, что я нуждаюсь в тебе.

Ravkimberly Я знаю, я чудовище, но знай, что я люблю тебя.

Ravkimberly До сих пор.

Ravkimberly Я смотрю в окно, и вижу, как ты счастлив с ней.

Ravkimberly Вы очень красивые, но пойми, что именно я хочу услышать эти три слова.

Ravkimberly И да, это не "я люблю тебя", а "я прощаю тебя".

Ravkimberly Я чудовище, и не заслуживаю твоего прощения.

Ravkimberly Как же меня бесит, что ты недоступен. Я скучаю, Никита.

Ravkimberly Я помню, как мы смотрели на звезды, и слушали Эда Ширана и Эми Уайнхаус.

Ravkimberly Это было превосходно, особенно, эти теплые ночи, с легким ветерком.

Ravkimberly И наши ночные прогулки.

Ravkimberly Я просто скучаю.

Ravkimberly Я просто нуждаюсь в тебе, Никита.

Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly Мне плохо, Никита, я не могу смотреть, как вы с ней целуютесь.

Ravkimberly И как же мне больно вспоминать, как ты смотрел на меня и Влада.

Ravkimberly Я не хочу обвинять во всем Влада. Частично я тоже виновата.

Ravkimberly Что поддалась ему. Я его ненавижу.

Ravkimberly Кажется, я снова плачу.

Ravkimberly И это совсем не круто, Никита.

Ravkimberly Вы смеетесь.

Ravkimberly Я рад, что ты нашел её. Она сделала тебя счастливым.

Ravkimberly Снова.

Ravkimberly Счастливым.

Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly Мне трудно дышать.

Ravkimberly Я снова заболела, хех.

Ravkimberly Но кого это, матери божья, интересует?

Ravkimberly Может, тебя?

Ravkimberly Омг, нет.

Ravkimberly Я была нужна всем, а теперь никому.

Ravkimberly Когда все узнали, что я изменила тебе с Владом, то все отвернулись от меня.

Ravkimberly Даже Влад.

Ravkimberly Даже мои родители.

Ravkimberly Ты им нравился.

Ravkimberly Ты хороший.

Ravkimberly А я плохая.

Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly У меня скоро день рождение.

Ravkimberly Как у и Влада.

Ravkimberly Прости, что я напоминаю о нем.

Ravkimberly Омг, ты же не прочтешь это.

Ravkimberly Никогда.

Ravkimberly Может, я просто надеюсь?

Ravkimberly Это очень глупо.

Ravkimberly Но зато я надеюсь, что ты помнишь мое день рождение.

Ravkimberly Помню, я была самой счастливой.

Ravkimberly Меня любила публика, родители.

Ravkimberly Меня любил ты.

Ravkimberly Но кто знал, что ещё я люблю секс с Раммом.

Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly Прошла неделя.

Ravkimberly Прости, милый, я не писала тебе.

Ravkimberly Омг, это очень глупо.

Ravkimberly Кстати, сегодня у меня день рождения.

Ravkimberly Я счастлива, с др меня, лол )

Ravkimberly Шучу, нет.

Ravkimberly Кто-то прислал мне коробку мороженого.

Ravkimberly Пломбир, я его обожаю.

Ravkimberly Надеюсь, ты помнишь, что я его люблю.

Ravkimberly А ты не любил, хех.

Kissanikitav Помню.
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Ravkimberly Ты ответил.

Kissanikitav Ким, милая, но я не смогу тебя простить, не пойми меня правильно. Ты изменила мне, и возможно, я до сих пор люблю тебя, но простить не смогу.

Ravkimberly Глупые отговорки.

Ravkimberly Как же я их люблю.

Ravkimberly Просто прости меня, и я смогу спокойно есть.

Ravkimberly Спать.

Ravkimberly Прыгнуть с моста?

Ravkimberly )

Kissanikitav Чёрт, Ким, просто скажи, где ты. Тебя нет дома.

Kissanikitav Ладно, Ким, я люблю тебя, и прощаю, но напиши мне адрес, милая.

Kissanikitav Не прыгай, милая.

Ой, похоже, телефон ravkimberly выключился или отключился. Мы доставим сообщения, как только он подключится.
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Прошло три года с тех пор, как я узнал, что ты мертва. Прости, милая.

Это была суббота. День твоего рождения и смерти. Я зашел снова в Kik, и читал твои сообщения. Мне было больно вспоминать, однако, я решился ответить тебе.

Kissanikitav Ким, милая, но я не смогу тебя простить, не пойми меня правильно. Ты изменила мне, и возможно, я до сих пор люблю тебя, но простить не смогу.

Ты похоже собиралась прыгать с моста, милая? Да, это так, но Kik оповестил, что ты мертва.

Точнее недоступна.

Мне трудно вспомнить, как я прожил другие две недели, мне кажется, что они пролетели незаметно.

Кого я обманываю? Они прошли ужасно, милая. Я снова вру самому себе. Я снова вру тебе.

Прости, милая. Я виноват во всем. Я поспорил с Владом, что ты поддашься ему, и ты поддалась.

Я виноват, что о тебя отвернулись, однако, ты тоже не принцесса. Но черт, я скучаю, милая, очень.

Я скучаю по летним ночам. По новому альбому Эда Ширана, которые мы переслушивали раз за разом.

Я скучю по пальцам, которые дополняла гитара.

Я скучаю по тебе.

Просто, я хочу сказать, что я просто мудак, что не ценил тебя, твою любовь. Принцесса, это слишком жестоко бросать меня.

В этом лживом и глупом мире.

Ты всегда была честной, но ты не была гордой. Это не недостаток, а гордость. Я горжусь тобой, милая.

Я люблю тебя, милая моя.

Вернись ко мне.
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
Сейчас я напишу тебе несвязный по смыслу предложения, заранее прости меня за это это. Я не могу сдержать слез. Спасибо тебе Спасибо тебе за эти эмоции,которые я получаю от каждого твоего произведения. Знаешь, пусть оно очень грустное, но теперь самое любое. Правда. Я буду перечитывать его каждый день , это превосходно. Ты чудесный автор, слова благодарности, почтения и уважения, которому я могу говорить вечно.

Твои строки так легки и проницательны. Мне больно, мне больно вместе с этими героями. Я прочувствовала всю трагедию отношений,но одновременно пропила всю любовь

Да, мы знакомы от силы сутки, и все эти не долгие 24 часа,я упиваюсь твоими рассказами Будь счастлива, милая. У тебя шикарный музыкальный вкус.Я влюбилась в эту песню.

Еще раз спасибо
Вдохновения тебе
Твой самый преданный фанат
Dec 10, 2015
sofja
sofja
я рада, что хотя бы ты прочла этот бред, посвященный тебе, ахаха.
Давно хотела посвятить тебе фф, когда начинала читать твои фф))
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
После этого я вряд ли сегодня засну. Буду тебе только еще больше благодарна. Это ни в коем случае не бред, здесь найдутся ценители твоего искусства

Знай одно, после тебя я вряд ли смогу отзываться так, о чьих-либо других фиках 3
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
Если бы она была спокойной
Dec 10, 2015
sofja
sofja
если не уснешь,проду напиши,ахахаха)))
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
беги читай, я написала 3 Все для тебя
Dec 10, 2015
sofja
sofja
чёрт,приятно
Dec 10, 2015
polina
polina
это все?Фанфик закончен?
Dec 10, 2015
sofja
sofja
да,Ким (главная героиня) умирает же
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
черт, это было мило ,ахаха
Dec 10, 2015
sofja
sofja
что ты якобы умерла?черт,нет,это не мило,ахахаха
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
ахаха, ну мооожет быыыть
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Очень круто.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Господи я ещё никогда так не плакала( это очень круто)
Dec 10, 2015
marija
marija
это первый фф который довёл меня до слёз, ты заслужевешь моего уважения, а значит ты очень классный писатель, то есть автор от бога.
Уважуха, я Ценю таких людей
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Добавить комментарий

Каптча: