ФФ "Небо все видит...Небо все знает..." АвторКоКС

автор
nina
nina
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Название: "Небо все видит...Небо все знает..."
Автор: КоКС
Беты: Кристина Агафонова (Кристофер)
Кол-во глав: Как получится
Размер:Миди
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика, 18+
Жанры: Психология,Драма.
Описание: Иногда так случается, что мы загадываем желания даже не подозревая об этом. Мы просим небеса что бы у нас всё было хорошо, в надежде на то, что нас поймут. Но иногда это происходит, а иногда-нет. Почему же? Может потому что мы неподобающе себя ведём? Или потому что совершаем плохие поступки? Никто не знает. А ведь небо всё видит и небо всё знает...
Статус: В процессе написания.
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Еу Завтра будет первая глава
Dec 10, 2015
anzhelik
anzhelik
Жду продолжения
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nina
nina
Надеюсь вам понравится) Это будет моим первым фанфиком)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nina
nina
1 ГЛАВА
Бывает же такое. Когда ты просто мечтаешь о чём либо, но понимаешь что это просто мечты и они вряд ли сбудутся. Если только во снах. Мечтаешь,мечтаешь и разочаровываешься в жизни. Не понимаешь что за жизнь такая, в которой даже мечты не способны превратиться в реальность.
Вот она, та самая простая девушка которая недавно переехала от родителей и теперь живёт самостоятельной жизнью. Она, как и большинство девушек, не любит рассказывать о себе и о своих мечтах. Но каждый вечер она выходит на балкон своей квартиры, закутавшись в мягкий и тёплый плед. Пьёт зелёный чай и мечтает. Просто мечтает. Она была влюбленна в одно из парней группы MBand. Но это не фанатская любовь, а самая настоящая. Она смотрит на звёздное небо и просит что бы она была ближе знакома с ним, с Артёмом. "Если не как пара, то пусть хотя бы как друзья..."- повторяла про себя девушка. На протяжение года она повторяет это каждый день не уставая. Слёзы так и катятся с её зелёных глаз на щёки, как чистое признание её любви к нему. Она понимает что ни когда не сможет быть с ним рядом, но терпела. Её жизнь держала только мама. Только ради неё она продолжала жить. Она всё сидела на балконе и пила чай. Вспоминала многочисленные концерты группы, на которых она не раз бывала, лишь бы посмотреть на Артёма. Она пыталась подойти к нему хоть раз что бы взять автограф, но увы. Её всегда от него отбивали.
И вот. Она уже собиралась заходить в квартиру. Она встала,поправила мягкий плед и повернувшись, запрокинув голову высоко к небу, произнесла еле слышно-"Если не как пара, то пусть хотя бы как друзья...". Она быстро развернулась и ушла. Но именно в тот момент,когда девушка отвернулась, упала звезда.
И девушка, сама того не зная, загадала желание..
Dec 10, 2015
irochka
irochka
очень крутой фф прекрасно продочкуу
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
O my gad, это восхетительно жду проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Нравится, жду новую часть, дорогой автор)
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Очень красиво.
Жду новую главу.
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Молодец Нинжа Я горжусь тобой...
P. S. Как трогательно.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Интересно...очень-очень
Меня захватило)))
С огромным нетерпением жду продолжения
Что же будет дальше
Dec 10, 2015
nina
nina
2 ГЛАВА
1237. Сколько можно спать? Бедная девушка вчера так замечталась, что легла очень поздно.Отдельная квартира даёт о себе знать. Теперь тебе никто не готовит завтрак и не будит так нежно-нежно как может будить только мама. Но это взрослая жизнь. Хоть нашей героине уже 22 года, она всё же не привыкла жить отдельно. Наверное вам интересно, как она выглядит? Начнём с того у неё невероятные зелёные глаза в которые можно влюбиться без памяти. Они широко распахнуты всему окружающему миру и смотрят на всех без зависти, с любовью. Ещё один фаворит этой милой девушки-светлая,просто замечательная улыбка.Пухлые губки улыбались всем и всегда. Правда, эти добрые глаза и сияющая улыбка, не были такими, когда девушка выходила на балкон. Эти зелёные глаза сводили с ума многих, но не его. Эта прекрасная улыбка, заставляла всех вокруг улыбаться, но он не замечал её. Выходя на балкон, глаза тускнели, и наполнялись горечью и болью. А улыбка меркла,просто меркла и не была такой сияющей, хотя девушка и не прекращала улыбаться. Она улыбалась судьбе и всему тому, что с ней происходит.
Идём дальше. У неё были волосы цвета шоколада. На свету они переливались всеми оттенками этого цвета и слепили рядом находившихся людей. Они едва скрывали лопатки и почти всегда находились в распущенном состоянии. У девушки не было чёлки и она была рада этому. Она ей абсолютно не к лицу. И конечно же,всеми любимая фигура. Фигура у девушки была на 5. Хрупкие плечи, на которые нельзя взгромождать много работы и выступающие ключицы. Ах, эти ключицы Пышная грудь, не такая большая как можно подумать, но пышная. Тонкая,можно сказать, осиная талия ещё больше украшала девушку. Красивые, изящные и тонкие линии бёдер дополняли весь этот красочный букет. Вся это девушка, в буквальном смысле с головы до пят, была само совершенство, но её это нисколько не утешало. В человеке не важна красота, а формы не притягивают так, как это пишется в книгах. Артёму совершенно не нужен идеал. По крайней мере так думала она. Владислава. Да что тут говорить У неё даже имя красивое Правду ведь говорят. Красотой сыт не будешь. Не нужна ей это красота. Ей нужен Артём.

Девушка только встала с постели, но её судьба уже начинала меняться, хоть этого и не было видно.Она заварила свежий кофе и пошла к окну в зале. Это было самое большое и панорамное окно в квартире. Ведь квартира была достаточно просторная. Так же в зале, около того же окна было расположено фортепиано, на котором Владислава нередко играла. Плазменный телевизор стоял напротив окна, а диван и маленькие кресла расположились параллельно ему. На одном из кресел расположилась и сама Владислава. Она открыла окно,собрала волосы в небрежный хвост и села на одно из кресел. Потягивая кофе она думала что делать дальше. Не в жизни, а хотя бы просто напросто сегодня. "Первым делом- я сделаю все домашние дела. Потом схожу погулять с Агатой и вечером заскочу в магазин за продуктами."- рассуждала девушка. Конечно же какое утро без интернета. Владислава открыла свой ноутбук и решила почитать последние,свежие новости. Она листала всё ниже и ниже. Она читала в предвкушении чего то колоссального, но ничего такого не было. Как вдруг. Её глаза расширились ещё сильнее и она чуть было не поперхнулась кофе. Она быстро закрыла ноутбук и так же быстро закинула в посудомойку чашку из под кофе. На скорую руку она подкрасила и без того густые и яркие ресницы. Натянула джинсы на высокой талии и топ. На верх она накинула на себя лёгкую кофточку прикрывающую самую выразительную, нижнюю часть женского тела. Захватила очки и распустила волосы. Резко заскочив в кеды она открыла дверь, но конечно же забыла телефон. Заходя за телефоном она взяла ключи от машины и захлопнула входную дверь квартиры. Быстро выйдя на парковку она открыла машину, села и пока малышка прогревалась Владислава включила музыку. Она было немного успокаивающей. Опрокинувшись на спинку кресла и закрыв дверцу машины девушка выехала с парковки. На её лице была та самая сияющая улыбка и глаза были наполнены счастьем...
Dec 10, 2015
nina
nina
Та самая песня которая играла у Владиславы в машине
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Все же ты станешь легендарным автором...
✨ ✨
Dec 10, 2015
nina
nina
Ой, ну прекрати. Не лучше тебя)
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Ага Не лучше Еще как лучше
Dec 10, 2015
nina
nina
Ну ты же мой учитель)
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Ученик превзошел учителя...
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Ого. Если это твой первый фанфик. То это вообще шикарно просто. Слов даже не хватает. Честно, твое начало первой()работы даже лучше тех, кто уже не первый раз пишет Я пока честно в шоке. Ну как можно так писать, когда ты только начинаешь свой путь? Не представляю..
Короче говоря. Мне очень нравится начало. Ты молодец. Я уже заинтригована. Даже в какой-то степени меня захватили первые главы Так как это безусловно интересно и на подобие я даже не читала. А это очень хорошо
Продолжай в том же духе Желаю удачи в написании глав и побольше вдохновения✨
Dec 10, 2015
nina
nina
Господи Иисусе. Спасибо большое ✨ Не ожидала что всех так заинтересует
Dec 10, 2015
irochka
irochka
Очень интригующе умничка продочкууу
Dec 10, 2015
veronika
veronika
Блин очень классно пишешь Просто слов не хватает) Что же там такое она увидела?? Проду
Dec 10, 2015
arina
arina
Очень хорошо
И интригующе
Молодец
Проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Круто❤
Владислава,красивое имя✨
Проду
Dec 10, 2015
nina
nina
3 ГЛАВА
-О ДА НАКОНЕЦ-ТО- кричала девушка перебивая музыку и нажимая на газ всё сильнее. Засветило яркое, ослепительное солнце и Владислава надела очки. На дворе апрель и на улице все цвело и расцветало. Сотни домов всё мчались и мчались параллельно машине и девушку это забавляло. Сейчас вам наверное интересно в каком городе она живет и конечно же, что Владислава увидела в новостной ленте? Живёт она в городе Самара. Самый обычный город, но когда у тебя есть деньги этот город может превратиться в рай. Перейдём к тому, что так ошарашило беднягу. Конечно же это концерт группы. Но...На этот раз в её городе. Ведь Владислава пристально следить за любимчиками и разъезжает по всем их концертам. Ещё не разу не было такого, что бы MBand приехали в её город. Целый год. И ни разу в её городе. Возможно на этот раз, в своей атмосфере, ей всё таки удастся взять у Артёма автограф. Мечты,мечты...Итак. Девушка зашла в магазин и подошла к кассе за билетом. Сердце колотилось всё сильнее и сильнее. Бедная Владислава даже не посмотрела на дату когда увидела такую новость. В предвкушении и ожидании прекрасного, она открыла глаза и посмотрела число. -Да- еле слышно ликовала девушка. Концерт намечен через три дня. Седьмое апреля. Что то наша миленькая девчушка так обрадовалась что решила съесть мороженое. Так как она планировала сегодня пойти гулять с подругой, а отказывать Агате не было смысла, Владислава позвонила ей и ждала на скамье в парке. Как же она хотела уже побыстрее рассказать Агате о концерте. Кто бы мог подумать, что это так ей подымет настроение? Наплевав на мнение окружающих, девушка спустилась со скамьи на зелёную, как её глаза, траву. Она лежала и смотрела на облака. И тут. Перед её глазами появилось лицо. -Господи Иисусе Агата-перепугавшись закричала Владислава так, что окружающие повернулись в её сторону.- Ахаха. Да-да. Я тоже тебя просто обожаю.- Захохотала Агата. Подруга помогла Владиславе подняться с травы и поправить кофточку.
- Сейчас что расскажу. Просто упадёшь на ту же траву с которой ты меня только что подняла.
-Господи. Когда ты так говоришь-это страшно. Рассказывай.
-Ну в общем. Сядь.
Бедная Агата испугавшись села на скамейку и приготовилась к худшему.
-MBand приезжают к нам в город ДА Ага. Словила?- Владислава словно билась в истерике и совершенно не было видно что ей 22 года.
-О да Ты серьёзно? Когда концерт? Скажи мне дату истеричка
-Ахахах. Седьмое апреля.
-Да-да-да. Мы определенно идём.
Девушки шли гуляя по парку и обсуждали предстоящий концерт. Смеялись, веселились и подкалывали друг-друга. Агата была ей как родная. Дружат они сколько каждая себя знает. Но Владислава не рассказывала ей о любви к Артёму. О том что она мечтает на балконе каждый день на протяжении года. Девушка думала про себя идя с подругой "Седьмое апреля. Седьмое апреля" Она повторяла это как какое то заклинание и понятия не имела что этот день изменит её жизнь. Это число она запомнит навсегда...
Dec 10, 2015
nina
nina
Все ждали проду и вот я её выкладываю. Но никто не читает это и скорее всего фф на этом будет закончен...
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
какое закончен.
Я тебе вб'ю.
Живо викинь таку думку з голову.
Ти диви вона хоче його так закінчити.
Фф тільки почав набирати обертів,а вона......
Нам всім дійсно подобається фф.
Всі автори думають що за раз ви наберете багато читачів.
Повір мені їх стане більше коли почнется саме цікаве.
Потім невстигатимиш усіх оповіщати.
Так що живо писати проду.
Чим скоріше ти дописиш до самого цікавішого моменту то тим скоріше будуть отзиви.
Dec 10, 2015
nina
nina
Хорошо. Я продолжу фф. Будем надеяться что читателей будет больше._)
Dec 10, 2015
milena
milena
Очень нравится Проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
эй мать Ты совсем охринела? Я щас прийду в соседний дом и вставлю пиздюлей
Dec 10, 2015
nina
nina
4 ГЛАВА
"Это он? Это он? Неужели я его вижу?" Девушка побежала вперёд по ночной трассе вслед за мужчиной. Под ногами проносились лужи и ботинки уже совсем намокли. Владислава чувствовала как земля уходит у неё из под ног. Она больше не могла бежать. В темноте она разглядела как мужчина завернул в лес и больше не поворачивался. Бедняга села прямо на дорогу и громко заплакала.Мысли мешались у неё в голове. -ЗА ЧТО? ЗА ЧТО МАТЬ ВАШУ? Неужели я не заслуживаю лучшего?- кричала девушка вытирая слёзы. Пошёл сильный дождь и Владислава легла на трассу и смотрела на звёздное небо. "Если не как пара, то пусть хотя бы как друзья...".

Владислава подскочила с кровати и громко завизжала. -ЧТО ЭТО БЫЛО? Всё было так правдоподобно. Господи, спасибо что это был только сон-.
Встав с кровати девушка начала вспоминать и перебирать все мелочи этого сна. Ей казалось что это сновидение не просто так. Заправив кровать и позавтракав девушка открыла ноутбук. 1 сообщение. От кого же оно могло быть? Конечно же от Агаты, тут и думать нечего.
-Дорогая моя. Я тут вспомнила и перебрала в голове весь твой гардероб. Это же кошмар. Не в том смысле что у тебя стрёмные шмотки. Просто их до жути мало. Ты девушка при деньгах. Так,сегодня же идём в магазин и устраиваем вечер покупок.
Понятно. Это уже банально звучит. Каждую весну и осень одно и тоже. Только весной она закупает меня на лето. А осенью следовательно на зиму. С этим не поспоришь. Вещей у меня мало, а все вещи прошлых годов я отсылаю младшей сестрёнке. Я начала печатать Агате ответку.
-Яснопонятно. Я с тобой даже спорить не буду. Мы пойдём сегодня вечером в магазин. Только скажи во сколько что бы я все успела.
Ответ пришёл почти сразу же.
-Как освободишься-так и пойдём. Можно часов в семь.
-Хорошо. Тогда я заеду за тобой в пол-седьмого.

-А почему так рано то? На целых пол-часа.
-Да потому что ты собираешься долго. Ты вот как раз соберешься к пол-седьмому и потом пол-часа будешь себя поправлять. Так что,всё ровно.
-Ай ладно. Тебя вот тоже не переспоришь.
-Ага,я тоже тебя люблю.)
-До вечера._)
Сон уже почти забылся нашей героине, но всё же какие то скрытые моменты там были. Девушка взяла лист бумаги и начала вспоминать.
-Во первых-Это была осень. Во вторых-Это была не знакомая трасса. Что же ещё? Что же ещё? Ах да Точно А нет, стоп. Да блин. Пошло всё нахрен.
Владислава смяла в ком лист белой бумаги и кинула в корзину. -Пойду лучше поем.ДА-.
Дело уже близилось к вечеру, а значит пора собираться. Быстро собравшись девушка закинула в рот мятную жвачку и взяла ключи от машины. Дальше всё как обычно.Владислава выехала с парковки и помчалась к подруге.

Как же долго они бродили по магазинам. Это просто кошмар какой то. Но вот наконец то они пошли на кассу последнего магазина. Владислава стояла в длиной очереди, а Агата уже ждала её около выхода. Влада обернулась посмотреть на очередь. И о Боже Что она увидела? Артём? АРТЁМ? Какого хрена? Девушка протёрла свои глаза и посмотрела снова, но на этот раз там уже ни кого не было. -Ну и что это была за херня? Как так то? И почему он вообще мне померещился?
Оно то и понятно.Девушка так помешана на Тёме,что он ей уже мерещится. Но кто бы мог подумать. Ей не померещилось...
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Вай вай....
Сон-кошмар..
Не хотілося щоб мені таке приснилось.
Пиши далі..
Хочу нову дозу фф.
Dec 10, 2015
veronika
veronika
ты что пиши дальше)))))) очень интересно Блин когда уже эта долгожданная встреча произойдет))))))) проду
Dec 10, 2015
milena
milena
Dec 10, 2015
arina
arina
Нихера себе
Вот это поворот
Шикарно
Божее
Какое начало
Я теку
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Вохозохозозожтжозтзт,чта?Как не померещилось?Херась поворот...Проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Помнишь чебурашку Прям какой то день глюк
Dec 10, 2015
irochka
irochka
прикольнооо продочкууу
Dec 10, 2015
nina
nina
5 ГЛАВА
6 апреля. 700. Кто бы мог подумать что Владислава проснётся в такую рань. На улице уже было светло и девушка решила прогуляться по безлюдным улицам, что бы собраться с мыслями. Сегодня ей совершенно не хотелось ни с кем разговаривать или видится. Несомненно она волновалась перед концертом группы и уже подумывала сдать билет. "Зачем я туда пойду? Снова смотреть как толпы фанаток бегут к Артёму и сбивают его с ног? В то время как я просто стою и не могу пробиться к нему. Почему именно он? Почему?Когда я наконец смогу подойти к нему и взять хотя бы автограф?" С этой мыслью девушка бродила по улица уже далеко от дома. "А может именно завтра у меня получится? Может именно завтра это свершится? Не думаю что надо пропускать этот концерт. Я всё же пойду" То хорошее, то плохое кружилось в голове у Владиславы. Может на неё так влияет свежий воздух? В любом случае, только небеса знают что случится завтра. Вчера девушка снова сидела на балконе и пила чай. Всё думала и думала как было бы здорово если бы она общалась с Артёмом."Если ни как пара, то пусть хотя бы как друзья...".Эта фраза вновь и вновь звучала в голове и выкинуть её не представляло возможности.

Первые люди начали появляться на улицах города и девушка решила пойти домой. Стало слишком шумно и собраться с мыслями не получалось. Девушка шла, а её судьба менялась. Владислава щёлкнула кнопку телефона что бы посмотреть оповещения. 7 сообщений. "Что? Кому я нужна?" Как бы странно это не звучало, номер который отослал все эти сообщения был неизвестен.
Она открыла сообщения и понятия не имела что там написано. Там не было слов, там была какая то шифровка. "И какой идиот хочет сломать мой мозг?" Вскоре,через несколько часов, оказалось что телефон глюканул и не высвечивал номера. Это была Агата и шифровки там уже ни какой не было. Там были сообщения о предстоящем концерте. Агата беспокоилась в чем же ей идти и скидывала фотографии своих образов.Владислава вздохнула с облегчением и отправила номер наряда который ей больше всех понравился. Снова посмотрев на время девушка удивилась. На часах было 1307. Неужели время так быстро летит? Девушка была уже дома и решила навести порядки. Она заправила постель и завела посудомойку.
Весь день девушка просидела за ноутбуком и только потом вспомнила что не посмотрела время начала концерта. Владислава подскочила и выдвинула ящик тумбочки. Достав билет она начала быстро бегать глазами и искать время."Нашла". Начало концерта-"1900". Семь часов вечера. "Придётся придти домой поздно."Так как время близилось к вечеру, девушка снова вышла на балкон. На небе сегодня были облака и поэтому звезд не было видно. Закутавшись в плед и с чашкой горячего чай, девушка села на белую деревянную перегородку,которая отделяла балкон и пропасть вниз. Всё думая и думая об Артёме девушка произнесла ту самую фразу и пошла в квартиру. Перед самой дверью она повернулась и посмотрела на небо. "Вау, звезда появилась Она одна такая беззащитная в таком огромном небе" Владислава закрыла за собой дверь и легла спать. Девушка ворочилась и не могла уснуть. Всё потому что судьба менялась и не давала ей уснуть...
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Жду уже їхню зустріч.
Шикарний фф.
Жду продовження.
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Мне очень нравится
Я жду продолжения)
Dec 10, 2015
ulija
ulija
очень хорошо и увлекательно
Жду продолжения))))))))
Ты умничка))))
Dec 10, 2015
veronika
veronika
Блин очень круто)))) пишешь классно)))) Что же случится на концерте?? проду
Dec 10, 2015
anzhelik
anzhelik
Dec 10, 2015
elena
elena
обоже это шикарно,я стала твоей поклоницей по фф)) Мне очень нравятся фф про Темочку, пиши дальше. Очень круто проду
Dec 10, 2015
nina
nina
Спасибо большое. Буду оповещать тебя лично когда и во сколько выйдет следующая глава)
Dec 10, 2015
elena
elena
буду очень благодарна
Dec 10, 2015
ajgul
ajgul
Привет, начала читать твой фф. Очень даже неплохо.
Dec 10, 2015
nina
nina
Привет) Спасибо, буду тебя оповещать о новой главе.)
Dec 10, 2015
nina
nina
6 ГЛАВА
7 апреля. Именно сегодня произойдёт неожиданное для Владиславы. Концерт в её городе, мечта в которую она не переставала верить. За эту ночь судьба резко поменялась и девушка даже и гадать не может что произойдёт. Как долго она ждала этот день и вот он наступил.

Владислава на этот раз спала очень долго. В 1307 девушка проснулась и протирая глаза разблокировала свой телефон. Посмотрев время и дату она резко подскочила и побежала на кухню. Пока готовилось кофе она заправила кровать и привела себя в порядок.Быстро включив телевизор Владислава побежала за кофе. Проскользив по паркету в тапочках-собачках девушка едва не упала, но посмеялась. Наливая кофе она напевала что то непонятное себе под нос и улыбалась той самой сияющей улыбкой. Зелёные глаза налились блеском и радостью. На скорую руку девушка приготовила пару бутербродов и пошла к телевизору.Закатив глаза, на увиденную порцию политических новостей, Владислава переключила канал. Она смотрела мультики и улыбалась как ребёнок. Сегодня у неё замечательное настроение и кажется что сегодня его ни кто не испортит. Пока она крутилась в квартире наступило время собираться. Ехать до дома культуры, где будет проходить концерт, минимум часа два. На часах прозвенел будильник"1500". Что же делать? Нужно быстрее собираться. Так как у девушки были достаточно длинные волосы,которые легко поддавались любым экспериментам, она решила их завить. Получились милые волнующиеся пряди волос,которые нежно спадали на хрупкие плечи. Что же надеть? Ага Владислава надела нежно розовое платье которое аккуратно на ней сидело.Оно было из очень легкого материала и идеально подходило девушке. Немного подкрасившись она вновь взглянула на часы."О Господи" На часах было уже 1630 и если не выехать немедленно, то можно опоздать. Быстренько кинув в маленькую сумочку телефон,ключи ,кошелёк и билет на концерт, девушка побежала на парковку. Закрыв за собой дверцу машины она тронулась с места. С Агатой они договорились встретиться уже там.Подъезжая к дому культуры,Владислава посмотрела на часы и удивилась тому что приехала вовремя. Достав из сумочки билет на концерт и листочек с ручкой,девушка отправилась к дверям. Там конечно же уже стояли толпы поклонниц, но группы не было видно. Владислава глазами искала Агату,но ни как не могла её найти. "Вот она" -Наконец то я тебя нашла Я уже думала пойти без тебя
-Ага, конечно. Без меня она пойдёт. Я тут уже,всё.Угомонись. Пошли сдавать билеты.
Dec 10, 2015
nina
nina
Продвигаясь через очередь две подружки уже успели посмеяться над девочками которые про себя, видимо думали что незаметно, говорят о плане, как бы им заполучить внимание парней. Что самое удивительное, девочкам едва было за десять. Девушки зашли в зал и просто глазам не поверили. Там уже было столько народу и пришлось попотеть прежде чем пробиться к сцене. Прошло примерно минут 15 после того как заиграла музыка и выбежали парни. Столько визгов не слышал ещё не один человек на планете. Даже Агата начала визжать как девочка. Владислава стояла с завороженным лицом и своими блестящими глазами смотрела только на Артёма. Её улыбка была просто неповторима. Весь концерт она так и стояла бы просто так, но судьба ведь поменялась. К концу концерта,во время исполнения последней песни, когда очередь дошла до Тёминого рэпа, всё поменялось в корни. Артём успел произнести первую строчку рэпа как вдруг. Он увидел эти яркие, чудные,зелёные глаза. Он посмотрел прямо в них и просто не смог читать дальше. Слова запутались, парни из группы начали ему помогать, а зал пел за него все слова. А он так и смотрел ей прямо в глаза. Владислава это несомненно увидела,ведь только на него она и смотрела. В эти карие глаза. Концерт закончился и парни стали выходить из зала. Толпы фанаток сбивали их с ног, в том числе и Артёма. Он конечно не хотел расстраивать своих фанаток, но он искал только её глаза, в то время как она бродила ища его. Они встретились. Сердце у Владиславы замерло и ей показалось что она не может дышать. Артём испытывал тоже самое. "Вот она Та сама" думал про себя парень, но не подавал вида. Владислава поздоровалась первая. -Привет Артём.
-Привет.
-Распишись пожалуйста,я так долго этого ждала.
-Конечно,конечно. С радостью.
Девушка подала ему листик и ручку. Артём начал расписываться, а Владислава обернулась. "Что то долго он расписывается, будто что то пишет ещё" подозрительно подумала девушка. Артём загадочно улыбнулся Владиславе и отдал листок и ручку. Девушка резко ушла, а Артём смотрел ей вслед. Ему казалось что время то и остановилось.

Владислава тем времен, вздохнула с облегчением и завела машину. Агата подбежала к машине и знаком подала вид что она поедет с ней. Агата села в машину и они помчались домой. Всю дорогу они молчали и поэтому дорога казалось вечной. Владислава высадила подругу и попрощалась с ней. Доехав до дома, она скорее расстелила постель и переоделась. Когда все дела были сделаны она решила посмотреть листок с автографом. "Красивая у него роспись" подумала девушка и перевернула листок.-Что это? Это номер Не может быть- уже в слух произнесла девушка. Под номером была надпись"Позвони мне. P.S Артём" Девушка в недоразумении упала на кровать и уснула, сама того не ожидая.

Судьба поменялось и теперь всё предначертано совсем по другому. И всё же этот день, Владислава запомнит надолго...
Dec 10, 2015
nina
nina
Вот и долгожданная встреча
Dec 10, 2015
irochka
irochka
очень шикарнооо продочкууу
Dec 10, 2015
veronika
veronika
аааааааааааа.........просто офигенно........... вау........ дал ей свой номер)))))))))) проду скорее
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Уууууурррраааааа.
Нарешті.
Глава написана дуже гарно.
Ти просто шикарно описала моменти коли вони дивилися просто один одному в вічі.
Дуже гарно.
Ти молодчинка.
Жду нову главу.
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Ууу, как завораживает, жду проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Это невероятно11 мне нравиться...как все красиво)))))
жду продолжения...с огромным нетерпением1
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Очень круто Мне нравится
Жду продолжение)
Dec 10, 2015
jana
jana
1
Очень классный фф,жду продолжения
Dec 10, 2015
nina
nina
7 ГЛАВА
Проснувшись рано утром, Владислава не сразу вспомнила про номер телефона. В голове крутился образ Артёма и его карие глаза. Всё утро девушка бродила по квартире и ничего толком не делала. Наконец то девушка решила открыть ноутбук и посмотреть новости в Вконтакте. Она увидела фото Артёма и сею секунду вспомнила про бумажку с номером. "ТочноКак я могла забыть?"- винила себя девушка. -Ну и куда же я её положила? Черт Пол часа Владислава рыла свою квартиру и уже всё стояло вверх дном. Наконец то она нашла эту чертову бумажку и первым делом записала номер в телефонную книгу. набрав номер Артёма, она долго сидела не решаясь нажать на вызов. Она решила не звонить и хотела нажать на кнопку сброса, но какие то силы нажали "Вызов". -Что? Эй Я ведь..но...конечно,почему бы и нет- сарказм просто её распирал. Она ведь даже не знала что ему и говорить то. А может он не будет рад? Он вообще меня не помнит Он ведь даже имени моего не знает, так какого же хрена? Гудки всё шли и сердце у девушки бешено билось. Руки вспотели и уже сложно было держать телефон. Казалось, прошла вечность, но вот Владислава подскочила с кровати. -Эмм.Привет.
-Привет-достаточно нежно ответил Артём и волнение у девушки уже прошли.
-Надеюсь ты меня помнишь. Не каждой же встречной ты налево и направо раздаёшь свой номер.
-Ахах. А ты умно мыслишь. Конечно я тебя помню.
-Так вот. Внизу твоего номера было написано "Позвони мне" Ты что то хотел?
-Хотел твой голос услышать. И кое что предложить.
-Предложить? Интересненько. И что же?
-Хотел позвать тебя прогуляться завтра вечером. Ты меня заинтересовала.
-П-п-прогуляться? Заинтересовала? А разве вы не уезжаете сегодня вечером? Говорили что вы приезжаете только на день.
-Чепуха. Уже давно всё поменялось и нам пришлось остаться здесь на месяц. Потом мы снова уедем, но этот город по нам и соскучиться не успеет, как мы вновь здесь окажемся.
-А вот это здорово.
-Так что по поводу прогулки? Ты согласна?
-Согласна. Только скажи, где и во сколько встречаемся?
-Ах да Встречаемся завтра в 7 часов вечера, около клуба.
-Отлично. Тогда до завтра.
-До завтра. Буду ждать.
Владислава резко скинула и выдохнула. -Господи Иисусе. Как это возможно только? Завтра. С Артёмом Ахринеть
"Будет очень весело если он завтра увидит меня и не узнает"
У девушки сразу же поднялось настроение. Она пошла на кухню и приготовила обед. Ну как обед, скорее уже ужин. На часах было ровно 1700. Как то на душе было очень неспокойно. Будто это кто то подстроил и или над ней просто насмехаются. Но конечно же ей только казалось. Та упавшая звезда не просто так упала. Небо всё видит и небо всё знает. И поэтому оно решило вознаградить девушку за все её человечные поступки. Кто знает, что случится завтра. И как судьба распорядится на этот раз...
Dec 10, 2015
nina
nina
Извините пожалуйста что так долго не было продолжения. Не хотелось бы оправдываться, но просто дома идёт ремонт и сложновато выделить свободное время что бы сесть и писать. Вот Продолжение, надеюсь вам понравится)
Dec 10, 2015
veronika
veronika
Блин круто Тема молодецОна в обморок упадёт аххххаах) Проду
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
зай я не обижаюсь можешь выкладывать свою проду когда тебе будет угодно
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
круто проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Пока читала этот фф,улыбалась как ненормальная ахах,этот фф очень мне понравился,жду продолжение
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Очень понравилось. Ты молодец. Заинтересовал твой фанфик. Жду новую часть
Dec 10, 2015
nina
nina
8 ГЛАВА

-Ну и че мне надеть?- с возмущением про себя спросила Владислава. С этих слов и начался её день. Сегодня же важная встреча. Девушка, можно сказать, идёт на свидание. Да ещё и с кем. С Артёмом Она и подумать не могла о таком. Около открытого шкафа уже валялась гора перемеренной одежды. Через пять часов она уже должна выйти из дома, но она даже не знает в чем пойти. Пфф, девушки, такие девушки. Возможно это первый и последний раз, когда мне выпадает такой шанс. Нужно выглядеть подобающе.- с этими словами девушка примеряла платье синего цвета, чуть выше колен. Платье выглядело очень дерзко, но в тоже время очень даже мило и женственно. Отлично- наконец то девушка выбрала наряд. Она даже знала какую сделает прическу и что обует. Владислава накрутила волосы и собрала их в легкий, нежный хвост. Пряди шоколадных волос плавно стекали на одно плечо. По такому поводу девушка даже решила немного накраситься. Она нарисовала милые стрелки и подкрасила ресницы. Брови у неё и без того натуральные, но их нужно было поправить, что Владислава собственно говоря и сделала. Она нанесла немного румяна на свои щечки и стали более заметны её скулы. Вся она была просто неотразима. Сияющие глаза и великолепная улыбка уже жаждали встречи с парнем мечты. Девушка подошла к выходу и надела там черные чешки с лентами, которые вились вокруг ноги почти до самого колена. Они всегда напоминали ей что-то греческое. Владислава не стала брать с собой ничего лишнего, она лишь взяла свой телефон который положила в маленькую сумочку. Эта маленькая сумочка висела у неё на одном плече. На часах было 1827. Самое время выходить Идти до клуба достаточно долго, а на машине не поедешь. Куда её там поставишь?
Владислава уже спускаясь по лестнице осознала на сколько это важно для неё. Ком в горле застрял и руки вспотели. Это чувство ей уже знакомо. Как бы в обморок не упасть- немного с сарказмом про себя сказала девушка. Успокойся. Это такой же обычный парень как и вот тот, что зашел в магазин. Или как тот, что прошел только что передо мной. Он просто парень. Самый обычный. Чего так волноваться? Черт Да это даже не свидание Так что абсолютно не стоит беспокоиться. Блять. Да он тупа может меня развёл и даже не подумает придти А я такая сейчас места себе не нахожу Да похер вообще С этими мыслями Владислава шла по улицам города и наблюдала за людьми. Это забавно.
Вот она уже всё ближе подходит к клубу, но никого там не видит. Девушка достала свой телефон из сумочки и посмотрела время. Почти ровно 1900. Жду этого разводилу 10 минут и иду домой если он не появляется- огорчено сказала девушка. Она села на скамью и ждала. Вдалеке она увидела его Артёма Твою мать Такого она ещё точно не испытывала. Сердце заколотило так, что отдавала в голову и руки дрожали от биения. В глазах легко можно было прочитать волнение. Она чувствовала, что если сейчас встанет- упадёт. Ноги ватные и их совсем как будто и не было.
Dec 10, 2015
nina
nina
АРТЁМ
Сердце его колотилось не меньше чем у девушки. Во рту пересохло и кажется что он забыл все слова. В глазах было далеко не волнение, а страхСтрах того ,что он скажет что-то не то или страх того, что она не примет его как парня.Чёрт Я уже отсюда вижу какая она красивая Неужели это моё? А её глаза Господи, как в них смотреть и не утонуть? Че говорить то ей? Как мальчик блять Нужно собраться что ли с этими мыслями Артём всё ближе и ближе приближался к той самой скамье где сидела девушка. Я же блять, даже имени её не знаю Твою мать
ВЛАДИСЛАВА
Я его вижу. Я вижу в чем он одет. Тааакклассные кеды, джинсы и..ЧТО? РУБАШКА? Рубашка Чёрт. По моему это свидание Я ни разу не видела его в рубашке. Он идеален.
Парень был уже настолько близок, что было бы уважительно уже и встать. Чёрт Владислава встала и у неё резко потемнело в глаза и голова закружилась так, что она чуть не упала. Однако ей удалось устоять на ногах. И вот.он подошел.
-Привет. Извини пожалуйста, что заставил ждать.
-Привет. Ничего страшного,
хотя я начинала думать что ты не придёшь и меня просто развёл.
-И в мыслях не было. Ты шикарно выглядишь. Само совершенство.
- Хах. Спасибо. Я польщена. Ты тоже кстати очень славно выглядишь.
-Ну так к такой девушке по другому нельзя. Пойдём погуляем по набережной.
- У нас в городе есть набережная? Разве?
- Ахах. Я просто называю так одно место. Оно очень похоже на набережную.
-Ну раз ты знаешь это место, мне не страшно. Идём.
Волнение у них обоих почти прошло, но всё же было ещё не совсем комфортно. Они шли по улицам и смеялись. Казалось у них столько общего и можно было разговаривать часами напролёт.
-В кого у тебя такие великолепные зелёные глаза?
- В покойного отца.
- Извини пожалуйста. Не знал ведь.
- Ни чего. Я этот вопрос слышу чаще чем Как дела?.
-Но все равно прости.
- Ну хорошо. Ты прощён.
- А на кого ты похожа больше?
-На маму. Как две капли воды.
-Да? Значит твоя мама просто совершенство. Ведь у неё такая шикарная дочь.
-Ой ну прекрати. Не настолько я красива.
-Смеёшься что ли? Да я пока сюда шел, думал в обморок упаду тебя увидев.
Посмеявшись парочка наблюдала как начинает темнеть. Ты далеко от сюда живешь?
-Да нет. 3-4 квартала примерно.
-Ого. Я тебя лучше провожу. Мало ли дураков тут всяких.
Теперь они шли уже по почти стемневшим улицам и наблюдали как появляются звезды. Ах, как же всё поменялось. Конечно же если девушка не наделает глупостей, так все и останется.
-Я что то так замотался, что даже не спросил твоего имени.
-Владислава.
-У тебя даже имя чудесно. Надеюсь на ближайшую встречу. Эта прогулка была просто потрясающей.
- До встречи. Мне тоже понравилась эта прогулка. Ты приятный собеседник.
На этих словах они разошлись. И кто знает что творилось у них в головах именно в этот момент
Dec 10, 2015
nina
nina
Вот вам продолжение. Мои дорогие ❤ ✨
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Мне как всегда очень нравится
Ты молодец Великолепно просто описываешь
Очень жду продолжение)
Удачи✨
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Пробач,що не коментувала.Готувалась до екзаменів.Сьогодні був останій.Тепер буду коментувати часто.

Глави просто шикарні.Ти дуже гарно передаєш почуття.Коли читала чомусь з лиця не сходила посмішка.Дуже подобається задум фф.Ще такої історії не зустрічала.Ти шикарний автор.

Ще раз пробач.
Dec 10, 2015
nina
nina
Люблю когда ты комментируешь) Ничего страшно и удачи в результатах экзаменов
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Это очень здорово. Мне нравится, как ты все описываешь. Здорово переданы эмоции.
Вообще, я часто очень придираюсь, да-да, я заноза в одном месте, но тут... Нет слов. Ты молодец, нет, серьезно молодец. Оповести о новой части. С любовью, RonD❤️
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Хм чтото сдесь не так
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Dec 10, 2015
nina
nina
Что же именно?
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
у меня предчувствие
Dec 10, 2015
nina
nina
Я уж думала что я что то написала не так
Dec 10, 2015
polya
polya
Очень классный фанфик
Dec 10, 2015
nina
nina
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Dec 10, 2015
veronika
veronika
просто офигенно оу........Тема влюбился........ахах))супер проду
Dec 10, 2015
nina
nina
Надеюсь вы про меня не забыли) Ещё раз извиняюсь, что главы выходят не каждый день. Навалилась ещё одна проблемка - спортзал) Сегодня я полюбому выложу вам 9 главу и обещаю, что я выделю один день,когда выйдет по три, а то и больше глав
Dec 10, 2015
jana
jana
О боже,это шикарно,эмоции описываешь просто нереально,жду с нетерпением проду
Dec 10, 2015
nina
nina
9 ГЛАВА
-Кто ты такой? -со страхом в глазах произнесла девушка.
-Тебе это не обязательно знать. Достаточно того, что я с небес. И миссия моя- предупредить.- начал пояснять незнакомец.
- О чём предупредить? Зачем предупредить?
Незнакомец начал растворяться в воздухе, а девушка потянулась к нему рукой.
-Стой Стой я сказала О чём это предупреждение?.- девушка стала будто останавливать незнакомого.
- Просто, будь осторожна ВладиславаНе совершай глупостей
_Да подожди же ты
Было уже поздно. Незнакомец растворился в воздухе и девушка села на колени и думала

Дурной сон ушёл и Влада, потянувшись в своей мягкой постельке, улыбалась и морщилась от солнечных лучей, что светили ей прямо в лицо. Пятница. Что может быть лучше? И хоть девушка не работает, ей был приятен конец рабочей недели. Она прекрасно помнила вчерашнюю прогулку, но пыталась не думать об Артёме. Что толку о нем думать? Скорее всего он даже не позвонит. Будь что будет. А пока, девушка собиралась с мыслями о предстоящем дне. Может сходить в клуб? Хм, с Агатой или без неё?- рассуждала девушка. Наверное с Агатой, а то ведь ещё обидится.
Погода была уже будто по настоящему летняя. Громкое пение птиц перебивало все другие звуки. Солнце светило прямо в окно и паркет в квартире был освещён так, что от него даже немного отражался свет. В воздухе пахло добротой и любовью. Влада застелила пастельку и принялась за завтрак. Поглощая конфетки, запивая их кофе, она смотрела мультики по телевизору. Конечно она ещё думала об Артёме, но пыталась перебить эти мысли чем то более важным. Например тем, что же надеть в клуб. Весь день, пока не наступил вечер, девушка просидела за просмотром сериала. Позже она начала собираться. Девушка нанесла лёгкий макияж и как всегда завила волосы. Сегодня она выглядела более взбудораженной чем обычно. У неё было прекрасное настроение. Натянув на себя платье мятного цвета, девушка поглядела в зеркало.- Отлично Можно идти.
Владислава позвонила подруге и сказала что можно выходить. Доехав на машине до клуба, девушка эпично вышла из неё и смахнула рукой волосы с плеча. Дальше она просто стояла и ждала Агату, которая вечно опаздывает. А вот и опаздушка
-Привет Влад. Извини что опоздала, просто не могла сумочку выбрать.
Владислава закатила глаза.- Сумочку она выбрать не могула. Ну шла бы без неё.
-Ага,конечно Че здурела что ли?
-Ахах. Ладно, пошли уже.
Девушки проникли в клуб и музыка перебила дыхание. Они тут же пошли за барную стойку и выпили пару безалкогольных коктейлей. Следом они пошли танцевать. Не слышно было собственного биения сердца. Да и дыхания в общем то тоже. Владислава подошла к барной стойке и выпила виски. Как бы это странно не было. Она любительница мужских напитков. Следом пошел и второй стакан. Она ещё могла ходить и что то соображать. Она оглянулась и увиделаАРТЁМА
Dec 10, 2015
nina
nina
Да блять. Че белочка уже что ли?- как то спокойно подумала Владислава. Надо пожалуй подойти ради приличия.
Девушка стала медленно, но верно продвигаться к парню.
-Привет Тёма Ты какими судьбами?
-оооо. Привееет Плохо мне Горе у меня
Парень еле сидел на стуле и еле связывал слова в предложения.
-Ясненько всё с тобой Пошли давай, алкоголик
-Куда мы пойдём то Владочка? На улице холодно..и..и голодно
-Пошли, пошли. Бедолага.
Девушка взяла Артёма под руку и начала выводить из клуба. Он был намного тяжелее Владиславы, но всё же она смогла его довести до машины. Подойдя к серому мерседесу, девушка открыла заднюю дверцу и кинула туда Артёма. Она подогнула ему ноги и хлопнула дврью.- Ну и кабан же ты немного. Чуть не надорвалась. Позвоню Агате и скажу что уезжаю.
Пока шли гудки, Влада увидела как из клуба выбежала Агата. Агата Агата Я здесь Я поехала в общем. Как то спать захотелось.
-Ооо. Слабачка Тфу на тебя..езжай с Богом.
Влада посмеялась и села за руль. Всё дорогу она слушала не только тишину, но и сопение Тёмы.
Подъезжая к квартире девушка размяла руки и вообще вся размялась Надо же эту тушу как то поднять. Она открыла дверь и стала вытаскивать из машины Артёма. А ну вставай уже Я же не качок далеко
Артём проснулся, но что то бормоча под нос так и не смог подняться.
-А НУ ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛА на всю улицу прокричала девушка .
- Девушка, что вы так кричите? Я пока не глухой.
-Щас станешь им
-Я встаю. ВСТА-Ю
Парень только успел встать из машины, как тут же Влада взяла его под руку. Сразу стало видно, что Артём немного проспался. Но сам он все же не слишком уверенно шел.
Владислава воспользовалась лифтом и они вместе вышли на нужном этаже.
-Влада Ты такая красива Как ангел
- Кто бы сомневался. Я хотя бы не в хлам как некоторые.
-Ну че ты, ну? Всё же под контролем.
- Нуу немного сомневаюсь.
Девушка открыла дверь квартиры и тут же её захлопнула. Она кинула Артёма на диван, а сама пошла переодеваться в пижаму. Она натянула коротенькие, серые шортики и такую же серую маечку. Расправив кровать, она двинулась в сторону Артёма. Девушка стянула с него обувь и следом начала расстегивать рубашку. Эмм. Ну джинсы я точно с него не стяну Так поспит. Она задержала взгляд на его голом торсе и алкоголь начал гнуть своё.
Нееее. Не-не-не. Даже не думай об этом. Ты же приличная Всё таки Владислава провела рукой по его кубикам пресса.Парень очнулся и только что то пробормотал. Она подняла его и положила на кровать около стены. Выключив свет, она легла рядом с парнем. Не успела она удобно устроится, как рука Артёма очутилась на ней. Девушка положила свою руку, на руку парня, и заснула улыбаясь своей милой улыбкой
Dec 10, 2015
nina
nina
Вот и прода дамочки) Надеюсь всем понравится
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересно что будет дальше
Dec 10, 2015
veronika
veronika
круто что за предупреждение??? почему быть осторожной?? круто проду
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Да, мне тоже интересно, что будет дальше))
Жду новую часть
Dec 10, 2015
nina
nina
Предупреждать буду теперь не всех о проде Пожалуйста, отпешитесь в ЛС, кому отправлять оповещение. Многие уже забыли об этом фф, а некоторые не читают. Так вот тем, кому ещё интересно - отпишитесь в ЛС.
Dec 10, 2015
jana
jana
Ооо так мило,очень интересно,проду
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Очень интересно и круто Мне всё нравится Ты молодец.
Жду продолжение)
Добавить комментарий

Каптча: