Фанфик "Это жизнь" Автор Кэтрин

автор
ulija
ulija
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Обсуждение жизни вокруг
0
Фанфик "Это жизнь"
Автор: Кэтрин
Бета: -
Фэндом: MBAND
Главные герои: Юлия, Елизавета, Ульяна, Александра, Никита, Артем, Владислав, Анатолий.
Жанр: повседневность, романтика, юмор, POV, гет, флафф, стихи.
Размер: макси.
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Предупреждения: ОЖП.
Описание: Это фф про девушек, которые дружат с детства, они веселились гуляли, познакомились с MBAND, но наступает момент когда они больше могут никогда не встретиться, но они остаются все вместе и едут в Москву. Все складывается прекрасно, одна из них устраивается администратором в клубе. И тут они снова встречают парней из MBAND. Они начинаю общаться. Отношения развиваются, ссоры, огорчения, разочарования, страсть, любовь. Это история о любви, дружбе, самых прекрасных романтических отношения, боли, которую героини смогут перенести.
Комментарии (97)
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Предисловие.
Меня зовут Юля. Мне 18 лет. Я живу в Красноярске. Хочу поступить на театральный в г. Санкт-Петербург. У меня есть две лучшие подруги с которыми мы всегда вместе- Уля и Лиза.
Какая я?
Ну я ответственная, с чувством умора, активная, могу быть ужасно серьёзной, чуточку наивна, творческая личность.
Ну вроде бы все)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Я обещаю каждый день выкладывать новую главу, может даже по несколько. Если по каким-либо причинам я не смогу выложить, то на следующий день выложи как за 2 дня.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
1 глава
Июль почти закончился, а я даже не знаю где буду учиться. Ответ из института все не приходил. Я уже начала обдумывать новые идеи. Ну да ладно, сегодня у нас с девченками праздник, который мы придумали ещё в детстве. Мы придумали свой праздник(наш день). Возможно в этом году мы отпразднуем его в последний раз. Но сегодня нельзя грустить, поэтому я улыбнулась, встала с кровати, потянулась и пошла в душ. После пошла завтракать и зашла в ВК. Я зашла в нашу с девченками беседу и понеслось
Я привет, девченки)
Л здорова
Dec 10, 2015
ulija
ulija
глава готова. Кэтрин
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересный фанфик
Dec 10, 2015
ulija
ulija
2 глава
Я расчесалась, сделала прическу, одела шорты с майкой, а сверху рэперку нацепила, немного накрасилась и позвонила Лизке. Она была уже готова, ну и Улька почти, мы договорились через 10 минут на нашем месте. Мы жили недалеко друг от друга. Я позвонила Ульке, она сказала, что ей осталось всего один глаз накрасить, ну как обычно. Я оделась и пошла. Когда я пришла Лиза уже стояла.
Я ты давно пришла?
Л вот только что.
Я Улька не звонила, скоро она там.
Л звонила, уже бежит.
Я а ну если бежит, минут через 20 будет.
Мы засмеялись.
Л а вот и она.
Мы увидели Ульку и помахали ей. Она подошла к нам и мы пошли в магазин. Нам нужно было каждой 3 наряда на прогулку, в кафе и в клуб. Этот день был намного лучше, чем день рождение любой из нас, ведь мы весь день проводили вместе. Мы пришли в магазин, сначала решили выбрать наряд для прогулки. Я ни как не могла выбрать. Ко мне подошла продавец и спросила
Она вам что-нибудь подсказать?
Я да.
Она для чего вам нужен наряд?
Я для того чтобы носить
Dec 10, 2015
ulija
ulija
спасибо, но это лишь начало. Хочу сразу предупредить завязка будет не быстрой.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
крутые шмотки
Dec 10, 2015
ulija
ulija
3 глава
Все сидело идеально, и мы начали выбирать наряды для похода в кафе. Лиза сделала выбор первее всех(1фото), Улька тоже недолго думала(2фото), а я опять сделала выбор самая последняя(3фото). И наконец вечерние наряды. Это по любому должны быть платья. У нас с девченками довольно разные вкусы и подходит каждой своё, поэтому Лиза выбрала(4фото), Улька(5фото), ну а я(6фото). Мы оплатили все на кассе и пошли по домам и договорились встретиться через час. Я пришла домой, повесила вещи в шкаф, поела, у меня оставалось ещё 10 минут. Я зашла на эл.почту, посмотреть, не пришел ли ответ. Я увидела одно новое сообщение- это было оно. Я тут же его прочитала и так оказалось, что меня не приняли. Я не стала отчаиваться и просто решила забыть об этом, а куда поступить я найду. Я переоделась и вышла. Мы с Лизкой пришли одновременно, а Уля как всегда. В это день мы очень много фотографировались, Лизка даже решила поступать на фотографа, а Улька на переводчика. Сначала мы пошли в парк, погуляли там, поели мороженое, пофотались. Время было 3 час. И мы решили сходить на колесо обозрения. Лиза очень боялась высоты и не разу на нем не каталась, но мы ее все же уговорили. Когда мы дошли до вершины, вид который мы увидели просто завораживал, она ахнула и схватилась за фотоаппарат. Она сделала кучу замечательных снимков у неё и правда был талант. Ее фото передавали всю красоту этой картины, каждый лучик солнца.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
3 глава готова. Кэтрин
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
крутая глава жалко что не принели
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulija
ulija
4 глава
Время было уже 1515. И тут Лиза посмотрев на время сказала
Л девчонки, а вы знаете, что у MBAND сегодня концерт.
У ну и что, у них вечно где-то концерты.
Я но, ты что предлагаешь поехать на него.
Л как ты догадалась?
Я ты что серьёзно?
У ну и в каком городе у них сейчас концерт?
Л в нашем.
Я что? Ты смеешься?
У как? А почему я не знаю об этом?
Я и я.
Л вы так озабочены своим поступлением, что ничего не замечаете.
Я блин все билеты наверное разобрали. Обидно.
Л да разобрали, но я 3 ухватила.
И Лизка вытащила из сумки 3 билета.
У а круто, а когда концерт?
Л через минут 10.
Я что? Мы не успеем добраться.
Л посмотри где мы, у них вон там концерт.
У ну так пошлите быстрее.
Мы зашли в зал, народу было очень много, ну очень много. Концерт начался в половине 4. Они как обычно дурачились на сцене, Влад исполнил свой традиционный- эротический танец. Было очень круто, я думала я оглохну, но меня это не пугало.
POV.Лиза
Этот день шёл на ура, но когда девчонки узнали, что мы идём на концерт MBAND, их настроение стало не просто отличное. Я сделала кучу снимков(фото) и оторвалась от души.
POV.Уля
Этот концерт просто супер. Вся их энергия теперь наверное во мне. Это просто круто.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
4 глава готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
вот они их и увидели
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
И правда хороший фанфик мне нравится
Dec 10, 2015
ulija
ulija
спасибо, завтра будет прода. Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
5 глава
POV.Юля
Концерт прошёл отлично, сразу после него мы отправились домой, переодеться и потом сразу в кафе. Когда мы заходили в кафе, перед нами зашли 2 парня, я не видела их лиц, но они показались мне знакомыми. Мы зашли в кафе, сели за наш столик, заказали все, что нам было нужно, и я снова посмотрела на тех парней. Они подсели к другим парням.
Л на кого ты все смотришь?
Я да не на кого.
У девчонки, а ночевка у кого будет?
Я ну мы же к Лизке собирались.
Л но.
У а ну ладно.
Вдруг к нам подошёл парень- это был Никита, Никита Киоссе.
Я Никита?
Н привет девчонки.
Мы привет.
Н не хотите присоединиться к нашей весёлой компании?
Л с удовольствием
У мы за
Я может вы к нам подсядете. Просто это мой любимый столик, здесь хорошо слышна музыка, окно рядом и растения вон какие рядом.
Н да хорошо.
POV.Никита
Я пошёл обратно к парням.
Тл ну что, как успехи молодое поколение?
Я они хотят, чтобы мы к ним подсели.
Тм ну почему бы и нет.
В пошлите.
Мы встали и пошли к девчонкам.
POV.Юля
Вскоре они к нам подсели.
Тл ну давайте знакомиться.
Я ну вас-то мы знаем, мы у вас сегодня на концерте были.
Тм ну и как вам?
Л супер. Меня кстати Лиза зовут.Такой заряд энергии, я сделала кучу снимков.
В может покажешь.
Л да конечно.
Лизка достала фотоаппарат и начала показывать Владу снимки, она нас пару раз с ребятами сфоткала.
Тм а как зовут вас?
Я Меня зовут Юля, а ее Уля.
Тл прикольно, у вас почти одинаковые имена.
Я и У мы знаем.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
5 глава готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Класс,жду проду
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
хорошая глава
Dec 10, 2015
ulija
ulija
6 глава
Мы очень классно посидели. Время было уже 7 часов, и ребятам надо было ехать обратно в Москву.
Тм ну ладно девченки, с вами было очень весело, но нам пора.
Н ну Тем, давай ещё немного посидим.
Тл Нет Ник, он прав. Нам завтра утром ещё на радио.
В ну ты в принципе можешь остаться. Девченки, как наиграетесь обратно отправите, адрес дома Киса знает.
Н ладно все ПОЕХАЛИ. - со злобой сказал Ник.
Мы пока.
Нам ну очень не хотелось расставаться с ребятами, но грустить мы не собирались, нам ещё в клуб надо собираться. Мы пошли в салон, сделали классный маникюр. Потом зашли в парехмахерскую. Было почти 9, и мы побежали переодеваться. Мы оделись и пошли в наш любимый клуб-....
Мы отрывались по полной. Выпили немного. Потом прогулялись по ночному городу(протрезвели) и пошли домой. Когда мы пришли спать совсем не хотелось, и мы сели смотреть кино. Лизка зашла в телефон и что-то смотрела. Как вдруг она как заорала
У ты что так орешь?
Л мне ответ пришел. Меня приняли. Я буду учиться в Москве на фотографа.
У мне тоже сегодня ответ пришел, меня тоже приняли, я тоже еду в Москву.
Я девченки, это круто.
Л а ты?
Я мне отказали. Ответ сегодня утром пришел.
Л и ты молчала?
У что? Как они могли?
Я ну вот так.
Л Юль, поехали в Москву. Ты точно найдешь что-то себе по духу. С твоими результатами тебя куда угодно возьмут. И мы будем все вместе, как сейчас. И все будет как мы планировали в детстве. Всегда и на веке.
Я всегда и на веке.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
6 глава готова. Люблю вас. Кэтрин.
Dec 10, 2015
anna
anna
Ооо это мило, шикарно
Dec 10, 2015
ulija
ulija
7 глава
У Юль, она права. Ты отлично сдала экзамены, а в Москве куча возможностей. И мы будем там все вместе.
Я я не знаю, мне нужно подумать.
Л думай только быстрее.
У ты не можешь отказаться .
POV.Тема
Мы ехали домой.
В прикольные девчонки .
Тл да. Они были очень веселые.
В особенно Уля, да Толь. - сказал Влад с сарказмом.
Тл это ты на что намекаешь?
В да так не на что.
Н ну и тебя фотографии Лизы не оставили без внимания, ну и не только фотографии.
Тм ладно вам.
В что? Вам с Юле тоже не скучно было.
Тм Влад.
Вскоре мы приехали домой и разошлись по комнатам. Все очень устали, а завтра рано вставать.
POV.Юля
Мы долго не ложились спать, но потом просто вырубились кто где. Я на диване. Улька в кресле, а Лизка как бы на диване и как бы на кресле.
Настало утро. Я проснулась первая и пошла в душ. Потом встала Лизка , ну и после Улька. Мы позавтракали, и я пошла домой. По дороге я думала на счёт того, чтобы поступать в Москве, но куда? Я пришла домой и залезла а интернет. Я посмотрела все институты в Москве, мне подошли лишь несколько. Я ещё не говорила родителям, что мне отказали и решила сразу же сказать про Москву. Здесь мне все равно делать нечего.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
спасибо. 7 глава готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Интересная глава
Dec 10, 2015
ulija
ulija
8 глава
Мама сидела на кухне, пила чай, я села рядом.
Я мам, пришел ответ из училища.
М ну...
Я они мне отказали.
М ну не волнуйся, ты найдешь куда поступить, может и в нашем городе.
Я мам, девченки едут в Москву и зовут меня с собой.
М а ты?
Я мам, это Москва. Там куча возможностей, и я точно найду куда поступить. Тем более мы будем все вместе.
М я не буду тебя держать, но подумай хорошенько.
Я я уже все решила.
М я не сомневаюсь. Надеюсь ты скажешь куда поступишь.
Я конечно.
М у тебя остался лишь месяц. Когда вы собираетесь ехать?
Я точно не знаю. В начале августа нужно будет ехать. Столько всего нужно будет сделать, а времени как всегда не хватает.
М только не спеши.
Я я знаю.
Я пошла в комнату, зашла в ВК и сообщила эту новость девченкам. Лиза была в восторге. Мы договорились завтра встретиться и все обсудить. Я посидела в интернете, ещё раз просмотрела отобранные варианты. Наступил вечер, я поужинала, посмотрела кино и легла спать.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
8 глава готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Офигенно,жду проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
9 глава
Я проснулась почти в обед. У меня был пропущенный от Лизы, я тут же ей перезвонила. Она хотела узнать, во сколько мы встречаемся. Я сказала в 3, она пообещала сказать Ульке. Я положила трубку и пошла в душ. Позавтракала, причесалась, оделась и зашла в ВК. Пошарилась в группах, так быстро прошло время, что уже нужно было выходить. Я собралась и пошла. Когда я пришла, девчонки уже стояли.
Я ну что куда пойдём?
У пошлите в кафе.
Л я за.
Я идёмте.
Мы зашли в ближайшее кафе, заказали по кофе и начали говорить и переезде.
Л ну что когда поедем?
Я нужно ехать в начале августа.
У я тоже так считаю. Нужно будет многое сделать квартиру найти, обустроиться, работу найти и тебе Юль ещё поступить. Л а что с квартирой?
У я посмотрела пару вариантов, надо будет потом вместе всем посмотреть.
Л ну если что в гостинице остановимся, пока квартиру не найдём.
Я нужно собирать как можно скорее. Сегодня уже 30. Мы решил ехать через 5 дней. За эти 5 дней нужно будет многое сделать. Когда я пришла домой, я решила скачать себе на телефон карту Москвы, чтобы хоть немного ориентироваться. Потом посмотрела гостиницы, в которых мы могли бы остановиться.
Вчера я очень поздно легла спать, поэтому проспала до 2 часов. Сходила в душ, позавтракала, причесалась, оделась. Дома я была одна, вдруг раздался звонок в дверь - это Лиза пришла. Я показала ей гостиницы, которые нашла вчера. Парочка Лизке абсолютно не понравились и остались лишь 2. Мы решили снять втроём хорошую квартиру, устроиться на работу, а потом купить свою. Мы нашли пару хороших вариантов. Сначала нам будут помогать родители, но это не надолго. Я как обычно готовилась очень тщательно и пыталась учесть все, но это не возможно. Мы попили с Лизкой чаю, и она ушла.
Оставалось 4 дня. Я начала собирать вещи. Нужно было взять только самое необходимое, а это у меня плохо получалось. Я решила сначала найти квартиру, а потом перевезти остальные вещи. Возможно я останусь там навсегда, ведь возможно все. Я включила музыку и стала собирать вещи. Время пролетело быстро, вечером пришла мама.
Я привет, мам.
М привет. Вот твоя карточка, я положила на неё деньги, на первое время хватит.
Я спасибо. Я планирую найти работу и сама себя обеспечивать.
М это хорошо. Ты всегда была самостоятельная, главное чтобы учёбе это не мешало. Но если что говори, мы с папой тебе всегда поможем.
Я я знаю.
Я взяла карточку и положила в кошелёк.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
продолжение готово. Кэтрин.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulija
ulija
10 глава
Я собрала чемодан, ещё я планировала собрать свой маленький чемоданчик, но позже. Я легла спать и сразу же заснула. Я проснулась от звонка. " Кому там не спится" - подумала я. Это была Уля.
У алло, привет, Юль.
У вообще-то я ещё сплю, ты что так рано звонишь?
У уже час дня, что ты хотела.
Я что ты хотела?
У сегодня нужно будет купить билеты. В 3 на нашем месте.
Я ладно.
У паспорт не забудь.
Я теперь специально забуду. Ладно давай.
Я бросила трубку. Потом все было как обычно.
Мы сходили купили билеты, немного погуляли и разошлись по домам. В таком ритме пролетели эти 2 дня.
Все завтра мы едем. Билет был на 800, поэтому я легла пораньше, будильник завела на пол 7.
Настало утро, прозвенел будильник, я встала, сходила в душ, поела, оделась(1фото), вызвала такси и поехала на вокзал. Девчонок ещё не было, но минут через 5 приехала Лиза, она надела(2фото), ну и вскоре приехала Улька, а она надела(3 фото). Мы сели на электропоезд и вскоре были в Москве. Мы сели в такси и поехали в гостиницу. Номер был уже забронирован, нам лишь нужно было взять ключи. Мы положили вещи и пошли в кафе. Мы поели и пошли гулять. Нам было очень весело, мы наслаждались этим днём. Ведь завтра мне в институты, а девчонки будут смотреть квартиры.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
11 глава
Мы гуляли до самого вечера и поздно вернулись в гостиницу.
Утром я ушла в институт. Сегодня мне надо было посетить их 3, я справилась до обеда. Время было всего 1146. Я решила перекусить и зашла в кафе. После я пошла к девченкам, они смотрела вторую квартиру. Нам ничего не подходило, но мы все же нашли то что искали. Просторная, уютная, не далеко от центра, хозяйка хорошая-это была бабушка, но она нам бы ещё фору дала. Мы заплатили, взяли ключи и поехали в гостиницу за вещами. Мы привезли вещи и начали их разбирать. У каждой была своя комната. Мы разгребли все свои шмотки и решили прогуляться, но Улька предложила посмотреть фильм, который мы давно хотели посмотреть, мы не могли отказаться. Когда мы его посмотрели, то очень захотели есть. Сходили в магазин за продуктами. Приготовили, поели. Было уже 9 часов и, мы решили сходить в клуб. Пока мы красились, делали прическу, стало пол 10. Мы оделись( Я1, Лиза2, Уля3). В 10 мы уже были в клубе. Мы открывались по полной, решили передохнуть и выпить по коктелю. Сели за барную стойку, выпили.
Я девченки, я отойду не надолго.
У да иди, мы пока ещё по коктелю выпьем.
Я тебе уже хватит, домой одна поползешь.
У иди уже.
Я шла в уборную, но мимо пронёсся молодой человек, и мы столкнулись чуть ли не лбами. Я подняла глаза и увидела...
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Кого увидела?жду проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин)
Dec 10, 2015
anna
anna
Кого она увидела влада? Ника? Тему? Шикарно
Dec 10, 2015
ulija
ulija
12 глава
Я подняла глаза и увидела очень взволнованного молодого человека.
Он простите меня.- сказал он и начал собирать листы бумаги, которые он обронил.
Я да ничего.
Я решила и тоже стала собирать документы. Я посмотрела на них и тут же заметила ужасные просчеты.
Я у вас просчеты в бумагах.
Он что?
Я ну вот здесь цифры абсолютно разные. Если сложить вот эти получится одно число, но если ошибиться хоть на %, оно измениться, а здесь изменили на 5%, возможно на 4%.
Он вы уверенны?
Я да я вроде бы не на столько пьяна.
Он вы не могли бы со мной, пройти к нашему директору.
Я да, конечно.
Мы зашли к директору, это был владелец этого клуба. Этот парень показал ему документы и указал на ошибку. Директор подтвердил мои убеждения.
Дир девушка, у вас экономическое образование?
Я нет.
Дир но как вы так быстро заметили просчеты и выявили ошибку.
Я я неплохо в этом разбираюсь.
Дир как вы смотрите на то, чтобы работать администратором в этом клубе.
Я вы серьёзно?
Дир да. Мой бывший администратор недавно уволился, а нового я ещё не нашёл. Предлагаю вам испытательный срок неделю, а потом посмотрим.
Я я не против, но нужно обсудить детали. Когда вам будет удобно встретиться.
Дир приходите завтра в 3 сюда же. А вы деловой человек, думаю мы сработаемся.
Я я тоже так думаю. До свидания.
Дир до свидания.
Я вышла из кабинета и пошла к девчонкам.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
13 глава
POV.Уля
Юля ушла. Лизка выпила ещё коктейль, начала флиртовать с барменом. Потом выпила ещё один и ее вообще унесло. Она хотела залезть на бурную стойку станцевать, но я ее остановила. Она хотела ещё выпить, но я сказала, что ей уже хватит. Потом пришла Юлька. Мы потанцевали на танцполе, не на стойке. Потом вызвали такси и уехали домой. Все просто валились с ног и сразу же легли спать.
POV.Юля
Наследующий день я сходила в клуб, он посмотрел мои документы и принял меня. С завтрашнего дня я там работаю администратором. Когда я пришла домой, девчонки смотрели телевизор, я села с ними.
Л прикинь меня взяли на работу.
Я о круто, кем?
Л да, для одного журнала снимки буду делать.
У прикинь я тоже устроилась.
Я кем?
У стриптизершей.
Я вот че ты гонишь?
У я тебе серьёзно говорю.
Я да ты прикалываться не умеешь.
Л да, Уль, не очень получилось.
У ну и ладно.
Я блин а какое сегодня число?
У 7
Л ого уже 7.
Мы посмотрели кино, потом пошли погуляли. День пролетел не заметно.
Эту неделю мне нужно было отработать очень хорошо, поэтому на следующий день я пошла на работу сразу после обеда. Да и после ухода бывшего админа много документов осталось не законченных. График у меня был вообще свободный, но все должно быть готово в срок и на всех мероприятиях я должна присутствовать. Я работала со счетами, а потом вошёл директор.
Он здравствуйте, Юлия.
Я здравствуйте, Николай Петрович.
Он давайте перейдем на ты.
Я давайте.
Он так, Юль, я зачем пришел-то. Сегодня будет очень важный концерт. Там будет очень много народу и нужно договориться о выступлении с одной группой.
Я ну...
Он они скоро приедут, и я хотел бы, чтобы ты с ними поговорила. У тебя хорошо получается убеждать.
Я ладно, а что за группа?
Он тебе принесут бумаги, там есть все, что тебе нужно.
Я хорошо.
Dec 10, 2015
anna
anna
Ааа круто шикарно
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Безумно интересно что будет дальше^-^
Dec 10, 2015
ulija
ulija
14 глава
Мне принесли бумаги, я прочитала название группы и чуть не упала. Это - MBAND. Я вновь увижу этих парней. Я была в таком шоке, что не могла по-шевелиться, но зашёл Миша( работник клуба) и сказал, что MBAND уже ждут в соседней комнате. Я тут же отошла, успокоилась, по-правилась и пошла к ним. Я смело открыла дверь, вошла, села.
Я привет парни.
В привет, а мы раньше нигде не встречались?
Я вы недавно были на концерте в Красноярске, а после него зашли в кафе и сидели там со мной и моими подругами.
Тл точно.
Тм да, а как ты тут?
Я мы с девчоками приехали сюда учиться.
В а что ты делаешь в клубе?
Я я работаю здесь администратором.
Тм круто.
Я ага. Так, ребят, вы согласны выступить сегодня в нашем клубе?
Н конечно, без проблем.
Тл Ник, мал ещё такие вопросы решать. Мы согласны.
Я вот и отлично.
Тл но только если ты с подругами согласишься с нами погулять.
Я думаю девчонки будут только за.
Тм тогда завтра.
Я да, а во сколько?
В давайте в 3, у нас как раз репетиция закончится.
Я отлично, а где встретимся?
Н давай мы за вами заедем. Говори адрес.
Я ладно улица ......
В ну все до вечера.
Я до вечера.
Н в смысле, 3 часа это вечер?
В ой Киса.
Тм Ник, не тупи, мы сегодня вечером здесь выступаем.
Мы попрощались и парни ушли. Я тут же позвонила девчонками и все им рассказала.
POV.Тема
Мы с ребятами были в полном шоке, когда узнали, что девчонки, которых мы встретили тогда после концерта сейчас здесь. Все были очень рады, особенно Толя, он явно положил глаз на ту милашку-Улю, но и я был рад, что снова увидел и увижу, эту замечательную девушку. Есть в ней что-то такое, что не даёт мне покоя.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересная глава
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Как так круто можно писать я в недоумение)
Dec 10, 2015
ulija
ulija
спасибо, мне очень приятно, все ради вас) Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
15 глава
POV.Юля
Вечер приближался, нужно было все приготовить. Напитки были уже в баре, как и бармен. Ди-джей на месте, ведущий тоже. Зал готов, со сценой порядок. Все было идеально люди начали приходить, в конце концов зал был забит. Бармен просто разрывался. Зал отжигал по полной. Ребята были как всегда супер. Концерт прошёл на отлично. После работы я вызвала такси и уехала домой. Я очень устала, поэтому сразу легла спать.
Настало утро. Меня разбудила Лизка с криком
Л Юляяяя, вставай уже час дня.
Я нуууу иииии чтоооо.
Л ты что? Мы же в 3 с парнями встречаемся.
Я точно. Щас встану, че орать то так.
Л давай вставай.
Я все все встаю. Ты довольна?
Л да. Иди в душ, а то моя бабушка сейчас лучше тебя выглядит.
Я спасибо обласкала.
Я встала и пошла в душ. После поела, привела себя в человеческий вид, посмотрела на время, оставался ещё час. Лизка металась по дому, не знала, что одеть. Улька спокойно сидела в телефоне, у неё все в всегда в последнюю минуту, которая затягивается на час. Я решила сделать маникюр, стерла старый и нарисовала другой. Прошло ещё минут 20, Лизка все ещё бегала, а Улька уже начала шевелиться. Я сделала прическу, макияж, оделась(1фото), Лизка тоже наконец-то определилась(2фото), и Улька не долго думая выбрала(3фото). Я пошла поправить прическу, оставалось без 1 минуты. И тут раздался звонок в дверь.
Л я открою.
POV.Лиза
Я пошла открывать дверь. Открыла, это был.....
Dec 10, 2015
ulija
ulija
продолжение готово. Кэтрин.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
кто из парней
Dec 10, 2015
ulija
ulija
16 глава
Это был Ник.
Я ой, Ник, привет. Проходи.
Н привет, вы ещё долго?
Я нет мы уже почти готовы.
Н ну ладно.
Ю Лиз, кто это?
Я это Ник.
Ю мы почти готовы.
Н ну я уже понял.
Ю все я уже готова.-сказала Юля выходя из комнаты.
У все я уже тоже готова.
POV.Юля
Мы вышли на улицу. Парни стояли и смотрели на нас.
Они привет.
Мы привет.
Н ну что куда пойдём?
Тл девчонки, выбирайте.
У ну мы тут почти ничего не знаем.
Я давайте сходим в какой-нибудь парк.
Тм давайте.сказал Тема и подошёл ко мне.
В ну так пошлите.
Все были согласны и мы пошли в парк. Лиза как обычно взяла с собой фотоаппарат. И как только мы пришли, начала фотографировать все и всех.
Всем было очень весело, мы решили присесть на лавочку.
Я ребят, а вот мы гуляем, и к вам ещё ни разу, ни одна поклонница не подошла, попросить автограф или сфотографироваться.
Тл не знаю. Может все наши поклонницы заболели.
В или пошли на вас порчу наводить.
Л ей, я не хочу, чтобы меня кто-то проклял или что-то ещё сотворил.
В да не волнуйся, я же пошутил.
Н слушайте, а может сегодня в клуб сходим.
Я я в принципе за, но я сегодня на работе до часу.
В это что за работа такая до часу?
Н у тебя что ранний склероз? Она же в клубе работает.
В ааа точно.
Тм ну так давайте с часу и до утра.
Тл Тем, не забывай, что не всем тут ещё есть 18. И им нужно на спокойной ночи малыши успеть.
Н да, и некоторым уже вставную челюсть скоро нужно будет покупать.
Л тем кому нет 18, Толя, ещё тебе фору дадут.
В тебе тоже нет 18?
Л да и что? Скоро будет.
Тл о так у нас скоро именинник будет.
Н о круто, в клуб пойдём.
У Ник, ты что без этих клубов вообще жить не можешь. Успеешь ты ещё свою печень молодую пропить.
Все засмеялись.
Н а че сразу пропить? Я вообще знаете ли не пью.
В Ник, ты не пьешь? А кто на Толином дне рождении в конце вечера крикнул -"Горько".
У что?
В да да.
Н ладно все.
Я ладно давайте решать, а то мне скоро на работу.
Тм ну я думаю все за. Ну мы тогда пол 1 соберемся и в час за тобой заедем.
Н и в клуб.
Я идёт.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
16 глава готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересная глава
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Читая етот фф я словно поглащаюсь в другой мир
Dec 10, 2015
ulija
ulija
именно так я его и пишу(находясь в другой реальности)Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
17 глава
Я ну ладно я пошла домой, а то мне через час уже на работу.
Тм я тебя провожу, а то заблудишься ещё.
Я ну пошли. Ладно, ребят, до вечера.
Тл давай.
Я попрощалась с ребятами, и мы пошли домой. По пути мы много разговаривали с Темой, оказалось у нас много общего, но время прошло быстро, и мы уже подошли к дому.
Тм ну кажется мы пришли.
Я да. Может зайдешь, по чашечке чая или кофе выпьем.
Тм с удовольствием.
Мы зашли в дом.
Я ты будешь чай или кофе?
Тм чай.
Я хорошо.
Я пошла на кухню, сделала быстренько салат. Зашла в зал, Тема уже включил телек.
Тм надеюсь, ты не против.
Я я чайник поставила, сейчас переоденусь и приду.
Тм хорошо.
Я зашла в комнату, достала свой костюм, положила его на кровать, сняла верх и вдруг почувствовала, как будто кто-то дышит мне в затылок. Я напугалась, повернулась... Оказалась это все во лишь сквозняк(окно было приоткрыто). Я быстро оделась(фото) и пошла на кухню. Чайник уже закипел, я налила чай и позвола Тему. Он выключил телевизор и пришел.
Тм тебе идёт деловой костюм.
Я да ладно?
Тм я серьёзно. Ты выглядишь шикарно.
Я спасибо. Но гораздо комфортнее я чувствую себя в спортивном костюме.
Тм думаю, в нём ты тоже прекрасна.
Я я же сейчас покраснею, хватит, с давай садись.
Тм о, а ты что на диете?
Я с чего ты взял?
Тм ну на столе салат, овощи да фрукты.
Я ну если хочешь я тебе бутерброды сделаю. Просто мне скоро на работу, не охото заморачиваться.
Тм да не надо.
Я и нет я не на диете. Я предпочитаю сбрасывать лишние кг, занимаясь спортом.
Тм спортик-это круто. Редко встретишь таких девчонок.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
чуствую будет что романтичное
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересная глава
Dec 10, 2015
ulija
ulija
18 глава
Тем временем.
POV.Лиза
Я мне кажется, они не ровно дышат друг к другу.
У ой, Лиза. Успокойся.
Я а что?
Тл слушайте, а пошлите в кино, там сегодня какой-то фильм новый выходит.
У о отличная идея.
Мы пошли в кинотеатр. Там действительно был новый фильм-"Мачо и ботан 3". Мы с девченками очень ждали его, жаль, что Юля не пошла, она очень хотела посмотреть. Ну ладно потом с Темой может сходит, ведь его сейчас тоже нет. Возможно им сейчас тоже не скучно. Мы зашли в зал, я села рядом с Улей, а Влад сел рядом со мной, ну и Киса с ним. Толя был рядом с Улей, интересно у них, что-нибудь получиться. Начался фильм и все сидели и смотрели его, но через пару минут я заметила, что Влад не смотрит кино, а смотрит на меня. Я повернулась, и он стал смотреть мне прямо в глаза. Меня это сильно смущало.
Я почему ты не смотришь фильм?
В смотреть на тебя намного интереснее.
Я ну, Влад. Пожалуйста отвернись и смотри фильм.
В если ты так этого хочешь.
Влад отвернулся и начал смотреть фильм, но мне все ещё было неловко, и я ни как не могла сосредоточиться на фильме. Вдруг я почувствовала тепло на своей руке- Влад положил свою руку на мою. Я посмотрела на него, он просто сидел и смотрел фильм. Смущение, неловкость все это ушло. И я стала смотреть фильм.
POV.Юля
Мы выпили чай, мне было уже пора.
Я ну ладно, мне уже нужно идти.
Тм давай я тебя провожу.
Я нет не надо. Клуб тут не далеко и дорогу я знаю, не заблужусь.
Тм ну а вдруг.
Я нет. Не волнуйся.
Мы вышли из дома.
Тм может дашь свой номер, чтобы я хоть как-то мог с тобой связаться.
Я записывай. 898....
Тм все записал. Как же тебя назвать.
Я неизвестный номер.
Тм нет. Может милая незнакомка.
Я звучит хорошо, но может ты меня ещё женщиной кошкой запишешь.
Тм а что, это идея.
Я если ты забыл моё имя, просто скажи.
Тм ты что как я мог забыть твоё имя. Оно очень милое и подходит тебе.
Я ну..
Тм что ну?
Я назови его.
Тм из твоих уст оно звучит лучше.
Я ты забыл. Неужели оно такое сложное?
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
19 глава
Тм нет. Это прекрасное имя из 3 букв. Которое начинается на Ю, а заканчивается на ЛЯ.
Я ты все таки помнишь.
Тм как я мог забыть.
Я ладно, мне пора, до вечера.
Тм пока.
POV.Тема
Юля побежала на работу, а я решил позвонить Владу узнать где они.
Я алло, Влад, вы где сейчас?
В мы в кино, а ты?
Тм около дома девчонок.
В а что она тебя домой не пустила?
Тм почему?
В ну а что так быстро?
Тм ты о чем? Ничего не было и не могло быть.
В ну почему, она симпотичная.
Тм как будто вы с Лизой, после просмотра фильма собираетесь к тебе в спальню на экскурсию.
В ну нет.
Тм ладно вы куда сейчас?
В наверное в кафе, нужно немного перекусить.
Тм в какое?
В около кинотеатра, тогда ещё ходили.
Тм все вспомнил.
В ага давай.
Я сел в машину и поехал к кинотеатру. Когда я подъехал, ребята были уже там. Я подсел к ним, они уже все заказали.
Я ну что там показывают?
Н "Мачо и Ботан 3"
Я круто. Ну как?
Тм мне кажется 1 часть была самая лучшая.
У я тоже так думаю.
В ну мне вообще одинаково.
Я понятно. Владу нравятся такие фильмы как....
Н как "50 оттенков серого"?
В ну а что? Не плохой фильм.
У ну и вкус у тебя.
В а тебе что нравится?
У разное. Фантастика, комедии ну например "Дневники вампира" .
В наркоманский сериал. Хотя есть там пару хороших моментов.
Я ладно вам.
Мы поели, отвезли девчонок домой и поехали к нам.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
20 глава
POV.Юля
Время шло быстро, было уже 2326. Оставалось полтора часа. "Я же не пойду в клуб в этом костюме"-подумала я. Я решила позвонить Уле.
Я Уль, можешь мне в клуб принести платье и косметичку.
У ну ладно. А какое платье?
Я посмотри у меня что-нибудь вечернее.
У хорошо.
Теперь я была спокойна. Через 30 минут пришли Уля с Лизой и принесли рюкзак.
Мой рабочий час закончился. Я переоделась(1фото), накрасилась, за мной уже как раз приехали ребята, и мы поехали в клуб. Девчонки тоже надели платья Лиза(2фото), Уля(3фото). Ребята привезли нас в свой любимый клуб. За рулём были Тема и Толя, они много не пили. Я, Лиза и Влад ехали с Темой, а остальные с Толей. Мы открывались от души. Никита был просто королём танцпола. Влад с Лизкой отжигали во всю. Уля танцевала с Толей, ну а я с Темой. Потом Тема куда-то ушёл, включился медляк, и вернулся Тема.
Тм не откажешь мне в танце.
Я буду только рада. Это ты включил?
Тм мне повезло ди-джей знакомый попался. Мы начали танцевать, Уля с Толей тоже, а Влад, Лиза и Ник сидели у бара, но потом Ник пригласил Лизу, и они начали танцевать. Влад явно ревновал, но ничего не делал. Тут резко включился клубняк. Я ну вот и все.
Тм может уйдем отсюда? Я предлагаю тебе прогулку по ночной Москве.
Я я не против. А-то эта музыка уже в ушах звенит, да и проветриться надо, а то я чувствую, что пара бокалов не прошли даром.
Мы вышли на улицу и пошли по прямой.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересная глава
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
описано просто божественно))
Dec 10, 2015
ulija
ulija
21 глава
Мы спокойно шли и разговаривали. На улице было прекрасно. Людей и машин почти не было, еще бы, еще только 4 часа утра. Он все время спрашивал меня обо всем, ему было интересно всё, я тоже интересовалась им. Мы зашли на какую-то детскую площадку, я села на качелю, и он стал меня качать.
Тм а помнишь, когда мы были детьми, не думали о числах вовсе, а помнишь, мы говорили то, что было на уме, не то, что нас все просят, а помнишь как были мы оригинальны, у каждого свой стайл, жаль люди все такие растут неправильно, да уж.... Очень жаль.
Я ты только что это сочирил?
Тм да.
Я красивые строки, заставятзадуматься наверно е каждого.
Тм возможно, но большинству людей не до искусства.
Я сейчас мне вспомнить лося твой рэп.
Тм какой?
Я "Я не боюсь высоты"
Тм ты слышала его?
Я я слышала все твои песни, они очень классные.
Тм спасибо.
Я может вернемся, а то что-то прохладно.
Тм да пошли.
Я встала, и мы пошли. Мы шли не долго. Все еще были в клубе.
Тм ну что в клуб пойдем?
Я мне уже что-то не хочется. Да и завтра проволяюсь часов до 4.
Тм давай, я тебя отвезу.
Я а Влад с Лизой?
Тм ну Улю и Лизу Толя отвезет,а Влад как-нибудь доберется не маленький.
Я ну ладно.
Мы сели в машину, либо Тема протрезвеешь, либо он в любом состоянии прекрасно водит машину. Мы подъехали к дому и вышли из машины.
Я ну вот мы и приехали. На чай не зову уже поздно.
Тема промолчал.
Я ну я пошла. Пока.
Я развернулась и уже хотела уйти, как...
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Он. ещё наверно поцеловал
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
я в восторге и в тоже время ожидание следущей главы
Dec 10, 2015
ulija
ulija
22 глава
Как Тема взял меня за руку и сказал
Тм я не могу тебя отпустить.
Я Тема, о чем ты говоришь?
Тм что-то внутри не хочет тебя отпускать. Хочет, чтобы ты всегда была рядом. Засыпать и просыпаться с тобой, проводить каждую минуту этой жизни.
Я не могла сказать ни слова. Я просто ни как не ожидала услышать такое. Я знала, что чувствую, что-то к Теме, но не знала, что именно, но теперь я уверенна, что я люблю его. Люблю именно за это за его искренность, честность, улыбку, доброту, за то какой он есть. И я понимала, что он чувствует тоже самое.
Тм ты необыкновенная, и я хочу, чтобы ты была моей. Просто скажи ты будешь со мной.- он договорил и отпустил мою руку.
Мои чувства и эмоции были на пределе, я думала, что сейчас просто разрыдаюсь, но я держалась изо всех сил. Я повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза. Он ждал ответа и кажется уже не надеялся на согласие. Я не могла сказать ни слова, я подошла к нему чуть ближе и поцеловала его. В этот момент я была на сотом небе от счастья. Перед моими глазами словно пронеслась вся жизнь. Эти минуты блаженства казались мне вечностью, но они закончились, поцелуй прекратился.
Я ни одно слово в мире не сможет описать мои чувствах к тебе. Это произошло так внезапно. В один прекрасный момент я поняла, что жизни без тебя я не вижу, что я люблю тебя. Наверное это была та самая необъяснимая искра.
Тм и мы уже не в силах ее потушить.
В этот момент я хотела, чтобы время остановилось, но увы это не возможно. Тут я увидела, подъежавшую машину и выходящих из неё девчонок. Они подошли к нам.
Л о Юль, Тем, а вы что тут стоите?
Я да ничего. Мы просто прощались.
Л ааа.
Тм ну ладно девчонки пока, ещё увидимся.
У и Л пока.
Я пока, Тем.
Тм пока, Юль.
Мы повернулись к дому. Я обернулась и посмотрела на Тему, в этот момент он тоже обернулся. Мы встретились взглядом и не могли его разорвать, но.
Л Юль, ты идёшь.
Заставили меня отвернуться и зайти в подъезд
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
все так внезапно и очень круто просто и классный фф
Dec 10, 2015
ulija
ulija
23 глава
Мы пришли домой, Лизка завалилась спать, а я пошла на кухню. Я села у окна и смотрела на улицу. Я была очень счастлива и не могла думать ни о чем другом. Тут зашла Уля, налила себе чай и села рядом.
У ты что не ложишься?
Я не знаю, что-то пока не хочется.
У ну давай говори.
Я что?
У что случилось.
Я ничего.
У давай говори, ты вон вся светишься.
Я ну вот ничего не скроешь. Ну мы с Темой, короче мы поцеловались.
У ну наконец-то. Когда?
Я да вот только что. Уль, я ещё никогда не была так счастлива.
У я рада за тебя, а теперь ложись спать.
Я но но, а что у вас там с Толей?
У ты о чем?
Я вот только не прикидывайся, я видела как он на тебя смотрит.
У ну и как?
Я так же как и ты на него.
У ой все иди спать.
Я ну смотри мне, ладно пошла я, а ты.
У щас чай допью и тоже пойду. И у Лизки скоро днюха, нужно уже наверное начинать готовиться.
Я ну не так уж и скоро, ну давай все завтра, я пошла.
У давай.
Я пошла в комнату и легла спать. Заснула я очень быстро и спала очень сладко.
Меня разбудил какой-то звон. Это была СМС. Я протянулась за телефоном, время было уже 3 часа дня. СМС было от Темы.
"Доброе утро, хотя скорее день) Ты уже проснулась?"
Я улыбнулась, мне было очень приятно, получить хотя бы СМС от него утром.
"Доброе. Только что, а ты?"
"Мы с ребятами уже давно на репетиции, может потом прогуляемся?"
"Да, можно, мне только собраться нужно."
"Давай тогда, я в пятом часу за тобой заеду."
"Хорошо."
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
24 глава
Я встала, девчонки ещё спали. Я начала собираться, через 30 минут я была почти готова, мне оставалось лишь переодеться. Я пошла на кухню, выпить чаю. Поставила чайник, сделала бутерброды, налила чай и села за стол. Тут зашла ну как зашла, еле ковыляя вошла в кухню Лизка закутанная в одеяло.
Я о кто проснулся.
Л сколько время?
Я да уже почти 4.
Л ого, да ладно, за то вчера круто потусили.
Я ну ты то да.
Л а ты что нет? Да кстати, где это вы с Темой были, я видела как вы выходили из клуба.
Я мы просто решили прогуляться.
Л просто прогуляться?
Я да.
Л я видела как ты на него смотрела около подъезда. Давай говори.
У они поцеловались.
Л я так и знала.
Я ой, а что у вас с Владом ну или с Никитой?
Л причём тут Киса, а Влад, что Влад.
Я ладно я пошла переоденусь, а то скоро Тема приедет.
Л Тема приедет.
Я все уже ушла.
У ну иди иди.
Я пошла в комнату, переоделась(фото).
Л Юляяяяя.
Я чтоооо?
Л иди сюда.
Я зашла на кухню.
Я что?
Л Санька только что звонила, она после завтра от бабушки прилетает и успеет на мою днюху.
Я круто. А ты сказала, что мы в Москве?
Л да она знает.
Тут у меня зазвонил телефон, это был Тема.
Я да, алло.
Тм ну я уже подъехал.
Я уже выхожу.
Я положила трубку.
Я ладно девчонки я пошла.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
крутотне могу оторватся
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
круто не могу оторватся
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Вау,вау)
Интересненько)
Проду)
Dec 10, 2015
ulija
ulija
25 глава
Я вышла из дома, на улице стоял Тема. Он улыбнулся при виде меня, на моём лице тоже засияла улыбка.
Тм привет.
Он взял меня за талию и поцеловал.
Я привет.
Тм ну что куда поедем?
Я я ещё даже поесть не успела, поехали в ресторан.
Тм с тобой куда угодно.
Я улыбнулась, мы сели в машину и поехали в ресторан. Мы заказали поесть.
Тм может выпьем?
Я а что какой-то повод есть?
Тм ну у нас первое свидание.
Я а у нас свидание?
Тм да.
Я почему же я думала иначе?
Тм не знаю, так что будем пить?
Я я даже не знаю...
Тм вино?
Я можно.
Он заказал вино сухое полусладкое.
Мы взяли бокалы.
Я за что будем пить?
Тм за встречу.
Мы выпили по бокалу.
Тм ещё?
Я алкоголь конечно полезен, но только в ограниченном количестве.
Тм алкоголь ещё и полезен?
Я да. Дольше всего живут не те кто не пьют и не алкоголики, а те кто употребляет алкоголь в допустимом количестве.
Тм мм, и сколько же можно употреблять?
Я девушке 1 бокал в день и бокалов 5 в неделю. А мужчине в 2 раза больше.
Тм то есть пить каждый день хотя бы по бокалу нельзя?
Я получается да.
Тм ты что в этом так заинтересована?
Я нет просто по телевизору видела.
Тм что же ты смотришь. Ну в твои вкусы хотя бы не входит "50 оттенков серого" как у Влада.
Я это его любимый фильм?
Тм нет, но он отдаёт ему предпочтение.
Я а я не понимаю, как этот фильм может нравится. Я даже сути в нем не вижу. У меня вообще он отвращение вызывает. Как главные герои согласились сыграть роль в этом фильме. На него даже приглашали моего любимого актёра, хорошо что он не согласился. Я вот тоже хотела поступать на актерский, и я бы никогда не согласилась сыграть в таком фильме.
Тм ты же хотела поступать на актерский, почему же не поступила?
Я я отправила заявку, но в конце июля мне пришел отказ, и я решила поехать с девченками в Москву. Надеюсь здесь куда-нибудь поступить.
Тм где ты хотела поступать?
Я в Санкт-Петербурге там лучший университет, и там живет моя бабушка, для меня это был идеальный вариант.
Тм почему же ты не попробовала поступить в другой институт, почему не стала бороться до конца?
Я ты думаешь я сдалась?
Тм нет, ты не такая. Но что тогда? Что тебя остановило, что это было?
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Ваау) проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
26 глава
Я ты прав, я не люблю сдаваться. Письмо мне пришло утром в тот день когда мы впервые с тобой встретились, ну и с другими ребятами. В этот день у нас с девчонками был праздник-"Наш день", мы придумали его ещё в детстве и праздновали каждый год. В этот день девчонкам тоже пришли письма. Лизка как и планировала, поступила на фотографа, а Улька на переводчика.
Тм я не понимаю, к чему ты ведешь.
Я не перебивай, дай мне договорить, и ты все поймешь. Девчонки должны были ехать в Москву, а я осталась в Красноярске. В детстве мы много мечтали как вырастем и все ещё будем вместе. И они позвали меня с собой в Москву. В моём городе меня больше ничего не держало, родители были не против, и я решила ехать в Москву. Поступить здесь, найти работу и возможно остаться навсегда. И я поняла, что моя настоящая мечта-это быть с девчонками, быть счастливой и просто радоваться жизни. А не бегать за актерским мастерством и угробить кучу времени и упустить свою молодость.
Тм как ты пришла к этому выводу?
Я я не приходила к нему, он всегда был со мной, с детства. Девчонки лишь помогли мне это понять. И я рада этому, ведь при других обстоятельствах мы могли бы больше никогда не встретиться, и я никогда не была бы так счастлива как сейчас.
Тм кажется я начинаю верить в то, что судьба нас сводит. Я благодарен, что кто бы то не был, но он свел меня с тобой, пусть это судьба или просто случайность, но я счастлив, что ты рядом. И я никогда тебя не отпущу, никогда.
Он поцеловал меня. По моей щеке покатилась слеза, слеза счастья.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Ооой, как мило*_*
Проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
27 глава
Тем временем.
*Лиза*
Юлька ушла, мы попили чай, и я ушла в комнату. Я сидела в интернете, Влад был онлайн, но ничего не писал. Тут зашла Уля и села рядом.
У что делаешь?
Я да так ничего.
У что не пишет?
Я ты про Влада?
У ну а про кого ещё?
Я ну он и не обязан.
Раздался звук - это пришло мне сообщение.
У кто написал?
Это сообщение было от Влада, но я решила не говорить ей об этом.
Я Сашка написала.
У что пишет?
Я спрашивает, что делаю, Уль, а ты что зашла то?
У просто.
Тут у Ульки зазвонил телефон.
Я кто это?
У Толя, ну ладно я пошла.
Я ну если Толя, то иди.
"Как вовремя"- подумала я. Я прочитала сообщение Влада.
"Нужно срочно поговорить, жду тебя через 10 минут в кафе у вашего дома."
Думать было некогда, оставалось 7 минут. Я быстренько встала, переоделась(фото), накрасилась, расчесалась и побежала. Мне было интересно, что же это такое срочное. Я не много постояла у кафе, чтобы он не думал, что я торопилась. Успокоила дыхание и гордо вошла. Я тут же его заметила, направилась к нему. Села.
В ты пришла.
Я я тебя слушаю.
В что у вас с Ником?
Я что?
В что у вас с Ником?
Я с чего ты взял, что между нами что-то есть.
В не отпирайся, вам с ним вчера было так весело, не правда ли?
Я да думай ты что хочешь.
Я встала и уже хотела уйти, как...
В сядь.
Я повернулась к нему.
В пожалуйста. Мы не договорили.
Я села, он ничего не говорил, а просто сидел и молчал.
В ты красивая.
Я ихидно улыбнулась.
В ты красива и телом и душой. Ты стала для меня не просто девушкой, ты стала намного ближе.
Он встал и подошёл ко мне.
В пошли.
Я куда?
В ничего не говори, просто пошли со мной.
Я встала, подняла голову и тут же почувствовала его губы.
Dec 10, 2015
ulija
ulija
прода готова. Кэтрин.
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Ввваау)
Проду
Dec 10, 2015
ulija
ulija
28 глава
В этот момент мои эмоции отключились, и я ни о чем не думала. Я почувствовала его руки у себя на талии, потом они спустились чуть ниже. Все закончилось.
В я хочу тебя.
Л уместнее было бы слово люблю.
В жажду.
Я Влад, успокойся.
В я не могу, мне хочется тебя, каждый миллиметр твоего тела.
Я не забывай, что мы сейчас в кафе и тут куча народу.
В мне все равно.
Я я пожалуй пойду домой. Встретимся, когда ты успокоишься.
Я повернулась и ушла.
Тем временем.
*Уля*
Я зашла к себе в комнату и взяла трубку.
Я да алло.
Тл привет, Ульяна.
Я здравствуй, Анатолий.
Тл к чему весь этот пафос.
Я действительно.
Тл что делаешь?
Я да ничего, а ты?
Тл тоже, вот решил позвонить, поболтать.
Я понятно.
Тл помнишь, Лизка говорила, что у неё скоро день рождение.
Я да.
Тл а когда именно?
Я 16 августа.
Тл действительно скоро, уже через 4 дня. Ей будет 18, юбилей, совершеннолетие. Она собирается отмечать?
Я мы да, она не знаю.
Тл прикольно.
Я конечно собирается, она хочет грандиозную вечеринку.
Тл она сама ее устроит?
Я да конечно, опять все мы с Юлькой сделаем.
Тл ну вы уже что-нибудь придумали?
Я она хочет в клубе отмечать, но я не хочу весь день там торчать.
Тл а что вы обычно делали на день рождение?
Я ну сначала с родственниками сидели, потом с друзьями гуляли, в клубе торчали, по магазинам ходили.
Тл ну нужно будет что-нибудь придумать. Может встретимся, вместе подумаем?
Я давай.
Тл я заеду через минут 20.
Я хорошо.
Добавить комментарий

Каптча: