он за мной следит

автор
kristina
kristina
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Celebrity
0
1) Заголовок: " Он за мной следит"
2)Автор: "Герцок"
3)Основные персонажи: Никита Киоссе, Владислав Рамм , Артем Пиндюра , Анатолий Цой.
4) Рейтинг :NC-21
5) Жанры : Гет, юмор,POV
6)Предупреждение: нецензурная лексика, ОЖП
7)Размер: Макси
8) Статус : в процессе написания
9) Описание: любовь не входила в жизненные планы Вероники Бет. Она никогда не испытывала особенного интереса к мальчикам пока не появился Влад . Его улыбка и глаза, которые, кажется , способны проникнуть и затронуть самые тайны глубин ее мыслей и души , притягивают ее не смотря на сопротивление.
10) Публика на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНА
Комментарии (79)
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Глава1
Я зашла в класс и у меня отвисла челюсть. На классной доске загадочным оброзом весели куклы барби и кен голые , за исключением нескольких мест . Над их головами жирным шрифтом было написано
" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕПРОДУКЦИЮ ЧЕЛОВЕКА (СЕКС)
Моя подруга Вика стоящия рядом со мной , произнесла
- Так вот почему в школах заприщают телефоны до двух часов использовать-
- ой да ладно тебе , ты мечтала попасть на этот урок всю четверть - сказала я подовляю фольшивую улыбочку.
Мы сели на свою парту и достали учебники .
Тут в класс вбегает Киоссе с криками
- Бет -Бет
- что тебе надо ? - спросила я - домашку списать не дам даже не проси -
-ну лапочка последний раз больше не буду у тебя списовать - сказал Никита строя мне глазки - это последний при последний раз
-нет- сказала я пытаясь не смотреть ему вглаза - в прошлый раз ты мне тоже самое голорил
- о опять наши голубки воркуют - заходя в клас сказала АНЯ ( аня черлидер наший баскетбольный команды , блондинка с голубыми глазами , всегда носит мини юбки и шпильки , блузка из которой видна грудь )
- а тебе завидно - сказала вика
-девочки не сорьтись меня на всех хватит- Сказал Киоссе все еще смотря на меня - нутк лапочка даш списать-
- нет -
Тут в класс входит новинький мальчик и мой взгляд сразу периключился на него . Он высокий с карими глазами и татуировками у него темные волосы и красивая фигура, да уж с такими как я он не общается во мне нет ни чего особенного длинные темные волосы , зеленые глаза , да и фигура состоит только из ног . Не то что моя подруга Вика у нее огромная грудь , стройные ноги , русые волосы и голубые глаза
-эй лапочка куда уставилась - Киоссе щелкал у меня перед глазами пальцами -
- а что , ты еще здесь? Я же сказала что не дам списать -
-Ну лапочка -
- отвянь-
Киоссе нагнулся к моему уху и нежно произнес- если ты мне даш списать биологию я не кому не скожу что ты пялилась на Влада -
- что? -
Я была просто в шоке откуда он узнал , я всеголиш раз на него посмотрела , а он уже на придумавал , если не дам списать он раскажет Ане ,а та всем как всегда все приувеличет .
-на только потом отдай -
- Спасибо лапочка - кинул Никита взят мою тетрадь
Тут прозвенел звонок и в класс вошол Максим Александрович ( он наш школьный тренер баскетбольной команды , но он щитает что биология это его по этому он преподает ее у старшикласников.)
-так ребята сегодня мы будем разговаривать о сексе-
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
vita
vita
чет меня перегнуло на то как представил урок учитель
Dec 10, 2015
anna
anna
Вот это школа
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
вечером еще напишу
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
не фига себе Тема
Dec 10, 2015
kristina
kristina
что-то не так??
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
нет просто тема необычная
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Ребята если есть какието вопросы или жалобы пишите в лс
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
kristina
kristina
- Возможно , до вас еще не дошло, что секс -это нечто большее, чем пятнадцати минутная поездка на заднем сиденье машины .это наука . А что такое наука?
-скукота - крикнул с задних парт Киоссе.
Тренер посмотрел на меня .
- Вераника?
-изучение чего-либо,-отвнтила я.
Он подошол к моей парте и уперся указательным пальцем в стол передо мной.
-что еще?
-наука-это исследование- прозвучало скорей как вопрос.
-наука-это исследование,- Сказал тренер, скрещивая руки - наука требует от нас, чтобы мы стали шпионами.
Да уж из его уст , слово "наука" звучит почти смешно , но над трениром не поржеш .
-хорошая слежка требует практики,- продолжал он.
-как и секс - снова выкрикнул Киоссе .мы рассмеялись , а тренер предупреждающи у казал на него пальцом.
- это не станет вашей домашней работы - тренер снова посмотрел на меня .
- Вероника ты седишь с Викой с начала года -я кивнула , что то здесь не так - вы обе пятерашнецы - я снова кивнула
- спорю , что вы знаете друг друга хорошо.
Вика пнула меня под столом нагой . Я понела очем она подумала , он и представить не мог на сколько мы друг друга знали.
Тренер окинул глаз взглядом.
- ну значит так сегодня мы все рассаживаемся -сказал тренер
Я хотела открыть рот чтоб запротестовать но Вика меня опередила .
-что за бред? Сейчас апреля . Кроме того , почти конец года . Вы не можете нас рассодить
Тренер заулыбался
- я могу вас рассаживать хоть каждое занятие . Каждый ученик , седящий по левую сторону стола - левую от вас - пересаживаются на одно место ,те кто в переднем реду включая вас Вика валят назад .
Вика сунула свои вещи в рюкзак и ушла .
Кто-то положил свои учебники на стол и сел на стул Вики .
Это был Влад . Тот парень на которого я сегодня посмотрела . Это он он . Так спокойно да что со мной .
-Привет я - Вероника
Он скользнул по мне своими карими глазами и уголок его губ слегка поднялся вверх. Мое сердце на мгновенье остановилось и в этот момент меня , как тенью , обволокло кромешной тьмой. Это чувство изчезло и я попрежниму смотрела на него . Его улыбка не была не была дружелюбной. Его улыбка говорила о неприятностях . Обещала их.
Я посмотрела на тренира и он произнес -репродукции человека может быть неприятной предметом.
-уууууууу- застонал класс
- для всего класс любая наука , лучше всего изучать посредствинным выслежыванием
,использовать этот способ , чтобы узнать о своем новом соседе как можно больше .завтра жду отчет.
Я сижела не подвижно . Пока что счет был в его пользу , я с морщила нос пытаясь определить чем он пахнет . От него пасло сигаретами
Отлично по этому предмету я провалюсь .
Я смотрела перед сабой , но слышала звук его пищющий ручки . Да что он пишет мы только сели вместе .
- что ты пишешь?-спросила я
- и она говорит на английском - сказал он продолжая писать .
Я подвинулась к нему и нагнулась чтобы посмотреть но он согнул листок попалам , закрывая от меня .
-что ты написал ?
Он взял мой чистый лист , смял в комок и бросил в карзину стаящию около доски .. и попал в нее.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересная глава
Dec 10, 2015
anna
anna
Круто но что он писал?
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
Хорошее начала Интрига
Проду жду)
Dec 10, 2015
diana
diana
1 класс мне очень нравится жду проду
Dec 10, 2015
sonja
sonja
когда прода?
Dec 10, 2015
kristina
kristina
сегодня 2 главы напишу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Мгновенье я смотрела на корзину, разрываесь между шоком и гневом . Я раскрыла тетрадь на чистой странице и приготовилась писать.
- как тебя зовут ( конечно я знала как его зовут, но всеже мне хотелось услышоть от него его имя)- спросила настойчево я.
Я поднела на него взгляд и как раз вовремя , чтобы заметить его ухмылку .
-зовут тебя как ?- повторяла я , надеясь что мой голос не задрожал .
- меня зовут Владислав . Серьезно . Так и зови .
подмегнул мне и я была у верина что он надо мной издевается.
-чем занимаешься в свободное время?- спросила я.
- у меня нет свободного времени- спокойно ответил он.
- слушай это задание на оценку , так что будь любезен.
откинулся на спинку стула , посмотрел на меня и ужасно сексуально произнес - какую любезность?
Он определенно меня проващировал и я хотела сменить тему , но тут он произнес- в свободное время - задумчиво повторял он , - я собираю кадры.
Я запесала в тетрать " фотографии".
- я не закончел - сказал он .- Например , очень интересный экземпляр - молодая девушка отличница , которая ратирует зо то ,что истина- в натуральной пище, в тайне пишит стихи и содрогается от мысли в какой колледж поступать ?
Мгновенье я глазела на него тем что он попал в точку . Это не было похожо на удачную догадку . Он знал . И я хотела знать откуда - сейчас же .
- но в итоге ты так и не выберишь в какой поступать .
- почему ?- спросила я не успев подумать .
Он взял за сиденье моего стула и притенул к себе поближе . Я была в полном шоке и незнала что сказать.
- хоть тебя и примут во все , ты отвергнишь их . Принципиальность- твоя третья большая слабость .
- а вторая ? -спросила я с тихой яростью.
кто он такой ? Это что неудачная шутка ?
- ты не умеешь доверять. Нет не так . Ты доверяешь не тем людям .
- а первая?
- ты держишь жизнь на коротком поводке.
- что ?
ты боишься всего чего не можешь контролировать.
Мои волося встали дыбом , а в классе будто похолодало. Я хотела встать и подойти к тренеру и попросила нас пересодить друг от друга, но я не могла дать понять Владу что он меня запугал . Я почувствовала защитица и тут же решила , не здоваться первой.
-ты спишь голоя ? - спросил он .
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
WTF???? Что он делает? Последний вопрос это жуть
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
Что????
Это просто супер Давай проду
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Не фига себе вопрос
Dec 10, 2015
sonja
sonja
что за вопросы он что извращенец?? Проду это крутой фф Он что экстрасенц что бы отгадывать все о ней?? Аааа у меня столько вопросов но ни на один ответа не к сажеленею Вдохновения тебе
Dec 10, 2015
kristina
kristina
с радость отвечу на твои вопросы в лс , и он не извращенец , проду еще сегодня напишу если смогу , так как у брата др писать спокойно не доют, все его секреты вы скоро узнаете
Dec 10, 2015
kristina
kristina
это еще нормально
Dec 10, 2015
kristina
kristina
- что Да кто ты такой - заорала я на него - придурок .
Я взела свои вещи и вышла из класса . На последок я услышала от тренира крик - Вераника ты куда собралась.
Вот козел . Да как он все это узнал. Скатина, придурок не навижу .
Так надо успокоиться . Все хорошо . Не чего ведь не случилось . Боже всетаки он красавчик. Да очем я думаю он не в моем вкусе ( если бы он еще у меня был) .
Я прошла к окну и уселась на него . Минут через пять прозвинел звонок . Я дождолась Вику и мы вместе пошли на физру. Вика пыталась спросить что произошло в классе . Но я ее сказала что не чего особенного .
Зайдя в раздевалку мы сви начили переодиваться , я одела облегчающие черные лосины и толстовку , с кедами , а вот Вика одела спортивки и футболку тоже с кедами .
Мы зашли в спордзал и уселись на скомейку к нам подошел Киса ( это кличка Киоссе) и уселся рядом со мной , он протинул мне мою тетрадь и сказал- спасибо лапочка , ты как всегда меня спосла .
- да не за что - сухо ответила я.
-не хочешь рассказать что случилось на уроке?- задал вопрос Ник .
- не очень- сказала я ( с кисой мы знакомы с детства наши родители дружат , ну а мы так с ним общаемся, если быть точным то "киса в меня влюблен " ну так говорит Вика хотя я в это не верю , я не его типаж)
- ну а все-таки не отстовал он от меня
Я не успела не чего ответить так как прозвинел звонок . Мы разделились на две команды я и Вика в первой , а киса с Аней во второй. Мы играем в баскетбол и как вы думаете я стою здесь минут десять как тут в меня литит мяч. И поподает мне прямо в лицо. Я падаю на пол . У меня потемнело в глазах не чего не могу разобрать . Такая тишиша . Так темно . Я умерла. Но нет я слышу писк Киоссе - Вероника , Вероника прости меня.
Так вот значит кто в меня попал .
- ну кошара держись с этими визгами я стала с пола и стала беготь за Киоссе , ора по пути матами .
-ты вообще ахуел что ли .
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
ахаха киса блин.. шикарно
Dec 10, 2015
sonja
sonja
хахаха не повезло кошаре хахаха
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
смешная глава
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
Суперская глава
Ты молодец
Прошу))
Dec 10, 2015
lera
lera
Мне нравки Кошак беги Зачем Влад её провоцирует ? Он что выучил информацию о ней наизусть ?? Фига себе Желаю тебе побольше сил и вдохновения и побольше времени С нетерпением жду проду
Dec 10, 2015
natasha
natasha
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Класс,жду проду
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
kristina
kristina
-Ну Вероничка прости меня - вопил Киоссе бегоя от меня .
Я новерное и дальше бы за ним бегола если бы над нами не ржал весь класс. В правом углу спордзала я заметила Влада . И он на меня пялится . Да что он уставился . Я остановилась . Вот зачем он мне здался . Я пошла и села на скомейку .
- я тебе еще отомщю кошара-сказала я ехидной улыбочкой.
- ну прости- зделов жалобные гласки проговорил киса.
-ой да что ты перед ней распинаешся - спросила Аня у кошарика.
- захотелось- ответил Киоссе- я еще жить хочу.
- ну ну - влезла в их разговар я - что то ты не так хорошо стораешся.
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Спустя десять минут прозвенел звонок и мы отправились домой ( это был последний урок ). Мы с Викой направились в библиотеку . От школы до библиотеки идти митут двадцать но нас Это не остонавливала Вика решила завистизавистиор- ты сегодня какие-то странная?
- что , почему??( вопрос на вопрос)
- ну с начало когда к тебе посодили этого сексуального брюнета , ты с ним мило болтала , а потом в скочила как резаная обозвола его и выбежала , ну потом ты как сумашедшая гонялась За Ником и впервые обозвала его кошарой , да еще и матом материлась это очень странно, ты ведь не когда не матиришся да и не обращала ты на него внимания а тут такое .
-гармоны- и только ответила я ( ох еслиеслибы знала что Влад сводит меня сумма , а кисакисаго лишь попал под горячию руку) За рассказом моего повидения мы и не заметили как пришли в библиотеку , взяв нужные книги мы отправились делать домашку . Зделав всю домашку мы отправились по домам . От библиотеки до моего дома минут тридцать пешком ( но нечего поделать нужно идти домой) . Пока я шла и думала о сегоднишнем дне я и незометила как комне подехал черный джип за рулем которого был........
Dec 10, 2015
kristina
kristina
пода прошу прощение за ошибки
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
Влад Кто же еще может быть за рулём
Интересно пишешь проду)
Dec 10, 2015
natasha
natasha
Ну кто это был? Наверное Влад. Супер. Проду
Dec 10, 2015
sonja
sonja
Интересно интерес6о это влада продушку
Dec 10, 2015
sofija
sofija
Влад конеш, кто еще?? Продку
Dec 10, 2015
kristina
kristina
девочки прошу прощение за то что так долго не пишу проду , просто я уехала в питер на выходные и не смогу в течение нескольких дней писать фф , я правда очень сильно извиняюсь но надеюсь скоро напишу ее в свободное время.
Dec 10, 2015
sonja
sonja
не чего страшного"" Я прощаю
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
За рулем которым был Артём ( Артем друг нашей семьи, ну или моя нянька когда родаки куда-нибудь сваливали . Артем кариглазый брюнет и очень даже симпатичный ему 25 лет и он репер)
-Че стоим кого ждем???
- что ты здесь делаешь ???
- садись уже - проговорил он с ехидной улыбочкой.
Интересно что он задумал . Интересно. Интересно. Я залезла в машину на передние сиденье , пристигнула ремень безопасности ( он очень сильно гоняет).
- так что ты здесь делаешь?- задала я ему вопрос.
- по тебе соскучился- спокойно от ветил он , даже без сорказма .
- эмм, как это понимать, ты опять будешь мо ей нянькой??
-нет , в этот раз мы с тобой едим в Рязань на выходные , и я не буду твоей нянькой , мы просто едим отдыхать .
Вот это новость. Я в шоке . Я сним и отдыхать. В этом есть какойто подвох
Dec 10, 2015
kristina
kristina
девочки глава малинькая но я все же ее написала
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Офигенно,жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
natasha
natasha
Прикольно) проду
Dec 10, 2015
zhenja
zhenja
я была права
Очень интересно
Требую проду
Dec 10, 2015
sofija
sofija
Очень круто, проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Девочки я у топила телефон но на этой недели я куплю себе новый так что ждите проду искрене извеняюсь
Dec 10, 2015
diana
diana
Класс, очень круто, жду проду
Добавить комментарий

Каптча: