"Тупо секс" Екатерина Васильева

автор
katja
katja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Болталка
0
Автор: Васильева Екатерина.

Бета: Милана Дудаева.

Фандом: MBAND.

Размер: Миди.

Рейтинг: NC-21.

Возрастное ограничение: +18.

Жанры: гет, юмор.

Предупреждение: насилие, изнасилование, нецензурная лексика.

Статус: в процессе написания.

Описание: сексуальная соседка, как тут не возбудится? Он ее поимеет даже если она против, но у девочки не простой характер, тут еще посмотреть надо кто кого имеет...

Комментарий автора: публикация на других ресурсах без согласия автора запрещена.
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
sasha
sasha
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alsu
alsu
Эээй ждууууу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
katja
katja
я и предупредила потому что сдерживать себя не буду, никакой романтики и ванили
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Dec 10, 2015
nadja
nadja
с нетерпением жду начало ))))))
Dec 10, 2015
ani
ani
Я жду первую главу
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
darja
darja
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Аааах,ты читала мой фф,я буду твой. Потому что я знаю,как ты любишь 18
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
katja
katja
ненене
Я девочка приличная
(была лет в 5)
Dec 10, 2015
angelina
angelina
ахаха,с нетерпение жду3
Dec 10, 2015
ani
ani
можно ссылочку?
Dec 10, 2015
angelina
angelina
когда 1 глава?))
Dec 10, 2015
katja
katja
завтра, я еще не нашла бету
И еще есть небольшие проблемы с ВК
Но глава уже написана
Dec 10, 2015
angelina
angelina
я могу стать бетой))
Dec 10, 2015
katja
katja
я одну девочку попросила, если она откажется, то возьму тебя-)
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Катюха, я жду первую главу )
Dec 10, 2015
katja
katja
хии, я знала что ты клюнешь на название
Осталось дождатся Анастасию
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
ну естественно, на такое название клюнет любая пошлячка D
Настюха скоро будет тут, вангую
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
katja
katja
все таки мне нужна твоя помощь
Будешь бетой?
Только главу могу скинуть завтра, не раньше
Dec 10, 2015
valerija
valerija
очень при очень жду
Dec 10, 2015
angelina
angelina
ой, хооошо❤
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Ждуууууууууу Мне нравиться твои фф и думаю этот будет не хуже)
Dec 10, 2015
katja
katja
спасибо, но этот будет намного откравеннее
Dec 10, 2015
katja
katja
Утро. Солнышко. Лучи света проникают сквозь тонкую ткань зановесок. Лучики игриво бегают по твоим волосам, ласкают твое лицо, ты не вольно жмуришься...идилия...Но блять,МУХАТварь заебала меня Нахуй нужны эти ненужные насекомые? Я ненавижу насекомых Зачем ей нужно ползать именно по мне, ей что места мало?Они созданы что-бы бесить Эх, чувствую я сегодня на кого-то наору...
Всем хай, я Женя. 18 лет, каштановые волосы, рост 171, вес 51, подождите, оторвусь ненадолго от расскассказа...
- Тупая ты тварь, заебала меня Потравлю вас нахуй,- со всей силы бросила подушку в стену и накрылась одеялом с головой...
Можем продолжить... Живу в Москве, учусь, нет не учусь. Живу я одна, мама с хахалем умотала в Лондон.Че еще рассказать хз, обычная девушка с непростым характером, хотя каким непростым? Он говно...
Ночью сосед урод меня бесил, утром муха, заебись жизнь удалась.
Из-за этих двух тварей пропал всякий сон, а у меня выходной Ну соседушка, я те мозг вынесу в следующий раз, ты помечен красной меткой. 
А сосед у меня тип крутой, звезда там какая-то. Сьехал от своей группы и щас живет отдельно. Нам даже договор о неразглашении пришлось подписать, чтоб тип я его фанаткам не сдала, больно надо, он сам себя палит, каждый день новая баба...так чет слишком я на нем зациклилась, пора с этим кончать.
Я сползаю с кровати методом "червяк" и поднимаюсь около зеркала.
Мдаа, передо мной девушка или смерть? Вся бледная, фиолетовые круги под глазами, а щас середина лета.Все загорелые ходят, ездят купаются, но только не я. Ненавижу солнце, по мне лучше дождь и именно поэтому хожу все лето как бледная поганка. В солнечную погоду меня на улицу не вытянешь как не пытайся.Тело у меня нормальное, я работаю фитнес-тренером поэтому с фигурой все хорошо. Я внимательно вглядываюсь в свое лицо, я немогу назвать себя красивой, но и уродкой не могу. Где-то средне.
5 минут я тупо потратила осматривая себя, а точнее свое отражение в зеркале.От звонка в дверь я резко подпрыгнула и чуть зеркало не разбила. Под тихие маты я приближаюсь к двери...
- Кого там принесло в такую рань? 11 часов всего- с этими словами я распахиваю дверь где вижу парня лет 20. Лицо так себе, слишком смазливый, а вот тело. Он стоит вальяжно сунув руки в карманы серых спортивных штанов и осматривает меня с ног до головы пошло улыбаясь и прикусывая нижнюю губу.
- Че надо?- ставлю руки на пояс и смотрю ему в лицо, не то что он,на сиськи пялится. 
- Эмм, а тебя ничего не смущает?- улыбка расползлась на все лицо, да он меня мысленно уже трахает.
- А должно?- скрестила руки на груди и изящно приподняла бровь.
- Ты в одном нижнем белье,- блять, мастер очевидность. Да, он определенно уже трахает меня у себя в голове.
- Моя квартира, хожу как хочу. Повторю вопрос че те надо?
- Ну вообще я хотел аптечку попросить, но щас...- стал перекатыватся с пятки на носок, твою мать,дал Бог соседа.
- Я те че дежурная аптека?
 - А ты че такая дерзкая? Не шути со мной, котенок,- мдэ, лол, я еще и котенок...без комментариев.
Я закатила глаза и закрыла дверь прямо перед его носом, лан пришел и пришел, забыли.На улице солнце, а значит как Женя проведет день? Правильно сериалы, жрачка и ВК,- думала я, но как же я ошибалась...
Dec 10, 2015
katja
katja
это только первая глава так что пошлостей маловато, но в следующей главе их будет значительно больше)
Dec 10, 2015
katja
katja
[id170081785bp-85882781_126288|Ангелина], это только первая глава так что пошлостей маловато, но в следующей главе их будет значительно больше)
Dec 10, 2015
asija
asija
Ахаха, этот парень обломался. Классное начало. Значит за аптечкой пришел. Это Влад? И как пройдет ее день? Жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valerija
valerija
круто ммм не нравиться проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
katja
katja
ну ясно теперь в кого ты такая
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Ммм, у кого-то обломчик D
Начало шикарное, жду много пошлятины)0
Dec 10, 2015
vita
vita
ну вот не нада вот эта мне✋
Dec 10, 2015
katja
katja
завтра или послезавтра прода
Dec 10, 2015
natalija
natalija
Начало мне нравиться Главное что без всяких сюсюканей . Жду дальше
Dec 10, 2015
katja
katja
только не сюсюканье
Некакой любви с перваго взгляда и взякой прочей ванили
Здесь этого небудет
Dec 10, 2015
natalija
natalija
именно это мне и нравиться
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Крутое начало
Dec 10, 2015
valerija
valerija
хихи какя дерзкая єто Влад да???проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Девка - огонь Кто этот парень? Рамм ? Проду )
Dec 10, 2015
alina
alina
ХАхах. Круто
Dec 10, 2015
anna-mar
anna-mar
Хах, крутое начало
Dec 10, 2015
gajane
gajane
Круто, проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Круто, проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
elena
elena
Круууууто. Срочно проду
Dec 10, 2015
alsu
alsu
Ооо
Вот это мдэээ Супер Жду проду
Вот именно таких я обажаю Крутая деваха Женя эта
Dec 10, 2015
alsu
alsu
Да стопу-долу Влад
Dec 10, 2015
masha
masha
Ух ты Крутое начало Супер Очень интересно Что дальше? Проду
Dec 10, 2015
anna
anna
ааааа круто,круто,круто.
Зачем этому молодому человеку аптека? мож это специально, это повод подкатить?
продууу)
Dec 10, 2015
violetta
violetta
Ооо крутоо оченьь
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
супер жду продачку
Dec 10, 2015
vika
vika
Вот это поворот.Да,в одном нижнем белье не каждая сможет стоять перед незнакомцем.Интересно,что будет дальше?Жду проду
Dec 10, 2015
marina
marina
ухх, очень круто, проду, кстати 1
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
valeria
valeria
Dec 10, 2015
aljona
aljona
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
diana
diana
это просто супер Ты вобще че делаешь женщина? Ты зачем меня мучаешь? Мда Обламала бедненького Хммм, кто же этот парень? Хах, я догадываюсь Наверно это Влад Я же права? Да полюбому Какие сериалы жвачка и вк, пусть лучше к соседу сходит ''чаю попьет'' (Боже что я говорю) Ох, как же я жду что он ее, ну ты поняла Моя извращенская фантазия очень хочет этого Эх, но ничего не поделаешь, буду ждать Поскорей бы Сильное 18, откровенные сцены с полным описанием, не привлекают? Ты шутишь? Как такое может и не привлекать Хах, тут еще моя любимая тема, насилие Да я вся в ожидании Листаю я значит смотрю какие фф есть, думаю почитать А там любовь, романтика, Кароче скука А тут вижу название ''Тупо секс'' Смотрю автор Екатерина Васильева Неужели Катя пишет еще один прекрасный и пошлый фф Ну да, какже Катя и без пошлости Но блин опять мучения Значит на фф ''Она всего лишь игрушка'' решила проду задержать, и тут будешь мучить Убьешь меня ты скоро Вапще офигела (Я наверно Ахпахахах ) Ну что еще сказать?))) Ты шикарный, офигенный, чудесный, превосходный автор, как и твои творения Понимаешь, я хочу еще продочки Так что живо писать А то я ченить придумаю вобщим Бойся меня и пиши проду Или...... Эх, что поделать, нужно ждать Но я уже не могу Как быть? Кароче жду того момента, как ты напишешь продолжение И Вдохновения тебе
Dec 10, 2015
darja
darja
Классно , ну правда ему какое дело как она одивается
Dec 10, 2015
katja
katja
фига се отзыв, а это только первая глава
Dec 10, 2015
katja
katja
Вернувшись в свою комнату,я решила застелить постель, и как думаете,что случилось? Пральна, я упала на кровать и опять начала засыпать...

Ну блять,ну тварь же Опять эта муха Сук, я конечно солнце не люблю, но за отравой для этой твари я схожу

Я встала, подняла подушку,лежащую у стены,которая по идее должна была прибить эту тварь и опять уставилась в зеркало...

Вот мне интерестно, почему раз у меня такая фигура,у меня небыло парня? Че им еще надо? Я уже готова трахатся с первым встречным, но нет блять, принципы, характер.
Мне 18, а я еще девственница...

Да-да у меня дефицит секса, да я хочу трахатся, блять нормальные у меня желания. Зато я говорю об этом прямо, а не так как эти идиотки строят из себя паи-девочек, а на самом деле шлюхи. Каждый ипаный день, я стою у зеркала и думаю что во мне не так. Половина моих подруг уже имеет детей, а я? Нет, конечно детей я не хочу лет до 23, а вот секс.

Вкусы у меня довольно своеобразные, никогда не любила всю эту ваниль,типа парки, цветочки, поцелуи под луной. Бррр, аж не по себе стало.

Я бросаю прощальный взгляд на свое отражение в зеркале и иду в ванную...

Там я провожу минут 40,с учетом того что уснула пока чистила зубы. Мда, лол, знакомтесь это Женя.

Потом подхожу к шкафу и тупо думаю что надеть. Магазин через дорогу, а не потратить ли 30 минут чтобы выбрать одежду?В итоге мой выбор остановился на белой майке и джинсовых шортах с высокой талией.

Опять подхожу к зеркалу и смотрю на свое отражение...Ничем не примечательная девушка,с волосами чуть ниже локтей, окуратным носиком, большими и выразительными голубыми глазами и маленькими аккуратными губками,которыми всегда восхищались все мои подруги. Тип кожа белая, а губы ярко алые и мне это очень идет. Ну я так не думаю, губы как губы.

Беру свой телефон, ключи, кошелек и паспорт и выхожу.
Конечно, выйти в магазин через дорогу, как тут без паспорта? А вдруг машина собьет и тело не опознают, а тут бац, паспорт,- подумала я,закрывая за собой дверь...
- Ммм, девушка, позвольте сделать вам комплимент,- послышался голос сзади,- у вас очень сексуальный зад.
Я закатила глаза и развернулась на 180, и как думаете кто там стоял?
- Слышь, шкаф крашенный, тебе жить надоело?- скрестив руки на груди,зло выкрикнула я.
- Да и грудь ни че так, может развлечемся?- стал приближаться ко мне и сексуально закусывая губу. Так стоп, я сказала сексуально? Мда, лол.
- Ээ, нее, заболеешь, импотенцией заболеешь,- бросила я ему прямо в лицо и пошла спокойным шагом вниз по ступенькам.
Этот пень двухметровый,поплелся за мной, ну что по старой традиции?
Я развернулась к нему и закусила губу,- а знаешь я не против,- я прижалась к нему всем телом и схватилась за член...
- Вау, малышка, ты мне нравишься. Может ко мне?,- он схватил меня за зад и прижал к себе, так главное самой не возбудится.
- Возьми меня прямо здесь,- прошептала я ему на ухо, поднявшись на носочки.
- Горячая штучка, но я думаю нам все-таки надо пойти ко мне,- стал целовать в шею и еле косаясь подушечками пальцев,водить по моей талии. Черт, да я сама возбудилась. Дефицит секса ипаный. Так держи себя в руках, осуществляем план до конца.
- Хорошо, только если ты будешь хорошим мальчиком,- слегка укусила его за ушко,от чего он нереально возбудился.
- Пошли,- он резко взял меня за руку и поволок к себе в квартиру, я лишь покорно шла за ним, и вот мы в его квартире.
Он прикрывает дверь и резко впивается ко мне в губы, притянув за талию. Его руки поползли ниже и вот они уже блуждают под моей майкой,лаская грудь. Главное не сорватся.
- Стой,- я разорвала поцелуй и испуганно посмотрела в его глаза, даа, актриса я хорошая, хи-хи,- я девственница и хочу подругому.
- Ты целка?- он непонимающе посмотрел на меня и из моего испуганново взгляда все понял,- и как же ты хочешь?
- Тащи галстуки,- я направилась к нему в спальню, планировка у нас одинаковая, так что я знаю где она находится.
Dec 10, 2015
katja
katja
- Ммм, мне нравится ход твоих мыслей, давно я уже не лишал девственности,- он открыл шкаф и достал пару галстуков,- накажи меня.Я взяла галстуки из его рук и начала стягивать с него майку.
Блин, какие татухи Женя, только держись,- ложись,- резко бросила я и повалила его на кровать,- будь хорошим мальчиком,- я привязала его руки к кровати и впилась в нго губы. Черт, как же он классно целуется. Его язык блуждал у меня во рту и я уже представила что бы этот язык смог сделать. Фу, я походу порнухи пересмотрела.
 Я почувствовала что что-то горячее и твердое упирается мне в зад.
Ну вот он момент истины.Я встала с него и поправила волосы,- запомни, мальчик, со мной шутки плохи, чтоб я тебя больше не видела,- я под его мат, с победным лицом вышла из квартиры.
На прощанье я лишь услышала,- сука, за это я отымею тебя так, что ты ходить не сможешь
Ага, боюсь,- подумала она...

Зря она его недооценивала боятся бы стоило....
Dec 10, 2015
katja
katja
вот и прода, как думаете кто этот шкаф двухметровый и что он сделает с бедной девочкой за ТАКОЕ)
Dec 10, 2015
katja
katja
вот и прода, как думаете кто этот шкаф двухметровый и что он сделает с бедной девочкой за ТАКОЕ)
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
katja
katja
Dec 10, 2015
violetta
violetta
блин интересно быстро проду
Dec 10, 2015
liza
liza
мне кажется это Артем
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Превосходно ✨ жду проду
Dec 10, 2015
darja
darja
О боже зачем на самом интеремтном
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
diana
diana
Ахпахахах, я уже хочу проду, ну че ты на самом интересном то Блин такой шикардос Хах, я б тоже так сделала А мне понравилось, как она возбуждала его Но бли вот от этих слов мне с каждой секундой все труднее и труднее ждать проду Не мучай, будь Катей Ахпахахах. Что за муха такая, на солнце пришлось выходить Я тож не очень люблю солнце Тма самое лучшее в жизни( Шо я пишу вапще) И вообще что за вопрос такой
"как думаете кто этот шкаф двухметровый и что он сделает с бедной девочкой Во первых шкаф это РаммчикПотому что он самый высокий и ты писала что он ее сосед Логика Почему бедной, она же хочет чтоб он ее жестоко трахнул( на самом деле я хочу чтоб он ее жестоко трахнул, ну этож я) Но в этом наши мысли совпадают ак быстро мне писать проду Я хочу увидеть, точнее прочитать это прям сейчас Не будь равнодушной к моим мечтам, а сейчас это чтоб появилась продочка столь великолепного фф Я знаю, ты еще ее не пишешь и если не напишешь сегодня то я приеду к тебе всесте с MBAND, и они будут тебя насиловать, понятно? Так что лучше пиши А то ты поняла в общем..... Так что бегом и с песнейТы нереально круто, шикарно, офигенно, чудесно, превосходно пишешь Жду продолжение Вдохновения тебе
Dec 10, 2015
varja
varja
это Влад. Я уверена
Добавить комментарий

Каптча: