Дерзкие куколки для двух из MBAND

автор
evgenija
evgenija
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Celebrity
0
Автор: Танюша

Название:Дерзкая куколка для одного из MBAND

Бета: Таня

Рейтинг:R;NC-17

Пейринг: Владислав Рамм/Эвелина Грейс

Жанр:POV;Грейпфрут;Ваниль;Лимон

Размер: Миди(от 20 до 70 глав)

Саммари:
-А ты милая,я пожалуй тебя трахну
-А ты дебил,я пожалуй тебя ударю туда,чем трахать ты меня собрался...
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
anna
anna
Охох жду продолжения
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
maria
maria
Жду,про меня) ааа Таня это лучший подарок
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
бета сейчас посмотрит и будет первая глава)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Хорошо, жду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
varja
varja
Интересно жду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
Ааа ну где уже
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Глава 1 Утром я как обычно лежала в своей кроватке и читала роман "Любовь с привкусом тайны" Браунинг Аманды. Он мне нравится, такой интересный. Я обожаю книги, ведь именно в них я чувствую спокойствие.
Крики внизу отвлекли меня от чтения.
Эвелина Одевайся и спускайся вниз
Эх, опять сейчас что-то будет. Почитать нормально нельзя уже. Мне пришлось встать и пойти в ванную. Умывшись и зацепив волосы крабиком, я одела тапочки, которые стояли возле двери, и направилась на кухню.
Доброе утро, мам.
Доброе, ты помнишь, что сегодня мы уезжаем? спросила она, наливая мне в кружку зеленый чай.
Помню. Я тогда пойду собираться?
Попей и иди. Одень то, что лежит на кровати. С этими словами мама, куда-то ушла. Наверное, собираться.
Быстро допив чай, я побежала наверх. Так как у меня есть еще два младших брата, которым по пять лет, и совсем маленькая принцесса, ей год. И кто же их должен одеть? Ну конечно же я
Зайдя в комнату, я быстро начала одеваться. Через пятнадцать минут я была готова. Мельком посмотрев в зеркало, я увидела милую девушку, на которой было белое платье с пышным низом и бантиком. Волосы заплетены в красивую косу с атласной лентой, на ногах милые бежевые туфли на небольшом каблучке, на руке голубые браслеты, а на шее кулон, который родители подарили мне на день рождения.
Посмотрев на себя, я быстро вышла из комнаты и пошла к мальчикам. Они послушные. Ну, по крайней мере, меня слушают. Так как они близнецы, родители считают, что их надо одевать одинаково, я же думаю наоборот. Ведь каждый из них индивидуальная личность, и поэтому они должны выглядеть по-разному (хотя бы в плане одежды).
Затем я пошла к маленькой принцессе. Она уже не спала. Я одела ей розовое вязаное платье и такую же повязочку.
Все готовы. Это хорошо
Эвелина, все нам пора на самолет Главное не опоздай на поезд И привет передашь всем. Всё, пока. Она поцеловала меня в щеку и побежала
Пока, тихо прошептала я...

Ух. Я в поезде. Еду к тете из села. Я давно тут не была, так как родители говорят, что тетя не из их общества. Пока я ехала, то дочитала роман, но у меня с собой еще много книг... Около пяти или семи, но не суть. Главное я еду отдыхать на природу Поезд еще долго будет ехать, поэтому я легла спать.
Через три часа меня разбудила проводница.
Красавица, выходи.
С...Спасибо.
И вот я выхожу на конечной станции. Как же здесь красиво Я прекрасно помню дорогу ведущую к дому тёти. Я снимаю туфли и иду по зеленой лужайке.
А вот и дом. Он не изменился. Как только захожу в ворота, в нос ударяет запах летних цветов. Как я по нему скучала
Эвочка, дорогая моя, проходи, обнимая и целуя меня, говорила тетя.
Как только я зашла в комнату, то сразу же переоделась. Мне надоели все эти милые платья, украшения, туфли на низком каблуке. Я надела свое любимое платье в цветочек.
Эвочка, дорогая, иди, прогуляйся. К нам, кстати, в деревню какая-то группа приехала, они здесь отдыхают от своих... эээ... не помню, как их называют.
Может быть от фанаток? смотря в окно и откусывая спелое, сочное яблоко, спросила я.
От них самых. Иди, иди, погуляй, а лучше возьми корзинку, насобирай мне цветочков разных, я их засушу и чай сварю.
Хорошо. Взяв корзину, я пошла в поле.
Как здесь прекрасно пахнет. Насобирав нужных цветов, я присела и начала плести венок, напевая
"There's a song that's inside of my soul
It's the one that I've tried to write over and over again
I'm awake in the infinite cold
But you sing to be over and over and over again"
Красиво поешь.
Что? Спасибо... Мне пора.
Мы встретимся еще? Может скажешь, где живешь? Может это судьба и нам суждено быть вместе?
Если это судьба, то мы встретимся снова без назначения встречи. Пока.
До скорого
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
POV Влад
Я прогуливался по этой деревне и услышал голос. Я пошел на него и увидел необыкновенной красоты девушку. Она была с русыми волосами,
162515
заплетенными в косу с ленточкой, у нее тёмно-синие глаза, которые похожи на ночь, и пухлые алые губы... Она так невинна, что хочется что-то ей сделать... Я должен ее встретить и отыметь
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Dec 10, 2015
natalja
natalja
давай проду.1
Dec 10, 2015
anna
anna
Это так мило но последние строки меня просто ошарашали
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
я очень непредсказуемая)и в других фф тоже)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Супер продуу 1
Dec 10, 2015
maria
maria
Проду,лав тебя)
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
2 фф про Артема)
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
и я тя лав ❤
Dec 10, 2015
violetta
violetta
Супер проду)))))
Dec 10, 2015
irochka
irochka
вот сука а супер продочкууу
Dec 10, 2015
altana
altana
ааа твой новый фф
Крутое начало, мдаа Раммзес в своём репертуаре..."Я должен её встретить и отыметь"
Посмотрим, посмотрим кто кого, проду
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ты меня и здесь нашла
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Да, первая часть атас.
Хихи
Да уж, Влад сначала так мило говориил, а потом
-Встретить и отыметь, мда..
Жду продкуу))
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
2 глава
Да уж... Странно, но этого парня я где-то видела, но где вспомнить не могу. Судьба блин.
-Эвочка, это ты?
-Да, тетя ,вот цветы и травы, а я пойду в сад. Хорошо?
-Ну конечно, девочка моя, иди. Такая красавица
-Спасибо- вот чем-чем, а садом тётя может похвалиться. Какие тут цветы только не растут А главное тут очень много разных роз, которые просто пьянят своим запахом.
-Эвочка, пойди белье повесь- кричала тетя
-Иду я, иду. Чего кричать?
-Я думала ты не слышала. повесь белье ,а потом пойди в магазин. Сегодня у нас гости вечером будут, так что надо готовиться- я всегда удивлялась оптимизму тёти. Даже если все плохо она все равно найдет, над чем можно посмеяться.
-Держи деньги, иди в магазин
-У меня есть деньги
-Ах, откуда?
-Ахахаха, тетя не забывайте, что родители мне дали деньги
-Да, да... Иди тогда. Помнишь куда?
-Ну конечно помню- я улыбнулась
Я шла по зеленой травке босиком. Как же здесь красиво, горы, лес, поля, неимоверный пейзаж ,а как красиво на озере на закате... Надо сегодня пойти туда. О А вот и магазин
-Здравствуйте, тетя Фрося
-Ой, привет Эвочка. К тетке погостить приехала?
-Можно сказать и так...
-Что родители отправили, да?
-Да- грустно сказала я и опустила глаза вниз
-Так Не расстраиваемся, а покупаем продукты. Тётя список написала?
-Да, вот держите
-Ага, ну-ссс... С тебя 500 рублей
-Так мало?
-Ты половину магазина скупила
-Тёть Фрось...
-А что? Как ты, золотце, пакеты донесешь? Может Мишу позвать пусть поможет?
-Не на...-я не успела договорить, как прибежал Мишаня
-Привет, я скучал по тебе -я присела на корточки
-А я по тебе. Ты вырос так
-Ну так мне уже 10 лет
-Ого, так ты совсем взрослый мальчик
-А ты как думала?- мы с тётей Фросей рассмеялись, а Мишка не понимал в чем дело, но потом тоже начал смеяться.
-Идем, нас тетя ждет
-Помоги Эвочке
-Хорошо- недовольно сказал Миша
-Я тебя конфеты из Лондона привезла
-А ты в Лондоне была?
-Пойдем, расскажу
-Всё, ба, мы пошли
-До свидание, тётя Фрося
-Мишка, а что за знаменитости приехали из Москвы, ты не знаешь?
-Знаю конечно. По ним все девчонки сохнут, а на меня внимания не обращают -он заметно погрустнел
-Мишка, а Мишка, не забывай что у тебя есть я
-А ты не забывай чаще приезжать
-Хорошо- я поцеловала его в щеку
-Слушай, этих ребят, их четверо. Как мы с пацанами называем, качек, лохматый, кореец и длинный
-Ахахаха, ну у вас и кликухи. Ладно. Заноси пакеты в дом- открывая дверь произнесла я
-Держи вот конфеты. С мальчиками поделись. Жду вас вечером.
-Хорошо, спасибо -он поцеловал меня в щеку и убежал
пока тётя отдыхала я начала готовить. Село оно и в Африке село. Раз гости приходят, значит надо много всего наготовить. Я приготовила 5 разных салатов. Нарезала помидорчики, огурчики. Тем временем дедушка делал шашлыки
-Ой, Эвочка, сколько время?
-Начало пятого, тётя, а что?
-Ах, я уснула и ничего не приготовила -она побежала в сад(там был мангал и стол). Прибежав обратно в дом она была сильно удивлена -это ты наготовила?
-Ну да, вот еще в духовке картошечка готовится -тетя лишь обняла меня и улыбнулась
-Ты моя умница, не то что мать
-Тёть, я пойду одеваться, а ты последи за картошечкой, хорошо?
-Да. Иди, иди. Ты должна выглядеть превосходно
Для начала я пошла в душ, а потом высушив волосы думала что бы мне одеть. Я решила одеть самое удобное, что у меня есть. Синие джинсовые шорты,белую блузку, черные кеды,а сверху вязанную кофту. Волосы были распущенны. Когда я вышла в сад, там уже были все гости и там я увидела как девки к кому-то липли, когда я подошла, то...
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Dec 10, 2015
irochka
irochka
офигенноооооо слов нет продочкууу
Dec 10, 2015
altana
altana
неужели всё-таки судьба с Раммзесом?Хмм....
По любому там MBAND, раз девки к кому то липнут
Что там?Когда она подошла, она увидела Рамма....?
Какие хорошие отношение у Эвы со всеми.
Очень интересно, и да я каждого везде найду. И мне тож крч приятно читать твои фф
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
altana
altana
урааа, жду, надеюсь не убьёт, ты нам ещё живая нужна)^_^
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Dec 10, 2015
olena
olena
Ахаха , а мне нравиться , ну кликухи они и в селе кликухи
Проду мне
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Пррррроооооооддддддккккккуууу очень интерестный Фф
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anja
anja
Dec 10, 2015
maria
maria
Проду зай,мне уже интересно,про меня читать
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
3 глава
То у меня зазвонил телефон
-Да, алло
-даров, бро, я кароч тут
-Где?
-Бля не тупи. На конечной. Короче, бро, встреть меня, а?
-Иду, я уже
-Не идешь, а бежишь
-Хорошо. Бегу- ну это звонила моя лучшая подруга. она полная моя противоположность в характере.
-Тёть, можно сейчас Кристина прейдет?
-Конечно- блин надо теперь эту дусю идти встречать, а я хотела посмотреть вокруг кого девки. Эх... Видимо не судьба.

-Еще раз здарово- подходя ко мне и обнимая сказала Крис
-Ну все? идем?
-Ну, а чё стоять-то? Гоу

-Проходи в комнату. Переодевайся и пойдешь вот в ту дверь. Там сад и всё
-Ты там будешь, а?
-Да- я улыбнулась и ушла...

-Встретила Кристиночку?
-Да, тётя. Она сейчас прейдет.
-Вот эта группа. Иди посмотри на них
-Я Крис подожду
-Ну ладно

POV Кристина
Ну что бы Эве скучно не было, я решила, что поеду к ней. Она естественно обрадовалась и пошла меня встречать. Как только мы пришли, то сразу пахло цветами. Ммм. Класс. Эва провела меня в комнату, для того что бы я переоделась. Я решила не заморачиваться и одела рубашку брата(которую прихватила с собой),джинсы с высокой посадкой и найки.

-Эй, бро, тут есть чё нить выпить?
-Эээ... Наверное нет
-Ну как это нет?- вмешалась тётя- есть конечно. Вон столик иди возьми, что ты будешь
-Спасибо, тёть Маша, а ты-я указала пальцем на Эву- сучка
-Почему это?
-Потому что я тебя люблю
-Ван лав?- она заглянула мне в глаза
-Ван лааав- я обняла ее, а затем понеслась к столу с выпивкой. Так так так... О Есть вискарь. Я налила себе стаканчик ,а потом еще и еще разок, пока эта клуша ходила с бокалом шампанского. О А чё то за девки столпились? Нет, ну раз Крис решила что она должна туда пойти, значит Крис пойдет туда и найдет приключение на жопу.

-И что тут происходит?- все сразу обратили на меня внимание. Ну канеш. Они все стремно одеты, а я городская тип, вот и попялиться можно. Бля заебывают
-Чё уставились? Девушек в шортах, рубахе и найках что ли никогда не видели? -все покачали отрицательно головой- уууу,деревня- мне тут было не интересно, хоть в той толпе было четыре парня и один дико мне понравился. Неет, это не любовь, я в нее не верю. Это что-то типо чувства хотения трахнуть человека. Ну как у парня ,только у девушки. Вобщем по-моему всем уже понятно, что с Эвой мы полные противоположности.
Ну чё? Делать нехуй, пойду выпью что ли
-Составить компанию?- я выпив виски посмотрела неодобрительно в сторону человека, который меня отвлек. Это был тот парень, который меня дико возбудил с которым я ну просто обязательно должна трахнуться Я мило улыбнулась и томно произнесла
-Составь- я подошла к нему очень близко и он немного наклонился, так что наши губы находились в пару миллиметрах- только много не пей, ты мне ночью нужен -я посмотрела в его глаза. Ну всё. Я просто мастер блять пикапа. Я развернулась и пошла к Эве, звать ее танцевать..
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Аня, Кристина, Виолетта, Ирочка, Алтана, Кристина, Аня,готово
Как смогла в ворде отредактировала. Танюха(бета моя) точно меня грохнет... Ладно,а вот внешность Крис я пока что буду держать в тайне)
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Dec 10, 2015
maria
maria
Dec 10, 2015
altana
altana
омг
И кто этот парень?Хмм
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
asija
asija
Ох ох ох, Таня, прости что я к предыдушей проде не написала отзыв. Мне всегда нравились твои фф. А особенно у всех кто то кого то нужен отыметь
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
а Эва познакомилась,но не знает что он один из MBAND
Dec 10, 2015
anja
anja
дальше, это очень круто и интригующе
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ахахаах. У меня их всего три) А так спасибо) А мне казалось что у меня таланта нет...
Dec 10, 2015
altana
altana
хмм, забыл
Но с Владом то они ещё не близко знакомы, а он её уже хочет в постель затащить (Влад, Влад, извра)
Надеюсь она со всем MBAND'ом встретится, аминь
Dec 10, 2015
anna
anna
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
естественно)ахахаах,не Влад извра,а я
Dec 10, 2015
altana
altana
он во всех фиках такой
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ахахаах,в следующем моем фике он будет лапочка,будет прям мимими... да кого я обманываю? Я так не смогу не про одного написать). Хотя в жизни я милая тихоня,в соц сети это совсем не так...
Dec 10, 2015
altana
altana
ахах, с удовольствием почитают про такого Влада, да всеми в соц.сетях другие)Думаю удастся написать
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
про Влада так написать у меня не получится,я сижу и ржу от того что представила мимимишного Влада
Dec 10, 2015
altana
altana
а кто его настоящего знает?Вдруг в жизни он рил такой, но я б посмотрела на него такого, ахахах
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
я б тоже...Я б на всех посмотрела...АААААА...Не справедливость...
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Круто проду ты клëво пишешь
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ну усе,я хз усну ща или успею выложить проду
Dec 10, 2015
altana
altana
хоть бы успела
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Пхахах, это просто шииик.
Трахнуть значт?
Ну яяясноооооо
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
что бы успеть,надо сначала напечатать
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ну так это же я писала) трахнуть так трахнуть)ничего такого
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Пхах, ну-ну да.
А можешь кинуть ссылку на два др. твои фф?))
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Классно. Реально Крис клевая, решила пацана трахнуть. Проду
Dec 10, 2015
irochka
irochka
слов нет шикарно продочкууу
Dec 10, 2015
olena
olena
ааа , это же просто супер , таких фф , я ещё не читала
Dec 10, 2015
albina
albina
1
Крис, просто супер,а её характер ........
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
https//vk.com/topic-85882781_32229180 - закончен
https//vk.com/topic-85882781_32239014?offset=260 - в процессе
Dec 10, 2015
violetta
violetta
супер очень интересно проду))
Dec 10, 2015
olja
olja
1 читатель. Блин как тут всё смешно.
Dec 10, 2015
valerija
valerija
Dec 10, 2015
elizavet
elizavet
1 Офигена дружба. Кто этот пацан? Пипец деревня. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
arina
arina
Шикарноооооооооооооо
Dec 10, 2015
lera
lera
Великолепно
Dec 10, 2015
valentin
valentin
Круто,проду
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
4 глава(1 часть)
-Ну Эваааа,ну идем танцевать-конючила я
-Я не пойду
-Ой,ой,ой... Ну ты и овца драная. Я сама пойду-я развернуласмь на 180 и пошла к... Эм... Что-то типо диджея
-Эм... Можешь включить вот это?
-У меня некуда вставить флешку
-Вот блядь деревня...-ну че? Ни че. Я поперла в комнату,взяла свой ноут и понесла туда...
-Эй Подвинься-работает профи-я подключила колонки... Да-да,я не ошиблась... Это были как ни странно колонки.И довольно мощные. Ну не суть. Я включила музыку под бути денс и поперла танцевать. Все разошлись и я единственная осталась. Пох... А вот и моя любимая. Я начала танцевать,и все стояли с раззинутыми ртами. А в конце моя фишка. Я сделала колесо,с него мостик,а потом на шпагат и потом продолжила еще минут 5 тверка... А потом встала и пошла... Ну всем известно куда. Естественно к выпивкеее. О А вот и тот парень. Удачно. А возле него трется какая-то шкура. Вот дерьмо Мне еще никто не отказывал Я подошла к ним и взяв вино,"случайно" вылела ей на платье
-Ты что творишь?
-Я случайно-безразлично кинула я,смотря как этот парень в голове меня раком трахает... А он мне начинает еще больше нравиться...
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Даша, Алтана, Кристина, Анна, Аня, Асия, Muldivi, Мария, ленивая жопа решила написать проду... Вот встала за водой и муза пришла "Танюх,го проду за*башим",а я что... Я за*башила)
Как вам? Продолжать ли мне фик?
Dec 10, 2015
lera
lera
Ого,очень круто ,и весело .Конечно продолжай
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Конечно продолжай.Тут все такие чёт дерзкие.Чувствую 2 часть будет огонь.Колесо,шпагат,мостик,а потом ещё тверк.Мать ты чё?Мне тож захотелось попробывать.Вообщем нереально круто,жду проду ❤
Dec 10, 2015
olja
olja
конечно продолжай. Очень крутая глава. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
asija
asija
Классно Танька продолжай конечно Мне все нравится. Жду проду
Dec 10, 2015
valentin
valentin
Конечно продолжай,мне очень нравится твой фф проду )
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Блин круто. 2 часть наверное будет еще лучше.
Танюша продолжай мне нравится. Проду
Dec 10, 2015
jana
jana
1
Классный фф,продку
Dec 10, 2015
elizavet
elizavet
Кто этот парень?
Деревня, деревней. Очень жду продолжение.
Добавить комментарий

Каптча: