"Accidents- not casual"- MontannaM

автор
tatjana
tatjana
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
Фанфик " Accidents- not casual"-"Случайности- не случайны'
Автор: MontannaM
Бета (редактор): Нету
Фэндом: Хочу к Меладзе, MBAND
Основные персонажи: Владислав Рамм, Никита Киоссе , Артем Пиндюра, Анатолий Цой
Рейтинг: NC-17,18+
Жанры: Гет, Ангст, Юмор, Драма, POV
Предупреждения: Насилие, Кинк,BDSM
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Описание:
Публикация на других ресурсах: Запрещена.
Описание:Часто мы не задумываемся о своих поступках, и совершаем грубейшую ошибку в своей жизни..
Только это не вернусь. .
Теги: accidents-, not, casual-
Комментарии (26)
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Ждём-с
Хихи
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
1.

Сегодня 10 ноября обычный солнечный день,ты пытаешься разобраться во всем что с тобой произошло, что ты делала,зачем все это? Зачем? ... Зачем ты живешь? Кому ты нужна в этом мире? И почему ты не можешь уйти из жизни, разве тебя что-то держит в этом мире ?
Почему именно она? Почему ? Столько вопросов, но они не разгаданы..
С такими мыслями девушка стояла по среди дороги, и надеялась что ее собьет машина, и вся жизнь для нее закончиться в один миг..
Погода в миг изменилась. .. Ветер обдувал ее прозрачное, тонкое, летнее платье.Волосы развивались на ветру.Шел дождь.Ливень.Холод Осень. Девушка одна среди большого города....
Рядом с дорогой мост, девушка бежит к этому мосту, и падает.. .
Встает, и опять бежит к высокому месту уединения..
Вдруг она видит тень позади себя.Оборачивается.И видит перед собой молодого парня, который стоял на краю моста,и что-то говорил вслух...
Внешность парня была очень симпатичной, он был не очень высокий ростом, волосы были коротко подстрижены, а глаза. .. глаза не было видно. . На улице было темно. .
Парень сказав свое последнее слово.... Прощай, я тебя не прощу никогда .... и прыгнул с моста. . Девушка подбежала к тому самому месту где стоял человек.. взглянула на реку, тело человека утонуло.. всё Его больше нет Он не будет жить как прежде Он уже мертв ...........
Девушка прошлась по этому мосту, и подумав решила дальше жить Радоваться жизни, и любить Любить самой чистой и искренней любовью..)
Дождь закончился, стало холодно, и девушка решила зайти в кафе и перекусить..

Она направилась к кафе, оно было не далеко от моста... на мосту были замки, а на них написаны имена, что будут вместе..
А я что? Я одна Вот из-за этого я хотела покончить жизнь самоубийством. . Родителей у меня нет, они погибли в автокатастрофе.. братьев и сестер тоже нет, я одна.. Как же трудно осознавать что все самые дорогие для тебя люди очень далеко от тебя, и ты очень скучаешь по ним, по тем прекрасным моментам которые когда- то были, в прошлом. .. все это уже не вернуть.... а так хотелось бы..
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
1 глава, как вам? Прода сегодня будет) только сразу пишите ,продолжать дальше, и еще будет одно слово ПРОДА. . Не буду писать
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Интересное начало, хихи.
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Проду, круто
Dec 10, 2015
polina
polina
Интересненько что будет дальше
А как главную героиню зовут?
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
сегодня все узнаете
Dec 10, 2015
polina
polina
Продку. Очень интересно.
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Проду)Очень классно)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
2.

Все это уже не вернуть.... а так хотелось бы..

Меня зовут Вероника, друзья меня называют Веркой (Верой) , ну как друзья ?подруга, и то одна. ..Но мне ее хватает, она меня не предаст, и поможет, дружим с самого детства. .
Мне 18 лет, живу в Лондоне. .. одна в огромном городе, но как-то справляюсь потихоньку...
Живу в однокомнатной квартире, тоже живу одна, вечером работаю дом- работницей. ..
Сейчас время 2015, я иду с моста прямо на "работу"
Прихожу, звоню в дверь, открывает мужчина лет 40
-Здравствуйте, а вы кто? И к кому?
-Эм.. я Вероника, я пришла к Зеноиде Степановне..
-Увы, милочка, она умерла. . Клиническая смерть. ...

Я заплакала, ведь это был единственный человек который помогал мне.. выбежала на улицу, шел дождь. .. Мужчина что-то кричал в след, но я не слышала, и вот он стоит уже со мной на улице, и держит в руках бумажку. .
-Держите, это вам..
Мужчина развернулся и пошел в квартиру. .

****Письмо *****
Здравствуй,моя хорошая девочка, если ты сейчас читаешь это письмо, значит в живых меня уже нет... Спасибо тебе огромное за все что ты делала для меня, ты стала для меня как внучка, о которой я всегда мечтала, а ты мне и так внучка, твои родители погибли когда тебе было 3 года, и я'"удочерила" тебя, но я твоя родная бабушка.. я и помогала тебе в трудные минуты в твоей жизни, по ночам я часто молилась за тебя, чтобы ты жила хорошо, и был у тебя жених, и детишки.. Знаю ты сейчас сидишь и читаешь это все, и не понимаешь что происходит, ты сейчас плачешь, я чувствую.. Ты сейчас думаешь почему я тебе раньше не сказала ? Я не хотела тебе говорить всю правду про себя, ты и так достаточно обо мне знала..
Я видела всю твою заботу ко мне, спасибо больше внученька.. я хочу вернуть те моменты проведенные с тобой но невозможно. .. мне очень жаль, что я тебе раньше все не рассказала...
Прощай, и береги себя. ..

Я поцеловала письмо, оно пахло квартирой бабушки, самой бабушкой.. Вспоминаю ее светящиеся от счастья глаза, ее теплые и нежные руки, ее поцелуи.. как хочется ее сейчас обнять,сказать как сильно ты любишь ее.. но это невозможно, ее уже нет в живых, ты ее будешь видеть только во сне...
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
прода, честно говоря когда писала главу, плакала
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интересно и круто
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Да..
Ес чесн. У самой слезы наворачивались
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Да..
Ес чесн. У самой слезы наворачивались
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Аа я плачу, очень круто, жду продолжения
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
3.

Но это невозможно, ее уже нет в живых, ты ее будешь видеть только во сне...

Я сегодня должна лететь в Москву, чтобы забыть все что происходило в этой жизни, хочу начать новую жизнь, с чистого листа....
И вот посадка на самолет.. поднимаюсь в самолет, сажусь смотрю в небо и думаю что в Москве будет совсем по другому. ..

Сквозь сон слышу голос стюардессы..
-Пристегните ремни безопасности, мы приземляемся. .

И вот я уже в Москве. .
Вдохнула воздух.. как же тут хорошо. ..
Иду, задумалась... и тут врезалась в человека. .
-Ой, извините, подняла его сумку и пошлв дальше, он что-то там мне говорил вслед. .. и материл меня, но я не обратила на это внимания. ..
Иду я значит по Москве, наткнулась на афишу.. выступает группа" Пицца"
Мм. .. надо будет сходить. .
Таакс.. когда концерт? Сегодня? Мама...
Я закидываю вещи в гостинницу (кстати я приехала, нашла гостинницу, деньги есть, благодаря бабушке)
И бегу на концерт. .. там очень много знаменитостей, и вот я подхожу к группе взять автограф, и в меня врезается парень лет 20-25.. , и выливается на меня сок..
-Козел
-Хамка Пошлите я уборную я вам платье другое дам..
Я молча пошла за ним..
Снимаю с себя платье, остаюсь в одном нижнем белье.. .
-А может хватит пялится? А?
-Я...я...я не пялюсь, и вобще на платье. .А хотя стой...
-Чего тебе еще надо ?
Стояла я злая.. и орала на него..
-А ты сексуальная когда злишься..
С этими словами он накинулся на меня с поцелуями. .
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
прода. .) И что же дальше будет?
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
нечего себн
Dec 10, 2015
tatjana
tatjana
[id283777379bp-85882781_215026|Полина],, прода. .) И что же дальше будет?
Dec 10, 2015
dasha
dasha
[id203025584bp-85882781_214189|Татьяна],
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Очень круто, я вообще не знаю кто это был. Проду быстрее
Добавить комментарий

Каптча: