"Моя первая роль" Автор Яна Долдаева ( Закончен)

автор
jana
jana
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Celebrity
0
Название:"Моя первая роль"
Автор: Яна Долдаева
Кол-во глав:посмотрим
Жанр:романтика
Статус: закончен
Комментарии (92)
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 1.*Утро*
Солнце взашло, птички запели
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Начало очень интересное, жду проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 2.*Москва*
-Ну привет новая жизнь-сказала я вслух и взяла свои передвижной чемодан.К счастью рядом с вокзалом Москвы было много желтых машин-такси
Dec 10, 2015
jana
jana
глава готова читай
Dec 10, 2015
lena
lena
Интригантка, очень интересно))) Совет-попробуй писать без смайликов. Они немного отвлекают от чтения твоего творения. Буду рада, если ты ответишь
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
lilichka
lilichka
Класс) с нетерпением жду проду)
Dec 10, 2015
jana
jana
Яна-главная героиня(фото 1)
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 3.*Спустя неделю*
За эту неделю мы с Машей хорошо сдружились и с Софьей тоже.Софья приглашала меня к себе домой и иногда я у нее ночевала.А с Машей я общалась в ее театралке.Я в основном смотрела ее репетиции.Маша очень старалась в житься в роль и быть актрисой.Но у нее как бы это сказать не очень получалось.В один день когда мы встретились в театралке,она накинулась на меня и начала рассказывать ,что ей дали главную роль.Я была очень за нее счастлива.На следующий день я одела красивое блестящее платье и балетки темного цвета ,под цвет моего платья.Потому что, я спешила на ее выступление (Машино).Я вылетела из отеля и направилась к театралке.Прийдя, в нужное место я позванила Маше так,как не обнаружила ее за кулисами.Она взяла трубку и хриплым голосом сказала ,что не с может прийди так,как ей было плохо.Я сказала ,об этом ее ребятам, они начали звать дублера.Повернувшись к двери ,я увидела как на лестнице какая-то девушка упала со скейтборда на лесницу и покатилась с грохотом.Я подошла к этой несчастной и помогла встать,доводя ее к креслу.После ребята мне сообщили ,что эта девушка была дублером.У меня не было выбора, поэтому я схватила листочки со словами и начала зубрить.
Dec 10, 2015
jana
jana
глава готова для чтения
Dec 10, 2015
jana
jana
очень приятно
Dec 10, 2015
jana
jana
Маша(фото 1)
Маша Софья Яна(фото 2)
Софья(фото3)
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Круто Проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава4.*Сцена*
Была моя очередь выходить на сцену и играть главную роль.Я очень волновалась,потому что я впервые выхожу на сцену, к тому же в главной роли.Я вышла на сцену и играла императрицу.Ребята ,стоящие рядом со мной, были моими рабами.Мне пришлось играть злую,высокомерную,противную императрицу,которая издевалась над своими подданными.Мне было нелегко играть такую персону,потому что я была ее противоположностью.На мне было придлиннющее платье,тяжелая корона, да и еще и парик.Когда закончились мои слова и остальных ребят,нам заоплодировали.Стоя на сцене,я увидела мужчину средних лет, который странно щюрился на меня и записывал что-то в блокнот.
*За кулисами*
Я быстро переоделась в свое блестящее платье и собиралась пойти.Я подошла к двери и дернула ручку,как вдруг меня кто-то окликнул и я повернулась.Я увидела того, мужчину с блокнотом и директора этого универа.Директор универа говорил,что мне очень повезло.Тот мужчина все так же щурился и дал мне бумажку, потом ушел.После его ухода я спосила у директора
-Что эта за бумажка?Зачем она мне?-спросила я смотря на директора
-Девушка,вам очень повезлоВам достало счастливый билет-с радостью и улыбкой говорил он мне
-Всмысле?Я не поняла какой счастливый билет
-Вы ,что не поняли?Перед ,вами, только что стоял самый известный режиссерОн искал к своему новому фильму молодую актрису,вот и все
-Ясно.Стоп,он пригласил меня на свой фильм?Да?
-Да
После разговора с директором я была в шоке, неужели я буду актрисой и почему я.Вообщем я была в шоковом состоянии
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
lena
lena
Блииин,во поворот. Пришла на спектакль к подруге, сыграла вместо нее роль, да и еще и фильм пригласили сниматься. Фантазия, у тебя, Ян, зашкаливает. Это круто. НО КАК ОНА БУДЕТ СВЯЗАНА С БАНДИТАМИ? Ладно, ч просто буду ждать следущую главу. Круто пишешь, правда
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 5.*Олимпийский*
Я пришла на репетицию было ровно 800.В этом месте никого кроме меня не было, потому что я пришла раньше.Рядом с Олимпийским был киоск.Я заглянула в него и купила мороженку с банановым вкусом ням-ням
Dec 10, 2015
jana
jana
Мороженое с банановой начинкой⬆
Dec 10, 2015
jana
jana
Dec 10, 2015
jana
jana
вот как и обещала
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
lilichka
lilichka
Dec 10, 2015
lena
lena
Молодец, Ян, так праада лучше
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 6.*1.2.3 Мотор*
Я прочитав свои слова, узнала общую картину этого фильма.Расскажу кратко,главные герои были Кетти и Макс.Оба они росли в приемной семье.Они ходили в одну школу, в один класс 9"Б".Они друг друга терпеть немогли, так как соферничили насчет оценок.Они оба были отличниками.В один день преподы дали им совместную работу на дому.Потом они узнали, что их родители и врали и что они на самом деле из России.Долго не думая они сбегают и едят в Москву, чтобы встретить своих родных родителей.Ну это все ,что я успела прочитать до приезда Никиты.
Да, да мы с ним будем играть главные роли
Dec 10, 2015
jana
jana
прлда готоваааа
Dec 10, 2015
lilichka
lilichka
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 7.*Фильм*
Наш режиссер подсчитал, что лучше начать с простых сцен, а потом со сложных.Первой сценой была там, где Кетти плакала на лужайке и рядом с ней был Макс, который успокаивал меня и старался отойти от шока.Мы играли эту сцену час, а потом наш режиссер отпустил нас отдыхать, так как артистам нужно много времени делать таймаут.После мне было лень стиреть макияж.И потом я купила лед с клубничной начинкой.Рядом стоял Никита.Мы с ним много болтали и смеялись.При разговоре он мне понравился.Правда.Он был искренним,открытым,милым.После он ушел.
Я услышала телефонный звонок.Это мне звонила Софья.Она как всегда позванила мне и сказала немедленно приходить к ней.
Dec 10, 2015
jana
jana
глава готова
Dec 10, 2015
jana
jana
спасибо и еще глава
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 8.По дороге к Софье, я купила средство от косметика, так как мне было не комфортно с косметикой.Прийдя к Софье, я смыла косметику и начала с ней сплетничать.Софья мне рассказала, что ее брат хочет жениться на какой-то девушке.Я хотела познакомиться с ее братом, так как она очень хорошо отзывалась о нем.Я с Софьей ждала ее брата.Но уже темнело,поэтому я ушла.Прийдя в отель, в свой номер.Мне позванил Никита и мы до ночи разговаривали.Вскоре я завела дневник, где писала стихи Никите и оописывала свои чувства
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
nadja
nadja
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 9.*Кино*
Следующей нашей сценой было, то как мы в школе друг друга не навидим.Никита очень хорошо играл роль.После мы опять ели лед, это была наша традиция.И до ночи общение, тоже традицией.Я сегодня зашла проведать Машу, она была в больнице.После я опять начала писать свои стишки.Знаете после этих репетиций и звонков Никита мне все больше нравился
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 9.*Кино*
Следующей нашей сценой было, то как мы в школе друг друга не навидим.Никита очень хорошо играл роль.После мы опять ели лед, это была наша традиция.И до ночи общение, тоже традицией.Я сегодня зашла проведать Машу, она была в больнице.После я опять начала писать свои стишки.Знаете после этих репетиций и звонков Никита мне все больше нравился
Dec 10, 2015
jana
jana
прода готова
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 10.На следующий день я как всегда пошла на репетицию.На репетицию пришел Никита не один, к сожалению.Уж от него то я неожидала.С ним была Софья и та нахалка.Увидев меня, Софья быстро смутилась и не смотрела на меня, даже прекратила со мной говорить.Как оказалось Эта нахалка будущая жена Никита.После того, как я узнала об этом я каждую ночь рыдала в подушку и избегала Никиту
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nadja
nadja
продуууууууууууууууууууу
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Боже, как он так мог
Dec 10, 2015
kristina
kristina
О-БО-ЖЕ мой.
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Жду Проду)))
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 11.*Мрачное утро*
Я открыла свои липкие заплаканные глаза и медленно вставало.Мне никогда не было так больно.Сердце ныло и ныло, кровь замирала, а глаза так и хотели плакать от боли, неизлечимой боли.Мне хотелось излить душу моему блокнотику.Я открыла шкаф, но там моего блокнотика не было.И тут я наткнулась на листочек.Там было слова, нет не слова угрозы
Если ты Яна не оставишь Никиту в покое, то пострадает твоя больная подруга Маша.А потом и у тебя.
Это единственные предложения, которые я успела разобрать из корявого почерка.Ну конечно легко догадаться кто это написал
После того, как я закрыла с грохотом шкаф, ко мне в номер вошел отец нахалки и выгнал меня с отеля.
Я незнала куда идти?Поэтому пошла в больницу к Маше.Я там ей все рассказала Маша меня поддержала и даже дала ключи от своего дома.Мне было приятно, что хоть Маша помогает мне, она настоящая подруга
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 12.*Квартира Маши*
В квартире Маши было очень пыльно и грязно, везде ползали тараканы и пауки.Ну понятно хозяйки месяц не было и вот такая грезюка.Мне это категорически ненравилось.Хоть я и была ленивой, но терпеть немогу букашек.Я взяла моющие средства, тряпку и швабру.И начала убираться.После того, как убралась в дверь постучался почтальон и дал мне газету.Пролистав газету, я увидела , что в фильме, котором я перестала сниматься ищеться замена меня.Тоесть замена главной героине.В тот же момент мне позванил неизвестный номер.По голосу я узнала Софью.У нее дрожал голос и даже всхлипывал.Она сказала, чтобы я приехала в больницу к Маше.Я быстро надела джинсы, взела сумку и побежала.Прийдя в больницу, я увидела как на койке лежала Маша, врачи были рядом и смотрели ее состояние.За окном стояла Софья, она всхлипывала и плакала.Тут же я услышала что-то пикнула.Врачи приблизились к Маше и включили электрические приборы.Они эти приборы ставила в грудь.И вдруг устройство запищало еще хуже.Врачи опустили голову и открыли дверь.Один врач сначала подошел ко мне и сказал"Извините, но Маша Самойленко умерла".....
Dec 10, 2015
jana
jana
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
О нет срочно проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 13.*Улица*
Мы с Софьей вышли из больницы и направлялись домой.Я после случившегося не хотелось говорить ни о чем.Софья была тоже в таком состоянии.Мы никак не могли смириться с этим.Тут Софья перебила тишину и начала говорить.
Разговор⬇
-Яна, я хочу извиниться за мое поведение во время съемок-неожиданно сказала Софья.
-Да ладно.Я тебя прощаю.-сказала я в ответ
-Ян,тогда давай все забудим и начнем опять дружить.Мы же с тобой подруги.А давай будем гулять по городу, как в старые временаЯ буду заходить за тобой в отель, а потом будем гулятьОк?
-Как ты будешь заходить за мной в отель, если меня от туда выгнали
-Как выгнали?Ну тогда давай ты будешь жить у меня
-Нет,нет,Софья.Я буду только мешать.Тем более наверное Никита приводит к вам в дом и там они сюсюкаютсяФи фи фи
-Нет они не сюсюкаютсяТем более при мне они этого не делали, при тебе тоже не будут
-Ну тогда ладно.Другого выхода у меня нет.
Так я пересилилась к Софье
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Супер, жду проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 14.*Спустя неделю*
После больницы мы с Софьей поехали к ней домой.Я положила свой чемодан и расфосовывала свои вещи по шкафам.Никита увидев меня, был непременно рад.
И вот прошла неделя как я жила у Софьи и Никиты.Софья по утрам ходила в универ.Никита дрыхнул, а еще он договорился с режиссером насчет меня.И я в общем, опять буду играть Кетти в фильме.Слава богу его невестка не знала об этом.А я по утрам готовила еду.
*И так утро*
Я как всегда готовила у плиты.Приготовив еду, в кухню зашел Никита бодрый и веселый.Как раз сегодня вечером мы будем играть роли.Он сел за стол и начал уплетать еду.Вскоре, мы покушали и он помог мне убрать со стола.Я зашла в свою комнату и одела платье с джинсовкой.Так как мне было бы лень одеваться вечером.Тут зашел Никита и мы начали репетировать у меня в комнате.
Мы договорились сыграть 2 сцены.
1 сцену мы сыграли, осталась 2.Я перелестнула лист и начала читать про себя.Тут на середине сцены мы с Никитой, тоесть с Максом должны были поцеловаться в губы.
"Черт ну почему это происходит со мной
Dec 10, 2015
jana
jana
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Срочно проду
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 15.*середина 2 сцены*
Мы дочитали до середины, я быстро села и опустила глаза,чтобы избежать этого.Вдруг Никита берет меня за руку и поднимает меня.Я стою с опустившими глазами.Тут Никита поворачивает своей рукой мое лицо.Я устремилась в его глаза,а он в мои.Он прижал меня к себе и нежно поцеловал,я продолжила поцелуй.По сценарию мы должны были целоваться 3 минуты,а мы целовались 5 минут может и более.Мы с Никитой прервали поцелуй, чтобы отдышаться.Вдруг в комнату входит Нахалка и закатывает истерику, увидев нас.Я быстро слиняла с комнаты, так как не хотела с ней разговаривать.
При моем отсутствии я слышала грохоты предметов и крики.Когда шум закончился Нахалка смотрела на меня своим злобным взглядом и направлялась в спальню,а я делала вид, что не замечала.Никита пришел в зал,где я сидела,как ни в чем не бывало сел на диван рядом со мной и включил телевизор.Тут постучались в дверь,я пошла открывать.Вошли Софья и Влад державшись за руки.Они были счастливы по лицу и сказали оба"Никита нам нужно серьезно поговорить"
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anelja
anelja
Интересно, мне понравилось. Ошибок в принципе нет, ну, есть чуть-чуть, но у каждого бывают ошибки. Продолжай писать
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 16.*Влад и Софья*
"Никита нам нужно серьезно поговорить".Никита приподнял голову и посмотрел из-за краешка стены.Он приподнялся и подошел к ним, я стояла напротив него.Софья опустила свои глаза, а Влад смотрел уверенно на Никиту.Влад приподнял свою руку и положил на плечо Софье, тем самым прижав ее к себе
-Никита, я люблю твою сестру Софью и она меня тоже любит.Мы хотим быть вместе-сказал Влад, ожидая реакции от Никиты
-Софья, это правда?-спросил Никита, осматривая Софью своими злыми глазами
-Да....-сказала Софья с дрожающим голосом
-И мы хотим устроить свадьбу-быстро сказал Влад переглядываясь с Софьей
-А вы сказали об этом родителям??-спросил Никита
-Нет,еще не сказали-ответил Влад-Мы первым делом сообщили тебе
-Ну знайте, что я за.А теперь бегом к родителям спрашивать разрешения-сказал Никита с улыбкой на лице
-Никита, спасибо тебе.Ты лучший-сказала Софья и обняла своего брата
-Ладно, тогда мы пошли за разрешением-говорил Влад, открывая дверь
-Ладно, мы пошли.Чао..-сказала Софья ,идя вслед за Владом
После ухода Влада и Софьи, Никите позванил режиссер и сказал, чтобы мы пришли и сыграли последние сцены.
После сцен мы с Никитой пошли в кинотеатр и посмотрели классный фильм"Лимонадный рот".Пришли мы домой в 6 часов вечера.На пороге двери нас ждала Нахалка с недовольным лицом.Она опять закатила скандал, Никита спрятался в ванной.Нахалка взбесилась и ушла домой.
Dec 10, 2015
jana
jana
глава готова
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 17.*Спустя неделю*
Сегодня день свадьбы Никиты и Нахалки.Я утром ушла в кафе, чтобы поговорить с Софьей и Владом.Я рассказала им о моей симпатии с Никитой.Но я пришла не за этим.Я хотела, чтобы Никита не узнал где я нахожусь.Я сняла квартиру рядом с домом Влада и Софьи.Вернувшись в дом Никиты, все спали.Я быстро взяла все вещи, оставила записку и ушла в ту квартиру.
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 18.*Сбежавшая девушка*
POV Никита.
Встав с кровати, я умылся и обнаружил записку адресованную мне.
^Записка^
"Привет Никита
Если ты читаешь эту записку, то я уже далеко.Я хочу тебе сказать слова, которые никогда не решалась тебе сказать в лицо.
Я люблю тебя.Знаю это глупо, но ты должен знать.Я желаю тебе только счастье.Прости и прощай"
После прочтении этой записки у меня задрожала рука и мне показалось, что я нахожусь в темноте из которой не могу выбраться.Если чесно Яна тоже мне нравилась.Но разбивать сердце моей невесте я тоже не хочу.Я незнал, что делать, поэтому я позванил своему лучшему другу-Владу.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 19.*Влад и Никита*
Когда, я пришел к Владу, я рассказал ему все.О Яне, невесте и конечно, о своих чувствах к ним.
-Да, Никит, ты в сложной ситуации.С одной стороны твоя невеста с ее злым богатеньким папашой, который испортит жизнь кому угодно.А с другой Яна с вашими взаимными чувствами
-Да, это точно
-Ну, к сожалению, я не смогу тебе помочь.Потому что, это твой выбор.
-Влад, ты так классно помог.
-Ага
-Ну ладно, пока
-Пока
^Прошло 3 часа^
Я стоял у порога в комнату невесты.Я не решался сказать ей, так как не хотел никому разбивать сердце и делать больно.После нескольких минут вышла из комнаты она.Я взял себя в руки и подошел к ней, чтобы поговорить.
-Нам нужно поговорить
-И о чем же???
-О свадьбе я....
-А о свадьбе я в общем купила платье, пригласила твоих друзей и своих и...
-До слушай меня сначало
-Ну говори
-Я не хочу устраивать свадьбу.
-Всмысле??Что?
-Нам не нужно устраивать свадьбу
-Никита, знаешь сколько я потратища на все
-Значит для тебя деньги важнее, чем счастье.
-Ну да, а что?
-Теперь все понятно, ответь мне на один вопрос.Ты хотела выйти за меня, только из-за денег?
-Ну сейчас все так делают
-Все ясноПошла вон
-Что?
-Вон
Я закрыл дверь и позванил Софье, так как она должна знать, где находится Яна.
P.S.Помогите мне выбрать обложку для фф, пишите в коменты, какая лучше.
ФОТО 1⬇ ФОТО2⬇
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
2 Фото))) проду
Dec 10, 2015
jana
jana
Глава 20.*На следующей день*
^Яна^
Я встала в 12 часов из-за телефонного звонка.Эта была Софья.Она сказала, что ко мне направляется компьютерный мастер.Потому что, у меня вчера глючил комп.Я быстро одела лосины и футболку.Открыв дверь, я увидела Никиту.Он обхватил мою шею руками и обнял.
КОНЕЦ
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
И все что ли?
Dec 10, 2015
jana
jana
я сделала такой конец, так как ясно, что будет дальше
Dec 10, 2015