Звёзды укажут нам путь

автор
renatka
renatka
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
Название: Звёзды укажут нам путь
Автор: Ренатка
Фандом: MBAND
Основные персонажи: Анатолий Цой, Артём Пиндюра, Владислав Рамм, Никита Киоссе, Елизавета Котова.
Рейтинг: G
Жанры: Гет
Описание:
Девушка Лиза случайно начала работать с группой, но проблема в том, что ребята не раскрываются девушке. Лиза пытается стать другом для ребят. Получиться ли у неё влиться в компанию этих ребят?
Теги: зв, укажут, нам
Комментарии (74)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
oktjabri
oktjabri
Чтооо Никита читает фф??
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Фото главных героев
1 - Котова Лиза, 20 лет.
2 - Толя Цой, 26 лет
3 - Артём Пиндюра, 25 лет
4 - Владислав Рамм, 20 лет
5 - Никита Киоссе, 17 лет
Я решила написать фанфик, не имеющий отношения к любви и парам, созданию семьи. Я просто хотела не делать из фанфика целый роман с кучами тайн и скелетами в шкафу. Никакого 18 не будет Уже немного надоело это. Хочу простой фанфик, простую историю. Я решила написать фанфик о взаимоотношениях четырёх парней, давно сдружившихся и девушки, пришедшей только что в их команду. Лиза должна заполучить уважение парней, верность и признание. Сможет ли она добиться этого?
Первая глава будет завтра или послезавтра)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 1
POV Автор
На улице немного ветренная, слегка пасмурная погода. На деревьях треплются лахмотья объявлений. Их так много. Кто-то сдаёт комнату, кто-то ищет квартиру, а кто-то её продаёт. Возможно скоро люди будут вещать объявления с помощью найти их чувства, осколки сердца.
По аллее, усыпанной жёлтыми опавшими листьями, идёт темноволосая девушка. В руках треплются листочки с каким-то текстом. Девушка медленно убрала прядь с лица и нашла ближайший столб. Она вытащила из кармана баночку клея и нанесла тоненькую полосочку на столб. На клеевую полоску она прилепила бумажку. На ней было написано
"Если вы нищете себе художника, арт-директора, костюмера или гримёра, то позвоните по телефону 8951*******. Закончила институт на дизайнера и организатора. Елизавета."
Девушка убрала клей в карман тёмной куртки и пошла дальше.

Вечером девушка пришла домой и включила телевизор. Она села на свой небольшой диванчик, а на журнальный столик поставила кружку зелёного чая. Она зашла на сайт и стала читать сообщения. Она искала себе работу по профессии. Живёт она на деньги, которые присылает ей мама, но их не хватает на все. Ей нужно заплатить за квартиру, покупать продукты и ещё распечатывать объявления.
Она пила чай с пирогом, который приготовила вчера. Вдруг она наткнулась на очень интересное объявление.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
"Константин Меладзе ищет себе костюмера-дизайнера, арт-директора. Если вы отлично разбираетесь в костюмах, в одежде, то позвоните по номеру, указанному ниже."
Девушка даже припрыгнула на диване от радости. На столик напротив она положила планшет и набрала номер. Она знала, что найдёт хорошую работу. Она понимает, что это очень тяжело, добиться расположения Константина. Лиза понимает, что это будет непросто, но девушка очень упорная и добьётся своей цели и получит эту работу Шли гудки и тут мужской голос ответил на звонок.
-Здравствуйте. - сказал голос на той стороне провода.
-Здравствуйте, меня зовут Елизавета Котова. Я по поводу объявления. Это же вы ищите арт-директора и костюмера?
-Да. Давайте сразу к делу. Завтра в 1200 без опозданий приходите в офис. Сейчас скажу адрес.
Мужчина продиктовал адрес и попрощался. Лиза начала прыгать по квартире и кричать.
Вечером Лиза начала искать дома приличные костюмы. Она перемерила много блузок, кучу юбок, огромное количество брюк. Девушка долго удивлялась, откуда у неё столько деловой одежды. Всегда ей нечего было одеть на собеседования.
Она остановила выбор на юбке карандаше и шифоновой блузке с небольшим вырезом на груди. Лиза села поужинать. Она попила чёрного чаю с печеньками. Лиза мечтала, что скоро наступит конец сложным денежным проблемам. Возможно мечта сбудется. Поужинав, Лиза легла спать. Завтра на собеседовании девушка должна выглядеть безупречно. Девушка легла под тёплое нежно-голубое одеяло и отправилась в волшебное царство Морфея...
--------------------------------------------------------
Вот и первая глава. Надеюсь вам понравится, если что это только начало. Дальше думаю будет интереснее)
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и первая глава) надеюсь вам понравится)) жду отзывов
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Интересно, жду продолжения)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
asija
asija
Круто,проду
Dec 10, 2015
venera
venera
Интересненько) жду продки
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 2
Прекрасная тёплая погода за окном. Лучик солнца проскальзывает в комнату и сразу же освещает лицо девушки. Она невольно начинает щуриться и закрывается с головой одеялом. Через пять минут звонит будильник. Играет довольно старая и стандартная музыка для будильника. Бла мелодия будит девушку изо дня в день, из года в год. Лиза привыкла именно к этой мелодии и не хочет менять, да и постоянно забывает или времени нет. У Лизы нет парня, подруг. Она полностью отдаётся плискам работы и хочет заработать хорошие деньги, чтобы не висеть у матери на шее.
Лиза встаёт с кровати и включает телевизор. Первый попавшийся канал это Россия 1. Девушка в деловом костюме с безупречной внешностью идеально проговаривает все новости. Лиза всегда хотела стать ведущим новостей, но после произошедшего около десяти лет назад, Лизе пришлось отказаться от этой затеи.

*около десяти лет назад*
Десятилетняя темноволосая девочка под руку идёт с высоким светловолосым мужчиной по магазину. Они проходят около детского отдела и девочка искренне улыбается. Она подбегает к красивой куколке и показывает её папе. Мужчина одобрительно кивает и они под руку идут к касе. В этот момент в магазин забегают пара незнакомых мужчин в масках и начинают кричать
-Это ограбление Всем стоять.
Папп девочки лишь хотел обнять девочку, но сделал неловкое движение рукой и один из грабителей выстрелил прямо в отца девочки.
По белой футболке побежала алая кровь. Девочка бросилась к отцу и пыталась его разбудить.
-Папочка вставай Нас ждёт мама дома - кричала девочка сквозь слёзы. Её маленькие ладошки были в крови.
Один из грабителей ударил девочку и у неё пошла кровь. После этого девочка год не разговаривала, но потом заговорила, но она заикалась.
*конец*

После этого девушка до сих пор заикается, но не так сильно как раньше. Убийц так и не нашли, но дело закрыли. Лиза так и не смогла посмотреть в глаза убийце.
Девушка смахнула с глаз слезу и оделась. Лиза позавтракала и накрасилась. В 11 часов она вызвала такси и продиктовала водителю адрес.
Всю дорогу девушка сильно волновалась и у неё сильно тряслись коленки. Девушка никогда так сильно не нервничала, но сегодня она была словно не в себе. Конечно, это такая работа, у великого маэстро. Не каждому даётся такой шанс.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Девушка была в своих мыслях, пока такси не остановилось около огромного белого здания. В нём было этажей 10-12. Лиза осмотрела небольшой дворик. В нём стояло пару больших и довольно дорогих машин. Выглядели они точно как в голливудских фильмах. Девушка подошла к главному входу, вдохнула побольше воздуха и вошла.
В офисе было много людей. За главной приёмной сидела красивая блондинка с ярко-красной помадой на губах. Она постоянно что-то говорила в наушник и быстро печатала. Также она перекладывала бумаги.
Лиза подошла к блондинке и сказала фамилию и имя. Блондинка быстро что-то напечатала и дала листок бумаги девушке. Лиза села за стол и заполнила всё, что нужно. Это была типо анкета. Блондинка сказала Лизе подниматься на 8 этаж и отдать заполненный лист девушке за столом.
Лиза поднялась на 8 этаж. Поднялась она пешком на каблуках, потому что жутко боялась лифтов. Лист она отдала рыжей пасии, сидящей за столом перед кабинетом. Она сказала девушке подождать ещё 20 минут.
Через буквально десять минут из кабинета вылетел молодой парень лет 20-22. Он с силой захлопнул дверь и быстро ушёл. Рыжеволосая девушка показала жестом Лизе, чтобы та проходила.
Лиза зашла в кабинет. Перед ней на кожанном стуле сидел довольно зрелый мужчина в очках. Он посмотрел на девушку и улыбнулся.
Константин беседовал с девушкой на разные темы. Они говорили о каких-то вещах, не относящихся к организации. Они говорили о кофе, о музыке, о любимых фильмах и даже о футболе.
-Как вы относитесь к парням? - спросил Константин.
-Ну как сказать. Личной жизни у меня нет, всё время я ищу работу и хочу поработать только для себя. А так отношусь положительно.
-Может это и не моё дело будет, но вы заводили служебные романы?
-Нет. Не люблю таких вещей, а я даже ещё не работала.
После беседы Константин обещал позвонить девушке и вынести свой вердикт. Лизе было безумно и страшно и интересно. Страшно, потому что она не знала, что будет, а интересно, то, возьмёт ли её маэстро к себе на работу?
Вечером девушка читала книгу "Бумажные города". Ей было невероятно интересно, что же будет с Марго и Квентином. Девушка поужинала и легла спать, ведь завтра она может получить отличную работу, а может и потерять такой шанс.
Вот и продолжение) немного скучная глава, но всё же)
1 - в чём Лиза была на собеседовании
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и продолжение) немножко скучноватая глава, но всё же. Спасибо, что читаете мой фф)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Классно, жду проду
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 3
Лиза проснулась в 12 часов утра с отличным боевым настроением. Сегодня она может получить работу мечты, а может вновь упустить удачу. Лиза встала с кровати, раздвинула шторы и выпустила лучники солнца в комнату. Сегодня ей должны позвонить и сказать решение и нужно будет заплатить за квартиру.
Лиза по-детскт улыбается солнцу и щурит глаза. Она в детстве всегда утром со своим лучшим другом ходила на гору, чтобы посмотреть, как солнце встаёт из-за гор. Жаль её друг, её привычки остались в детстве. Теперь она взрослая девушка.
Лиза включила телевизор. Она попала на канал Nickelodeon. Там шёл мультсериал "Губка Боб". Девушка всегда любила смотреть мультики, ведь там нет проблем, нет серьёзных каких-то моментов. Девушка больше любила серьёзные книги. Она любила читать о проблемах общества.
Лиза приготовила завтрак и заварила чашку горячего чёрного кофе. Девушка стояла у плиты и готовила яичницу, как вдруг зазвонил телефон. Девушка бросила вилку на стол и быстро побежала на звук. За это время она своим мезинцем собрала парочку углов, при поворотах. Девушка бегала по квартире и искала телефон. Наконец она нашла его в куртке. На дисплее ввсветился незнакомый номер.
-Алло?
-Здравствуйте. Меня зовут Ирина Андреевна. Хочу сказать, что вы приняты на работу. Вы заняли должность арт-директора и вы будете сопровождать одного из артистов Константина. Завтра в 1000 Константин ждёт вас в своём офисе, где вы проходили собеседовании. Прошу одеться официально и не опаздывать, спасибо. До свидания
Девушка в телефоне быстро всё проговорила и бросила трубку. Лиза стояла в ступоре минут сорок, а потом информация дошла до её мозга и она завизжала. Она получила работу, о которой она мечтала. Девушка начала распевать Аве Мария и танцевать. Получалось плохо, но Лизу это не волновало. Она была счастлива.
Девушка перебрала весь гардероб и решила сходить в магазин за новой одеждой. Там она купила новый костюм для новой работы. Вечером девушка сходила в душ и устроила там релаксацию. Завтра новый день и новая работа.
Девушке снился прекрасный милый сон. Тысячи единорогов, много сладостей и одна Лиза. Её прекрасный сон прервал будильник. Да, не все мечты сбываются и это доказано. Лиза быстро вскочила с кровати. Она умылась и нанесла крем на кожу. Она отдела копроновые колготки и начала бегать в поисках лифчика. Когда нижнее бельё было на девушке, Лиза начала искать блузку. Надев её, девушка начала заваривать кофе. Девушка с расчёской бегала по квартире, делая хвостик. Пришлось три раза переделывать, потому что были петухи. Лиза накрастлась и одела юбку. Она достала туфли и собрала сумку. Она положила туда телефон, кошелёк, помаду, тушь, ну а что? Всякое может быть Так же девушка положила туда ежедневник и закрыла дверь ключом на два оборота. Лиза вздохнула и начала спускаться.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Девушка ловила такси и пожалела, что не заказала к дому. Наконец остановилось пустое такси. Девушка продиктовала адрес и они поехали. Лиза вновь подъехала к тому огромному офис, но теперь он не казался таким огромным. Она вошла и на первом этаже вновь была та блондинка. Я подошла и она сказала мне, что нужно подняться на 8 этаж и пройти в кабинет к Константину.
Лиза поднялась и дошла до кабинета. Девушка зашла и увидела Константина.
-Здравствуйте, Константин.
-Здравствуй Лиза. Сегодня ты получишь артиста, с которым будешь ездить по городам и будешь их арт-директором.
Лиза с продюссером спустились на первый этаж и вышли из офиса. Они сели в чёрную большую машину и тронулись в неизвестном направлении. Через сорок минут они приехали к небольшому двухэтажному строению. Они вошли в здание и их встретили звуки распевок. Константин провёл Лизу в кабинет 25. Он открыл дверь и перед девушкой оказались четыре парня. Одного она узнала. Это он психанул при её собеседовании. Парни повернулись и не выразили никаких эмоций.
-Ребята, это ваш новый арт-директор, Лиза. Знакомьтесь.
Парни ничего не ответили и просто покинули Лизу странными взглядами. Один из парней смотрел на неё со злостью и хотел убить её прямо здесь и сейчас. Девушка испугалась и она хотела выбежать из этого кабинета прямо сейчас, но потом произошло то, чего Лиза боялась.
1 - в чём Лиза пришла на работу.
Ну вот. Как думаете, стоит ли мне продолжать писать?
Dec 10, 2015
renatka
renatka
продолжение)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Что произошло
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Продку) пиши дальше)
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 4
Резко парень с татуировками, с лёгкой рыжинкой в волосах подлетел к Константину и закричал ему в лицо.
-Кто это такая? Чего она здесь делает? Где Оксана?
Лиза не понимала смысла криков парня. Она даже побледнела и вздрогнула. Она крепко сжала ручки сумки и безумно хотела убежать отсюда. Она не нужна здесь и никому не нравится.
-Влад, успокойся Это Лиза Котова. Она ваш новый арт-директор. - сказал Константин, а потом перейдя на шёпот, сказал, - об Оксане забудь. Я тебе уже говорил.
Константин улыбнулся, похлопал парня по плечу и ушёл.
Остальные парни стояли в ступоре и боялись нарушить нависшую тишину. Тут Влад сорвался с места, подошёл вплотную к Лизе и зло проговорил
-Слушай ты Здесь ты никто Говорю сразу, не пытайся со мной подружиться Таскаться за мной не вздумай Ты мне не нравишься Я думаю всё объяснил
Парень покинул кабинет. Девушка была шокирована прямотою парня. Она понимала, что подружиться с этим парнем ей не стоит. Парни не двигались и тут Лиза решила прервать тишину.
-Ну, думаю теперь вы знаете как меня зовут. - еле прохрипела девушка.
-Ага. - единственное, что сказали парни.
Парни кивнули и вышли. Лиза ошарашенно посмотрела по сторонам и побежала за парнями. Минусом в контракте Лизы был пункт, что девушке придётся жить с ребятами. Она не знала, как она с ними уживётся, потому что поняла, что парни явно её ненавидят.
Девушка узнала адрес у Константина и поехала к парням. Лиза стояла под дверью ребят и придумывала, как она скажет парням, что живёт с ними. Тут дверь резко открывается и из квартиры вылетает бешеный Влад. Он пролетает мимо девушки и даже не замечает её. Девушка заходит в квартиру и тут на неё уставились три пары глаз.
-Я... Тут... Жить буду, как бы это... Извините.
Девушка допустила голову. Самый младший паренёк показал девушке её комнату и сказал, во сколько ужин.
Девушка переоделась в домашнюю одежду и зашла на кухню. Там уже сидели парни и они сразу обратили на девушку внимание.
-Присаживайся. - предложил Толя. - давай хоть познакомимся нормально. Я Толя, это Никита, а это Тёма. - сказал парень указывая на остальных.
-Я Лиза.
-Очень приятно. - сказал Никита.
Они поужинали и Лиза вызвалась помыть посуду. Девушка вымыла всю посуду и пошла в свою новую комнату. Она открыла ноутбук и зашла в скайп. Она позвонила маме, а та была очень рада видеть дочь.
-Доченька, как у тебя дела?
-Привет мама. У меня всё хорошо. Сама как? Я работу новую нашла кстати
-Господи Молодчинка Я так люблю тебя Кем работаешь?
-Я работаю арт-директором.
-Поздравляю. Как-нибудь я приеду к тебе
Ещё двадцать минут они разговаривали. Потом девушка закрыла ноутбук и завернулась в одеяло. Наконец этот ужасный и трудный день прошёл.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Лиза проснулась от криков, которые исходили из кухни. Девушка хотела зайти на кухню, но остановилась и слушала разговор парней.
-Эта дура нам не нужна Это из-за неё Она виновата во всём - кричал Влад.
-Мы не исключаем, но это не только её вина...
Парень не успел закончить, потому что заметил в дверном приёме девушку. Всё взоры устремились сразу на неё. Девушка допустила голову, прошла сквозь парней и налила себе чашку кофе. Когда девушка уходила, то Влад крикнул
-Подслушивать не хорошо
Лиза прекрасно услышала, но никак не отреагировала. Девушка зашла в комнату и оделась на работу. Она накрасилась и сделала подходящую причёску.
Девушка вышла и решила и раздала парням графики на ближайшие пару дней. Лиза быстро вызвала машину. Парни даже не обменялись с девушкой и словом. Лиза перестала обращать на это внимание. Вдруг телефон запищал. Доза посмотрела на дисплей и сегодня день рождения её отца. Ему могло бы исполниться 45 лет. У девушки побежала по щеке слеза. Вдруг она очнулась и быстро смахнула с щеки слезу. Кажется один из парней заметил это. Машина остановилась около офиса и парни вышли из машины. Лиза поплелась за парнями.
Девушка следила за репетицией парней. Она постоянно говорила по телефону. Девушке звонили насчёт концертов. В четверг Лизе с парнями лететь в Астану на концерт. Ей три дня придётся провести там одной с парнями, которые открыто её ненавидят. Девушка вздохнула, закрыла глаза и посчитала до пяти. Она сходила налила себе кофе и под распевки парней начала разгребать их график и концерты. Через полтора часа закончилась репетиция парней и они вместе поехали в кафе. Там парней атаковали фанатки. Лиза поняла, что парней любит публика и они открыты с фанатами. Лиза решила, что должна завоевать доверие парней. Она сделает это любыми способами.
Вечером Влад привёл в квартиру девушку и в ней Лиза узнала старую знакомую.
Вот и следующая глава. Пишите пожалуйста открытые отзывы. Как вы считаете, стоит ли мне продолжать?
1 - платье, в котором Лиза была весь день.
2,3,4 - Лиза.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот продолжение
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
что за знакомую
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Круто Что за знакомая? Интересно Пиши дальше
Dec 10, 2015
tanja
tanja
классный фф жду проду
Dec 10, 2015
venera
venera
Жду продолженьку Пиши дальше)
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 5
Лиза узнала в ней старую знакомую. Девушка всей клеточкой своего тела ненавидела ту особу, стоящую перед ней. Лиза хотела, чтобы эта дамочка просто исчезла. Представляем вам стервозную блондинку, с ужасным характером.
Тут неизвестная, заметив Лизу с наглым выражением лица вымолвила
-О, Лизонька Ты чего здесь, служанкой работаешь. Ну хотя что я удивляюсь, это у вас семейное.
Фёдорова Мария Вечный кошмар Лизы. Они учились в одном классе, но после девятого Лиза избавилась от её присутствия, а как оказалось ненадолго.
Лиза поняла, что та намекала на её мать. Мама Лизы во время проблем с деньгами работала у них в доме служанкой. Лиза сейчас хотела просто напрыгнуть на эту стерву и выцарапать ей глаза, не забыв выбрать волосы, но Лиза содержалась. Она просто развернулась и ушла.
-Ну ребят, это Маша. Знакомьтесь. Думаю теперь она останется у нас надолго.
Ребята приняли девушку тепло. Но жаль они не понимали, насколько они ошиблись о первом впечатлении о девушке.
Лиза зашла в комнату и понимала, что ей придётся жить с этой сучкой Девушка не знала, как ей поступить. Лиза включила музыку на ноутбуке и начала разгребать графики и концерты парней. Вдруг в дверь девушки постучали. В проходе появилась голова Цоя.
-Привет. Сейчас как-то неудобно получилось. У вас с Машей конфликт?
-Ну, да. Однажды у нас в семье были проблемы с деньгами. Мама не могла обеспечить меня, поэтому ещё пошла работать уборщицей. Оказалось, она работала в доме отца этой стервы. Из-за этого надо мной издевались все.
-Понятно. Она значит не такая милая, как на первый взгляд. - Цой немного погрустнел.
-А что, зацепила? Лучше не связывайся с ней. - девушка засмеялась.
-Кстати, а где твой отец? - вдруг спросил Толя.
-Дело в том, что около десяти лет назад его убили... Прямо на моих глазах. Мне было десять лет, а отцу 35. - Лиза аккуратно и быстро смахнула слезу. Толя заметил это и молча обнял девушку.
-Знаешь, а ты не такой как они.
-Я просто добрый кореец - закричал Толя.
Толя и Лиза быстро сдружились после этого разговора. Толя понимал, что Лизе тяжелее, чем Владу. У неё нет отца... Его не стало на её глазах. Они общались тесно и близко. Они много говорили на разные темы, Толя рассказывал о своих романах, они вместе смотрели фильмы. "Толя и Лиза против Маши и остальных" - таков был их общий лозунг.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Однажды произошёл интересный случай, который изменил мнение ребят о Маше.
Это был обычный день. Вторник. Ребята ездили с Лизой к Константину по важным делам. Он рассказал план для ребят на ближайшие дни. У них должен быть концерт в клубе, а потом они должны ехать Астану. Больше Лиза не боялась, ведь она сдружилась с Толей. Остальные ребята как и прежде общались с девушкой. Точнее лишь приветами и прощаниями.
Ребята приехали домой, а там был полнейший бардак. Маша сидела на диване и поедала мюсли. По всей квартире валялись фантики, бутылки. Парни ужаснулись, увидев эту картину. Мария оказалось ужасно безолаберной и относилась ко всему очень просто. Она висела на шее Влада, который в свою очередь кормил её из своего кармана. Толя окликнул Машу.
-Маш, а ты ничего не забыла?
-Ой, конечно. - Она подбежала к Владу и буквально повисла на нём. Она вцепилась в его губы, а ребята смеясь наблюдали за этой картиной.
-Солнышко, а почему такой бардак? Ты почему не убралась? - нежно и спокойно спросил Рамм, целуя в мочку уха свою возлюбленную.
-Ну вообще то у вас есть уборщица. Эй, убирайся давай здесь. - крикнула она, указывая на Лизу.
В Лизе просто кипела злость. Она уже как лава из вулкана - просилась наружу. Девушка в прямом смысле отлепила бывшую одноклассницу от парни и сказала ей в лицо
-Я не уборщица. Я арт - директор А ты - никто Если ты думаешь, что ты сможешь всю жизнь валяться на диване и загребать деньги, то сильно ошибаешься. Жаль шлюхи в наше время не в моде, а я думаю артистам проблемы с проститутками не нужны - закричала Лиза, тыкая в грудь эту особу.
Лиза забежала в комнату, оставив на пороге ошарашевших ребят.
-Один|ноль - крикнул Толя.
Все разошлись, а Маша осталась выяснять отношения с Владом.
-Это что было? Ты разрешаешь этой сучке называть меня шлюхой? Ты вообще любишь меня?
-Конечно - затрудняясь ответил паренёк.
Лиза сидела в наушниках и слушала One direction. Музыка приятно заполняла её тело невероятным теплом. Девушка закрыла глаза и с удовольствием утопала в музыке. Тут кто-то выдернув наушник, выдернул её из мира музыки.
Перед ней стоял Владислав Рамм, собственной персоны. Он поднял девушку и поставил перед собой. Она была ниже его на пол головы. Он пристально смотрела в его глаза, а в них читалась злость и усталость. Парень сдал запястье девушки и закричал ей в лицо
-Ты кем себя возомнила? Ты почему орёшь на мою девушку? Ты вообще кто? Я просил тебя не лезть в мои дела Я сам разберусь Иди вон лезь в дела бомжа на улице, раз такая умная Ещё раз такое повториться, вылетишь с должности Сейчас ты извинишься перед Машей.
-Она получила по заслугам Я не собираюсь ни перед кем унижаться
-Повтори?
-Я сказала. Если плохо слышишь почисть уши
Тут Влад замахнулся на Лизу, но кто-то перехватил его руку в воздухе. Девушка совсем не ожидала увидеть этого человека в этот момент и была шокирована.
1 - Маша, 19 лет.
2, 3, 4 - Лиза.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и продолженька Вот уже пятая глава Как вы думаете, нормально получается? Мне важно мнение читателей Я уже подготовила пару обложек)
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Интересненько Давай продолжение
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Влад тварь эту Машу надо из дома выгонят
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Вот Машка принцесса
Dec 10, 2015
dasha
dasha
1
Это просто шиик
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 5
За спиной Влада стоял Тёма. Влад был готов убить человека, помешавшего ему закончить своё. На его лбу вздулась вена, а парень учащённо дышал. Девушка отвернула лицо и вцепилась крепкой хваткой в свою подушку персикового цвета.
Тёма быстро закрутил руки Влада и увёл его из комнаты.
-Ты чего творишь? Ты совсем обалдел Мы обещали тебе байкот для неё, но на это мы не соглашались - крикнул Тёма, показывая на дверь, из которой парни вышли.
-Она оскорбила мою девушку - кричал в ответ Влад.
-Вообще-то твоя Машуня - спародировал голос девушки Тёма, - сама виновата. Ты не думаешь, что ты ей не нужен. Ей же деньги твои нужны Она ж ничего делать не умеет
-Не семей - начал кричать Влад, но Тёма усмирил его.
-Если ты такой слепой, то в этом не вини Лизу
-Так вот так значит? - крикнул Влад вслед парню, но тот не услышал.
Лиза только через час вышла из своей комнаты. Она боялась появиться на глазах Рамм и его стервозной подружки. Она зашла на кухню, но там никого не оказалось. Девушка приготовила себе кофе иисела за стол. Первым в комнату зашёл Толя. Он улыбнулся девушке. Она всегда дарила парню огромный позитив и при её виде у него всегда появлялась улыбка. Для Лизы парень был единственным добрым и хорошим человеком. Ребята поговорили и тут в комнату зашла сладкая парочка.
Они сели за стол, и Маша постоянно устраивала показательные выступления. Девушка обвивала шею парня, целовала его в губы, смеялась. Лизе хотелось заткнуть эту стерву прямо сейчас. Тут блондинка обратилась к Лизе
-Лиз, слушай, тебе вроде уже 20 лет а ты девственница ещё? У тебя хоть раз парень был?
-Не твоё дело - грубо ответила Лиза.
-Чё, научилась у своего никчёмного папаши? Хорошо, что так случилось тогда, а то он безумно доставал всех - сказала блондинка и на её лице появилась ухмылка.
Лиза была готова просто убить её. Эта стерва не имела права оскорблять светлую память её отца. Он был для неё самым дорогим и близким человеком.
Ухмылка блондинки исчезла, когда Толя стукнул по столу кулаком.
-Заткнись Ты кто такая? Ты ничего не понимаешь. - закричал Толя, потом он смягчился и обратился к Лизе, - Пойдём отсюда. Мы уже проснулись.
Все были ошарашены реакцией своего друга. У них было много версий и самая примитивная, что парень влюбился. Знали бы парни, через что прошла Лиза. Через что прошла эта хрупкая, нежная брюнетка.
Лиза попросила Толю оставить её одну. Она открыла ноутбук и начала просматривать фото. У неё был отдельный альбом посвящённый только отцу. Там были фотографии её и папы. Она сочинила для него очень много стихов. Каждый вечер девушка сидела у окна и понимала, что вдали больше не появится силуэт её отца. Он не помашет рукой в окно и ещё откроет дверь. Девушка не запрыгнет на него. Его просто больше нет...
Через час ребята поехали на радио. Там сегодня у них премьера песни. Толя молча вёл машину, а Лиза села рядом с ним на переднее сидение, потому что не хотела видеть злые взгляды ребят. У неё было чувство, будто она мешает им. Однажды у неё появилось это чувство. Когда Лизе было пятнадцать, то она чуть не покончила с собой. Она порезала вены, но порезы были неглубокие, поэтому девушку спасли. После этого она решила, что измениться и поступит в престижный техникум и получит хорошую работу.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
После эфира ребята поехали на репетицию. Лиза сидела и переписывалась со своей мамой. Она научилась пользоваться интернетом. Виктория Сергеевна не была отсталая, она просто не особо дружила с техникой. Девушка разгребала бумажки и отвечала на почту. Было огромное количество приглашений на концерты. Завтра они уезжают и Лиза писала, что в данное время ребята не выступят. Вдруг Лизе на телефон пришло сообщение.
"Мам, я приземлился. Давай встреча сына". Лиза невольно хохотнула. Она позвонила по номеру и ей ответил мужской бархатистый голос.
-Здравствуйте. - сказала девушка. - Понимаете, вы ошиблись номером. Вы не туда сообщение прислали.
-Ой, а кто это? - спросил мужчина.
-Вы номером ошиблись, когда отправляли сообщение. Проверьте номер и поймёте.
-А, спасибо. А какой прекрасной даме я отправил весточку? Может вы меня встретите?
Лиза засмеялась.
-Простите, но жаль у меня дела. Надеюсь мы разобрались.
-Да, спасибо.
Девушка сбросила. Ей понравился голос молодого человека. Она начала представлять как же он выглядит.
Парни к этому времени закончили. Они молча приехали домой. Все разошлись по комнатам и начали собирать вещи.
Лиза взяла с собой маленького плюшевого мишку, которого подарил ей отец. Она всегда берёт его с собой. Он всегда стоит на полке и следит за её сном. Как говорил её отец, он следил, что монстры не вылезали из-под кровати.

Этот мир пуст, когда рядом тебя нет.
Мой друг я знаю что ты смотришь и улыбаешься в ответ.
Этот мир пуст, когда рядом нет тебя.
Я по тебе сильно скучаю, ведь мы были одна семья.
Я буду помнить, что ты сделал для меня.
Я знаю, ты сейчас скучаешь, ведь мы были одна семья...
1 - одежда в которой была Лиза.
2 - пижама Лизы
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и продолжение) как вам? Обещаю, что в следующей главе будет больше экшена Только не покидайте меня Я думаю какая обложка лучше? Скажите, как на ваш взгляд)
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Офигенно аж тронуло до боли
вот Машка сучка она меня просто бесит мне нравиться под номером 3))) жду проду скорее 3
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Круто
Маша такая стерва
Под номером 3 крутая)
Жду продолжения)
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Мдэ.
Бывают же такие стервы, как Маша.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 6
Сегодня вечером ребята уже улетают на шоу в Алматы. Все ребята вечером собирали вещи. Лиза сложила в чемодан нужную одежду по погоде, положила блокнот с записями, игрушку медвежонка от отца и рамку с фотографией отца. Она медленно вдохнула прохладный мятный воздух и закрыла глаза. Это были любимые духи её папы. Девушка закрыла чемодан и вынесла чемодан к порогу.
Влад в свою очередь запихнул одежду в чемодан, потом всякие мужские дезодоранты, гели и шампуни. Потом он положил пачку презервативов. Как он говорит "Всякое может случиться".
Толя сложил аккуратно вещи и положил с собой фото своей любимой. Он никому не говорил о ней никому, даже ребятам.
Артём и Никита сложились как обычно. Положили одежду, нужные принадлежности и на этом их багаж был закончен.
Маша постоянно крутилась возле Рамм и скулила, как ей будет плохо без него.
Вот вечером ребята собрались и поехали в аэропорт. Они заказали такси и поехали. Приехав в аэропорт, ребята проверили билеты и ждали посадки на самолёт. Тут рядом с ними опустился парень, который разговаривал по телефону.
-Да мам... Я понял... Позвоню, обязательно... Я даже ещё не выехал Ладно, пока... Да, позвоню. - парень сбросил трубку.
Лиза узнала голос парня. Это он отправил ей ту СМС-ку и ему она перезванивала.
Она улыбнулась смотря, как парень пытается оторваться от мамы. Она считала, что лучше пусть родители постоянно перезванивают, пишут, чем не будут тобой интересоваться.
-Ты чего улыбаешься? - спросил парень.
-Да ничего, шутку вспомнила.
-Это, я нормальный. Просто в Алматы лесу, а мама испереживалась уже вся.
-Ну бывает. За меня тоже мама постоянно волнуется.
-Мне голос твой знаком.
-Ну вспоминай, СМС-ка, что ты позвонишь, а потом я тебе перезвонила и сказала, что ошибся.
Тут парень опустил глаза и засмеялся. Лиза и парень ещё долго разговаривали. Её парни сидели в телефонах и ждали самолёта.
Тут голос проговорил, что начинается посадка. Лиза и неизвестный попрощались и ушла с парнями к самолёту.
Лиза села одна, сзади сели Влад и Никита, а справа сели Тёма и Толя. Тут рядом с Лизой опять сел парень. Она посмотрела и удивилась. Это был тот самый парень.
-Снова привет. - начала девушка.
-О, ты Кстати, да давай уж познакомимся. Я Егор.
-Очень приятно. Я Лиза. Я с этими аболтусами лечу в Алматы.
Лиза и Егор смеялись и пели разные песни. Они рассказывали о своих интересах. Егору было с девушкой интересно, потому что девушка не знала кто он и не пыталась с ним сфотографироваться. Лиза просто от души смеялась.
Наконец ребята приземлились. Лиза и Егор попрощались и не надеялись, что встретятся. Но ошибались.
Группа с Лизой поехала в отель. Лиза зарегестрировала всех и нужно было расселяться. Лиза сняла комнату рядом с ребятами. Она должна следить, чтобы у ребят не было перепихона на ночь. Лиза разобрала бумаги и пошла обговорить с персоналом все действия.
Потом Лиза поговорила с мамой и легла спать. Она завела будильник и спряталась за одеяло.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Утром девушка проснулась под звуки будильника.
Она пошла будить ребят. Ей это очень сложно далось. Девушка сначала долго будила Толю. И это ещё самый ответственный человек в группе. Следом был Артём. Его пришлось будить водой. Лиза понимала, что рискует, но иначе не могла. Она облила его ледяной водой и его крики разбудили остальных двух ребят.
Лиза долго извинялась и в итоге Артём молчал. На все вопросы молчал. Днём ребята поехали на репетицию во дворец.
Пока группа ждала выступления, то Лиза смотрела все номера. Она очень восхищалась. Лиза никогда не слушала музыку русских исполнителей, не читала новостей о них. Тут девушка увидела в первый раз новый состав ВИА ГРЫ. Она слышала о шоу Хочу в ВИА ГРУ, но не смотрела.
Девушка восхищалась их нежными и сексуальными движениями, как они подают себя, как они поют.
Когда песня закончилась, то одна из девушек спустилась на сцену. Она подошла к Владу и закричала
-Ты почему не звонил? Объясни, почему? Значит ты меня на неё променял? - кричала девушка, указывая на Лизу.
-Тебе какое дело?
-В смысле какое дело? Я твоя девушка
-Считай что бывшая
-Ах так?
Тут незнакомка подошла к Лизе взяла со стола бутылку с водой и всю вылила на Лизу. Девушка сидела в шоке и в недоумении одновременно.
Лиза хотела встать и уйти, но тем самым дала шанс этой бешеной. Незнакомка взяла со стола торт, стоявший для артистов, и в эту минуту красивый торт с цветами и белым шоколадом полетел в лицо Лизы. Девушка стояла в шоке и не могла сказать и слова. Незнакомка хмыкнула и ушла.
Парни ржали и спрашивали "Ну чё, вкусно?"
Лиза просто побежала за ребятами. Сейчас они просто носились по залу и кидались кусками торта. Эти парни открылись ей. Они искренне смеялись, кричали как дети. Рамм стоял в углу и разбирался с девушкой. Ребята бегали пока не услышали злой крик Влада.
Ну вот и ещё одно глава)
1 - та самая незнакомка(Миша)
2 - Егор.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и новая глава) надеюсь вам понравится) признайтесь, нравится мой бред?
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Круто
Мне нравится твой фанфик) жду породу)
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Бедная Лиза вылила Миша воду еще и торт кинула ну вообще писец
Ребята Начали кидаться тортом ахазха
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Бред? Это не бред ,а шедеевр.
Хмм..
Миша, ррр.
Вот зачеееммм?
Хмм, парни как дети. И это здоровоо))
Dec 10, 2015
edinoroz
edinoroz
Интересненько)
Круто Мишка сделала.
Давай продолженьку
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 7
Ребята побежали на крики. Там стоял Влад, Егор и незнакомка. Увидев меня Влад и Миша зло посмотрели на меня,а Егор заржал.
-Что здесь происходит? - спросила Лиза.
-Тортам слова не давали. Задипни - зло ответила Миша.
-А ты меня не затыкай - ответила Лиза и мазнула рукой по лицу Миши и на щеке появилась глазурь от торта.
-Я кстати совсем не девушка Влада. Он меня терпеть не может
Тут Миша ошарашенно посмотрела на Влада, а потом на Лизу и произнесла
-Упс Ты извини, что получилось так, просто...
-Да ничего. Бывает.
Лиза и Миша подали друг другу руки.
-А в итоге, что произошло?
-Этот козёл лезет не в своё дело - сказал Влад, указывая на Егора.
-Я подошёл узнать что происходит. Он кричсит на девушку, а я решил узнать. - ответил Егор.
-А ты не узнавай. Не лезь в дела чужие
-А ты кто, чтобы запрещать мне? - спросил Егор, смотря с вызовом на Влада.
В один момент завязалась драка между Владом и Егором. Миша пыталась оттащить Влада, но ничего не получалось. У Егора уже из губы пошла кровь, а у Влада из носа. Завязалась сильная драка.
-Ребята, драка. Мы их разнять не можем - кричала Лиза, зовя ребят.
Артём и Толя пытались разнять парней. Им тоже немного досталось. В итоге их наконец удалось разнять. Оба парня были сильно побиты. Лиза сразу начала ругать парней.
-Что это было? Ты в своём уме? Что как маленький? - кричала девушка размахивая руками.
-Ну а ты? - её тон смягчился, когда она обратилась к Егору, - Он же очень вспыльчивый Пойдём.
-Чё ты с ним сюсюкаешься? Влюбилась что ли? Ток знаешь, когда он тебя бросит, то будешь истерить - кричал Влад.
-Не бойся, от тебя мне ничего не надо - ответила Лиза и повела Егора обработать раны. Они шли и молчали, тут Егор прервал тишину
-Ты извини меня. Это я виноват, не было лезть не в свои дела.
-Да ничего. Влад тоже хорош, поэтому не бери в голову.
Лиза обработал раны Егору, пока тот покрикивал от лёгкой боли.
Лиза вернулась к ребятам. У Владела была залеплена бровь пластырем. Он злым взглядом смотрел на Лизу.
-Знаешь, у меня есть одна догадка. Ты так возишься с Кридом. Вы переспали, угадал? - усмехнулся Влад.
Тут Лиза не выдержала и дала пощечину парню. Повисло неловкое молчание. Лиза не плакала на людях, потому что терпеть не могла, когда её жалели. Сейчас же Лизе было всё равно что думает этот индюк.
Она взяла сумку и вышла из зала.
-Да брат, выше всяких похвал - упрекнул Тёма.
Толя выбежал сразу за Лизой. В холле девушка уже попрощалась и собралась выходить, но Толя перегородил ей путь.
-Слушай, не обижайся на Влада, он как ребёнок.
-Я не обижаюсь. Мне это не нужно.
-Слушай, просто он тебя так ненавидит, потому что... - тут Толя забыл, что чуть ещё проболтался. Он развернулся и ушёл в зал. Девушка заказала такси и поехала в квартиру.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
В отеле она позвонила Егору и попросила встретиться. Девушка одела обычную одежду и пошла на место встречи. Там уже ждал парень. Он был в чёрных брюках, чёрной футболке, а руки засунул в карманы.
-Бу - крикнула Лиза.
Егор совсем не вздрогнул. Он повернулся и на лице появилась широкая улыбка. Долго они гуляли. Они ели мороженки, катались на качелях, кружились в танце на площади. Вечером Лиза пришла в отель, а все парни были уже там, но опять куда-то собирались.
-Вы куда? - спросила Лиза.
-В клуб. - коротко ответил Влад.
-Вы никуда не пойдёте, у вас выступление завтра.
-Посрать на тебя, посрать на твли запреты, поняла? - крикнул Влад и ушёл.
Лиза не понимала, почему Влад так с ней обращается. За что-то он её ненавидит, но за что?
Лиза вечером ещё сидела в ноутбуке, но не дождавшись парней девушка уснула. Проснулась девушка оттого, что кто-то тряс её плечо. Она открыла глаза и увидела Толю с Ником.
-Лиз, он пропал - со страхом говорили парни.
-Кто пропал? - не понимая ничего спросила девушка,
-Тёма пропал
1 - в чём была Лиза на прогулке.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
вот и 7 глава фф) думаю вы будете продолжать читать его и не бросите меня)
Dec 10, 2015
edinoroz
edinoroz
Классненько) мне нравится)
Нет, я тебя не брошу)
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Прикольненько)
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Супер проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Супер проду
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 8
-Как пропал? - закричала Лиза.
-Вот так Мы проснулись, а его нет - кричал в ответ Никита.
Лиза быстро оделась, собрала волосы в хвостик и начала звонить Тёме.
"Абонент временно недоступен..." - каждый раз раздавалась эта фраза, когда девушка пыталась позвонить.
-Чёрт, чёрт, где он может быть? - крикнула девушка.
-Астана большая, он может быть где угодно. - ответил Толик.
Девушка прошла и заглянула в каждый номер в отеле. Вдруг Тёма попал не туда, но парня там не оказалось.
Девушка с парнями бегали на улицах и искали Тёму. Они спрашивали у каждого прохожего. В клубе им пришлось спрашивать у всего персонала. Официантка описала похожего парня, что он пошёл с темноволосой девушкой. Лизе легче не стало, ведь 3/4 Астаны тёмноволосые девушки. Лиза много раз звонила Тёме, но девушка в трубке так и отвечала, что абонент недоступен.
Девушка пошла на крайние меры. Она просто распечатала объявление, что пропал парень и приклеила его фотографию. Ещё три часа парни бегали по Астане и искали Тёму, пока Лизе не позвонили.
-Алло? Это кто?
-Я знаю где Артём.
-Где, говорите адрес.
Ребята поехали туда и приехали в старый дом. Дом был большой и довольно красивый. Девушка не назвала своего имени, а лишь провела ребят к Тёме. Он тихо посапывал на кровати.
-Я нашла его на улице. Его избили. Разбудите его, а я вещи принесу. - проговорила девушка.
Лиза выдохнула спёртый воздух. Она очень сильно испугалась за парня и просто тихо начала будить его.
-Тёма, просыпайся. Нам пора. - шёпотом сказала Лиза.
Артём открыл глаза и зло посмотрел на девушку. Лиза не понимала, почему он смотрит на неё так зло. Тёма просто взял её за запястье и проговорила прямо в губы
-Это виновата ты Это твоя вина
Лиза не понимала о чём вообще Артём говорит. Девушка виновата, что он напился и его избили? Или то, что она искала его по всему городу? Она просто хотела ответов на свои вопросы.
Они собрались и молча поехали в отель. Девушка села за ноутбук и начала слушать музыку. Тут в номер зашёл Никита. Девушка сняла наушники и посмотрела на парня, мол ты тоже будешь обвинять меня во всех грехах?
-Слушай, Лиз, спасибо тебе. Ты помогла нам найти Тёму. Даже не знаю, что бы мы без тебя делали.
-Это моя работа.
-Завтра концерт, да?
Никита переминался с ноги на ногу, потому что не знал, что сказать. Возможно он и думает, что виновата в том она, но она хорошая и добрая. Общих тем просто не было. Парень попрощался и вышел. Лиза не могла уснуть и полночи прокрутилась в кровати. Жаль, нет рядом мамы, которая просто поцеловала в лоб и обняла. С этими мыслями девушка уснула.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Девушка всю ночь не могла уснуть. Она ворочалась и ей удалось поспать лишь два часа. Девушка проснулась, а под глазами были большие синяки, а на голове что-то непонятное. Девушка привела себя в идеальный порядок и надела платье. Сегодня концерт и девушка должна выглядеть безупречно. Лиза пошла проведать парней. Все уже встали и одевались во дворец га репетицию. Девушка попила кофе чтобы немного проснуться и начала собирать сумочку.
Ребята приехали во дворец и Лиза сразу отправила ребят к гримёру, а сама пошла выяснять у ведущего когда выступают ребята и после кого. Лиза заглянула в гримёрку и объявила ребятам
-Вы выступаете после Анны Седоковой. Следите когда она пойдёт на сцену. Готовьтесь.
Лиза ушла. Никите было искренне жалко девушку, ведь она пытается наладить отношения с ребятами, а они ведут себя как свиньи.
-Слушайте, я больше так не могу Её так жалко - сказал Никита.
-А чего ты так? Ты забыл, что она сделала? Мы не дадим ей подступить ближе. Она нам никто - крикнул Влад.
-Ну она же не виновата, что... - начала Никита.
-Я думаю ты меня понял - перебил его Влад.
Никита замолк , а Влад заулыбался.
Лиза вошла в зал, а там репетировал Егор. Он пел песню "Тишина".
Эти слова просто поразили Лизу. Какие проникновенные песни он пишет, будучи таким молодым. Девушка заслушалась его. Парень спустился и обратился к Лизе.
-Ну как тебе, нравится?
-Мне понравилось. Такой глубокий текст. Это просто. - девушка опустила голову.
Парень просто повернул девушку к себе и обнял. Так крепко, как только мог. Лиза обняла парня в ответ. Эту сцену увидели парни из группы.
-Я говорил, что они спят - крикнул Влад.
Все парни просто покачали головой и пошли в сторону сцены. Им надоело, что Влад постоянно говорит что-то про Лизу.
-Давай прогуляемся сегодня? Завтра если что вместе в Москву полетим. Ребята сами долетят.
-Вообще-то мы тоже завтра улетаем.
-Правда? Ну вот видишь? Пойдём сходим сегодня куда-нибудь?
-Ну хорошо. Только номер запиши, договоримся.
До вечера Лиза просидела с ребятами. Она не понимала, зачем она вообще им нужны. Концерт прошёл на ура и ребята поехали в отель. Лиза и Егор созвыонились и пошли гулять. Они гуляли по ночному городу. Как всё вокруг было красиво и безумно свежо. Ребята гуляли до позднего вечера и разошлись. Вечером в номер к Лизе зашёл Влад.
-Значит спишь с ним? Так и знал. Раз ты оказываешь такие услуги, можно мне тоже? - спросил с издёвкой Влад.
Тут Лиза просто не выдержала и убежала из номера. Она плача, гуляла по ночному городу одна. Потом она решила, что в номер не вернётся и пошла искать, где она переночует. В итоге она нашла выход.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Вот и продолжение) Думаю я не сильно скучно пишу. Обещаю, что скоро добавится юмор и экшен, но будет по возвращению в Москву) Жду ваших отзывов. И всё таки победила эта обложка) Официальная обложка моего фанфика
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Все супер проду
Dec 10, 2015
nikita
nikita
Мне нравится) давай продолжение
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Ррр.
Вот Влад ПАСКУДАТВАРЬ.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Глава 9
Девушка позвонила Егору и попросилась ночевать. Она приехала к гостинице и постучала в нужный номер.
-Привет, давай проходи. Что там у тебя опять случилось? - спросил Егор с улыбкой.
-Да так, ничего. Оу, да у тебя такой огромный номер - удивилась Лиза, осматривая номер.
-Ну да, готовил, знал, что придёшь. - улыбнулся парень.
-Я чай поставлю, а ты сейчас расскажешь, что и как там у вас. Не просто так ты ушла.
-Хорошо.
Парень поставил чайник и вернулся к девушке.
-Ну, давай, выкладывай.
-Ну, там так сложно всё, - девушка вздохнула, - Влад относится ко мне как не к человеку. Все парни вообще в общем меня не любят, это видно. Каждый из них вроде вот уже добреет, но на следующий день вновь кирпичная стена. Я не понимаю...
-Ну они парни, ты девушка.
-Но нельзя же обращаться со мной как ни с чем
-Ты понимаешь, ты для них незнакомый человек. Это их защитная реакция. Поверь, если бы у меня появился новый пиар-менеджер например, то я бы тоже не смог бы раскрыться ему.
-Понятно. Знаешь, ты отличный друг. - девушка улыбнулась. Именно с Егором она была самой и могла ему раскрыться, он как никто другой понимал её.
Потом они как маленькие начали битву подушками, они кричали на весь отель, возможно соседи могли подумать о чём-то другом, но им было всё равно.
Тут в один момент они просто остановились.
-У тебя есть девушка? - вдруг спросила Лиза, а потом вдруг поняла, о чём она спросила и замолчала.
-А что, хочешь быть моей девушкой? Я лично не против - сказал Егор вплотную подойдя к девушке.
-Нет, не о том думаешь Я просто спросила
-Ну ладно, поверю на первый раз.
дальше они просто легли спать. Легли они в одну кровать, но ничего запрещённого или типо того не было. Они просто спали, как друзья.
Утром девушка проспала и быстро начала одеваться. Она оделась и побежала к парням. Тем более сегодня вылет, Константин вряд ли одобрит это. Девушка быстро прибежала к парням и ей сразу не понравился гул парней, во время её входа.
-Ты где была? - кричал Рамм.
В ответ девушка молчала и даже бровью не повела.
-Я спрашиваю, где ты была, сука? - ещё громче крикнул Рамм.
Тут лизино терпение просто не выдержало.
-Ты мне кто, чтобы кричать на меня? Я думаю, что никто Почему ты меея ненавидишь? Я что, тебе жизнь сломала, или на машине твою собаку переехала? Почему? Дай мне ответ. Значит как кричать, то ты молодец, герой А как ответить на вопрос девушки, так сопля. Запомни, меня ты не запугаешь, не дорос ещё, сопля - выпалила девушка и просто ушла, хлопнув дверью.
Парни стояли в полном шоке, а Влад просто извергался как вулкан.
Тут парень побежал за Лизой, догнал её и дал её пощечину. Парни не успели остановить Влада. Девушка стояла в онемении и просто не верила в это. Этот парень ударил её. Она спрашивала себя, где же его совесть? Она вообще есть, но этот момент показал, что нет. Влад тоже не ожидал от себя такого и пребывал в шоке, от сделанного.
Лиза не хотела плакать при них, не хотела показывать свою слабость. Она просто спокойно подошла к нему вплотную и сказала
-Молодец, мужик Надеюсь теперь ты полностью удовлетворён - Лиза развернулась и ушла.
Парень хотел извиниться, но не мог ничего сделать, Парни сейчас увидели того Влада, который не может сдерживаться. Остальные ребята просто побежали за Лизой. Они думали, как сейчас извинятся им перед ней.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
Ребята выбежали из гостиницы и побежали за Лизой. Она просто плакала и неслась вперёд. Ей было всё равно, что сейчас делает Влад, Егор, что вообще происходит. Влад просто упал в глазах Лизы. Она думала, что его можно ещё изменит, но нет.
-Лиза стой Подожди - кричали парни наперебой.
-Что нужно. Влад извиниться решил? Так мне его извинения не нужны. Я просто перестану мазолить вам глаза и уволюсь. Найду работу в другом горороде.
-Нет, мы просто, не надо уходить. - кричал Никита.
-А что изменится Вы всё равно меня ненавидите Я вам никто, поэтому простите - кричала в ответ Лиза.
Тут неожиданно для всех рядом проходил Егор. Девушка увидев его, бросилась к нему с объятиями. Она подбежала к нему и крепко обняла. Именно сейчас ей нужен был друг, который поможет девушке и выслушает её.
-Эй, Лизик, ты чего? Кто тебя обидел? - спрашивал Егор, всматриваясь в лицо Лизы. Тушь размазана, а глаза заплаканные.
-Ничего, просто пойдём - крикнула девушка.
У неё просто не было сил ходить. Её ненавидят подопечные, у неё почти нет друзей. Ей было слишком тяжело. Просто очень много навалилось на плечи девушки.
Егор подбежал к парням и спросил, что да как. Тут Егор просто побежал в гостиницу. За ним побежала Лиза, потому что понимала, что сейчас там что-то будет.
-Егор ворвался в номер Влада и начал кричать.
-Я не понял? Ты почему руку на девушку поднимаешь? Решил поставить себя?
-Ты откуда здесь вообще? Вали отсюда, не твоё дело - ответил Влад.
-Ну молодец... - сказал Егор и сразу ударил Влада по лицу, тот ударил в ответ. Через минуту началась серьёзная драка. Парни разносили всё вокруг, а ребята просто боялись лезть в эту драку. Слишком парни разъярённые.
Драка закончилась, когда Влад уже лежал на полу с разбитыми губами, носом и синяками по всему телу. Егор же отделался только разбитой губой и синяком под глазом.
Dec 10, 2015
renatka
renatka
ну вот и продолжение, простите, что так долго не было)
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Все супер проду
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Ого..
Ну Владу досталось
Dec 10, 2015
elena
elena
Классно) Посмотрите мой фф https//vk.com/rtpkbandit26
Dec 10, 2015
masha
masha
1) Вау Очень круто Влад - козел На девушку нельзя поднимать руку Дрищ За что он вообще её так ненавидит?
Егор хороший)
Dec 10, 2015
Добавить комментарий

Каптча: