фф"Школьница" автор "Ксения Токсубаева" "Валерия Анисимова"

автор
ksusha
ksusha
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Обсуждение жизни вокруг
0
Название "Школьница"
Автор"Ксения Токсубаева""Валерия Анисимова"
Количество глав "1-55"
Жанр :Мелодрама,Романтика,POV.
Статус : в процессе описания
Описание:Это история о девушке которая болела "Онкологией"
Комментарии (92)
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
ЧИТАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ПРИКРЕПЛЁННУЮ МУЗЫКУ
Привет. Я-Николь. Можно сказать что я самая популярная девушка школы. У меня светло-русые, длинные волосы. Полгода назад они были короткими, но сейчас уже длинные. Серо-голубые глаза. 171 сантиметр ростом. У меня много друзей, очень много. Я очень общительная. Многие говорят что я красива, но в этом я никогда и не сомневалась. Помимо социальной жизни я очень люблю читать, и все мои оценки всегда на высоте. Любимица многих учитилей. У меня очень много увлечений, я обожаю рисовать и занимаюсь вокалом. Была главным редактором школьной газеты. Активисткой и все прочее. Всегда моей самой лучшей подругой была моя мама, я могла рассказть ей абсолютно всё. Мы с мамой были всегда очень близки. Я всегда была близка со своими родителями. Я их очень любила. Это всё было у меня полгода назад. Всё поменялось полгода назад. Теперь я живу с братом, вместо шикарной укладки на голове небрежный пучок, вместо линз-очки, а вместо постоянного общения и множества друзей осталась лишь одна настоящая подруга. Я виновата сама, полгода назад я отвернула от себя всех своих друзей, полгода назад мне расхотелось жить. Она для меня потеряла смысл. Все мои проблемы, которые были в то время, стали мелкии неприятностями. Единственный кто у меня остался это мой брат и моя подруга. Она не обратила внимание на то что я теперь не самая в школе. Она смотрела не на оболочку, она смотрела на то что внутри. Она хорошо меня знает, она знает почему мои запястья всегда закрыты. Она знает меня. Полгода назад мои родители погибли в страшной катастрофе. Круизный лайнер, на котором они отправились в путешествие по тихому океану дал сбой и утонул.
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Боже,как класноТы прирожденный писатель.Продолжай
Dec 10, 2015
ajgul
ajgul
Слезы наворачиваются. Захватывает дух прям.
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 1
-Красавица, просыпайся. В школу опоздаешь.-меня разбудил голос брата.-Я приготовил завтрак.-встав с кровати я пошла в ванную комнату, не ответив Стасу. Принимая холодный душ я размышляла что мне придется опять говорить всем эти лживые слова. Неужели весенние каникулы уже закончились, опять придется говорить всем что я впорядке. Вылезя из душа я прошла в свою комнату для того что бы одеться. Как обычно надев джинсы и свободный свитер я поплелась в кухню.
-Хлопья с молоком?-пробормотала я, садясь на стул.
-Да. Как всегда.
-Спасибо.-я натянула уголки рта в слабой улыбке.
-Милая, я понимаю что тебе плохо. Но прошло уже довольно много времени.-Стас обнял меня и из глаз потекли слёзы. Я приподняла очки что бы их вытереть.
-Всё хорошо.-соврала я в очередной раз, и отвернулась к тарелке.
-Вот и отлично. Я ушелна работу.
-Пока.-я поцеловала брата в щёку и принялась есть свой завтрак.
Накинув на плече сумку я ушла в школу. Я учусь в школе которая косит под европейскую. Плюс один, не нужно таскать с собой кучу учебников каждый день. Войдя в класс я как обычно наткнулась на множество взглядов. Пройдя мимо всех этих сожалеющих взглядов я прошла за парту и села рядом с подругой.
-Привет, Ник.
-Привет. Ник.-это всегда заставляло немного смеяться. Прозвенел звонок. Весь урок я сидела погруженная в своих мыслях. Из них меня вывел звонок. Постоянно так проходили уроки, и время летело быстрее.
-Ты впорядке?-с этой фразой ко мне за сегодня подошли более 15 человек. Как достало говорить эти лживые слова что со мной всё хорошо. Хотелось кричать.
"-Нет, со мной всё ужасно Совсем не хорошо"-кричала я. Но только в своей голове.
-Да, спасибо. Всё хорошо.- постоянно отвечала я. Очень мне надоели эти слова.
-Что ж, мне конечно жалко тебя, но в том что ушла с поста президента школьного совета виновата сама.-Вот черт, только не этот противнейший голос. Я подняла голову с парты и посмотрела на Марину. Девушка которая ненавидела меня до того как всё случилось. Она ненавидела что меня все любили, а она была просто подстилкой. Подстилкой одного слишком понтовавшегося парня. Но она пыталась пробиться когда его выгнали из школы и ей не за кем стало бегать.
-Я за тебя рада.-ухмыльнулась я-Можешь идти на своё место, и свиту свою прихвати.-я указала на Аллу и Аню.
-С удовольствием-Марина отмахнула с плече волосы и собиралась меня обойти. Девушка задела стул, так что я немного отъехала от парты, когда она задрала свой нос я незаметно для неё же поставила ей подножку. Вероника улыбнулась и уткнувшись мне в плече стала смеяться с Марины чуть не упавшей на пол. Бросив на меня гневный взгляд она удалилсь к своей парте.
-Змеюка.-прошептала Ника.
-Ага-в ответ сказала я и уткнулась в учебник. День пролетел незаметно. Вероника сказала что ей нужно куда бежать и после школы сразу же скрылась. Домой мне не очень хотелось, поэтому я направилась в книжный магазинчик. С Серёжей я давно накома, он тут уже два года работает. Помогает мне книжки выбирать. Я пришла в магазинчик и улыбнувшись парню направилась в отдел классической литературы. Уронив с полки какой-то метиллический шарик он укатиллся в какое-о помещение.
-Вау-прошептала я пройдя дальше.-Серёж.-парень сразу прибежал на мой оклик.
-А, это отдел заброшенных книжек.-я посмотрела на парня вопросительным взглядом.-Ну сюда люди приносят книги которые им не нужны. Можешь поискать тут что нибудь.
-Да, спасибо.-поблагодарила я и начала поиски. Лазяя по полкам меня привлекла желтоватая, уже выцвевшая обложка. Я сдула с книги пыль и закашлялась.
-Уильям Шекспир. Ромео и Джульетта.-вот это я пожалуй и возьму. Я направилась к кассе. Возле кассы стоял стенд с какой-то акцией. Деньги идут на помощь животным.
-Серёж, сколько с меня?
-За это? Нисколько, эти книги ненужные.
-Ну как-же.- я кинула на столик 500 рублей-на помощь животным.-парень мне улыбнулся и я ушла из магазина. Вроде бы весна, но погода достаточно прохладная. Решив посидеть в любимой кофейне я направилась в её сторону. Выбрав уютный диванчик я
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
1))) прооооодууу
Dec 10, 2015
sofja
sofja
КЛАСС,ЖДУ ПРОДУ
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 2
Расплатившись, я сунула книгу в сумку и направилась домой. На выходе из кафе я опять заметила на себе взгляд карих глаз. Только на этот раз когда я на него смотрела он не отвёл от меня взгляд, я опустила глаза и толкнув дверь вышла из кафе в кого-то врезавшись.
-Извините-убирая вылетевшую прядь волос за ухо, сказала я. Теплая рука парня помогла мне это сделать, я подняла глаза и увидела перед собой Данила. Положив свою ладонь на его руку, которую он ещё не успел убрать от моей щеки, я прижала его ладонь к своему лицу и закрыла глаза. Парень притянул меня к себе и крепко обнял.
-Это было на эмоциях?-спросил он когда я отстранялась от него.
-Что?-не поняв его вопроса ответила я.
-Ты рассталась со мной из-за эмоций?
-Мне показалось чо так будет лучше.-сказала я и посмотрела в родные глаза.
-Возможно только показалось?
-Возможно.-мельком бросила я и собралась уходить. Но парень взял меня за руку и притянул к себе. Даня наклонился ко мне, наши губы находились в сантиметре от поцелуя. Я тяжело дыша смотрела в серые глаза, не понимая почему мои глаза наполняются слезами.
-Может отойдёте с прохода?-спросил кто-то.
-Да, извините.-я мельком посмотрела на компанию состоявшую из трёх парней и девушки.-Дань, мне пора.-я ушла домой, ещё раз взглянув через стекло на парня с карими глазами. Компания как раз подошла к тому самому столику. Я заметила как парень стал поднимать голову от телефона, он посмотрел на меня и я побежала домой. Переодевшись в любимую кигуруми я сидела на полу, возле дивана и не могла избавиться от мыслей о кареглазом незнакомце. Решив что нужно изгонять его из моей головы я решила заняться любимым делом. Засунув наушники в уши я встала перед мольбертом и закрыв глаза взяла карандаш и начала рисовать. Песни проигрывались одна за другой, время летело очень быстро. В перерыве между песнями я услышала поворот ключа в замке. Отдернув провода я глянула на часы, время было почти семь, значит Стасу уже пора вернуться. Вот и хорошо. Даже не глянув на рисунок я пошла к брату. Забрав у него пакеты с продуктами пошла в кухню.
-Ты купил мне соевое молоко?
-Естественно, как обычно.
-Спасибо.- я разложила продукты по местам и взяв молоко и "Милку" пошла в комнату. Поняв что забыла стакан я ушла обратно на кухню. Вернувшись я заметила Стаса возле своего мольберта.
-Чьи они?
-Что?-я подошла ближе к мольберту и увидела что нарисовала глаза. Те самые глаза.
-Я не знаю-соврала я.
-Очень красивые, ты у меня умница.-Стас подошел ко мне и обняв за плечи поцеловал в макушку. Он вышел из комнаты и я подошла к рисунку. Сняв его с мольберта я повесила его над кроватью и упав в кресло смотрела на те самые глаза.
-Ника, идём кино посмотрим?-позвал меня старший брат.
-Да, иду-крикнула я в ответ брату и поднявшись с кресла пошла в зал. Сев на диван я закинула ноги на Стаса и он укрыв их пледом стал щелкать кнопки на пульте.
-Может ужасы?-спросила я.
-Тут в магазине только "Поворот не туда"
-Давай.-фильм оказался довольно таки кровавым и жестоким, я так и уснула на диване.
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Аааааа мне нравится, ты круто пишешь, прекрасно все описываешь))) Извини, девушка больна? Если да, то какой именно болезнью и получается все знают об этом?
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dinara
dinara
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Ох, 1
Мне оч понрав.
Жду продуу.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Спасибо большое . Да девушка больна Онкологией но знают только Стас и Вероника.
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 3

Проснулась я в своей кровати, окликнув Стаса его дома не оказалось. Я как обычно оделась, завязала волосы и направилась в школу. Вероники на удивление не оказалось в школе, на звонки она тоже не отвечала. Но за день ко мне пару раз подошла Марина. Так и хотелось её ударить. День пролетел быстро, несколько раз я встретилась взглядами с Данилом. Опуская голову я всегда пробегала мимо, у меня не было желания с ним общаться, поэтому весь день я пыталась от него скрыться. Я шла по коридору как меня кто-то схватил за локоть и притянул к себе. Я разглядела Даню и закатила глаза.
-Зачем ты избегаешь меня?-спросил он, я стояла в ступоре пару секунд, не зная что ответить. Моё положение спас звонок.
-Извини, мне пора в класс.-сказала я и улыбнувшись парню побежала в сторону класса. Последний урок казался вечностью, ненавижу физику равносильно геометрии. Я сидела оперевшись головой на руку и рисовала.
-Гафт, я случайно не мешаю тебе.-я резко обернулась на стоящую позади меня учительницу.-Может я продолжу вести урок?
-Извините-тихо сказала я и перевернув листок принялась списывать формулы с доски. После школы я набрала номер Стаса, но он не брал трубку. Решив что у него опять какое-нибудь совещание я вышла из школы и уже хотела пойти домой. Но потом мне очень сильно захотеось увидеть вновь те карие глаза, которые весь день не выходили у меня из головы. К моеу сожелению парня в кофейне не было, поэтому заказав себе горячий шоколад я села за барную стойку и раскрыв Шекспира опять принялась читать.
-А это не слишком много?-окликнул меня голос бармена. Я посмотрела на шесть рядом стоящих кружек, а потом в окно. На улице уже темнело.
-Я..я зачиталась.-оправдалась я и улыбнувшись посмотрела на молодого парня. Я вновь погрузилась в книгу

*Любовь нежна? Она груба и зла.
И колется, и жжётся, как терновник.

Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них её не знает.

Влюблённым отрадно свиданье,
Как пьяным студентам гулянье.
И так же горька им разлука,
Как бедным студентам наука.

Любовь богаче делом, чем словами не украшеньем сущностью гордится.

Так сладок мёд, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.*

На этот раз моё чтение прервал телефонный звонок.
-Алло, Николь Гафт?-незнакомый голос раздался в телефоне. Я посмотрела на экран, Стас. Во мне проснулось ужасное волнение. Я положила на стол деньги, и с шепотом "сдачи не надо" встала со стула.
-Да-дрожащим голосом ответила я.
-Кем вам приходиться Станислав Гафт?
-Брат. Он мой старший брат.
-Не могли бы вы подъехать к 42 больнице.
-А что. Что случилось?
-Вашего брата сбила машина, он в сознании.-я ничего не ответив схватила сумку и побежала прочь из кофейни. Добравшись до больницы я еле нашла нужного мне человека.
-Где он?
-Он в 126 палате. 3 этаж, левое крыло.
-Спасибо.-сказала я и понеслась к палате. Добежав до нужного мне места, я без разбора увидела цифру и пронеслась в палату. Но я видимо ошиблась. Парень, сидевший с лимоном на кровати смотрел на меня ошарашенным взглядом. Не понимая что происходит. Я и сама не сразу поняла что произошло, я подбежала к кровати не обратив внимание на ещё каких-то людей. До меня слабо доносились крики типо "Какого черта", "Ты кто такая", "Девушка выйдите из палаты". Я зажмурила глаза и почувствовала как кто-то обхватив меня руками за талию вынес из палаты, распахнув глаза я увидела перед собой те самые карие глаза.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Проду.Впервые читааю такого автора,который пишет без ошибок
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Капец Надеюсь все хорошо Ты большая молодец Вдохновения тебе
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Аааа интрииигиии. Я не могу, мне так нравится твой фф, он так и тянет, хочется его читать и читать))Ждууу проооду
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
1) до невозможности трогательный и восхитительный фф Жду проду
Dec 10, 2015
albina
albina
1. ФФ просто супер
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dinara
dinara
А что с ее братом.
Проду
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 4
-Отпусти Отпусти немедленно-вопила я, стуча по плечам парня. Я очень сильно переживала за Стаса, он единственное что у меня осталось. Мой братик. Из глаз хлынули слёзы, я резко ослабла и не смогла стоять на ногах. Парень взял меня за плечи и помог устоять.
-Хэй, ты чего? Не плачь-незнакомец прижал меня к себе и нежно обнял. Я до сих пор не до конца понимала что произошло, взглянув на номер палаты я поняла что ошиблась. 125. Какая же я дура. Я оттолкнула парня и посмотрела в глубокие, жаждящие помочь, карие глаза. Я развернулась и со всех ног понеслась в соседнюю палату. Стас лежал на кровати и разговаривал по телефону.
-Да всё впорядке. Завтра я уже смогу выйти на работу.-сказал в трубку он.
-Да какая к черту работа? Тебя блин машина сбила-я подалась в сторону брата и забрав у него телефон выключила его и кинула в мусорное ведро.-Никакой работы Только отдых-
-Ника Что ты делаешь? Я впорядке, я могу...-брат приподнялся на локтях и его лицо съёжилось от боли.
-Лежи-сказала я и подойдя к кровати села на краешек.-Я тебя люблю.
-И я тебя, моё солнце и звезды.
-Достал уже своей игрой прстолов-я легонько ударила парня ладонью по груди и он ахнул.-Прости, прости-шепнула я закрыв рот руками.
-А мне не больно-брат посмеялся, я стукнула его ещё раз и уложила на кровать. Я легла рядом с братом и уснула.
На улице была кромешная тьмя когда я проснулась. Достав из сумки телефон я посмотрела на экран. Время было уже очень много, Стас спал. И я решила его не беспокоить. Но почему меня никто не разбудил? Я вышла из палаты, вдали слышались шаги но вокруг было совсем пусто. Решив заглянуть в палату в которую я попала по совершенной случайности, там никого не было. Из посторонних, лишь парень спал на кровати. Я тихо подошла к кровати и провела кончиком пальца от виска, по румяной щеке и до прекрасных пухлых губ.
-Прости-тихо прошептала я. Он был прекрасен. Я поспешила к выходу, обернувшись на парня я обо что-то споткнулась, что вызвало ужасающий грохот. За металическими емкостями полетели какие то приборы. Я подумала что мне немедленно стоит уходить. И как только я открыла дверь, за спиной послышался голос.
-Стой-приказным тоном сказал только проснувшийся парень.
-Чёрт-прошептала я и стукнувшись головой об дверь повернулась к нему.
-Ты кто такая? Тебе автограф нужен или ещё что? Кто тебе сказал что я тут? Много вас там?
-Тихо, тихо, о чем ты?-я подошла к парню, луна через окно осветила моё лицо.
-Аа, ясно. Давай руку.
-Что? Зачем?
-Ну или что там у тебя? Ногу, бумажку, щеку и тому подобное.-парень потянулся к ручке.
-Аа, ты Влад кажется, а нет. Никита наверное. Черт. Ну ты из той новой группы?
-Да, так тебе не нужен автограф?
-Нет. Я просто зашла извиниться, но ты спал.
-И ты таким способом решила меня разбудить?-парень с ухмылкой посмотрел на валявшиеся металлические посудины. Я пожала плечами.
-Ты прости, я перепутала.
-Да, я понял.-он лукаво улыбнулся.
-Я пойду, время уже очень много. Мне пора.-я посмотрела на слабо освещаемые часы, время было ну очень много.
-Ты же ещё школьница. Время совсем много.-парень тоже посмотрел на часы.-3 часа ночи. Мама то ругать не будет?-в один миг у меня всё остановилось. Глаза наполнились слезами. Я уставилась в одну точку и стояла недвигаясь пару минут.-Эй. Ты живая.-после его слов в комнате в миг восстановилась гробовая тишина. Её нарушил шлепокслезы о одну из ёмкостей. Я вышла из палаты и несмотря куда иду, сбив пару медсестер понеслась к выходу. Как я буду добираться до дома я вообще не представляла. Я выбежала на лестницу и села на холодные ступеньки. Из глаз текли слёзы.
-Почему ты опять плачешь?-я подняла заплаканное лицо на знакомый голос.
-Всё хорошо.-соврала я.
-А я вижу что совсем нет.-парень поднял меня за локоть и притянул к себе что бы обнять. Но я его оттолкнула.
-Правда-вытирая слёзы сказала я-Всё хорошо.
-А ты не поздно здесь?-спросил он.
-Я..я уснула. А проснулась было уже поздно, три.
-Да, действительно поздно.
-А ты что тут дела
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Продка готова
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
lena
lena
когда теперь?)
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Завтра я не смогу так как у меня операция на лёгкие (Онкология)
Dec 10, 2015
lena
lena
ого.. ну я буду ждать, удачи тебе)
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Крууутооо с одной стороны есть и смешные моменты и трогательные. Умеешь ты эмоции вызывать. Жду проооодууу)))) И желаю тебе завтра удачи, выздоравливай
Dec 10, 2015
albina
albina
Всё просто замечательно))) удачи тебе))
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Очень круто Жалко ее
Dec 10, 2015
dinara
dinara
[id300717089bp-85882781_160020|Ксюша],все супер пупер
Проду
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Дааа, заспалась она )жду проду ) удачи
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
девочки огромное спасибо ❤
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Операция??
Крепись✊
Я с тобой, пхпах.
Нет, серьезно.
А так глава заваражувающая
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 5
Эпилог
Вообще то я не всё о себе рассказала. Но думаю не стоит этого знать. Я сама не хочу о себе этого знать. Я не хочу такой быть.
Когда парень сел на байк я ещё раз спросила.
-У тебя ведь есть права?
-Нет-легко ответил он.
-Что? И как ты собираешься нас отсюда увезти?
-Просто.
-Слезай.
-Что? Зачем?-парень нехотя встал. Я подвинулась вперёд. Он рассмеялся и хотел отодвинуть меня обратно но его будто током ударило.
-Это что за херня?-зло крикнул он, потирая руку.
-Статическое электричество наверное, садись.
-Да у тебя самой то права на это есть?-я начала рыскать в сумке в поисках бумажника. Достав из него маленькую карточку я показала её парню.-Вопросов нет.-он поднял руки. Парень сел сзади и не держась не за что сказал газовать. После резкого рывка мы выехали с территории больницы и помчались по еле освещаемой трассе. Тусклый све уличных фонарей мимолетно пролетал на большойскорости. дорога была совсем пустой, поэтому я решила прибавить газу. Парень от резкого повышения скорости чуть отклонился назад и обхватил руками мою талию. Я не ожидала такого и немного пошатнулась, мы почти подъезжали к моему дому.
-Аккуратней-крикнуо парень пока я оборачивалась к нему. Я посмотрела перед собой и мои глаза ослепил яркий свет фар. Жутко громкий гудок привел меня в себя от небольшого шока и я резко выверрнула управление заехав как раз в свой двор. Остановив байк я соскочила с него как ошпаренная и села на лестнице что бы отдышаться.
-Ты же могла нас убить-злостно крикнул парень.
-Но не убила же.-ответила я.
-Действительно-парень упал рядом со мной на лестнице и мы залились смехом.
-Адреналин-сквозь смех сказала я.
-А то есть то что ты едешь в четыре часа утра, на байке с известным исполнителем, это не адреналин?-смеялся парень.
-У тебя звездная болезнь?-остановив приступ смеха сказала я.
-Что? Нет.
-Ладно. Мне пора. Уже поздно, а завтра в школу.
-Да, мне тоже.
-Ты ходишь в школу?
-Парни настояли что бы нормально закончил обучение.
-А, ну окей. Значит ты не Влад.
-Нет вообще то, я думала ты знаешь с кем садишься. Погоди, тебя наняли что бы убить Влада? Поэтому ты чуть не вывела меня на верную погибель?
-Что? Нет конечно Как ты вообще мог подумать. Никита? Правильно?
-Ага.
-Вот теперь я точно ухожу.
-Можно последний вопрос?
-Ага, можно даже два.
-Сколько тебе лет?
-16..Будет 18 мая.
-Но откуда у тебя права?
-Не знаю, папа сделал. Около года назад.
-Значит они не настоящие.
-А никто и не говорил что они настоящие.
-Спокойной ночи.-сказал парень и я поднялась к двери.
-Ага-улыбнулась я. Уже почти зайдя в подъезд я вновь услышала бархатный голос.
-А как зовут мою наёмную убийцу.
-Это уже третий вопрос-улыбнулась я и скрылась за дверью.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
albina
albina
это просто круто)
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Ааааа это шедеврально
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 6
Оставшиеся 3 часа сна я провела в полнейшей бессонице. Как я не пыталась, заснуть не получалось. Поэтому не зная чем мне заняться я всё таки сделала уроки. Оставалось примерно полчаса и я вновь достала из сумки "Ромео и Джульетту" и погрузилась в чтение. Под книгу я заснула, буквально на несколько минут. Меня разбудил будильник. Время было без десяти восемь.
-Черт-вскрикнула я. Совсем не на несколько минут. Я очень быстро собралась и со всех ног понеслась в школу. Я опоздала на 15 минут, и всё бы ничего, если бы это не был урок завуча. Литература. Но к моему счастью, её в тот момент когда я влетела в класс на рабочем месте не было. Я села за последнюю парту и достав учебники, поставила всё на подставку и скрывшись за ними начала рисовать. Неожиданно зашла директрисса. После приветствия я вновь уткнулась в скетч-бук. Директор что-то говорил про новенького, но я на него внимания не обратила. С директриссой вошла невысокая, упитанная завуч. То есть учительница литературы.
-Садись на свободное место-сказала Алефтина Сергеевна. Я услышала небольшой грохот и повернула голову в сторону Марины.
-Вот сдесь свободно-ухмыльнулась она. Бедная Аня вствала с пола потирая колено.
-Я пожалуй вот сюда-я посмотрела на обладателя знакомого голоса. Черт, черт, черт.-думала я. Марина сжигала меня злостным взглядом.
-Не садись с ней, она же заразная. Вон глянь на стенд. Какой была раньше. А сейчас мышь-мало кто смеялся над её "шутками". А если кто и смеялся то мне лишь стоило взглянуть в сторону этого человека и он утихал. Хоть у меня сейчас и нет такого "правления" как раньше, я всё равно не доконца была побеждена. И кажется я намеревалась вернуть себе свой статус. Сама для себя я этого пока что не не представляла. Но мои мысли прервал Никита.
-Привет, убийца.-усмехнулся парень. Я стукнула его в плече и заметила гневный взгляд со стороны теперь уже соперницы за "престол".
-Никит-прошептала я.
-Мм?
-Можно я кое-что сделаю?
-Да, только я ведь останусь жив?-я опять толкнула его в плече
-Ты мне это всю жизнь припоминать будешь?
-Ага.-я подождала пока Марина ещё раз на нас посмотрит и поцеловала Никиту в щёку.
-Что? Что ты делаешь?-шепотом спросил он.
-Так надо-посмеялась я. Парень посмотрел на девушку, покрасневшую от гнева. Было чувство что она сейчас встанет и порвет нас. Но мои губы поразила маленькая боль.
-Ты меня чем-то уколола?-потирая щеку спросил парень.
-Что? Нет, у тебя..-я указала на его щеку. Он взял телефон и посмотрев во фронталку расширил глаза. На щеке красовались разводы, как буд то от разряда молнии. Но они были не очень заметны.
-Можно выйти?-парень вскочил с места и поднял руку.
-Киоссе, прошло 10 минут от урока а ты уже собираешься уходить? Ну иди.-сказала учительница и опять отвернулась к доске.
-Собирайся.-прошептал мне парень. Я быстро стала складывать всё в сумку. Мы выбежали из класса и Никита привёл меня в туалет.
-Что ты хочешь?
-Смотри?-я взглянула на щёку и молнии затянулись.
-Ты...как ты это сделал?
-Да. Я знаю. Это появилось год назад. Дай мне руку.- я протянула парню руку и внимательно смотрела на него. По нашим телам буд то бы разлетались молнии. Глаза парня стали окрашиваться в черный цвет. Он резко отпустил мою руку и я упала, без сил.
-Никита. Ты..
-Ты знаешь кто я. Да?
-Да. Но я не уверенна-поднимаясь с пола говорили мы.
-Но кто ты?-спросил парень.
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Интересный фф))продолжай
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
kristina
kristina
Воу, фентози решила добавить, продк
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Ого.
Фантастика
Dec 10, 2015
liza
liza
Ого ничего себе
Он что демон ахах
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 7
-Но кто ты?-я знала кто он. А он похоже не знал.
-У тебя есть машина?-резко спросила я.
-Нет конечно. О чем ты.-отшутился парень.
-У кого есть машина?-продолжала я.
-Ну я могу Толе позвонить.
-Да-вскрикнула я и резко поднялась. Пошатнувшись я потянула его за руку. Никита набрал номер Толи, и сказал что бы он Артёма с собой взял. Через десять минут парни подъехали к школе.
-Быстро ты однако проблемы себе нашел-подшутил Толя.
-У вас большие проблемы.-сдерзила я, от чего выражение лица парня мигом поменялось.
-Что случилось?-абсолютно серьёзно спросил Артем.
-Мы едем в больницу.
-Скажи что случилось?-почти кричал парень.-И кто ты вообще такая и почему ты сидишь в нашей машине. Я сильно треснула парня, и его глаза пожелтели и засветились. Он рявкнул.
-Вот поэтому.-указала я на его глаза и клыки.
-Откуда она знает?-встревоженно спросил Толя у Киоссе.
-Я не знаю. Что вы на меня то уставились?-начал отговариваться он.
-Мы должны забрать Стаса и Влада. Он, мой брат, вам всё объяснит.
-У тебя тоже что-то есть?-посмотрел на меня Артём.
-Можно за руль?-спросила я.
-Ты несовершеннолетняя. Нет конечно-стал возражать Артем. Я без вопросов опустила глаза. Подняв голову я заметила что лица парней в ужасе. Глянув в зеркало я подмигнула себе в отражение ярко-сиренивыми глазами и посмотрела на Толю.
-Больше вопросов нет, садись.-Мы с Толей поменялись местами, и я села за руль. На скорости мы помчались к больнице, Артём время от времени хватал меня за руку на руле что бы я притормозила.
-Идём.-припарковав машину сказала я. В четвером помчавшись в здание мы забрали парней под подписку.
-Что случилось?-спрашивал Стас спускаясь на подземную парковку и прихрамывая на одну ногу.
-Вот что.-холодно ответила я и стукнула Артёма. Глаза вновь засветились. Как только я собралась стукнуть Толю, для того что бы он разозлился, мой брат отдернул меня за руку.
-Что не так?-спросила я.
-Видишь тату у него на руке?-медленно сказал брат.
-Да, а что?-Парни удивлённо смотрели на Толю, а затем на моего брата.
-Это руна. Руна защищающая от неожиданного превращения. Если бы её не было, то каждый гнев сопровождался бы кучей смертей.
-Что?
-Нам срочно нужно в семейное хранилище.-Брат затолкал всех в машину, и я вновь села за руль. В глубине леса было дерево. Оно открывало вход в хранилище моей семьи.
-Ну и что это?-рассматривая полки с разными снадобьями в один голос спросили парни.
-Хранилище. Я сейчас вернусь.-Я ушла в дальнюю комнату. Достав из тайника книжку я вернулась к ребятам. Они сидели на диванчике.
-Объясняйте, незнакомцы.-снова подшутил Толя.
-У меня нога болит ещё.-простонал Влад.
-Нечего было с двух-метровой сцены прыгать.-ответил ему Толя и из ребят вырвался смешок. Я отдала книжку Стасу и села на ручку одного из диванчиков.
-Мне слабо в это всё верится, но мои глаза светяться уже полмесяца, когда я в гневе.-сказал Артём
-И мои, но у Артёма появляются клыки, а мне становится больно.
-Тебя защищает руна.-ответил Толе Стас и продолжил листать тетрадь.
-Что это?-Никита указал на вещь в руках моего брата.
-Это Бестиарий.-скрестив руки на груди ответила я.
-Что блин?-переспросил он.
-Эта книжка расскажет вам обо всём что с вами произошло.
-Толя.-мой брат посмотрел на казаха и все уставились на него. Стас встал и прихрамывая пошел к Анатолию. Из под футболки потекла кровь. Я подбежала к брату. Его ноги стали подкашиваться. Я сорвала футболку и развязала бинт.
-Ты не исцеляешься-крикнула я и стала зажимать рану рукой.
-Я вижу, машина которая меня сбила, была охотников. Там был скрытый нож, а на кончике видимо омелла.
-Омелла? Ты с ума сошел? Почему ты не сказал?
-Я не хочу тебя расстраивать. Ты итак не отошла от смерти родитилей.
-Я впорядке, их убили охотники. Они знают. Нам нужно быть аккуратнее, а ты идиот. Мальчики помогите мне пожалуйста.-они взяли Стаса на руки и отнесли на стол. Я достала лезвие и поднесла к груди моего брата. Парни отступили на шаг.
-Что ты собираешься сделать? Убить ег
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
polya
polya
Ввоу,ничего себе.А я думала будет фф про школу и все дела.Очень интересно,проду)
Dec 10, 2015
liza
liza
Ничёсе
Суперр
Класссно пишешь
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
dasha
dasha
Что?
Воу, вот этого я нигде не читала.
Убить?
Жду проду
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Как то страхово даже)
Жду продолжениеее...
ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Dec 10, 2015
ulija
ulija
крутенько крутенько
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
1 . Я в шоке от фф Люблю фантастику .
Dec 10, 2015
marija
marija
Где же продолжение??
Dec 10, 2015
sasha
sasha
[id300717089bp-85882781_155783|Ксюша],
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
*POV*Влад
Все уставились на девушку. Она легким движением сняла свитер а за ним медленно расстёгивала пуговицы на рубашке. Одну за другой. Стас смотрел на свою сестру, раздевающуюся перед четырмя совершенно незнакомыми парнями. Наверное они теперь братья, у меня то нет никакой сверх силы. Я как обычно лох. Все стояли в ожидании что же такое это Уингед.
-Стас?-девушка спустила с плеч рубашку и посмотрела на брата.-Мне кажется я опять могу всё снести. Я не особо хорошо ими управляю, пока что.
-Да, я тоже так думаю. Можно спуститься. Или выйти, но это не безопасно. Могут быть охотники.-настороженно ответил ей Стас.
-Что за охотники?-заволновались Пиндюра и Цой.
-Они убивают таких как ты, я и Толя.
-Я в безопасности.-улыбнулся я.
-Надо ещё проверить есть ли у тебя что нибудь.-Николь улыбнулась мне прекрасной улыбкой, она казалась мне ангелом.
-Стас, а может на тренировочную?
-Да. Там можно.-мы пошли за полуголой девушкой. Спустившись вниз мы обнаружили огромную площадку с разными штуками. Помещение было просто огромным, плюс ещё очень высоким.
-Это тренировочный зал.
-Николь. Давай уже просвяти новичьков. Кто же ты такая.
-Я сначала теорию.-За этими словами последовал рассказ.-Уингед, древне-валлийская воздушная Сирена. Завораживающая своей красотой и чарами. Моя мама была Уингед, с древне-валлийского это переводиться как "Крылатый демон"
-Cтас, там какие-то звуки. Мотор.-Николь насторажвающе посмотрела на брата.
-Глянешь?-кивнул ей брат. Мы все посмотрели на Стаса, он открыл огромный ящик с разными и непонятными мне штуками.
-Это что такое?-Быстро подошел к ящику Толя.
-Оружие. Может тебе и не нужно защищаться, тебя защитят. Но вон они ничего сделать не смогут если их попытаются убить.
-Кто?
-Охотники
-Но меня тоже тогда убьют-почти кричал Толя.
-Нет.-Стас достал какую-то хрень из ящика и резко задрал рукав Толе резанул ему руну.
-Ай, блять.-вскрикнул Толя. Но молниеносно всё зажило.
-Главное контролируй гнев, сможешь контролировать превращение в "аватара", и берсерков.
-Я постораюсь.
-Я подготовлю вас к полнолунью.
-Почему мы вообще должны вам верить?-с гореча выпалил Артём.
-Потому что без нас вы сдохнете на первой же встрече с охотниками, ну он то может нет. Но тебя убьют сразу же. Знаешь что такое волчий аконит?
-Нет-бросил Артём-Мы сматываемся, вы больные. А глаза это фокус какой-то, да?
-Нет, Артём. Мы не можем уйти. Я не смогу без руны себя контролировать. Он меня обучит?
-Ты веришь в этот бред?-кричал Артём. Но затем сзади нас раздался оглушющий визг. Все резко обернулись на него, Стас скрестил руки на груди и закусил нижнюю губу при улыбке.
-Она у нас особенная.-радуясь сказал он.
-Это что за нахуй было?-в один голос выкрикнули все, но не Стас. Он стоял наблюдая за чем-то с огромными белыми крыльями, осмотревшись никто нигде не увидел Николь. Через пару минут существо с крыльями спустилась на пол и пошла к ящику.
-Охотники-холодно сказала она и что-то достала из ящика.
-В чем особенность?-спросил я у Стаса.
-Есть разные виды оборотней, полное превращение, они особенные. Оборотень полностью превращается в волка, Николь-особенный вид Уингед. Крылья были у бабушки, у мамы не было. И у меня нет. Она чистокровная, у нас разные отцы. Мой отец погиб в схватке.-На улице послышался выстрел. Николь натянула перчатки.
-А это зачем?-спросил я.
-Она ещё не умеет сдерживать чары.-Сказал Стас. Я перевёл взгляд на девушку. Николь пожала плечами и через миг взлетела в воздух.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ulija
ulija
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Офигеть, мистика прям) Жду продолжение , Вдохновения тебе)
Dec 10, 2015
marija
marija
Каааааапец,это какое-то волшебство
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
классная глава и необычная
Dec 10, 2015
darja
darja
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Вот эта фантазия, ты супер автор
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Глава 9
-А нельзя внутри посидеть?-тихонько спросил Никита.
-Как раз таки это мы и будем делать.-ответил ему Стас. Николь находилась у самого верха, она наблюдала за проишествиями снаружи.
-А можно как-нибудь посмотреть что там.
-Ты можешь подняться к ней.-Стас нажал на что-то и из пола и стен буквально начала возводиться лестница. Киска побежал к девушке.
-Это же та девушка?-чуть-ли не вскрикнул он.
-Заткнись.-Николь закрыла ему рот, и вновь уставилась в окно. Она схватила Никиту за запястье и резко слетела вниз. Парнень пошатнулся встав на пол. Волосы были растрепаны, я лукаво улыбнулся и взъерошил парню волосы доконца.
-Это она?-подбежал он к Николь.
-Да, блин. Закрой рот пожалуйста.-она заткнула ему рот. Никита решил немного сдерзить. Я внимательно наблюдал за каждым его движением. Он притянул девушку за талию и прошептал
-А то что?-меня это немного разозлило, ведь она мне понравилась. Я обернулся на кроткое рычание, Стас смотрел на Кису ярко зелёными глазами.
-А ты уверен что хочешь знать?-она оттолкнула парня, но он только сильней зажал её талию. Я поднёсся к нему и оттолкнул.
-Не борзей, братан.-я кивнул в сторону Стаса, и кроткая улыбка с лица Кисы пропала.
-Вроде уехали.-прошипел Стас, и всё таки не выдержав подошел к Никите, глаза парня залились черным цветом. Очень заметно выделялись фиолетовые зрачки.
-Стас, успокойся. Всё хорошо. Я могу себя защитить.
-А мне показалось не можешь.-кинул он повернувшись к сестре.
-Ты уверен что я хочу.-она яхидно улыбнулась и устремилась ввысь.
-Нет, нет, нет. Стас. Там. Я сейчас.-Стас понёсся на верх за сестрой. Когда мы поднялись, были в шоке.-Откуда ты здесь?
-Я бежал от охотников-запыхаясь сказал парень с васильковыми глазами.
-Почему ты не улетел? Ты же, ну, крылатый.-взволнованно говорила девушка.
-Вот почему-блондин повернулся спиной, расправив "крылья". Одно из них было окровавлено.
-О, господи.-Николь провела нежными пальчиками по израненому крылу.
-Не переживай, просто порезы. Летать больновато, сил не хватает.-он обернулся на ещё афигевших нас.-Вот же ш, откуда они здесь? Они знают кто ты? Они знают о сверхъестественном?
-Не хочу тебя пугать, но они сами такие. Некоторые. Вот этот примитивный.
-Ну что сразу примитивный то, нет у меня способностей никаких. И что?-стал возмущаться я.
-Ты..Ты...Ты крылатый демон?
-Как видишь.-отшутился парень и проскулил. Стас стал чем-то промывать раны.
-Но? Как? Черт...Да ты ещё и особенный.
-Ну, а ещё у меня есть магическая сила которой я умею управлять, в отличии от некоторых.-парень глянул на Николь, она его передразнила и обняла.
-Всё с тобой хорошо будет.-сказала ему Николь.
-Да, с ним всё хорошо.-подтвердил Стас.
Мы все сели на диван, парень с васильковыми глазами рассказывал как еле сдерживался в моменты сор с Киоссе на проекте.
-Стас, а от этого можно как-нибудь избавиться?-хором спросили Артем и Толя. Все посмотрели на Никиту.
-Не, ну меня всё устраивает. Только я слишком люблю целоваться, не хочу бить каждую девушку током при поцелуе.
-Не переживай. Примитивных током бить не будет.-Стас рассмеялся
Я посмотрел на Николь, она в это время смотрела на меня. Пол вечера парням объясняли кто они и на что способны.
-Ну так? Возможно или нет? Ты не ответил.-настоял на своём вопросе Толя.
-Да, я не знаю можно ли тебе, ведь ты вернулся из мертвых. Я знаю что можно, но не знаю как.-Он опустил голову, наверное расстроился что не может помочь.-Всё будет впорядке если вы научитесь себя контролировать. Я постораюсь вам помочь с этим, помните одно... Вы человек, пока чувствуете боль.
-Стас, я поеду домой. А ты их просвяти.-Девушка собралась уходить. Я подскочил и собрался с ней.
-Я тоже домой поеду. Ник, я могу тебя довезти.-по моим щекам побежал румянец.-Если ты конечно же хочешь.-Я поднял на девушку глаза, она улыбалась мне.
-Я не против.-Николь поманила меня рукой и я попрощавшись с парнями пошел за ней.
-Кто за рулем?-резво спросил я приближаясь к машине.
-Ты забыл? Мне всего 15.-она откры
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
продочка уже тууут . Прошу писать открытый отзыв ✏ Иногда кажеться что я пишу для некого
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
а Ник то влюбилься
Dec 10, 2015
marija
marija
Оооу,как интересно)и да,походу Никита влюбился
Dec 10, 2015
marija
marija
И продолжай в том же духе
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Обожаю мистику... Ну как сказать я ее и раньше любила, но когда начала читать твою прелесть просто зависла на МИСТИКЕ) Мне очень понравилось) Вдохновения тебе, ты прост молодчинка
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Девочки простите, я ложусь в больницу с 10-20 сентября...[id91042808bp-85882781_201959|Мария],
Dec 10, 2015
marija
marija
что-то серьезное? Выздоравливай поскорее
Dec 10, 2015
nastja
nastja
как? Что случилось? Это серъезно? Надеюсь нет) Выздоравливай) Мы тебя будем ждать) И скучать... Здоровья тебе)
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
я приехала домой на выходные,сейчас буду писать главу
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha
Dec 10, 2015
ksusha
ksusha