Вокруг вселенной...

автор
anja
anja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: В мире песен
0
1. Вокруг вселенной...
2. Автор:Ли
Комментарии (39)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anja
anja
1 Глава.
POV Милена
Привет.Меня зовут Милена Исаева,мне 22 года.Но нет,о главном позже.Я родилась в США или же Америке.Моя мама была беременна ,и благодаря этому мои родители сошлись в долгожданном браке)Медовый месяц они решили,справлять в любезной Америке.Там маму начали мучить схватки,и она родила меня.Я до 17 лет,училась и жила в США,поэтому отлично знаю Американский,и с русским у меня тоже всё хорошо.Потом я уехала,в Москву,хотя мои родители родом из Екатеринбурга.Там я ,отучилась в Университете ,по профессии журналиста.Я брала у многих знаменитостей,интервью.У Максим,у Нюши ,у Николая Баскова(устарел,знаю).В Университете я познакомилась,с 2-курсницей Аделиной.Постепенно мы стали,лучшими подругами.Она до сейх пор в Универе,но это не мешает нам общаться.Она уже на 3 курсе,а я работаю.Я мечтаю взять интервью у ,известной группы MBAND.
И сегодня моя мечта сбылась.Моя начальница,потревожила меня звонком пробурчав в трубку,что поручает мне провести интервью с MBAND.Я послушно и сдержанно говорю "угу",она посвящает в мой разум адрес,где будет проводиться интервью.Я с положенной терпимостью сбрасываю трубку,и с счастливой мордашкой напеваю "Она вернётся",перебивая песней "Посмотри на меня".Как только я собралась,я переглянулась взглядом с моей кошкой Джардин.
-С БогомДо встречи,Джардин.
Я вышла и присев в не дорогое такси,приказала куда ехать.По дороге,с таксистом у нас завязался приятный диалог.
-Вы часом,не Милена Исаева?
-Меня что,уже начали узнавать..Нормально.Да,это я.
-Видел я ваше,интервью с красавицей Нюшой.Вы молодец.
-Спасибо.Я рада)
-А вот и то здание,в которое вы направляетесь.Я прав?
-Полностью.До свидания.Спасибо за приятную,поездку.
-Вам того-же.
Я вышла и весенний ветер,освежил моё взмокшее личико.Я улыбалась солидным дамам,которые меня отводили в кабинет.
-Вот,вам сюда.
Сказала,дама развернувшись.Я вошла,и там сидели 4 парня,мило болтающих о новом успехе с интервью.
-Здравствуйте)
-Привет.А ты наш журналист?(спросил парень,с длинной челкой.На малявку,смахивает.)
-Да.Только не журналист,а журналистка.Здравствуйте,Константин.
-Приветствую.Присаживайся,Милен.
-Так её,Милена зовут.(спросил,кореец с неким акцентом)
-Представляешь? (дерзко,отрезала я)
-А ты дерзкая штучка(прошептал,длинноногий крашеный блондин)
-Эй,ребят.Вы что,запустились?(остановил их,мускулистый парень)
Её глаза наполнялись неуверенностью.Но она пыталась,я не выдержал и приказал парням остановиться.Только скрытно...То есть в скрытной форме.Она поправила свою прическу,волшебно запуская нежную руку в свои локоны.Стоп,Тёмыч.Прекрати.У тебя уже есть миловидная спутница.Машка...Намного мелей это "Милены".Нет.Я не могу так...Меня к ней тянет.Ещё её фантастический аромат...О мой БОГ.Я сошёл с сума.Её голос сладко,произнёс какой то вопрос.Но я не расслышал.Я смотрел в её открытые,яркие серые глазки.
-Артём,ау)
Она мило улыбнулась.
-О,Да?Что-что?
Она снова обнажила белоснежные зубки,и повторила вопрос.Я послушно ответил,она всё старательно записала в свой альбомчик с пирожным.Я запомнил каждую часть,её напряжоного лица...И после интервью.Она попросила дать автограф.О её,вопросительные глаза..Она просто мечта.А как же Маша?Нет.Артём прекрати.Я начеркал авторгаф,и передал Владу.Она словно воздушная попросила,Влада 2 Автографа ,плюс один для её подруги-фанатки.Она помахала лёгкой,ручкой.Поблагодарила за интервью,и скрылась в бледном коридоре.
Я люблю Милену...Или Машу.Что с мной?

anja
Вот и первая глава.Знаю получилось,не очень
Dec 10, 2015
polina
polina
все супер с новой частью оповести меня ок?
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
да запуталься паренек
Dec 10, 2015
anja
anja
POV Милена
Слёзы лились из глаз,солёным ручьём.Я была счастлива,серьёзно.Мою слабенькую душу,переполнял океан сладких эмоций.Я одела сменку.Что-бы мило было)Я вышла из тёплого здания,и вытерев сопливый нос ,я заметила знакомый силуэт.Сквозь слои капель в глазах,я увидела Аделину.
-О,Милен.Ты что? (крепко обняла ,меня подруженция)
-Всё в порядке.Я просто счастлива.(захлёбываюсь кричала я)
-Так.Поехали.Мы сейчас в кафе "Юнга" посидим,поболтаем.Едешь?
-А ты бы в одиночку поехала?
-Нет.
-Так что ты спрашиваешь?
Мы вприпрыжку сели в машину Юры.Кто же такой,Юра?Дело в том,что у Адель ,есть старшая сестра.Юлька.У нас с ней,хорошие отношения.И у этой Юли,есть парень Юра.Вот)Мда..Я мастер объяснений.Вот Адель,бы прекрасно объяснила.
-Ну как интервью?(спросил меня,Юра)
-Да,всё отлично.
-Тебе понравилось?(перебила меня Юля)
-А ты не видишь?
-Не удалось?(она заметила,что я плакала)
-Она счастлива,дура(крикнула,Адель дав подзатыльник своей старшей сестре)
-Эй,без рук.(пригрозил,Лине Юра.)
Мы подъезжали к кафе.Вот мы и приехали.Юля и Юра,не собирались с нами оставаться.Они уезжают в ТЦ "Атлас".Типа свидание,знаете?Мы попрощались,и вошли в приличное заведение.Мы сели на первый попавшийся столик,номер 16.Мы решили позвать официанта.
-ЗдравствуйтеЧего желаете,в судный вечер?
-Нам Колы ,и шоколадного десерта.
-Нет.Мне не это.Я предпочту яблочный сок и салат.
-Хорошо.Ваш заказ принят.Через 15 минут,будет готово.
Официант удалился,мы начали наш разговор.
-Ну как там,с автографом от Владика?
-Я взяла,не только 2 автографа.Плюс ещё один,потому что я знаю что ты кому-то предложила.
-Меня спалили.
-На)
Я протянула 2 листочка с автографами Влада.
-АААААА.
-Тихо.Я уверенна тут полно фанаток .
2)Милена
3)Юля
Dec 10, 2015
anja
anja
вот 2 глава.Она очень маленькая,ибо дела.Скоро буду писать больше и лучше
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
интернесно
Dec 10, 2015
anja
anja
3 глава.
-Ой,смотри.(она показала на толпу пьяниц)
-Не волнуйся.Охраники выведут этот опасный коллектив.
-Что -то я не вижу помощи.Бедный официант.(жалобно прокумарила,Адель)
-Может поможем?
-Нет,ты что?
-Ну я помогу.
-Стой.
-Что?
-Будь осторожна.
Я улыбналась и поспешила в "дамскую" комнатку.Мне срочно нужны были солнечные очки.Я вошла в дамскую комнату.Там стояла девушка 20-лет.Убирала ошмётки еды от лица.Мы с ней мило поговорили,я помогла ей убрать еду с её лица.Она сделала мне фантастический макияж.Она была стилистом.Её имя ,Маша.Такая милая.Она одолжила мне солнечные очки и я вышла.Вся такая нагламуренная.Похоже когда я прихорашивалась ,в холле развязалась драка.
-Эй,парни.
-Да,красотка?
-Милые,хватит драться.
Я распустила пучок и сняла заляпанные очки.Я открыла свои глубокие серые глаза,распахнула чёрные ресницы.Но как только я прикусила,алую губу они замолкли жадно смотря на меня.
-Кто первее приедет домой,к тому и приеду я.(Сказала я как Кличко)
Парни по пьяни выбежали.И в этот момент...
Зашли MBAND.
POV Никита.
Она была так красива.Не зря,Тёмыч говорил про чувства к Милене.У него уже есть Маша,а у меня ещё нет истинной любимой.Думаю,Милена не откажется от отличного романа.
-О ребят.Смотрите ,Милена
-Что?(взволнованно спросил Тёма
-Ну вон же.(подхватил Влад)
-Мы пришли,к Маше.
-Толь,там Адель.
-О,Тём пошли.
Мы подошли к ошарашенной Милене.
-Привет.(мило поздоровался я)
-Привет.(Тёма не здержался,и поцеловал Милену в щёку)
Из коридора выскочила Маша,как раз в момент поцелуя.
-АртёмКак ты мог?(крикнула с слезами Маша)
-Это кто,Артём?(спросила Милена)
-Это...

Вот и прода)
Dec 10, 2015
anja
anja
вот и 3 глава.Имеет интригуПредупреждаю
Dec 10, 2015
polina
polina
продолжение срочно,это мой антибиотик))))
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
anja
anja
спасибо оргомное.
Dec 10, 2015
anja
anja
спасибо.Стараюсь
Dec 10, 2015
masha
masha
1) Круто Очень интересно Проду
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
anja
anja
Dec 10, 2015
anja
anja
жди)Рада что читаешь
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anja
anja
-Это кто,Артём?(спросила Милена)
-Это...Маша.
-Я знаю,что Маша.Но почему она бьётся в истерике,из-за невинного поцелую в щечку?
-Она моя девушка.
-Что?
Милена смотрела,в обиженные глаза Маши.Она подбежала,и нервно схватила Машу за руку.
-Машечка,Машенька,я не хотела поцелуя.Я не знала
-Отвали(кричала Маша,сквозь слёзы)
-Но,Маш.
-Я уже поняла,что ни-кому доверять нельзя.Даже родным и любимым
POV Милена
Господи...Я так сильно ранила чувства Маши.За что?Бедняга.Но я ведь вовсе не причастна,к плану поцелуя.В этом виноват,АртёмНо как это объяснить ей.Ненавижу Артёма.Но мои чувство к нему сильнее чем ненависть.Тем более Машка,это прохожий.Просто.Нет.Это любовь Артёма.Что с мной.Я села за столик.
-Я же предупреждала(равнодушно,пробубнила Лина)
-Что-ты предупреждала(на гневе,сорвалась я)
-Будь осторожна.
Я улыбнулась,посмотрела в боязненные глаза подруги.И протянула руку,она схватила так,крепко ,что я ничего не боялась..Я читала в её строгих голубых глазах,поддержку,боязнь и переживание.Тёплое касание съедало меня изнутри.Её острые ногти,азартно впивались мне в кожу...Но я не чувствовала.Я смотрела ей в глаза.
-Всё хорошо?(снова,спросила Адель)
-Всё отлично.(прошептала я)
Маша,уехала домой.А парни с грустными рожами подсели к нам.Я видела,что Артём крепко схватился руками за голову.Не представляю,что кружится у него в голове.Его глаза страстно смотрели в деревянный стол.
-Ваш заказ(прозвенел,громкий оклик официанта)
-Да,я сейчас приму.(заторопился Никита)
-Вот.Ваши деньги.
-Спасибо.Приятного аппетита и хорошего вечера.
Толя расставил 6 коктейлей.
-Девочки,будете?
-Да ,конечно.
Мы попили коктейли,поболтали.
-Нам пора,уткнувшись в телефон ,сказал Влад.
-Да идём,Кирилл уже подъехал.
-А нам как добираться?(вмешалась Аделина)
-Мы вас подвезём.
-Ребят,я к Мише сегодня(предупредил Влад),Кирилл,наверно забрал уже Марину.
-Марину?(спросила я)
-Младшую сестру,Мишы.
-О.Ты живёшь с ВиаГрой?
-Угу.Когда не хочу,оставаться с парнями.
-Ну ладно,идём(сообщила Адель,и мы вышли из кафе)
-А вот и Кирилл.
Мы все уселись,в Машину и отправились по домам.1-остановка была моя общага,было очень темно,на часах 11.Артём проводил меня,и я открыв квартиру ,услышала гневные вопли своих соседок.А именно,Кати ,Виолетты и Наташы.
-Господи,Иисусе(орала,Катя)
-Где ты шлялась?(истерично верещала,Нат)
-Я была с Адель,и парнями в "Юнге".
-До 11?(вмешалась Вилу)
-Да.
-Ты не представляешь,как переживала Кристина Олеговна.
-А что?
-Потому что,ты не была на собрании,Елены.
-О господиПочему вы мне не позвонили?
-А у кого телефон выключен?
-Блин,девочки простите.А где,Кира?
-Она гуляет.
-С кем?
-С Женей.
-И долго она будет гулять?
-Мы не знаем...
-Я надеюсь,с Кирой всё в порядке.
-Мы тоже надеемся.
Я развернулась и села на свою кровать.Я включила телефон,и решила набрать маме.
-Hello, mum(Привет,Мам)

ИИИ,прода)
Dec 10, 2015
anja
anja
вот и ваша долгожданная прода) Очень старалась.Надеюсь понравится ✋ ❤
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Да Артем запуталься
Dec 10, 2015
masha
masha
Круто Мне нравится Очень интересно Проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Продоньку. Жду. Очень круто.
Dec 10, 2015
anja
anja
Прсле разговора я поняла,в Америке всё хорошо.Я забыла сказать,что у меня есть младшая сестрёнка,Полли или Полина.И мама с папой,собираются отправить её в наш загородный дом.Надеюсь ей понравится,хотя врят-ли.Теперь в Канзасе нет нормальных детей все Тамблеры или Задроты.И в эту кучу современности,входит моя младшенькая.Вдруг в комнату ворвались 3 негодяйки,в их руках был чайный сервиз и много заманчивых сладостей.
-Ну давай,выкладывай(вздохнула Катя)
-Нет,девочки.Спасибо за сюрприз с чаем на вечер,но я жутко хочу очутиться в приятном сне.Так что свалите.(мягко поблагодарила я своих подруг
Dec 10, 2015
anja
anja
вот и ваша прода,родныеХочу предупредить,кто угадает кто стоит рядом с Никиткой,получит своё имя в ФФ.Ещё даю малейшую подсказку,увидев эту пару Артём разгневался.Писала на скорую руку,молю что бы тапки не летели в мою сторону.Добра вам,мои любимые читательницы. Ваша Ли)
Dec 10, 2015
polina
polina
это маша?или милена?
Dec 10, 2015
anja
anja
я молчу.Сами узнаете...Но угадывать вам стоит
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
anja
anja
ничего не могу обещать ^^
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anja
anja
хах.Слишком банально.Этот персонаж появлялся в фанфике)
Dec 10, 2015
anja
anja
Я вышел,из коридора и заметил Никиту котороый был набуханн,а рядом стояла Аделина.Я очень сильно разгневался,и решил отругать Ника.Как только я начал свой грубый ор,из комнаты выбежал Толя.Его глаза гневно загорелись при виде пьяной пары.Ник влюблённо поцеловал голову Аделины,и не снимая обувь ушёл на 2 этаж.Толян с кулаками хотел наброситься на Аделину и Ника.Но я его остановил.Успокоить его было не трудно.Он спокойная,личность так что...Мы подумали что не стоит отчитывать пьяного Ника и его подружку,знакомую нам.В тот момент я вовсе позабыл о ссоре.Но сразу вспомнил,Милену ,а за ней уж и Машу.Вдруг мои руки потянулись к смартфону.Нервно переходя в экранную строфу "Контакты",я с любовью приписал "Милена.И"Там высвчечивался один контакт,с нежным кратким номером.Слабо нажав на иконку зелёненького телефона,я услышал нудные гудки в трубке .
-Алло(послышался взволннованый писклявый девчачий голос)
-Это Милена?
-Да,а вы кто?
-Я Артём.Пиндюра.(кратко закончил я)
-О,Тёма.Привет.
-Ты вкурсе что Аделина у нас дома,пьяная в обнимку с Ником в его комнате.Они заявились несколько минут назад.
POV Милена
-Что?
-Вот так.
-Я приеду сейчас -же.Хотя...Нет.Я не знаю.
-Что тебе мешает?
-У меня пропала коллега по работе,мы всей группой и её братом ищем её.
-Давайте,мы с рябятами приедем?Поможем.
-Да,отличная идея.
-Я соберу парней,и через пол-часа встретимся около входа в "Атлас".
-Хорошо.До встречи.
-Пока.
Наш телефонный разговор был окончен.Как Адель,могла воссоедениться с Киоссе,она же в Рамма втрескалась,тем более Толька к ней не равнодушен.Не понимаю.Ещё они пьяные.Блин,Лине нельзя алкоголь.Как всё плохо...Надо срочно позвонить,Юляше.После звонка,я присоеденилась к компании сыщиков Киры.Они все были дико взволннованы,впринципе как и я.Я их предупредила,сказав что мы поехали в Атлас...Но вдруг мы всей толпой вспомнилиЧто за "Атласом",есть заброшка "Фабрика Алкоголя".Возможно,Женя туда и зовёл Киру.Мы все рванули к машине брата Киры,и без оглядки помчались к Торговому Центру.
И вот мы уже с MBAND-ом,приближаемся к заброшке.Войдя,нас поражает увиденное.Там лежит...
Dec 10, 2015
anja
anja
ох-ох.Вот и прода)Нет,вы ошиблись.Не Милена,ни Маша были рядом с Ником.А Аделина)Вот это поворотНадеюсь вам понравилась прода.Ребят,прода будет выходить редко и не в больших объёмах.Но я постараюсь,радовать вас чаще.Приятного чтения,красавицыВаша Ли)
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
polina
polina
Ух ты жду проду
Dec 10, 2015
anja
anja
Там лежит раздетое тело Киры.Брат Киры осмотрел помещение,и заметил Женю.Он лежал в похожей позе,найденной пропажи.Андрей гневно перевёл взгляд на насильника своей сестры.Подойдя он сильно изуродовал Женю.У Киры не было признаков жизни,единственное что нас спасало ,это слабый пульс.Оставив избитого Женю,Андрей поднял на руки сестру.И попросил Толю,вызвать скорую.Толя выполнил стоющую просьбу.Через минут так 5,скорая подъехала.Тут ко мне подошёл Влад.
-Послушай,мы отвезём Аделину к тебе позже.Пусть отправится от пьянства.Мама Толи,поможет ей с этим.
-О,передайте ей оргомное спасибо.А вы куда?
-Нас,Костя вызвал.
-О,ладно.
Вилу и я,попрощались с парнями и пошли.Мы на автобусе доехали до общаги.Войдя,мы увидели что везде всё расбросано.Потом мы нашли в кухне,записку с интригующим содержанием.
-Здравствуйте.Я Мария Игнатьева.Знайте,Артём мой.И за то,что вы помешали нашей любви,я разгромила ваше жилище.Прошу,деньги я не тронула.Но могу это сделать,если моя просьба не будет выполнена.
Эта грубая психовангая точка...Съедалв меня.Надо срочно позвонить Артёму.Хотя нет,они у Константина.Мы с Вилу,начали всё прибирать .Тутмне позвонили...
Добавить комментарий

Каптча: