Новенький или радость для девочек)

автор
elina
elina
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Обсуждение жизни вокруг
0
Название:Новенький или радость для девочек)
Автор: Элина Новикова
Основные персонажи: Владислав Рамм, Никита Киоссе , Артем Пиндюра,Кира Ульянова,Ульяна Прожина
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность, POV, Учебные заведения
Размер: планируется Макси
Статус:В процессе
Описание:
Веселое начала учебного года....очень веселое)
Примечания автора:
"Это мой второй ФФ,жду от вас комментарии"
Вот ссылка на мой первый ФФ
http://vk.com/topic-85882781_31944963
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 1...
...Дорогой дневник, завтра уже первое сентября....Лето прошло очень бысто. За эти 92 дня произошло очень много. Мы с Ульяной начали слушать группу Константина Меладзе-MBAND. Они все такие милые,особенно Никита Киоссе...так Кира,не о том думаешь,он же знаменитость и не когда на тебя не посмотрит.Ну вообщем он мне нравиться. На сегодня все, напишу завтра...
1 сентября,утро.
POV Кира
Через сон я услышала будильник. Я открыла глаза и посмотрела на экран телефона, было только шесть часов утра, да, не превычно вставать в такую рань после каникул. Я встала с кровати и отправилась в ванну, сделав все дела я вернулась в спальню и начала заправлять постель. Заправляя постель я напевала песню-Она Вернется.Уххх,запавила, я села на кровать и посмотрела на стену где весел плакат моей любимой группы,меня поражало то,что Никита успевает и в школе учиться и в группе петь, да завидую я его одноклассницам...Если бы я училась с ним в школе да еще и в одном классе,я бы со шла с ума. Думаю мы бы с ним дружили, ведь мы оба немного ненормальные))) А Ульяна дружила бы с Владом Я бы так долго еще сидела и мечтала, но вдруг мне позвонила Ульяна.
-Кира, ты проснулась?-Из трубки я услышала знакомый и родной голос подруги
-Если бы я не проснулась ты бы мне весь мозг вынесла
-Ну даТы во сколько будешь выходить?
-Ну линейка у нас начинается в девять часов,значит мне надо выйти где-то в половину девятого
-А,ну ладно, давай собирайся
POV Автор
Ульяна сбросила трубку. И Кира решила что надо позавтракать. Она встала с кровати и двинулась на кухню. Придя на кухню она поставила чайник и сделала легкий салат. Кира думала о том что ей осталось учиться всего лишь один год, о том куда будет поступать после выпускного. Кира покушала и посмотрела на наручные часы, уже было восемь часов, она прошла в спальню, включила канал МУЗ-ТВ, и начала одеваться. По телевизору шла программа, десять самых горячих клипов дня. Кира подошла к шкафу с вещами и достала, черную юбку, белую блузку и тонкие колготки, надев это все на себя она подошла к зеркалу и начала расчесываться, вдруг она услышала знакомую песню, это была песня ребят из её любимой группы и как не страно они были на первом месте, что очень развеселило грустную Киру. Уже надо было выходить. Кира взяла с собой не большую сумку в которую положилаблокнот с ручкой, телефон,ключи,наушники и кашелек. Уже надевая черные туфли на каблуке она вспомнила что забыла взять цветы, она разулась к кинулась в зал где стояла ваза с красными розами. Кира взяла цветы и побежала обуваться и выходить на улицу.
POV Кира
Я вышла на леснечную площадку и подошла к лифту,пока он подъежал к моему этажу я достала и распутала свои любимые наушники. Вскоре я спустилась на первый этаж и вышла на улицу. В наушниках звучала одна из моих любимых песен. На улице было давольно прохладно.Я шла и видела маленьких детишек которые шли за руку со своими родителями в свой первый класс, а ведь и мы были такие одиннадцать лет назад, такими-же маленькими, веселыми, радостными,нет,не то,что-бы мы сейчас унылые и злые,просто именно в этот день я была такая счастливая, что за руку с родителями я иду в первый класс. Я так задумалась что не заметила как подошла к школе. На улице уже звучала музыка, шум и гам. Я подошла к своему классу.
-О,Кирюха,пришла-сказал Петя
-Блин,Петь, не называй меня так
-Ну ладно,ладно,не буду
-А где Ульяна?-Спросила у меня Маша
-Она скоро подойдет
-Я уже тут,-раздался голос сзади
-Уля,привет-сказала я своей подруге
-Привет, я тут такое узнала, пошли отойдем
-Ну пошли
Мы отошли и Ульяна начала что-то тараторить
-Прикинь они через неделю будут выступать у нас в городе
-Подожди, кто они?
-Ну кто,кто, Басков блин, MBAND
-Круто,надо обязательно сходить
-Девочки-около нас прозвучал голос нашей классной руководительницы Верноники Борисовны
-Вероника Борисовна,здравствуйте,-произнесли мы одновременно
-Здравствуйте девочки, у меня к вам просьба, тут у нас новенький мальчик, покажите ему тут все Никита иди к нам...
Dec 10, 2015
elina
elina
Лови 1 часть,и комментируй)
Dec 10, 2015
alice
alice
вот же привалило то.Кира видимо сейчас в обморок упадет?вхаха
Проду)
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Dec 10, 2015
jana
jana
привет
Мне понравтлся твой фф, жду продолжения
Будет ли Кира с Никитой
Dec 10, 2015
elina
elina
[id293562664bp-85882781_118929|Яна],привет)
Все увидите
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Ох ты ж боже мой.И сейчас кто-то упадёт в обморок или они не подадут виду и будут вести себя дерзкими ?интересное начало Так,что жду продолжение
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Dec 10, 2015
marija
marija
ААа прикольно
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 2...
К нам подошел Никита Киоске, тот самый,который мне нравится....у меня было такое состояние будто я сейчас-же провалюсь сквозь землю. Вот,он подошел к нам...к нам подошел парень у которого тысячи поклонниц...боже я сейчас упаду,нет Кира,не смей
-Привет,я Никита
-Привет,я Ульяна,а это Кира-сказала Уля,поквзывая на меня рукой
-Привет-ели как выговорила я
-Ребяточки,давайте-ка,я вас сфотографирую-сказала Вероника Борисовна
Учительница сделала,несколько кадров на мой телефон и ушла,а мы с Ульяной начали ознакомлять Никиту со школой
-Тебя каким ветром к нам?-спросила Уля
-Мы с группой переехали в ваш город,а Костя перевел в вашу школу, так,что теперь буду каждый день ходить на учебу-не много грустно сказал Никита
-Ой,да ты не волнуйся,в нашей школе очень весело-уже более увереннее сказала я
Мы ходили по школе,рассказывали про учителей,деректора,вообщем все,что знаем.Вдруг Никите зазвонил телефон,и он отошел
-Извините,Влад звонил
-А сколько время?-спросила я
-Без десяти девять
-Ой,нам пора на линейку-сказала я
Мы вышли со школы,и отправились в сторону линейки.В целом линейка прошла хорошо,если не считать толпу Никитиных поклонниц,которые столпились около нас.После линейки мы с Никитой проводили Улю домой.
-Ну ладно,Никит,до завтра
-Подожди,давая я тебя провожу?
-Ты? Меня? Зачем?
-Я.Тебя.Просто,а что?
-Меня не кто раньше не провожал
-Я буду первым
Я достала наушники и включила музыку,один наушник дала Никите,в данный момент играла песня "Давай навсегда".Первым завести диолог,решился Никита
-У тебя есть домашние животные?
-Да,у меня Хаска
-О,хорошая прода,а как её зовут?
-Тебе покажется это странным но её зовут Мася
-Ахах,подходящее имя для такой собаки
-Ну,Никита,ахаха
Мы шли и болтали на разные темы,через десять минут мы подошли к моему дому... Мне так не хотелось прощаться с Никитой
-Ну все,вот мой дом,зайдешь на чай?
-Спасибо,но нет,мне еще на репетицию,до завтра
-До завтра
Он улыбнулся мне и пошел домой
Dec 10, 2015
elina
elina
Ловите проду)Как вам эта глава?Стоит ли мне дальше продолжать этот ФФ?Пишите развернутые комментарии)
Dec 10, 2015
alice
alice
очень крутоКонечно стоит,ты что?
У тебя очень хорошо получается))
Продку
Dec 10, 2015
violetta
violetta
Dec 10, 2015
jana
jana
ууу представляю как Кира волновалась. И это продолжай свой ффВ общем жду главу
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Сложилось впечетеление.что они 300 лет знакомы ,так все легко
Мать ты когда с дуба падала сильно головой ударилась?
Конечно стоит )
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Продууууууу)))
Dec 10, 2015
marija
marija
Дааааа конечно стоит писать дальше
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Мася))) конечно пиши
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 3...
Я зашла в дом,и направилась в свою комнату,я переоделась в желтую футболку,и белые шорты,вскоре я решила собрать учебники в школу,в школьную сумку я кинула,литературу,музыку,алгебру,русский язык,английский язык,и в отдельный покет положила форму на физру,это был белый топ,черные лосины и белые кеды.Что-то я проголодалась,я пошла на кухню покормила себя и собаку,гулять с Масей было еще рано,и я решила написать новый стих,да я иногда пишу стихи,ну а сегодня на меня нашло вдохновение,сев за писменный стол,я включила музыку,взяла ручку и блокнот в который писала стихи,и начала писать,через два часа я написала это
"Я накину рюкзак на плечо,
Поднимусь на крышу,
За вторым ключом,
До поезда 20 минут,с чего взяла,что меня там ждут.
Я люблю этот шум,
Обожаю город в котором живу,
Эти дома,дороги,этот мост,
Но с тобой увы не срослось..."
Боже,наконец я его написала,до прогулки с Масей было еще два часа,я легла на диван,и с телефона зашла Вконтакте,такс,что тут у нас,заявка в друзья,это Никитв кинул заявку,откуда он знает мою фамилиюЛадно,не важно,я конечно-же приняла его в друзья,и начала слушать музыку и смотреть новости,опа,сообщение пришло...от Никиты
-Привет)Не отвлекаю?
-Привет,нет
-Что делаешь?
-Музыку слушаю,а ты?
-Я на репетиции
-Ой,я наверное отвлекаю
-Да,нет...ты сегодня будешь гулять с Масей?
-Конечно Ты даже запомнил её имя)
-Как такое имя не запомнить) А во сколько ты пойдешь с ней гулять,и куда?
-Через час,в парке,а что?
-Да так,просто интересно,ладненько я попозже напишу,а то Влад сейчас меня убьет
-Ахаха,хорошо)
У меня был еще целый час,и я решила кинуть на стену фото с линейки,в том числе и фото с Никитой. Я выложила фото с такой записью
"1 сентября,день тяжелый...но мы прорвемся
Dec 10, 2015
elina
elina
Ловите проду)Как вам эта глава?Пишите развернутые комментарии)
Dec 10, 2015
alice
alice
Офигеть,она ему нравится?))))))Крут,крут)))
Продуу
Dec 10, 2015
marija
marija
Класснинько
Dec 10, 2015
marina
marina
превосходно
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Оййой вот это повороти.И что же будет дальше ?
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Круто) проду
Dec 10, 2015
anja
anja
1.
Класс.
Проду
Dec 10, 2015
jana
jana
кажись Никита тоже влюбился.Ахахах
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 4...
-Все возможно-ответил он и посмотрел на меня,я отвела взгляд.Фанатка начала с ним фотографироваться,я встала и сказала
-Никит,я пойду
-Подожди я тебя провожу
-Нет,не надо....
-Кира-сказал он мне в след,но я уже далеко
Я пришла домой,и легла на диван,тут мне пришло сообщение Вконтаке,как вы думаете от кого? От Никиты
-Кир,не зачем ты ушла?
-Мне надо было идти домой.
-Я бы проводил
-Никит,я не хочу тебя напрягать
-Проводить девушка это значит напрягать? Ты бы меня не напрягла
-Никита,зачем ты той девочке так сказал?
-А может ты мне понравилась
-Ахахаха,не шути так
-Я не шучу....ты действительно мне понравилась
Я прочла это сообщение и не ответила, потому-что не знала,что ответить,за сегоднешний день я устала,пошла приняла душ и пошла спать...АААААА,кто придумал эту школу??? Не люблю я вставать по утрам,особенно в шесть часовЕли поднявшись с кровати,я пошла в ванную,затем я направилась на кухню,покушала сама и покормила собаку,после завтрака я пошла в комнату,зайдя в нее,я заправила кровать,и взяла телефон в руки,Никита написал ВК
-Доброе утро
Dec 10, 2015
elina
elina
Ловите проду)Как вам эта глава?Пишите развернутые комментарии)
Dec 10, 2015
elina
elina
[id190042059bp-85882781_119782|Надежда],прода)
Пишите комментарии
Dec 10, 2015
anja
anja
глава супер.
Я очень жду проду.
Ты так классно пишешь фанфики
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Она с Никитои останется?)) Вдохновенья тебе
Dec 10, 2015
alice
alice
уиии,даааОфигенная глава)Блинский мне нравится сюжет
Очень хочу продолжение))))
Dec 10, 2015
jana
jana
[id140138260bp-85882781_120143|Элина],ууу прикольно, она будет сидеть с Никитой
Что же будет дальше?
Dec 10, 2015
ellina
ellina
оддаа..Их судьба и ты сводят вместе
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
1) Классненько
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marina
marina
Круто,что она будет сидеть с Никитой
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 5...
ЧТО? Что она сказала? Сказать,что я была в шоке, не чего,не сказать.
Никита встал и начал приближатся к моей парте.Я отвернулась и истерически начала грызть ручку,я почувствовала запах духов,ну естественно это был Никита,я повернулась обратно и Никита смотрел мне прямо в глаза,ААААА,я уткнулась в учебник,так прошли 5 уроков,последняя была Физкультура.Я с Улей,пошла в раздевалку и начала переодеваться,слава богу когда мы пришли не кого не было,Уля сегодня не занималась,ну а я начала переодеваться,только я сняла блузку и юбку,в раздевалку зашел Никита
-Ой,извините,я перепутал раздевалку-говоря это он смотрел на меня
-Так,пошли я тебе провожу-сказала Уля
Они вышли из раздевалки,боже,как стыдно,хотя кому видно тому стыдно,я одела лосины,топ и кеды,вышла из раздевалки и пошла в зал там меня ждала Уля,сидевшая на лавочке.Знаете,у нас очень хорошая школа,на перемене и в спорт.зале играла музыка,ДА-ДА,музыка.Вскоре начался урок,все было хорошо пока нас не начали ставить в парыКак вы думаете с кем меня поставили?Правильно,с Никитой,мы начали делать наклоны и вдруг в зале заиграла песня Дай мне,ну вы представьте,делаем мы с Никитой наклоны,а тут
"Движенье под одеялом с тобою меня достало"
ААААА,это реально пошло выглядело,слава богу,мы перестали делать наклоны и закончилась песня,еще было 30 минут до конца урока,и мы должны были готовить Флешмоб "Мы против наркотиков"
И я должна была танцевать в паре с Никитой...что за издевательство???
Танец был под песню FLO RIDA-GDFR...танцуем мы значит,и вдруг Никита поскальзывается,падает и тащит меня за собой,ну естественно я упала на него...наши лица были в несколький сантиметров,я смотрела в его карие глаза,не когда не видела такого красивого цвета...тут к нам все подходят,и помогают нам встать...мда,то он на меня почти голую смотрит,то я на него упала,что за день такой?...Хотя мне нравится
Dec 10, 2015
elina
elina
Вот и прода)Как вам эта глава?
Извините,что долго не выкладывала проду....пишите развернутые комментарии)
Dec 10, 2015
elina
elina
Вот и прода)Как вам эта глава?
Извините,что долго не выкладывала проду....пишите развернутые комментарии)
Dec 10, 2015
marija
marija
ахаха...как так ваще...это судьба их сводит
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Наклоны по " Дай мне "
Dec 10, 2015
anja
anja
вот это да. Такие движения под песню ДАЙ МНЕ.
Жду проду.
Глава супер
Dec 10, 2015
alice
alice
ЭТО СУДЬБАахахахахаха
Проду)
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Аххха это карма супер глава ,аяяй нельзя на девушек глазеть,эьо знаки свыше
Dec 10, 2015
jana
jana
ахахах)))неловкие моменты
Dec 10, 2015
darja
darja
Скорее проду
Великолепная история
Dec 10, 2015
nastja
nastja
1)Как мило. Жду проду
Dec 10, 2015
polina
polina
Класс, жду продолжения
Dec 10, 2015
marina
marina
Везде вместе
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 6...
После урока Физкультуры,я спокойно переоделась,слава богу в этот раз Никита,не что,не попутал.Ульяне надо было в больницу по-этому домой я шла одна.Я вышла из школы и направилась домой,тут кто-то схватил меня за руку,боже,всегда найду себе приключения на свою пятую точкуНо развернувшись я увидела Никиту.
-Никит,ты что так пугаешь?
-Прости,я не хотел
-Ты что-то хотел?
-Кир,пусть это и покажется странным...вообщем хоть мы и знакомы несколько дней,ты мне понравилась
-Ну и что? В нашей школе много красивых девушек...
-Нет,ты одна такая...
-Какая же?
-Необыкновенная
-Я пошла домой
Я развернулась и пошла,быстрым,очень быстрым шагом домой.Почему я его отталкиваю?Странная я...тут мне пришло сообщение...как?От куда у него мой номер?Это сообщение было от Никиты
"Сегодня в пять будь готова"
К чему готова?Аааа..вот я уже дома,покормила собаку,собрала сумку,уроков на этой недели нам задавать не будут,я решила поспать,я поставила будильник на 1600,Так как к 1700 я должна быть к ЧЕМУ то готова...я проволилась в сон,меня разбудил звонок в дверь...ну кто там приперся?
Я открыла дверь и увидела Никиту
-Кира,что случилось?Ты плакала?
-Все хорошо,проходи
-Просто у тебя туш потекшая,и время уже пол.шестого а ты трубку не берешь
-Я заснула,проходи в зал,я сейчас приду
Я зашла в ванну и чуть не упала в обморок,я выглядела как трупак,с запутанными волосами,потекшей тушью...я привела себя в порядок и пришла к Никите
-Это тебе-он протягивал мне букет роз
-Спасибо
Я обняла Никиту,и поставила букет в вазу
-Никит,сегодня погулять не получится
-Печально...
-Давай чай попьем
Я налила нам чай,достала конфеты,пироженки,варенье,Никита же любит сладкое.Мы болтали,пили чай,ели,время уже было 2000,мои родители уехали в Канаду,на месяц,так,что переживать,что они придут не надо было
-Я наверное пойду,уже поздно
-Можешь еще посидим?
-Твои родители скоро придут
-Нет,они на месяц уехали
-Тебе не страшно Тут одной?
-Еще не знаю, они Только сегодня улетели
Я встала и поставила кружку в раковину,опуситила голову и заплакала,Никита подошел ко мне
-Кир,ты чего?
-Я первый раз остаюсь одна
-Тихо,тихо
Он обнял меня,я не думая ответила ему,он наклонился ко мне,и наши губы слились в поцелуе
-Кира,ты будешь моей девушкой?
-Да
Мы продолжили стоять в обнимку
-Я наверное пойду-сказал Никита Направляясь к двери
-Никит,стой,останься со мной...
Dec 10, 2015
elina
elina
[id235332062bp-85882781_119452|Виолетта],Ловите проду)Как вам эта глава?Пишите развернутые комментарии
Dec 10, 2015
elina
elina
Ловите проду)Как вам эта глава?Пишите развернутые комментарии
Dec 10, 2015
darja
darja
Так романтично
Шикарная история, продолжал в том же духе
Dec 10, 2015
nargiza
nargiza
Dec 10, 2015
marija
marija
Как классно
Dec 10, 2015
ulja
ulja
1.
Надеюсь, что над ней не будут издеваться фанатки и поклонницы Никиты....
Фанф хороший, интересный.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastja
nastja
1 Очень интересный фф,прекрасно пишешь.
Я надеюсь,он останется у нее,да?
Проду
Dec 10, 2015
nastja
nastja
Мимимими) проду
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Интересненько, что же будет. Жду продолжения
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Романтика,супер,Они будут показывать,что встречаются ?Что будет дальше ?
Dec 10, 2015
veronika
veronika
1 уууууууууу интересно он останется с ней))) они такие милые проду
Dec 10, 2015
marina
marina
так миииило)проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alice
alice
Dec 10, 2015
jana
jana
как я рада за них.Просто ШИКАРНОООО.И что же будет дальше???
Dec 10, 2015
olja
olja
Класс продуууууууу
Dec 10, 2015
alice
alice
когда прода то?(
Очень хочется узнать,что дальше..
Dec 10, 2015
elina
elina
[id269878842bp-85882781_136118|Alice],я не знаю
Dec 10, 2015
alice
alice
вдохновения нет?Послушай любимую музыку)))
Dec 10, 2015
elina
elina
да нет,просто нет настроя что бы писать
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alice
alice
мы твой настрой
Нам нравится твое творчество,так развивай его и испытывай на нас)))
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Ммм, круто жду проду
Dec 10, 2015
marija
marija
проду, проду, проду
Dec 10, 2015
polina
polina
как это мило
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
проду срочно
Dec 10, 2015
elina
elina
Девули,я решила продолжить Фанфик. Простите,что долго не писала,были проблемы. Но не будем о грустном.
Глава 7...
Никита остался у меня. И вот мы уже лежим смотрим фильм "Виселица". Фильм выбрал Никита и сказал,что он не будет страшным. Но фильм оказался очень страшным. Представьте такую картину. Два чубзика,то есть я и Никита,лежим под одеялом и дрожим от страха. И так мы лежали весь фильм И вот наконец зазвучали титры и мы вылезли из-под одеяла
-Никит,ты говорил,что фильм будет не страшный
-Кирочка,я же не знал
-Я сейчас тебе устрою
Я сняла тапок и бросила его в Никиту,но он увернулся и побежал в ванную. Я побежала за ним. Он начал держать дверь за ручку,а я начала дергать,и тут он резко отпускает ручку,я падаю и разъезжаюсь в шпагате
-Айййййй
-Кир,ты жива
Никита подбежал ко мне и помог встать
-Жива,жива
-Слава богу,я уже испугался
Никита приобнял меня и мы пошли в комнату. Никита пошел в душ,а я расправила кровать. Вскоре пришел Никита и я пошла в душ. Когда я пришла Никита лежал на кровати и лазил в своем телефоне. Я легла рядом,Никита убрал телефон,обнял меня и мы заснули....
От автораПростите,что такая маленькая глава,прода будет завтра
Dec 10, 2015
elina
elina
Девочки ловите проду Завтра будет новая,пишите отзывы о этой главе
Dec 10, 2015
elina
elina
Ловите проду Новая завтра,пишите отзывы о этой главе
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
angelina
angelina
Я тоже ужастики с другом так смотрю) эх любовь любовь. Наконец-то долгожданное продолжение)))
Dec 10, 2015
alice
alice
пхахахаха,Кира как обычно,ахахаха
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
Уф, мне нравится
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
Очень круто
Dec 10, 2015
ellina
ellina
Урааааа...накнец-то дождались
Никита как всегда
Проду мне
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Надо была тапок не кинуть, а подойти и этип тапком по жопе нафигачить
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastja
nastja
1, мне все нравится) Я рада что Ник с Кирой встречаются) Надеюсь их никто не разлучит) А что там с Улей? Она встречается с Владом? Будет встречатся? Мне очень интересно, очень ) Жду продолжения этого безумно прикольного и классного фанфика) Вдохновения тебе)
Dec 10, 2015
elina
elina
Глава 8...
POV Кира
Я проснулась от криков Никиты который бегал по дому с такими криками
-В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЕМ КИРА ДА ВСТАВАЙ
Я просто лежала и смеялась
-Ну что ты смеешься?
-Никиточка,сегодня суббота
-Блиииин
-Ложись,еще можно поспать
Никита лег рядом со мной,обнял меня за талию и уткнулся носом в шею
POV Никита
Мы спали,но вдруг мне позвонила моя бывшая девушка,Даша Рубан,я встал и ушел в другую комнату
-Привет,что ты хотела?
-Привет,что так грубо?
-Мы расстались,все пока
-Ну кис,давай встретимся
-Даш,не начинай,у меня есть девушка
-Кис,мы просто поговорим,ничего больше
-Ладно
Кстати,Даша живет в городе,в котором мы сейчас находимся
-Приходи в парк Дружбы
-Когда?
-Через час
-Ага пока
Я сбросил,зашел в спальню,Кира еще спала,я накрыл ее одеялом и написал записку
"Кирочка,я на репетицию,не скучай,люблю,целую,обнимаю,твой киса❤️"
И вот я стаю в парке,тут ко мне подходит Даша и нагло целует в губы,я не успел ничего сделать как слышу голос Киры
-Забудь меня
Я оттолкнул Дашу и побежал за Кирой,но она куда-то завернула и я потерял ее. Я начал звонить ей,она меня заблокировала,я решил написать ей ВК,она удалила страницу,тогда я пошел к ней домой.
Когда я пришел,дверь была закрыта
Мне ничего не оставалось и я пошел домой,эти выходные я провел в своей комнате,с музыкой
И вот понедельник,я в школе,но Киры нет,Ульяна делает вид что меня нет,вскоре начался урок и учителтница слелала объявление
-Ребята,Кира уехала в другой город,поэтому она больше не будет учится с нами...
ЧТО? Куда? Зачем?
Я отседел 7 уроков и пошел домой,по пути я встретил Ульяну она гуляла с Владом,не буду им мешать.
Я пришел домой,вскочил РУ.ТВ и погрузился в мысли...
Добавить комментарий

Каптча: