"Время покажет". FishFisher

автор
ksenija
ksenija
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Болталка
0
Фанфик "время покажет".
Автор: FishFisher
Бета: -
Фэндом: Екатерина Терновая, Mband, Елена Брукс (заколка)
Основные персонажи: Дарья Белозорова, Владислав Рамм, Артем Пиндюра, Никита Киоссе, Анатолий Цой, Екатерина Терновая и др.
Размер: макси, R
Жанр: гет, романтика, ангст, флафф, повседневность, POV.
Статус: в процессе написания
Описание:
"Никогда бы не думала, что страничка в соц сети может настолько изменить твою жизнь..."
Комментарий: это мой первый фф, поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. В группе написано уже 30 глав. Писать тут буду два раза в день - утром и вечером. Публикация на других ресурсах без разрешения запрещена!
Комментарии (38)
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Предисловие.
Давайте знакомиться. Зовут меня Дарьяна, но для всех я - Даша, просто и со вкусом. Мне 17 лет. Учусь я на 1 курсе института им. Плеханова, на маркетолога. Одно из главных моих увлечений - баскетбол, за час ведения мяча я душу продать готова. Ну так вот, в баскетболе я , можно сказать, с младенчества, с 8 лет. Также безумно люблю фотографию, чем и подрабатываю. А вечерком я могу уединиться в уголке и часами бренчать на акустике или же черкануть очередной набросок, который как и многие другие так и не выльются в произведение. Вообщем, многогранная творческая личность, что сказать. А история моя о том, как страничка в социальной сети буквально перевернула мою жизнь с ног до головы и полностью ее изменила.
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 1.
Эта история началась в мае далекого 2013 года. В народе появилась эта "мода на все новое". Этим чем-то новым оказалась социальная сеть, которую вы сейчас все, конечно , знаете - instagram. Около полугода я ежедневно заливала туда снимки, ведь мою жизнь нельзя было назвать скучной. Вот и в этот прекрасный день за окошком играло солнце, чувствовалось приближение лета и сессии. Но, несмотря на последнее, настроение у меня было прекрасное. Мне захотелось сделать красивый снимок из окна и показать его всем, что я и сделала. Прошло всего пару часов с момента публикации , как вдруг под фотографией появился комментарий от незнакомого мне парня.
Dec 10, 2015
kira
kira
Круто пишешьПока мне всё нравится)))давай проооду))
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 2.
- "ахха, ты тоже из Щ, давай как нибудь встретимся?"
Щ или же Щёлково - это сравнительно небольшой городок в Московской области.
Я решила перейти на профиль этого парня.
"Черт, закрыт" - пронеслось в моей голове, и я отправила ответный запрос на подписку.
Долго ждать мне не пришлось, парень как будто ждал с моей стороны шаг навстречу.
"А он ничего" - произнесла я, листая и помечая "мне нравится" одну фотографию за другой.
Внезапно на мой телефон пришло уведомление из вк.
"Заявка в друзья. Владислав Рамм. Хмм. Стоп, так это же тот самый парень из инстаграмма" - мысль сменяла одна другую.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Неплохой фанфик
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Круто проду
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 3.
- привет, узнала? Давай все-таки встретимся?
Я расплылась в улыбке и почти сразу же ответила согласием. Встретится мы условились через 3 дня, предварительно списавшись накануне вечером. Честно, не знаю, как я прожила эти 3 дня, ведь время в ожидании тянется мучительно долго, а я ждала, именно ЖДАЛА чего-то от этой встречи.
И вот наступило долгожданное утро. Утро того дня, когда я наконец-то его увижу. На удивление я поднялась на час раньше будильника. Погода была жутко переменчивая ясное небо сменялось наплывающими тучами и наоборот. Я сделала ставку на солнце, собралась и вышла из дома. До назначенного места встречи я дошла за 7 минут и вот, подходя к перекрестку, на противоположной стороне , я увидела его.
"Ого, не думала, что он такой высокий" - подумала про себя я, и дождавшись зелёного света, перешла дорогу быстрым шагом.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
kira
kira
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Очень интересно,что будет далельше)Проду*)
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 4.
- привет
Парень явно также как и я ждал эту встречу.
- ты в жизни ещё милее, чем на фото - продолжил он. Я смутилась.
Гуляли мы недолго, по крайней мере мне так показалось. Из рассказов, я узнала, что он - музыкант, что увлечен этим долго и что это захлестнуло его с головой. Также я узнала, что он фанатеет от Джареда Лето и 30S , что очень не свойственно для парня. Но тем не менее, впечатление он оставил неизгладимое. Наконец заметив, что время стало подходить к вечеру, мы стали двигаться в сторону моего дома. Во дворе я увидела бабушку, которая шла с работы. Я попрощалась с Владом, пообещав, что в скором времени мы ещё раз встретимся и побежала догонять ба.

POV Влад.
Эту встречу я не забуду никогда. Она очень интересный собеседник, да и просто приятная девушка. Ближе к вечеру я проводил ее практически до дома. Во дворе дома она встретила свою бабушку, ее лицо показалось мне очень знакомым, но я не смог вспомнить этот эпизод. Попрощавшись и дав слово, что мы ещё встретимся, она побежала ее догонять. Как красиво ее волосы развивались на ветру.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
по ходу он влюбилься
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Активнее, 5 - 7 отзывов = прода
Dec 10, 2015
anna
anna
шикарно очень интересная истории Почему Влад увидел знакомую, в этой женщине
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Неплохо, проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 5.

Зайдя в квартиру и разувшись, бабушка сразу начала расспрашивать.
- Дариночка, скажи, а давно ты дружишь с Владом Раммом?
- Ба, а ты с ним знакома?
- Знакома
- Откуда???
- Он живёт на моём участке, я хорошо знаю и его, и его семью.
Забыла вам рассказать, что моя ба - участковый врач-терапевт в местной поликлинике.
- Ого, как мир тесен. А расскажи про его родителей.
- Очень хорошие люди. Мама - медсестра, отец работает где-то в органах...
Бабушкин рассказ прервал телефонный звонок. Это был Влад.
- Дашуля, еще раз привет. Забыл совсем спросить, какие у тебя на завтра планы?
- эмм, никаких, - промямлила я.
- отлично, тогда завтра в 12 на том же месте.
- да, давай..
- тогда до завтра, спокойной ночи.
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Мало конечно, но круто
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
крутая глава
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 6.
Спустя месяц.
- Даш, ты не видела мои медиаторы, - раздался крик
- неет
- вот чёрт. У нас концерт через два часа, а мне играть нечем.
У Влада и его группы в этот день был концерт в клубе. Они редко, когда играют , в основном просто поют. Но это редко - очень даже метко. Их концерты собирают огромные ажиотажи. К сожалению дальше клубов они пока не продвинулись, но это дело времени.
И вот, через минут 40 мы были готовы.
Вместе ли мы? - спросите вы. Нет, к сожалению. Он мне нравится, и я ему тоже судя по его словам, но дальше этого не заходит.
Вернёмся к выступлению. Ребята отыграли как всегда на ура, мне даже удалось сделать пару удачных снимков.
После ребят выступала другая, не менее талантливая группа в составе Гриши Лисинова - FreshLife, которая тоже выступала только в рамках клуба пока (фото). Не скажу, что я тесно была знакома с ними, но контактировать - контактировали. И вот, на бис, они сыграли прекрасный кавер на Джона Леннона (видео). Влад не терял времени и сразу же меня пригласил. Это был наш первый танец.
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
они все таки вместе
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 7.
POV Влад.
Идиллию нарушил звонок. Она отошла поговорить на пару минут и вернулась какая-то погрустневшая.
- Звонила бабушка и сказала, чтобы я срочно ехала домой.
Мы собирались остаться в тот день у Гриши, но карта легла по-другому. Попрощавшись с ребятами, мы побежали в метро, чтобы успеть на последнюю электричку.
POV Даша.
Домой я приехала в 3 часа ночи. Автобусов и маршруток уже не ходило, благо Влад меня проводил до квартиры. Он поцеловал меня, не как раньше в щечку, по-другому. После зашёл в лифт и уехал. Всю ночь я не могла уснуть, думала об этом.
POV Влад.
Боже, какие у неё губы. Не знаю, с чем это можно сравнить. Наконец я сделал то, что хотел сделать давно, и она ответила.
Всю ночь я и пролежал в этих мыслях, а утром решил написать смс-ку.
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
ура это произошло
Dec 10, 2015
anna
anna
Они по целовались целовались
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Фанфик. Время покажет.
Глава 8.
"Приходи сегодня вечером к нам на репетицию. Буду ждать встречи. Влад"
Все-таки утро добрым бывает ,- я улыбнулась и потянулась. Настроение было прекрасным, и я решила съездить в гости к мамуле.

1800.
Ого, уже 6 часов. Что-то я засиделась. Надо ехать. Но я обязательно заскочу ещё на днях, - пообещала я.
Выйдя из родительского дома, я пошла к автобусной остановке. Я решила доехать маршруткой прямо до репетиционной базы и очень пожалела об этом своём решении, так как встряла в огромную пробку и вместо 20 минут, я ехала 1,5 часа. Смысла ехать на базу уже не было, так как она репетиция уже закончилась, и я решила ехать до дома. Придя домой я набрала СМС Владу, предворительно извинясь за то, что не приехала. Настроение было не ахти, и я решила пройтись по городу.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
жалко что не поехала
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
Добавить комментарий

Каптча: