Недотрога...

автор
polina
polina
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Celebrity
0
1.Название - Недотрога...
2.Автор - Мама Утка.
Основные персонажи : Алена Васильева, Полина Костровская, MBAND.
Рейтинг - R
Жанры:Гет,ангс,драма,POV
Предупреждения:18+, нецензурная лексика.
Размер - Миди.
Статус - в процессе написания.
Описание : Она никогда не подпускала к себе никого.На этот раз все по-другому или так же ,как прежде...
Публикация в других ресурсах - запрещена.
Теги: недотрога
Комментарии (46)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
polina
polina
1 глава
POV Алёна
Я проснулась и с радостью поняла,что сегодня мне не надо в школу. Не нужно решать эти ужасные примеры по алгебре , писать сочинения,сталкиваться с идиотами - одноклассниками и смотреть на до боли противные лица учителей. Я пошла в душ и переоделась(фото ниже). Проголодавшись,пошла и прриготовила себе яицницу и налила в стакан апельсиновый сок . Я взяла и положила все это на поднос и ушла смотреть телек . Тут мой просмотр прервал звонок в дверь. Сегодня я никого не ждала и для меня это было довольно странно . Взяв вазу , я открыла дверь .
-Аааа, стоять всем ,не двигаться
-Леля , ну ты как всегда с криком и ором встречаешь лучшую подругу. - она звонко засмеялась .
поля,женщина ты моя неноглядная . Ты че в такую грань приперлась?
-Ты такая любезная ,- и мы расхохотались .
- Ну давай ,проходи, - и я выпустила ее с огромными чемоданами .
У меня большая двухкомнатная квартира в центре Екатеринбурга ,и живу я в ней одна. Мой папа развелся с мамой , и укатил со своей любовницей в другой город .Мама после этого момента ушла в запой и перестала со мной общаться .А папа ''общается'' со мной денежными переводами.
-Поль,а зачем ты приехала?
-Слушай,я могу с тобой пожить немного ?
-Конечно , в чем вопрос ?
-Просто вчера мой парень меня из моей собственной квартиры выгнал
-Собирайся ,мы едем
-Только не надо он полный дибил и кабель .
-Тогда я его похороню .Молча и без гроба - Вживую
-Хочешь , поедем завтра в аквапарк?
-А что, можно . Только едем с утра ,а то очереди большие будут .
Я сказала Поле разбирать вещи и занимать гостинную,пока я готовлю обед. На обед нас были сосиски и рис . До вечера мы болтали и смеялись , а потом быстрого заснули, ведь нам надо набирать силы для завтрашнего похода в аквапарк...
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015
polina
polina
2 глава ( POV Алёна)
Я встала очень рано, и начала собирать вещи .Полина встала немного пойже,но собралась быстрее меня . Мы стали одеваться (1- Полина,2- Алёна). Не позавтракав,мы поехали в аквапарк. Когда пришли было уже 10 часов .Мы быстро купили пропуски на весь день и пошли переодеваться. Мы это сделали быстро ,потом ,собрав волосы в конский хвост , пошли осматриваться.Аквапарк оказался довольно большим , но моё внимание привлекла самая большая и крутая горка.
- Я нашла свою прелесть - сказала я и побежала сломя голову к ней. По дороге я несколько раз подскальзывалась , но успела хвататься за бортики или ближайшую горку. Но потом на последнем повороте ,где не было никаких опор,я подскальзнулась . Мне казалось , что, если я упаду ,то разлечусь на миллионы кусочков, но меняч успели подхватить.
-Спасибо за ловлю неуклюжих- сказала я ,и тот, кто меня улыбнулся.
-Не за что , -усмехнулся он ,- В следующий раз ,неуклюжих некому будет спасать , и пусть они постараются не бегать и не подскальзываться , - он мне подмигнул и пошёл на горку . Я неспеша последовала за ним .
- Кстати меня зовут Никита . - он мне протянул руку .
-Акакий - пожала я ему руку .
- Алена - окликнула меня Полина .
- Ну что ж , Акакий-Алена ,приятно познакомиться .
Он лег на горку и скатился с криком и ором. Как только он отошёл я тоже съхала.
-Хочу ещё , - сказала я , и направилась к горке.
-Ну что ж ,девушка,пойдём я тебя провожу.А то вдруг убьешься.- я взглянула на него т засмеялась и опять чуть не упала, но вовремя схаватилась за горку.
-Я же говорю - парень протянул мне руку - Пошли , я подмогу .
- Я сама как-нибудь доберусь,-я с опаской взглянула на него.Рядом оказалась Полина.
- Господи,какая крутотень Пошли ещё раз прокатимся
- Пошли , - сказала я и повела ее за руку наверх .
- А это ещё кто? - спросила она вопросительно глядя на Никиту .
-Да вот будущего мужа тебе присматриваю , но думаю этот не подойдёт . Видишь , вон того толстого мужика на горке справа - твой идиальный вариант. - я пригнулась от руки Полины.
- Ага ещё чего,сама как-нибудь разберусь - я засмеялась и вернулась от очередного удара.
Мне было как-то не по себе,на меня таращил этот парень . Но вскоре к нему подошли ещё трое пацанов и он переулючил все своё внимание на них.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
darina
darina
Шикарно продушку
Dec 10, 2015
polina
polina
3 глава(POVНикита)
Я со своими друзьями из группы MBAND летел в Екатеринбург . Невеста Толи попросила приехать нас туда , да и Меладзе был не против. Он хотел , чтобы мы устраивали фан-встречи и провели там концерт .Мы прилетели и сразу поехали в отель и сразу поехали в отель ,который сняли на месяц.По приезду я тут же уткнулся в подушку и начал спать . Я проспал до вечера и пошёл искать парней. Они были у себя,три я уговорил их пойти со мной поесть и мы все вместе искали буфет .Найдя буфет и покушав, я пошёл разбирать вещи , а потом решил осмотреться. Не найдя ничего интересного,я пошёл искать развлечения в Екатеринбурге. Самым прикольным оказался аквапарк, и я решил позвать туда парней, чтобы отдохнуть от всего .Я зашёл в их комнату.
-Артем,Влад ,давайте пойдём в аквапарк завтра,пожалуйста.
-Ну я хотел пойти в клуб, -сказал Влад.
-Я бы тоже не отказался ,- произнёс Артем ,умиляясь взгляду Киоссе.
-Ладно,но сначала нужно Толе позвонить.Его тоже пригласим .- сказал Влад и стал набирать на своём телефоне номер- Толик ,это ты?
-Да,я,-произнес голос из телефона.
- У нас возникла идея сходить в аквапарк , ты с нами ?
-Ну не знаю...
-Ну ,пожалуйста- закричал неожиданно Никита .
-Ладно , ко скольки мне туда подъехать ? - засмеялся Толя.
-К 10.-сбросил он трубку.
-Доволен ?- спросил Тема.
- Да, - сказал я и быстро зашагал в свою комнату.
Мне было жутко скучнои , приняв душ,я улегся спатеньки.
Утром в 7 часов , я стал собираться.Собрав все необходимое,я пошёл будить парней.Этого делать не пришлось - они уже встали .Они сказали ,что готовы,и в 9 мы вышли.Быстро доехав, мы ещё минут 15 ждали открытия.Что я делал в эти минуты? вы не поверете.Вы не поверите . Я представлял , что я - серфер., и скатывался с перил, потом бегал и мурлыкал ,как кошка.Дальше мы с Владом играли в догонялки.И наконец-то дверь открылась . Я в неё , можно сказать , влетел.Минут 5 мы ждали Толю , и как он приехал , купили пропуск на весь день.
Переодевшись,я первым побежал купаться. Прыгнув в какой-то ближайший бассейн рыбкой, я пошёл на самую крутую горку. По пути я увидел девушку,которая постоянно подскальзывалась ,усмехнувшись,я пошёл дальше на верх.
Подходя к горке, я увидел , как та девушка шла без опоры рядом со мной, и вдруг она падает.Я успел ее подхватить . Она поблагодарила меня ,и я спросил ее имя.тона ответила как-то страннл-Акакий. Что ж подыграем ей. Но потом ее окликнула ее подруга ,я засмеялся и ушёл .Скатившись с горки , я чуть не сорвал голос. Потом было очень страшно.За мной поехала Алена(эта та девушка,которую я спас.), но было странно ,что она ни разу не крикнула и почти не испугалась.Я захотел ее проводить до горки,но она отказалась и пошла со своей подругой. Я не сводил с неё взгляда,мне хотелось узнать о ней побольше и нормально познакомиться. Она смотрела на меня(думала , что я сдамся - не дождется). Но вдруг ко мне подошли ребята и мне пришлось переключить все своё внимание на них.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marija
marija
Воу воу,прооду проооду
Dec 10, 2015
polina
polina
3 глава (POVАлена)
Мы ещё несколько раз скатились с горок и решили поиграть в мяч . Я прыгнула в бассейн бомбочкой и ушла туда, где было поглубже .Поля взяла мячик и мы начали кидаться им .Но мы рукожопы . Точнее я. Я смогла попасть в мальчика , тот подскальзнулся и упал в бассейн.
-Привет,а можно с вами поиграть ? - произнёс знакомы голос.
-Нет.- ответила я резко.
-Конечно,ты прости ее, он просто людей не любит .- она злобно на меня взглянула.
-Дак да,у меня фобия людей, беги быстрее, вдруг наброшусь.- я метко кинула мяч в подругу. - Видишь какая я опасная?
-Я не боюсь , - он махнул рукой и к нам зашли ещё три пацана.
- Куда?
Мы начили играть . В мою команду вошли какой-то кореец и растатуированный.А в команде Полины перекаченный и Никита.
-Привет , а ты кто ? - спросил меня кореец.
- Женщина,а ты,вроде, мужчина,- ухмыльнулась я.
А тем временем Поля сидела на плечах уголовника.Я ловко поймала мяч и кинула в качка. Этот перекаченный упал и вместе с ним и Поля , и они вместе стали ржать .Я тоже заржала и подскальзнулась ,упала на велткана-додика.
-Ты куда прешь? - возмутился он.
- Что? Молчи вообще ,женщина ,на тебя такая красота свалилась , а ты ещё возмущаешься.Свинья ты, додик.
-Ты не только неуклюжая ,но ещё тупая и слепая С кем я в одной команде? - Он закатил глаза
-А тебя даже слепой заметит,жопасиськ ходячий.Корону с бошки снеми и тебе все не такими тупыми покажутся.- я вся покраснела от злости.
-Из-за тебя мы гол пропустили .
После этого я забила гол.
-Теперь наша королевская задница довольна?
-Да,стоп,кто?
-Кто слышал , или ты глухой?
В конце концов мы попали в инструктора и он упал на корейца.Инструктор выгнал нас.
Я побежала в детскую комнату и облила их всех.В конце концов за мной все гонялись.
Я побежала по какому-то коридору и вышла на небольшую возвышенность с перилами . Снизу стоял растатуированный. Я подошла к перилам и кто-то сзади меня толкнул. Я полетела на руки к высоченному и он меня поймал ...
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marija
marija
Оооу,интрига интрига что будет далее
Dec 10, 2015
polina
polina
5 глава ( POVАлена)
Меня поймал этот высоченный , тихонько поставил и я уже приготовилась к ору.
-Прости ,за то что наорал.Меня кстати Влад зовут, - протянул руку он .
-Алена,- пожала ему руку я и улыбнулась .
-А почему ты ему нормально представилась , а мне Акакием ? - прибежал обиженный лохмач .
-Потому что , - и ч увидела ,как Влад сдерживает смех.
-А давайте обольем Толю,Артема и твою подругу . - предложил Влад.
- А Толя- это перекаченный? - спросила я .
-Не ,Артем- это качек , а Толя - это кореец. - пояснил мне Никита .
- Все понятно, мою подругу Полина зовут .
Мы шли , прячась за выступы,апотом резко выпрыгнули и облили всю компанию . Мальчики и Поля быстро сдались .
- УраМы победили .- и я дала пять Никите и Владу .
-Ребят мы с Полиной пойдём с горок покатаемся,- сказал , кажется , Артем .
-Полин , куда ты пойдешь с этим уголовником ?- спросила ее я и резко сама ответила,- Правильно, никуда .
-Кто это уголовник,-спросил Артем.
-Ты,перекаченный,- сказала я.
-Во - первых, у меня есть имя - Артем, Во - вторых , я- певец, мы все певцы . И я не уголовник.
-Простите , что помешала вам.- я поклонилась и ушла.
Меня кто-то остановил и взял руку.
-Ты куда пошла?Понимаешь Артем не любит вспоминать своё прошлое до ХКМ,-это оказался Влад.
Я повернулась и увидела , как Полина плачет .
Я быстро добежала до нее.
-Что случилось?- протароторила я .
- Я хотела пойти покататься,но потом мне очень больно стало ступать на ногу.
- Я же тебе говорила , что тебя этот , Артем , погубит .
- Они ни в чем не виноваты.
- Так ,а чего стоим. Вас тут Поля покрывает .На вашем месте я бы взяла ее на руку и побежала бы в медпункт .
Артем аккуратно взул мою подругу и пошли в медпункт . Я с Владом остались ждать Полину и Артема из медпункта , а Толя и Никита свалили купаться .
- Знаешь , когда ты злишся ты похожа на маленькую собачку .- сказал Влад .
-А ты на кота , жирного и кострированного .
-Почему кострированного? У меня этим все в порядке.
- Если не замолчишь не будет все в порядке .- ответила я- подожди... То есть я - сучка?
- А я котик- я ему двинула .
-Ай .
-Что , нашему котику не нравится как его гладят? - и я ещё раз заехала ему .
- А сейчас за что?
- Котиков не по одному разу гладят.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
Dec 10, 2015
polina
polina
Проду это круто
Dec 10, 2015
marija
marija
Ахахах,котик
Dec 10, 2015
darina
darina
Шкардос проду.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
vika
vika
Афигено,проду
Dec 10, 2015
polina
polina
Вышли Артем и Полина.
-Что случилось? - спросил Артем.
- Котику не понравилось,как его гладят . -сказала я.
- Собачке не понравилось ее название,- ответил Влад.
-Влад , иди помажь,а то у тебя сейчас синяк будет .А ты,Алена, иди ему помаги.
- Ладно, - мы зашли внутрь и послышался скрип.
Я подошла к двери и начала ее дергать.
-Помогите , спасите,умираем- я дергала ручку от двери.
- Да хватит уже эту ручку дергать
Я легла на кушетку и тут на меня прыгает кошка. Я начала рыдать .Сейчас поясню почему. У меня фобия кошек. Я хотела позвать Влада , но тупая кошка положила свою лапу на мой рот. Влад обернулся , а я рыдаю.
- Что случилось ? - спросил он .
А я не могу ему ответить и рыдаю.
-Да скажи , что случилось ?
Я ему показала рукой на кошку и он взял на руки ее.Я в порыве обняла Влада .
-Спасибо большое, просто я сильно боюсь кошек.
-Да не за что , - он тоже меня обнял.
И тут его полоснула кошка по ноге.
- Сука- заорал он и прыгнул ко мне на кушетку.-Давай бояться вместе.
Кошка начала к нам приближаться и я кинула в неё подушку.Потом я открыла шкаф , а Влад взял кошку и кинул ее туда .Шкаф мы закрыли и подперли стулом .
-Ох , давай я тебе рану обработаю,- предложила я .
-А давай ,- и он лег на кушетку.
Я тем временем взяла перекись и обработала рану, а потом намазала ее зеленкой.
-Ну,вставай,- сказала я .
Он встал и обнял меня,и тут заходит Артем.
-Упс...Помешал.
-Да нет .Все нормально.- сказала я .
-А что у тебя с ногой,-спросил Артем.
-Кошка царапнула,сказал Влад.
-А где...Так - он подошёл и открыл шкаф - от туда выбегает кошка,а я прыгаю на Влада и мы вместе Орем.
-Что между вами случилось ?
-Ничего.
-Вы что , кошек боитесь?
- Она давно , а я с сегодняшнего дня.
- Ладно , идем.
Мы вышли и тут Никита спрашивает.
- Ну что, помирились?
- Да .
- Никит , нам 15 минут осталось , ты не хочешь идти одеваться? - сказал Влад и Никита сорвался и побежал к раздевалке.
-Мы наверное тоже пойдём.
Мы с Полиной пошли в раздевалку .Быстро высушили волосы и переоделись (1- Полина,2-Алена). Я вышла и начала набирать номер такси и тут у меня забирают телефон из рук .
-Тебе сегодня он не понадобится , - сказал Влад и положил мне его в сумку.
-А как же мы поедем ?-спросила я .
- Есть мы. - сказал Влад .
И тут из-за него выглядывает Никита .
- Как же я без своей красиво-уложенной причесочки . Без нее я -не я .
- Да не ной ты Киоссе,бесишь уже - сказал Влад .
Я подошла и обняла Никиту .
-Я тоже чмо , - сказал Влад и расставил руки .
- Обойдешься ,- сказала я и ему дала пять .
Они быстро довезли нас до дома и как только я зашла , мне позвонил незнакомый номер.
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
anna
anna
И это Владушка
Dec 10, 2015
darina
darina
Круто проду.
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
polina
polina
7 глава (POVАлена )
- Але .
-Привет , это Артем . Можешь дать номер Полины?Я просто хотел позвать ее погулять .
- Конечно , а она тебе понравилась?
Господи , зачем ты меня создал . Я же хуже дауна . Прям пиздец какой-то .
-Чуть-чуть понравилась.
- Чуть - чуть ?
- Просто понравилась .
- Просто понравилась?
- Сильно понравилась. Все , жду номер.
Я положила трубку , набрала номер Полины и отправила его Артему.В ответ пришло короткое '' Спасибо'' .
Я уже хотела пойти в душ, но опять зазвонил телефон .
-Але .
- Привет.
-Кто ?Зачем?
- Я Никита Киоссе , сейчас лежу на диване и смотрю мультик и хочу с тобой погулять .
- Когда .
-Не против завтра ? Часов в 7 ? В дендропаке около вашего дома.
-Ладно , пока.
Я опять попыталась пойти в душ , но этот гребанный телефон опять звонит .
-Але , Влад или Толя?
-Влад .
- Когда гулять?
-Послезавтра в 3 .
- Пока .
- если ещё раз зазвонишь об стенку брошу.- сказала я телефону .
Я быстро приняла душ и потом покушала.
- Поля , мы идём завтра в магазин .
- Ок ,ладно.
Я легла спать .
( POV Влад)
Что за хрень ? Почему она так со мной разговаривает? С Киоссе она нормально разговаривала . Вон у себя он на кровати прыгает - скоро проломит . А на меня она чуть ли не наорала . Я пошёл спросить совета у Артема .
- Тем , помоги мне . - я зашёл на кухню и увидел Артема .
- Что случилось?
- Почему с Никитой она нормально разговаривала , а на меня почти наорала .
- Ну смотри , представь . Знакомишься ты с 4 девушками , проводишь с ними целый день , потом приезжаешь домой и хочешь отдохнуть и тебе они начинают названивать по очереди . Вот что бы ты сделал ?
- Телефон вырубил бы.
- А ей воспитание не позволяет .
- Тогда , возможно , я ей нравлюсь?
- Скорей всего .
- Спасибо Тем.
Я ушёл спать .
(POVНикита)
Я ей позвонил и она согласилась со мной погулять . я начал прыгать по кровати . Я начал придумывать свой план действий мы погуляем - начнём встречаться, потом поженимся и у нас будут дети . Какой я умный3 . Я улегся спать .
(POVАлена)
Я не понимаю, я запуталась .Мне кажется , что с Воадом может что - то получится ,как с парнем . Или с Никитой. Я запуталась . Это как в песне ( ниже).
И я заснула. Утром мы быстро сходили по магазина (1 - Полина, 2- Алена .) . И я начала готовиться к прогулке с Никитой.
Dec 10, 2015
marija
marija
Ооо интрига с кем она будет
Dec 10, 2015
polina
polina
8 глава (POVАлена) 1 часть
Я приготовилась к прогулке с Никитой ( фото 2,4). А Полина к свиданию с Артёмом ( фото 1,3) . Я вышла и подошла к парку и кто-то меня сзади обнячл . Я же пнула человеку между ног. И услышала ор.
-Ты что делаешь? -я обернулась - там стоял Никита.
-Прости меня Никита ,пожалуйста.- начала я извиняться.
-Да ничего. - он взял меня за руку и повёл к пруду.
Он дал мне половину буханки хлеба.
-Корми,- сказал он и я пихнула ему хлеб в рот.
Он засмеялся .
- Да не меня. Уточек лучше покорми.
- Аааа... Сорян.
Я начала крошить уточкам хлеб и потом Никита резко начал меня щекотать . Я убежала от него и забралась на дерево .Когда он проходил род ним - я на него прыгнула . Он упал .
- Вот видишь , не надо человека на другого толкать .- я ему припомнила случай в аквапарке.- Влад меня поймал, а ты нет .
- Пошли -я тебя провожу до дома . - сказал он разочарованно.
Он меня довел до дома и не попрощавшись ушёл.
Полина пришла очень - очень довольная .
Dec 10, 2015
polina
polina
1 - Полина . 2 - Алена
Dec 10, 2015
marija
marija
Жду проду с нетерпением
Dec 10, 2015
polina
polina
8 глава (POV Алена) 2 часть .
Утром я сделала зарядку и приняла душ. Накрасилась ,оделась и сделала прическу я тоже очень быстро . через несколько часов я была около парка .
Я там стояла и мне резко завязали глаза и подняли на руки.
- Не бойся, это я Влад.
- Отпусти меня, пожалуйста , я -жирный бегемот.
- Нее , ты- лёгкая.
Потом он меня посадил , и на ноги что-то надел . сняв повязку я увидела ролики .
- Я не умею на этом кататься .
- И не надо , у тебя будет лучший учитель .
Он мне помог встать и показал ,как ездить и падать .
- Мне понадобиться только правило , о том как надо падать .
- Не ссы .
Он меня взял за талию и помогал мне ехать .
- Я же как пьяный жираф.
Через час я примерно научилась кататься . Влад тоже надел ролики и мы катались так он меня взял за талию и ехал задом , а его за плечи и ехала передом .
- Вот кому ты душу продал, чтоб так кататься .
- Тренеру по хоккею,- он улыбнулся и так катались часа 3 .
Постоянно смеясь , мы переодели ролики на нормальную обувь и он меня проводил до дома .
-Может зайдешь , я тебя чаем напою?
Мы пошли на верх и я приготовила нам чай. Потом пошла проведать Полину . Она лежала на диване и плакала . Все тело у неё было в порезах и синяках.
-Что случилось?
- Я пошла к Косте -забрать оставшиеся вещи , а он...- и она ещё сильней зарыдала.
Тут в комнату зашёл Влад с набитым ртом .
- Я влял прожнку, тфы не плотиф?- я даже улыбнулась .
Он подошёл к дивану и был в шоке .
- Ей нужно в больницу .
- Нет - сказала она .
- Да - передразнила ее я .
Влад позвонил кому-то и через 15 минут к нам в комнату влетел Артем . Он аккуратно поднял пострадавшую на руки и мы повезли ее в больницу . Он мне тихонько передал листочек. На нем было написанно '' адрес этого ублютка'' . Я написала '' Пионеров 15 . Но я еду с тобой. '' и передала ему этот листок. Он не заметно кивнул . После больницы он отвез меня домой и я быстро уснула .
Dec 10, 2015
marija
marija
О Боже мой,бедная Полина...
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Dec 10, 2015
polina
polina
9 глава (POVАлена)
Утром мы навестили Полину, а потом поехали разбираться с Костей. Я подошла к двери и постучалась . Мне открыл ее Костя.
- ООО,Алёнка,заходи . - и я молча с размаху врезала ему и походу разбила нос.
- Ах ты ,сука- он замохнулся на меня ,но из-за угла вышел Артем и схватил его за руку .
Потом он вывернул ему руку и со всей силы врезал в живот .
- Ещё раз к ней подойдешь , мои визитыв к тебе продолжается.- сказал качек.
- А если я на вас заявку накатаю.
- Пиши , только мы тоже на тебя напишем , вместе с Полиной.
- Сука.- прошептал он.
И мы резко вышли и поехали домой. Дома нас ждала разгневанная Полина .
- Где вы были ? - спросила она .
-Ты только не волнуйся ,мы немножко его побили .
- Так...Я понимаю ты,Алена , но Артем куда?
- Ну надо же было отомстить .
- Зачем?
- Больше чтобы он не пришёл .
- Он бы и не пришёл.
- Я не могу допустить , чтоб этот ублюдок ещё раз тебя ударит .
- Не ударит .
- Да блин, ты мне нравишься и я забочусь о тебе .
- Что , зачем мне твоя забота .
Тут Артем притянул к себе Полину и поцеловал . Я решила не мешать им . Спустившись ,я наткнулась на Влада .
-Привет,а ты не знаешь , долго там Артем?- спросил Влад.
-Ой ,это надолго .
-Это почему?
-Он от Полины оторвется вряд ли .
-ммм ,понятно.
Он подошёл ко мне и наклонился ,потом он запнулся и я его начала поднимать .
-Ладно,пошли , только я тебе Артема отдаю, а ты меня от Поли спасаешь .
-Хорошо .
Мы зашли в квартиру . Я благополучно запнулась на пороге и начала падать . Я взяла за собой Влада . Сначала мы упали на шкаф ,и он упал вместе с нами .Потом упали на стол и сломали его . В конце концов я оказалась с верху крылатого
- блять - выругалась я.
На нас резко обернулись голубки.
- Что это?
- Упали немного.
И тут в меня полетели подушки.
- Ты что?
- Ещё раз полезешь туда ...- она за мной гонялась и кидала продушками ,а парни ржали .
- Ты все ещё думаешь , что я не знаю куда лезу? - я повернулась и показала спину-там был огромный шрам.
-Это как?
- Я застала Костю с какой-то шалавой , а он мне раз и ножичком .
-Ну что , рассматриваешь мой подарочек?- спросил вошедший.
-Отвали по - хорошему.- сказал Артем.
- Нее , так не идёт , я сначала забираю ее ,- он показал на Полину.
И тут я заметила у него в руках пистолет .
-Ребяят, у него в руках пистолет - я чуть ли не плакала от страха.
И сзади его по руке бьёт Влад и у него выпадает пистолет . Крылатик прибил его к стене и начал бить и бить . Костя уже был на грани . Я конечно же подбежала к ним и повренула лицо Влад в мою сторону и ,смотря в глаза сказала.
- Влад ,успокойся .Ты уже ему отомстил. Помоги мне
Dec 10, 2015
polina
polina
9 глава (POVАлена)продолжение.
-Успокойся-наорала я.- нам не нужен спаситель за решеткой
- Он тебя покалечил - ему тоже должно быть больно .
- Тихо , тихо .- я притянула его к себе . Мы были в сантиметре друг от друга и тут Костя стреляет и попадает Артему в плечо .А сам выпрыгивает из окна. А я просто падаю без сознания.
Просыпаюсь в больнице и на меня смотрят Влад, Полина и Артем .
- Тебе уже лучше ,-спросил Влад .
- Да.А ты уже выздоровел ? - я спросила у Артема .
- Нет , плечо зверски болит , но уже намного лучше . - Через пару дней меня выписывают .
-А я?
- Ты едешь сегодня .
Dec 10, 2015
polina
polina
10 глава ( POVАлена)
Сегодня вечером меня Влад пригласил в клуб . Я была готова уже в 8 (фото ниже) . Он заехал за мной с Толей . Мы приехали в клуб и начали отрываться . Я потанцевала минут 30 и Влад попросил меня выйти на улицу, а сам пошёл к машине. Тут , словно из ниоткуда появились журналисты.
-Скажите ,а у вас с Владом все серьёзно? Или вы его новая игрушка?
- Как вы отнеслись к тому, что Владислава Рамма видели в компании какой-то девушки. Он вам изменяет или же это просто подруга?
- Вам мешает известность Владислава?
- Как он обратил внимание на вас ? Если не ошибаюсь вы- не известная личность.
И такие, и подобные вопросы неслись на меня со всех сторон .Я просто ушла от них в сторону .
Влад пришёл с огромным букетом красных роз.
- Привет ,мне нужно кое-что сказать.
- Мне тоже нужно , а ещё спросить.
-Я первый и не перебивай. Когда я увидел тебя ты мне сразу понравилась.Потом во время нашей прогулки - я понял, что влюбился. Когда я бил Костю и мстил за тебя я понял , что люблю.Когда я сидел в больнице и думал, что потерял ,я понял , что не смогу без тебя,- я смотрела в его глаза и утопала в них.
Но потом я взяла себя в руки.
- Что это за хрень , если ты известный , то у тебя сразу несколько может быть баб ?
- С чего это взяла?
-Не перебивай. Вот скажи , чем я лучше других ? Многие знаменитости намного круче меня. Вот как ты влюбился в простую девчонку? Ты ведь все равно уедешь и бросишь , а там найдешь себе другую.- у меня катились из глаз слёзы.
А он ничего не мог ответить . Он хотел меня обнять , но я его оттолкнула и убежала зареванная к Толику.
- Толя , срочно увези меня домой , пожалуйста .
- Да , сейчас только с Владом поговорю .
- Нет , не надо .
- Что случилось?
- Я потом все расскажу , пока едем .
Мы быстро сели в машину и я рассказала Толе про журналистов , и про Влада.
- Да , я - то думал , что ты его изменила. А он как был дибилом , так и остался.
-Ладно , давай не будем об этом .
Меня Толя довез до дома . Полины не было . Она оставила записку '' Заночую в больнице''
Мне было так хреново . Я долго не могла уснуть . Но вскоре уснула вся зареванная . Всю следующую неделю я ,можно сказать , провела с Никитой. Когда он приходил - раны на сердце затягивались , но это было лишь на время .
И вот в один из первых дней он пришёл весь в синяках и с фингалом под глазом .
-Что случилось ?
- С Владом подрался . Он сидит и не выходит из комнаты и только пьёт и пьёт . Я на него наехал насчёт тебя и он на меня наорал. Я ему врезал, а он мне . У меня даже больше , чем у него повреждений.
- Ты зачем так? Не ввязывайся в это дело .
В конце недели меня с Полиной ребята пригласили на концерт . Я долго не соглашалась идти , но потом все - таки решилась .
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Вот блин вот ситуация- жопа
Dec 10, 2015
polina
polina
11 глава (POV Алена)
Как пошла Алена на концерт( 2,4,6)
Как пошла Полина на концерт (1,3,5)
За нами заехал Артем и мы вместе с ним поехали на концерт. Кстати Полина с Темой встречаются. Они очень милая пара. Мы приехали за час . Мы подошли и обняли всех,ну кроме Рамма . Он пришёл и сел.
-С тобой все хорошо ?- я спросила его и все на меня вопросительно посмотрели . - А что ?
- Да , а ты меня простила .
- Нет , если я спросила - то это не значит , что ты меня волнуешь . Это значит , что я просто из вежливости спросила.
Он замолчал и сказал .
- Парни, нам на сцену через 5 минут - готовтесь ,а я пойду кое-что возьму .
Он ушёл .
- Девочки, Влад прав . Идите занимайте места в ВИП зоне . Садитесь на диван. Там ещё Лину увидете - мою невесту.- сказал Толя .
Мы вышли и уселись на диваны и увидели Длину(фото7 ). Мы познакомились с ней и вроде подружились .Как оказалась Полина с ней была знакома .
- А как вы познакомились?
- Мы с Полиной Влада усмиряли .
- А зачем ?
- Она ничего не знает?
- Чего не знаю?
- Сначала мы у него весь алкоголь забрали - он попытался из окна выброситься . С Никитой подрался . Там много ещё чего .
- Сам виноват .
Весь концерт Влад смотрел на меня . И Никита вроде тоже . В конце предпоследней песни Влад вышел с цветами на сцену .
- У меня есть заявление . Попрошу тишины в зале. Алена, я тебе должен кое-что сказать ,- я насторожилась .- Я не должен был молчать тогда .Я просто растерялся и сейчас все расскажу . Ты не такая , как все . И мне все равно известная ты или нет. И у меня есть к тебе предложение . Переезжай с нами в Москву. - сказал он - И последнее Я тебя люблю.
Он начал петь песню ''необыкновенная '' . Нас втроём на сцену вытолкали мальчики . В конце песни Влад подошёл ко мне и поцеловал. Я ответила .
Потом они спели ещё одну песню и мы в семером дурачились на сцене.
После всего Влад и Артем пошли к нам ночевать.
Dec 10, 2015
marija
marija
Ой какой романтик
Dec 10, 2015
polina
polina
12 глава ( POVАлена)
Утром слышу звонок в дверь .Я тихонько убрала руку Влада и пошла открывать . На пороге стояла какая-то девушка(фото ниже) .
- Привет ,мне Владимир Александрович сказал у тебя пожить .
- Владимир Александрович - это мой папа . А ты кто ?
- Он встречается с моей мамой и мне негде было жить в Екатеринбурге .Он сказал ,что ты будешь не против того,что я у тебя поживу.
- У меня негде жить .
- У тебя же двухкомнатная квартира.
- У меня подруга живёт .
- Выкинешь на улицу . Ничего с ней не случиться. - я была вообще в шоке. - Папа сказал , что я поживу в спальне ,а ты перекантуешься в гостиной.Потом квартиру найдешь себе.- она ''доброжелательно '' улыбнулась .
Тут из комнаты выходит Влад и эта курса видит его . И как завижжала .
- Это же Владислав Рамм - Она по чистому полу побежала к нему .
Он был только в трусах . Не ожидав такого поворота ,он перед ее носом захлопнул дверь в спальню.
- Его мне вместе с квартирой отдашь .
- Послушай меня , я тебе ничего и никого отдавать не буду.
Из гостиной выходит Артем . Тоже в одних трусах .Опять визг и она на него запрыгивает , а тот в ахуе стоит . Потом вышла Полина и в шоке смотрит на все это .
- Иди отсюда , швабра туалетная А то я твоими лохмами туалет промывать буду .
- Что за хрень ?- Влад опять вышел из комнаты и подошёл ко мне уже одетый.
- Я придумала где ты будешь спать .- я принесла тряпку и положила около двери и указала на неё,- распологайся. А она пошла в ванную мыться. Я приготовила всем завтрак и спокойно объяснила . Они были в ахуе . Эта шкура вышла из ванной и зашла на кухню .Она была в одном полотенце . У нас с Полиной глаза расширились . И тут у ней случайно падает полотенце . Мальчики отвернулись .
- Упс ...
Я взяла хлеб и начала на неё крошить .
-Цыпа , цыпа , кушай . Ну что , курица приятно? В конце концов она была вся в мокром хлебе .
Она хотела схватить меня за волосы . Но Полина ей сунула в рот землю .
- Ну что, овца ,наслаждайся .-и мы заржали вместе с мальчиками .
Голую мы ее выставили за дверь ,а чемодан в окно выкинули .
-Ну хоть чемодан отдайте ,- орала она в дверь .
- Он там же теперь живёт ,где и ты ,сука- на улице . - мы с Полиной дали пять друг другу и пошли мыться.
Dec 10, 2015
marija
marija
Ахахах,как они с ней справились
Dec 10, 2015
polina
polina
13 глава ( POV Алена)
Я вышла из душа и меня на кухне ждала Полина.
- Слушай, ты не знаешь куда мальчики делись?
-Нет , а что .Они ушли .
- Даже не попрощались . Ладно ,потом обидимся.
Мы начали готовить есть . Поставив все в холодильник ,чтобы потом разогреть .
- Может позвонить?- спросила Полина.
- Не...Если нужно ,то они сами позвонят .
Тут мы слышим ,что нам что-то попало в балкон. Мы пошли посмотреть . Снизу Артем сидел на белом коне.
- Что это?- спросила Поля.
-Полина, дорогая, я хочу спросить тебя - ты выйдешь за меня?
- Да Я выйду за тебя
Она побежала вниз и потом они до вечера катались на лошади .А мы тем временем смотрели с Владом фильмы . Полина вернулась довольная.
- Алена, ты же будешь моей свидетельницой?- она спросила.
- Ну не знаю.Ладно буду.
-Спасибо .- она кинулась меня обнимать.
- Влад, я понимаю нужно переспать .начал Артем.
- Это не обсуждается . Я не буду не с кем спать .- начала я .
-Даже со мной?- он меня обнял.
- Даже с тобой . - я его оттолкнула.
- Ладно , потом поговорим.
Через несколько дней состоялась свадьба . (ниже фото)
Dec 10, 2015
polina
polina
Фото платья Полины
Dec 10, 2015
marija
marija
Ммм как романтично
Добавить комментарий

Каптча: