Доза бандитского поцелуя

автор
sofja
sofja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Название: Доза «бандитского» поцелуя
Комментарии (13)
Dec 10, 2015
sofja
sofja
- Никита, смотри что мне привезли возбужденно пропищала шатенка, держа в руках очередной бред. Так считал Никита, а для неё эта безделушка, была как минимум отличное настроение, так на часа три. Кажется, её детский голос был слышен на всю квартиру, однако Киоссе все так же лежал на кроватке. - Не придешь ты, значит приду я

Спотыкаясь, кареглазая распахнула дверь в комнату, и с разбегу прыгнула к Никите на кровать. Она знала, что Киса после концертов бывает в меру усталый, и не тревожила его по пустякам, однако, ей казалось, что вещь, которые была на руках девушки, это не пустяк. Это бесило Киоссе, однако, он прощал все её выходки, ведь любит свою дюймовочку.

- Я знаю, ты не спишь, сказала Ким, и повисла над парнем он спал на спине, и особого труда ей это не составило. Она села на парня, и начала тыкать ему в живот. Прошло секунд три, а Киоссе терпел выходки шатенки. Он думал, что она как минимум сразу отвяжется от него, но он ошибался дюймовочка склонился над его лицом, и кажется, разглядывала его. Сердце парня начало биться бешено, а дыхание участилось, и кажется, ему стало трудно дышать он терпел, но его желание поцеловать её было неописуемым. Однако, стоило ему только выкинуть мысль из головы, как некий несуществующий файл, и бандитка сама прильнула к своему бандиту. Никите безумно хотелось распахнуть глаза, ответить ей на поцелуй, обвить руками её тонкую талию, но понимал, что если он это сделает, то решиться сладкого поцелуя брюнетки. Он пытался так же умиротворённо лежать, не дергаясь. Он чувствовал запах её духов, от неё веяло шоколадом, с нотками ванили. Он знал, что она любит шоколад. Она знала, что он не любит шоколад, однако, она и шоколад это просто новая волна издевательства для Киоссе. Она буквально дурманила его разум, но он понимал, что они лишь друзья, и её поцелуй это лишь проверка Киоссе, спит ли её бандит, или же притворяется.

Что чувствовала она? Ничего, её чувства были смешаны она радовалась, наслаждалась, удовлетворялась дозой Киоссе. Ей надоело притворяться, что её неожиданные поцелую это просто очередные проверки, спит ли он. Ей не нравились проверки, но каждый раз целуя его, она будто мы взлетала заново, однако, это продолжается не долго шатенка отрывается от парня, и тот жмуриться, но продолжает умиротворённо лежать. Она нахмурила брови, но в голове вспыхнул план, который буквально должен остаться незамечен. Она спустилась с Киоссе, и уже через минуту она снова села на парня, с мокрой тряпкой в руке.

Флэш тату. Слышали о таком? Ким буквально сходила с ума от этих тату, но Никите они не нравились бумажки, которые были разбросаны по всей квартиры после тату, бесили его. Он бы не бесился так сильно, если это были фантики от конфет, или пакет из под чипсов, но он привык, и ему даже это нравится. Брюнетка всегда убирала за собой, после его предупреждение, и он смотрел... У него постоянно была эрекция, и ему ужасно было стыдно.

Шатенка приложила бумагу к его руке, сильнее прижимая её. Она прошлась тряпкой, и через секунду, Киса не выдержал, и распахнул глаза, удивленно разглядывая потолок девушка одарила его звонким и родным смехом.

Он посмотрел на руку, и сразу поднялся, оставляя между ними безумно маленькое расстояние, но он не смутился, и начал убирать руку брюнетки. Она снова звонко засмеялась, а он взглянул на свою руку, и отодрал бумажку его рука была в золотом браслете комната залилась его криком.

Никита посмотрел в глаза девушки, требуя объяснения она горела то ли счастьем, то ли от смеха. Никита считал, какие бы не были глаза простые, для него, её глаза всегда уникальный. Они мерцали особенным огоньком, любовью и дозой радости. Дозой той радости, которые способствовал быть его стимулом на протяжения нескольких лет.

Я люблю тебя, дюймовочка запинаясь, подумал Никита, и Ким прошлась рукой по тату.

Я тоже такую хочу подумала Ким, улыбаясь своим мыслям.

Жаль, что они не знают, что любят друг друга.
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
крутая глава
Dec 10, 2015
jaromira
jaromira
уф, как же сложно подбирать слова, когда их так много и так мало одновременно. Я не могу выразить свою радость от прочитанного, ибо я поражаюсь стилю твоего письма, а так же сложным и красивым предложениям, сравнениям, оборотам. Меня восхищают описания, которые ты так чувственно переедаешь, пробирая каждую клеточку моего тела...Улыбка не сходит с лица, а сердце бьется в ускоренном темпе, пульс зашкаливает и мне,кажется,что я сейчас потеряю сознание. Господи, это же произведение искусства Ты большая умница. Я восхищена и поражена в самое сердце Могу миллион раз сказать тебе спасибо и этого будет мало Ты чудесна. Бабочки сорвались в моем животе и теперь блуждают по организму, я не могу успокоить это сумасшествие.

Я искренне благодарна Никогда никто не просвещал мне таких чудесных строк

Удачи тебе, вдохновения , и знай, что я очень счастлива
Твоя преданная фанатка
Dec 10, 2015
ekaterin
ekaterin
Какой душевны фф
Dec 10, 2015
darja
darja
Ого Я жду еще
Dec 10, 2015
sofja
sofja
это драббл ) в конце,они все таки не узнают,что любят друг друга,и остаются друзьями))
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Шикардятина
Dec 10, 2015
marija
marija
Это шедевр, Проду)
Dec 10, 2015
oktjabri
oktjabri
1,это шикарный фф. Продолжай дальше)))