ФФ "Любовный треугольник".Автор - Лисёнок. ЗАКОНЧЕН.

автор
viktorij
viktorij
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Любовный треугольник.
Автор: Лисёнок.
Кол-во глав: посмотрим,как пойдёт :)
Жанр: романтика,драма,юмор.
Предупреждение: ВОЗМОЖНА нецензурная лексика.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Артём - 27 лет,Никита - 18,Влад - 21,Толя - 29.
Комментарии (99)
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Глава 1.
- Женька,просыпайся.-сказал парень,неся поднос с завтраком.
- Спасибо,Тём. - улыбнулась девушка.
- Всё как ты любишь - молоко и тёртый шоколад,там в обёртке ещё половина,на всякий случай.Думаю,вдруг,ты захочешь пожевать так. - сказал Артём.
Давайте познакомлю вас с нашими героями Артём - 27 лет - участник молодой,но уже жутко популярной группы.Женька - его девушка,20 лет - студентка,но сейчас лето и законный отпуск от всей учёбы,а значит - можно спать до обеда.
Тут у Жени зазвонил телефон.
- О,привет,Алён. - сказала Женя,взяв трубку.
Алёна - лучшая подруга Жени на протяжении почти всей её жизни.Учились в одной школе,но с выбором профессии их пути разошлись,но они не перестали дружить и перезваниваться.Алёна знала Артёма,но не как все - по телевизору,а в живую,их познакомила Женя через год встреч.
- Я не знаю.Сейчас у Тёмы спрошу,может он меня собирался куда волочь. - сказала Женя.
- Ну собирался,на репетицию. - сказал Артём.
- Не,Алён,я с ним на репу.С нами?Эммм....Тём?
- Не знаю,если Меладзе разрешит,а он разрешит,уж я то знаю. - усмехнулся Артём.
- Ладно,пошли.Около входа встретимся. - сказала Женя и сбросила.
- Жень,одевайсяЧерез час нужно быть уже в студии. - сказал Артём.
Женя одела слегка просвечивающуюся рубашку без рукавов,светло-голубые джинсы,несколько сочетающихся браслетов и чёрные ботильоны на каблуке.
- Тёма,я готова. - сказала Женя,завивая последнюю прядь.
- Молодец,я тоже почти готов. - сказал Артём.
*Прошло ещё 5 минут*
- Тёма блин,как баба собираешься,чес слово. - сказала Женя.
- Как я её жду часами,так ничего. - выкрикнул Артём из комнаты.
Женькино терпение лопнуло и она зашла в комнату.
- Какого чёрта ты ещё в труселях? - закричала Женька. - О,а эту тату я только заметила,прикольная.Ой,блин,отвлеклась.Как говорили мои родители - щас ремень возьму.
- Тих-тих,просто штаны замарались,вот,решил переодеть,а тут ты залетела. - стал оправдываться парень.
- Эх,горе ты моё,луковое.Давай ключи от машины. - сказала Женька.И да,она водила машину не хуже Артёма.
Прошло 5 минут и в машину запрыгнул Артём.
- Ну что,поехали. - сказала Женька,завела машину,пристегнулась,открыла окно и стала выезжать с парковки.
Доехали без приключений и без пробок,на месте были на 10 минут раньше,чем требовалось.
У входа их уже ждала Алёна.Они с Женькой обнялись и втроём пошли в зал к парням.
P.S. Вот мой новый фанфик ) Как вам? Женя (Градинар),надеюсь ты довольна ) фото наряда Жени и музыка для настроения ниже ) Ваш Лисёнок
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Ииии,я больше чем довольна,ты все написала прямо в точку))т образ шикааарный))
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
Ура Лисенок, как я ждала твоего нового фанфа, ты большая молодец, фееричное начало, просто шыкарно, мне нравится. Вдохновения тебе побольше, буду ждать проду,
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
irina
irina
прикольное начало я жду ещё
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Вы думаете,что от вашего "проду" - я быстрее выложу главу?таким темпом вы меня вгоняете в депрессию,меня очень раздражает это слово,и хотя бы написали,что понравилось,всё обидканеделю БЕЗ проды
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ВНИМАНИЕСООБЩЕНИЕ...
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
ну что ты Просто нам нравиться твои рассказы Прошу не забрасывай на неделю Мы больше так не будем
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
к вам претензий нет,но прочитать стоит ) это первый раз,когда я приступаю к таким мерам....СООБЩЕНИЕ
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Ааа,а я то думала что прода вышла
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
посмотрим на ваше поведение
Dec 10, 2015
irina
irina
я тоже подумала что прода вышла Лисёнок не надо на неделю
Dec 10, 2015
elena
elena
Блин, только 1 главу прочитала, начала писать отзыв и тут на тебе Сообщение...ах, жаль...но буду ждать, ведь начало понравилось)))
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ну это из-за людей,которые пишут такие комментарии как "проду" страдают и другие ( так что не надо так и тогда я тоже не буду забрасывать )
Dec 10, 2015
irina
irina
я так и не собиралась я всегда пишу что думаю в открытую но когда лень пишу кратко но открыто.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ну лично к тебе и ещё двоим девочкам у меня претензий нет,но просто в том фф писали постоянно "проду" так ещё и тут,вот и взбесилась я,жутко раздражает просто...
Dec 10, 2015
irina
irina
я поняла тебя я знаю когда стараешься думаешь а тебе пишут ''проду ''
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
да,именно,особенно когда главы длинные (в том фф были в 5 листов) так вообще жутко обидно (
Dec 10, 2015
irina
irina
не грусти БУДУТ писать не коротко прода а полноценного а точнее большая часть
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
почему жизнь такая жестокая? Почему? Мне так понравился этот фанф, а тут
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
я надеюсь ) лааадно,так уж и быть,выложу чуть позже )
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
не боись,я баба вспыльчивая,но отходчивая D вторая глава почти готова )
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
я всегда знала, что ты добрый человек, буду ждать
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ахаха,да вообще,доброты - хоть отнимай
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
хаха, любимый Лисёнок, мы тебя все любим, не обижайся на нас
Dec 10, 2015
irina
irina
прошу тебя не пиши просто проду мы не хотим неделю быть без проды хорошо?
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
- Женька,привет - бросился обнимать её Никита.
- Привет,лохматик. - улыбнулась Женя.
- Эй,а я? - сказал Влад.
- Ну иди сюда,столб. - усмехнулась Женя и обняла Рамма.
- А я,а как же я? - сказал Цой.
- Привет,старичок. - рассмеялась Женя и обняла Толю.
- Здравствуйте,Константин. - поздоровалась Женя с продюсером ребят.
- Так,некогда обниматься,бегом на сцену. - скомандовал Костя.
Ребята начали репетировать с песни "Дай мне".Женьке нравилась эта песня,но последняя строчка речетатива Тёмы вгоняла её в смех.Ну сами представьте,читает Артём рэп тут последняя строчка СалютУвидимся под одеялом" и при этом Артём подмигивает Жене.
Женька настолько увлеклась песнями,что даже не заметила как ушла Алёна.Опять обиделась,без видимой на то причины.На да ладно,помирятся.
Последняя песня и та "Телефон".Женьке нравилась она тоже,заводная и весёлая.
Женя дождалась пока ребята спустятся.Девушка пригрелась в кресле и даже за всё это время смогла немного подремать.
- Тёмка-а-аНаконец-то закончили,я жутко хочу есть . - сказала Женя.
- Хорошо,пошли.Ребят,вы с нами? - спросил Артём.
- Нет,мы прогуляемся. - сказал Толя.
- Ну ладно.Солнышко,а куда ты хочешь? - спросил Тёма.
- В "Кафейню",там очень вкусные десерты.
- Ну пошли. - сказал Артём.
Они быстро доехали до кафе и Женька заказала мороженое,её любимый малиново-творожный десерт и шоколадно-молочный коктейль.Тёма же - полностью противоположно,он заказал жаркое,салат и ещё какую-то белиберду,заканчивая всё это чаем.Они доели и пошли на выход.
- Ну что,ты домой? - спросил Артём.
- Нет,я пожалуй прогуляюсь.А ты опять на съёмки? - спросила Женя с грустной улыбкой.
- Тебе машину оставить? - спросил Тёма.
- Не-а,я пешочком.Пока,родной. - сказала Женя.
- Пока. - сказал Артём,сел в машину и поехал.
Женя прогуливалась по набережной,а прохладный ветерок трепал её локоны.Она шла,думая как она счастлива с Артёмом и что их ждёт в будущем.
Жене так не хотелось домой и она решила свернуть в парк.Повсюду бегали дети,Женя тоже мечтала о таком чуде. И тут,сквозь множество ветвей деревьев она увидела Тёму,девушка уже обрадовалась,но он был не один.
P.S. Всеобщими усилиями я решила вас помиловать и выложить ещё одну главу D У меня вопрос,как вы думаете,с кем был Артём? (Женя,я знаю,что ты знаешь,поэтому просто напиши отзыв).Оставляйте РАЗВЁРНУТЫЕ комментарии иначе заброшу всё и уйду в творческий запой. Ваш Лисёнок
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
вот продолжение,надеюсь,больше такое не повторится
Dec 10, 2015
elena
elena
Хммммм....трудный вопрос. У меня два варианта либо это его сестра( ну может ещё какая-то там родственница), либо же Артем пошел по кривой дороге...но я больше надеюсь на первый вариант, а то обидно будет..(
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Клево......я думаю с этой ти лп аленой
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
А дальше пожалуйста
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
это шидевр. Ты очень интересно пишешь. Пиши дальше. А я жду продолжения. По мойму он там будет с Аленой. Не просто так она разозлилась и ушла
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
вот такие комментрии мне больше нравятся D
Dec 10, 2015
irina
irina
Я так думаю что он пойдёт по кривой дороге Но она его простит и будет встреч. С кемто из m-band скорее всего Цой
Dec 10, 2015
ksenija
ksenija
Мне очень нравится... Блин ты так классно пишешь
Dec 10, 2015
irina
irina
но пишешь очень очень классно
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
Думаю что он будет с какой - то девушкой, но нехочу это. Лисенок, спасибо что помиловала нас. Это просто бомба, нереально круто, жду проду
Dec 10, 2015
r-ta
r-ta
Думаю он гуляет с Алёной... Очень крутой фф) Жду продолжения этой чудесной истории.
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
интрига но очень круто пишешь )))) проду
Dec 10, 2015
anna
anna
Лисёнок твои фф просто ну просто божественно, пжл не задерживай, а то мозг уже сломался с кем же Тёма гуляет
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Все очень классно я в словах это описать даже не могу поскорее проду
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Ооо,шикарно Викуль))
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Глава 3.
Женька увидела Алёну,она подумала,что они с Артёмом просто случайно встретились,но поцелуй изменил её вид на них.Женя увидела,что они направляются в сторону гостиницы.В горле образовался ком,а к глазам уже подступали слёзы.
- Господи,на почему?Почему? - твердила Женя,обратив свой взгляд к небу.
Женя решила последовать за парочкой.Гостиница находилась в паре минут ходьбы от парка.Она решила подождать минуты три и пошла в гостиницу.Женя не ошиблась в предположении.Благо в гостинице работала её знакомая и пропустила без лишних вопросов.
Проследовав на 3 этаж (Алина сказала,что именно на этом этаже они взяли номер),отыскала нужную дверь.Сердце бешено колотилось,девушка последний раз выдохнула и на вдохе открыла дверь.
Лучше бы она этого не делала.От увиденного ей стало не только морально,но и физически больно.Она закрыла дверь и бросилась вниз.
- Женя,что случилось? - спросила её знакомая.
Женя только закрыла рот рукой и побежала дальше.
- СоняСрочноЗамени меня - крикнула Алина и побежала за девушкой.
- Женя,ЖеньСтой. - крикнула Алина,Женя остановилась.
Алина подбежала к Жене и обняла её.У Жени уже были жутко заплаканные глаза.
- Женя,объясни,что случилось? - спокойно спросила Алина.
- Он...он мне изменил....самый любимый человек мне изменил..с ... с моей лучшей подругой. - всхлипывая произнесла Женя.
- Тшшш...Всё будет хорошо.- сказала Алина.
- Что?Что будет хорошо?У меня уже ничего не будет хорошо,у меня больше нет моего любимого,нет лучшей подруги...Уже ничего не будет хорошо. - у Жени началась истерика и это она уже кричала на всю улицу.
У Алины уже тоже подступили слёзы к глазам,и она тоже не сдержалась.Она была таким человеком,что если одному человеку плохо,то плохо и ей.
- Женя? Что случилось? - Толя,гуляющий с ребятами,увидел Женю и бросился к ней.
- Ничего у неё сейчас не спрашивайте...Ей парень изменил с её подругой... - сказала Алина.
- Что? Артём? Не верю... - произнёс Влад.
- Жень,тише.Лучше скажи,где он?Убью нах*й - стиснув зубы прорычал Влад.
- В .... в гостинице. - всё так же всхлипывая произнесла Женя.
- Ребят,я быстро.Думаю,Женя некоторое время не захочет его видеть и находиться с НИМ в одной квартире.Соберите её вещи и везите к нам,а сама Женя пусть примет душ. - уже давал наставления Влад ребятам.
- Хорошо.Женя,пошли. - сказал Никита.
- Да,конечно. - только смогла произнести Женя.
Домой к Артёму добрались на метро.Женя простояла под душем около часа,глядя в пустоту и прокручивая всё,что произошло.Она прокручивала это раз за разом,она как-будто видела себя со стороны,ей казалось,что она это просто придумала сама.Но жаль,что это не так.
В дверь постучали ребята,они очень волновались за неё.
- Жень,у тебя там всё хорошо? - с опаской спросил Никита.
- Да,всё хорошо.Уже выхожу. - сказала Женя охрипшим голосом.

P.S. Вот и продолжение.Я сама сейчас жутко реву от того,что сама придумала...Люблю я это дело - поплакать вместе с героиней D И да,с сегодняшнего дня,если кто-либо напишет "проду" и т.д. и т.п. - продлит срок ожидания главы на неделю,с каждым "проду" прибавляется ещё неделя.Ваш Лисёнок
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
продолжение )
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
продолжение )
Dec 10, 2015
anna
anna
ураааааааааа
Dec 10, 2015
anna
anna
Виктория, это просто круто даже хочется кино снятьэто очень круто и не затягивай пожалуйста
Dec 10, 2015
marina
marina
Ех Тема гад. А Влад милаха. Как Женю жаль то. Вобщем продку.
Dec 10, 2015
elena
elena
Ну вот, и я реву
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
Очень круто. Шыкарно, просто прекрасно, мне очень нравится
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
ВИИИК,да ты умница)))скорее бы продолжение
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
это шидевр. Сейчас реву. Какой Артем козел. А Влад просто молодец не бросил человека а помог Жду продолдения с нетерпением
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Дайте проду очееень классно я плачу
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Я буду называть тебя Лис,ты не против)?ОЧЕНЬ КРУТО...Влад так отреагировал
Dec 10, 2015
ira
ira
круто буду ждать продку
Dec 10, 2015
darja
darja
Вот паразит Как так можно? Я прям соседей затопила( жду продолжения
Dec 10, 2015
marija
marija
Не понимаю, почему Артем так поступил, он же хорошо относился к героине. Мне кажется, они с Аленой были так заняты , что даже Женю не заметили. Жендоса жалко, ее предали сразу два родных ей человека. Нутром чувствую, что Алина хороший человек, надеюсь в дальнейшем она и станет лучшей подругой Женечки. Замечательный фанфик, жду продолжения.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ахах,ты с соседями поаккуратней,они и в суд подать могут D
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
благодарю ) 4 глава уже в процессе,может быть вечером выложу )
Dec 10, 2015
irina
irina
это классно Но я плачу и плачу я пока идёт так как я предполагаю но мне кажется все мои мысли разрушаться Но этот фф шикарный, великолепный, это шедевр Наверное всё таки она будет с Владом но это вопрос времени Я очень-очень жду Продочку Лисёнок ты прекрасно пишешь Ты пишешь сразу появляются предположения ну следующая глава убивает их Это прекрасно
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
цыцне реветь D да я вообще баба непредсказуемая,могу такое выкинуть,что вам и не снилось D
Dec 10, 2015
marija
marija
D Шикарно Жду 4 главу ) спасибо что оповестила D
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
не за что ) там посмотрим,если не смогу додумать,то завтра с утра выложу )
Dec 10, 2015
marija
marija
главное чтобы сил и фантазии хватило D тогда все будет Превосходно ) Удачи в написании. *
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
спасибо огромное ) не будет загруженности и будет фантазия,может даже две сочиню )
Dec 10, 2015
marija
marija
я буду только рада такому повороту . D Не буду отвлекать. Успехов в Важных делах.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
меня ещё никогда никто не отвлекал,я пока отдыхаю после прогулки и попутно продумываю сюжет )
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Супер..кажется как буд-то это всё на самом деле происходит.Вика,ты умничка
Dec 10, 2015
darja
darja
Викуся(можно так тебя назвать?), ты супер, когда прода?
Dec 10, 2015
marija
marija
читай внимательно все написано По возможности Сегодня вечером или Завтра утром.
Dec 10, 2015
zhibeka
zhibeka
Виктория, Оу......
Если честно От Тёмы я не ожидала такого....
Dec 10, 2015
zhibeka
zhibeka
Виктория, Оу......
Если честно От Тёмы я не ожидала такого....
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
когда продаа
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
я уже вс писала в ответах,читайте внимательно,у меня нет времени каждый раз отвлекаться....
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Эх Тёма,не ожидала(Фанфик супер))))Молодец,мне очень нравится как ты пишешьЖду прдолжение)))
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
девоньки,меня сегодня на проду не прёт как-то ( всё завтра ( люблю вас *
Dec 10, 2015
marija
marija
эх, очень жаль. Надеюсь завтра, ты нас порадуешь ОГРОМНОЙ порцией позитиных эмоций. Успехов в написании. Девули, не надо спрашивать Вику по пятьдесят раз " Когда прода" , вы читайте хотя бы то , что пишет автор. Не надо задавать лишних вопросов продолжение будет Как только напишут, так сразу вам и отправят. Всем удачи
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
если меня ещё попрёт,ночкой тёмною выложу D вот да,реально раздражает,когда постоянно спрашивают )
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Ну где продааааа??????
Dec 10, 2015
ksunja
ksunja
Клаас ты просто душа умочка мне очень сильно нравится я просто не могу подобрать слова это просто великолепно этотсногсшибательно продолжай в томже духе и я тебя умоляю пожалуйста оповисти о продолжении хорошо зарание спасибо огромное МОЛОДЕЦ АААААА
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
цыц бабаскоро всё будет,у меня комп не включался *
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
плооох,ждуу
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
Глава 4.
Женька переоделась и пошла помогать ребятам собирать вещи.Она взяла её с Артёмом фотографию,где они счастливы и улыбаются,порвала её и оставила на столе.
- А почему ты её просто не выбросишь? - спросил Никита.
- Я просто хочу таким образом его проверить.Если я ему хоть немного дорога,то он её склеит,ну или хотя бы попытается.А если я ему вообще не нужна,то он её просто выбросит.Вот. - сказала Женя.
- Умно.Ну а как ты собираешься узнать это? - спросил Толя.
- Всё легко и просто,я могу оставить пару вещей,а потом вернуться,чтобы якобы их забрать,ну или просто приду когда вы все будете на репетиции и оставлю ключи. - ответила Женя.
- Толь,она похоже успокоилась и о "нём" спокойно говорит. - шепнул Никита Толе.
- Никита,я вообще-то всё слышу. - улыбнулась Женя.
- Упс,пардон. - произнёс Ник.
- Уфф,кажись всё собрали. - сказала Женя.
Домой к ребятам они добрались на такси.Жене даже удалось ни о чём не думать,что было на данный момент для неё лучше всего.
Они зашли в квартиру,а дома уже был Влад.
- Пошли,поговорим. - сказал Влад ребятам,а на щеке красовалась ссадина.
- ТакНикто никуда не пойдёт,пока я не обработаю "боевое" ранение. - усмехнулась Женя.
- Но мне нужно поговорить с ребятами. - сказал Влад.
- Я ЧТО СКАЗАЛА? И вообще - знаешь такую поговорку - "где больше двух - говорят вслух". - наехала Женя.
- М-да уж,женщины коварны. - произнёс Никита.
- Цыц,мелкийИ вообще,что ты знаешь о коварности? - прикрикнула Женя. - Так,Влад,рассказывай.
- А ты реветь не будешь? - спросил он настороженно.
- Нет. - сказала Женя обрабатывая рану.
- Ладно.Ну в общем,я застал их вместе,но мне уже было пофиг,он спросил какого чёрта я здесь делаю,а я ответил,что ты всё видела и больше не хочешь его видеть,ну я его встряхнул пару раз,а твоя "подруга" (*Влад показал кавычки пальцами*),а она вот,оцарапала.Ну а я что,я наорал на них обоих и ушёл разъярённый.И запомни,Жень,пока ты с нами - тебя никто не посмеет обидеть,даже друг,мы за тебя любому шкуру снимем.Да,ребят? - закончил свой рассказ вопросом Влад.Женя в это время уже обработала его щеку.
- Да,Жень,ты нам теперь как сестра. - сказал Толя.
- Ребята,спасибо вам большое.Вы мне тоже как братья. - сказала Женя,обнимая ребят.
- Пошли,тебе нужно подкрепиться. - сказал Никита.
- Ну пошли.
Никита достал два салата,они выглядели очень аппетитно,и борщ.
- ВауИ кто же у вас такой кулинар? - спросила Женя.
- Ну вот борщ и "Цезарь" готовил Влад,а вот этот салат,с морепродуктами - мы с Толей. - ответил Ник.
- ОфигетьА--а-а-а,подогревай быстрей,а то слюни уже текут. - сказала Женя. - И это,чайник поставь.
- Хорошо.Вот,приятного аппетита. - сказал Никита,ставя тарелку с борщом перед Женей.
- Мммм...Бли-и-иин,это профто обалденно ...Я тофно за фас замух фыйду,мне нуфны такие фозяюфки. - сказала Женя с полным ртом.
- Ага,и будет у нас шведская семья. - рассмеялся Никита.
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
-Ну а чего мелочиться то? Мммм....профто хуперфкие фалаты. - сказала Женя пережёвывая сразу два сорта салатов.
- Ешь,ешь,тебе нужно набраться сил. - сказал Никита.А тут Влад вышел из квартиры.
- Куда это он?Да и дождь собирается... - спросила Женя.
- Ну бывает,иногда,что он уходит чтобы побыть одному.Вот,наверное,и сейчас пошёл. - ответил Ник.
- Ясно,я его понимаю,самой иногда хочется свалить в туман и просто подумать. - сказала Женя.
- Только попробуй свалить,люлей получишь. - сказал вошедший Толя.
*Прошло около трёх часов*
- Да,ГосподиГде он?Такой ливень,а его всё нет и нет,и телефон ещё дома оставил. - сказала Женя,и тут...в квартиру вваливается Рамм.Думаю,вам не надо объяснять в каком состоянии.
- О,ГосподиВы меня окончательно решили довести? - саказала Женя,подхватывая Влада с одной стороны,а с другой его подхватил Толя.
Они отвели Влада в его комнату.
- Ну вот скажи,зачем нужно было напиваться до поросячьего визга? - спросила Женя,но Влад жутко закашлял. - Господи,только не это.Не-е-е,я с вами точно чеканусь.
- Женя не обижайся,просто жутко надоело всё и я устал. - сказал Влад,покашливая.
- Я устал,хочу любви,да так чтоб навек,а ты паришь с*кс. - пропела Женя. - Толь,неси градусник.
P.S. Вот и моя новая глава,и кстати,наказание не отменятся,до сих пор,если вы будете писать "проду" и т.п. - вы будете удлинять ожидание главы
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
продолжение,мои Лисятки )
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
продолжение,мои дорогие D
Dec 10, 2015
svetlana
svetlana
это круто.когда я читаю то такое чувство что это происходит со мной. Жду продолжения.
Dec 10, 2015
evgenija
evgenija
Ммм...мне очень нравится Викс,ты моя умница)
Dec 10, 2015
elena
elena
Влад, мужик, а Тема лох..мало того, что так Женьку обидел, так еще его БАРЫШНЯ Владу лицо расцарапала
Dec 10, 2015
aleksand
aleksand
Ахахаха шведская семья1Круто ,пацаны такие милые
Dec 10, 2015
d-ana
d-ana
Хаха, хозяюшки нашы, очень круто, это шедевр,
Dec 10, 2015
viktorij
viktorij
ахаха,дааа,из них ещё та семейка получится D