"Мамина радость"-Автор Викуля Касимовская.

автор
vikulja
vikulja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Самое интересное
0
Название:"Мамина радость".
Автор:Виктория.
Кол-во глав:1.
Жанр:романтика, драма, юмор.
Статус:В процессе написания.
Комментарии (75)
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Главные героиАнастасия Королёва, её дочь Александра Королёва, Mband.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Полгода назад
Как же меня всё это досталоДостало твоё вранье,твои гулянки.Хватит,я требую развод-кричала я на своего будущего бывшего мужа.
-Ну, Насть,не начинай
-Что "не начинай"?Нет уж,дорогой,хватит
-Ну я же тебя люблю
-Своей крашенной мымре пойди это скажи Думал я не знаю о вашем романе?
-Какой мымре?Я тебе не изменяюЭто ты от Рамма тащишься
-Он мой кумир,мне нравится его творчествоИ то у него куча фанаток,на меня он и не посмотрит.А ты со своей бабой по подъездам трешься
Наше время
Привет.Меня зовут Анастасия Королёва. Мне 22 года.Три месяца назад я развелась со своим мужем.От брака у меня осталась маленькая доченька,ей 2 года.Зовут ее Александра(Я зову её Алекс).Работаю я стилистом,а дочке нанимаю няню,иногда и бабушки с ней сидят.
Итак день мой начался с того что мне позвонили из агенства и сказали что для меня есть работа.Но я тогда и не догадывалась что меня ожидает...
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Когда я приехала в офис мне сказали что я буду работать с группой MBand.Я не верила своему счастью,чуть не расцеловала свою начальницу.Мне очень нравилась эта группа.Особенно Владислав Рамм.Вечером мне предстояла встреча с ними в кафе чтобы обсудить дальнейшие действия.
И вот я стою около кафе и не решаюсь туда зайти.Если бы я их не знала было бы легче.А сейчас страшно, это же мои кумиры.Я собрала все силы и вошла в кафе.Вы думаете я начала как не нормальная прыгать и кричать?Нет,я поздоровалась с парнями,села за столик и заказала кофе.Мы познакомились и начали обсуждать стиль каждого из парней.Для начала мы пошли в парикмахерскую,где парней постригли как я попросила.Потом прошлись по магазинам и вот-парни готовы к завтрашнему концерту.Мы договорились,что они заберут меня из дома завтра в 12.Я попрошалась с ними и пошла домой.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
В это оделась Настя для встречи с Mband.
Dec 10, 2015
vika
vika
Мне нравится начало, проду
Dec 10, 2015
ulja
ulja
классно,она с Владом будет??????????? Жду проду)
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
Супер проду
Dec 10, 2015
arina
arina
когда прода будет очень жду
Dec 10, 2015
ira
ira
шикардос очень круто продочку
Dec 10, 2015
irina
irina
интересно интересно
Dec 10, 2015
natalija
natalija
Круто , проду
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Ура,у фанфика появилась обложка)
Dec 10, 2015
alisa
alisa
классно мне нравится))))
Dec 10, 2015
arina
arina
Круто , проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
marina
marina
все замичательно,))продочку
Dec 10, 2015
anastasi
anastasi
Все очень крутоо Жду продуу))
Dec 10, 2015
sveta
sveta
Заинтриговала
Жду проду
Dec 10, 2015
sofja
sofja
Очень интересно,жду проду
Dec 10, 2015
dana
dana
Прикольно) классный фф) жду проду^-^
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alina
alina
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
На следующее утро меня разбудила дочка.Позавтракав,я отправила её смотреть мультики,а сама пошла собираться.В 11.30 я была уже готова.Пришла няня и я,дав ей наставления и попрощавшись с дочкой,пошла вниз к подъезду.Парни уже ждали меня.Я села в машину и мы поехали.Перед концертом пришлось поработать с каждым.Когда я подошла поправлять причёску Владу он не сводил с меня глаз.Меня аж передернуло. Концерт прошёл хорошо и мальчики позвали меня в кафе. В кафе Влад опять не сводил с меня глаз,а когда мы собрались по домам он вызвался меня проводить.Я согласилась. По пути мы болтали о всякой ерунде.Тут Влад неожиданно остановился,взял меня за руку и притянул к себе.Он посмотрел мне в глаза и со словами"как же долго я этого хотел"-Влад поцеловал меня.Я вырвалась из его объятий и со слезами на глазах убежала.
Dec 10, 2015
nurila
nurila
Викуля, так подробнее с этого места
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Так оделась Настя.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Света, Софья, Дана, Дарья, Алина, Валерия, Небольшое продолжение)
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Хорошо)Вечером скорее всего будет продолжение))))
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Да,она с Владом будет)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Классно)))))) а что она убежала то?) жду проду-)
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
Восхитительно продку пожалуста
Dec 10, 2015
irina
irina
а что убежала же
Dec 10, 2015
arina
arina
Класс) что же будет дальше? С нетерпением жду проду))
Dec 10, 2015
tanja
tanja
Класс, пиши в том же духе. Жду продолжение
Dec 10, 2015
olja
olja
1читатель. Всё круто жду продолжение.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
А убежала я потому что боялась влюбиться.Ведь прошлые мои отношения были ошибкой.Я боялась что он поиграется со мной и бросит...
Я пришла к директору и отказалась от работы о которой я так мечтала.Она поставила меня перед фактомЛибо я работаю с Mband,либо вообще у неё не работаю.Мне пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию.Всю дорогу до дома у меня по щекам текли слёзы, но дойдя до дома я их вытерла и сделала радостное лицо.Ведь дома меня ждал смысл моей жизни,моя самая сильная любовь по имени Саша и очень не хотелось её расстраивать.
Дома я как обычно отпустила няню и стала готовить ужин.Потом мы с Сашей сели смотреть мультики,но она всё время ерзала и почти не смотрела на экран.
НастяУ тебя что то случилось, солнышко?
СашаПапу хочу увидеть.
НастяСоскучилась?Ну ладно,позовем его завтра в кино.
Я набрала своему бывшему и мы договорились о встрече.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Продолжение
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Дочка умница))) жду проду
Dec 10, 2015
arina
arina
Очень круто,интресно что же дальше? Проду)
Dec 10, 2015
mar-jana
mar-jana
Суперськи интиресно проду)
Dec 10, 2015
olja
olja
прикольно жду продолжение.
Dec 10, 2015
tanja
tanja
это очень мило, у меня нет слов
Dec 10, 2015
azijana
azijana
1 клаас проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
С утра я встретилась с бывшим мужем.Очень не хотелось,но что не сделаешь ради любимой дочки? Когда мы присели в детском кафе доченька пошла играть с другими детьми,а муж начал меня расспрашивать о жизни.
-Что,так до сих пор и ташишься по своему Рамму?Слышал ты теперь работаешь с группой в которой он поёт...Mband если не ошибаюсь?
-А ты каким был,таким и остался.Нет,не тащусьИ с Mband не работаю.Я вообще теперь не работаю...
-И как же ты думаешь содержать дочь и себя?Может тебе денег дать?
-Было бы не плохо.Вот новую работу собираюсь искать.Думала сегодня поискать,но Алекс уж очень с тобой хотела увидиться.У тебя то как дела?Как жизнь?
-У меня всё отлично.
-Как твои отношения с Дианой?
-Никак,я с ней расстался.
После кафе мы решили прогуляться.Тут неожиданно я увидела Влада,он шёл к нам на встречу.Я сделала вид,что его не замечаю,а он во всю пялился на меня пока я не исчезла из вида.
Я попрощалась с Андреем(так зовут моего бывшего мужа) и мы с Алекс пошли домой.Дома я вложила Алекс спать и зашла в контакт.У меня висело одно не прочитанное сообщение и четыре заявки в друзья.Как вы наверно догадались в друзья ко мне добавилисьТема,Толя,Влад и Никита.А вот сообщение было от Влада"Я понял почему ты сбежалаУ тебя есть семья...Почему ты мне об это мне сказала? Прости,я неправильно себя повёл, не стоило этого делать...И почему ты уволилась с работы?Я очень прошу тебя вернуться"
Я долго сидела и перечитывала его сообщение снова и снова.Наконец я решилась ответить"Влад,у меня есть семья-это моя дочьТот с кем ты меня видел-мой бывший муж.Я уже давно тебя простила.Работать с вами не смогу,уволилась я по собственному желанию и меня не возьмут обратно."
После этого я выключила компьютер и легла спать.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Продолжение)
Dec 10, 2015
ulja
ulja
Ааааааа((((((( печаааль(( жду проду
Dec 10, 2015
olja
olja
круто. Конечно хотелось бы по чаще. Но я тебя понимаю. Жду продолжение.
Dec 10, 2015
vikulja
vikulja
Буду стараться чаще)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
nastja
nastja
1)) очень круто))) Проду))
Dec 10, 2015
vlada
vlada
1))круто очень))) надеюсь они будут встр))
Dec 10, 2015
nadja
nadja
1 очень круто)) жду проду)))
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
jana
jana
1
Понравился фф,жду проду
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015