"Who else but you know me?"

автор
anja
anja
Опубликовано: 2015-12-10
Блог: Болталка
0
Название:Who else but you know me? Автор: Алина Лямзина.Бета:Анна Филатова.Фэндом: MBAND.Основные персонажи: Юля Илюшова, Марина Олеринская, Владислав Рамм, Артём Пиндюра. Размер: планируется миди.Статус: в процессе написания.Публикации в другие ресурсы: запрещена.Жанр: POV,NC-17,.Цезура,ОЖП,+18.Описание: Один день изменил всю их жизнь. Судьба?
Теги: who, else, but
Комментарии (7)
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alina
alina
Однажды утром на моём телефоне раздался звонок от Тане
Тпривет
Яты чё больная ты на время смотрела????
Тты дома одна? -спросила она меня запыхавшимся голосом.
Яда а что?
Мя щас к тебе заеду
Ядавай быстрей а то я знаю тебя. Не успела я отправить СМС как мне позвонили в дверь, как только я открыла дверь то уже валялась на полу.
Яты чё ахерела?
Мнет
Яи ты ещё нормально говоришь нет? Ну ладно не судьба, говори чё хотела?
М к нам приезжает MBAND
Я начала танцеватть,прыгать по кровате мы на дрались подушками но не заметили как вся комната оказалась в перьях мы начали слушать музыку и убераться.Потом я очнулась что былеты ещё ни купили.
Ясобирайся бегом мы про билеты забыли
Ма бетом можешь не растраиватся,).И вдруг она вытаскивает два билета .
Мвот и они'я очень обрадовалась.Потом мы решили поехать по магазинам чтоб купить одежду на концерт.Вот мы уже приехали в самый дорогой бутик города-нам не жалко ни каких денег для этих бандитов.
Себе я купила топ и юбку красного цвета и туфли красного цвета .Марина выбрала себе кароткое платье с открытки плечями и лодочки чёрного цветка. Мы оченьустали и мы зашли не подоплёку в кафе мы заказали чашечку кофе. И тут я увидела что по телевизору рекламу про MBAND я завезжала на всё кафе.
М ты чё дура .
Яобернись назад .
М поскорей бы уже этот день.Забыла сказать что нам нравится Влад из-за этого мы всегда соремся.Потом мы поехали домой а Марина
подвезла меня на своей бехе и я её уговорила чтоб она осталась у меня. Вот настал тот долгожданый день,всё это время мы наводили марафет.И вот уже мы подьехали, и я вудела....
Dec 10, 2015
Dec 10, 2015
alina
alina
Автор кто пишет это я Алина лямзина
Dec 10, 2015
polina
polina
Dec 10, 2015
muldivi
muldivi
Dec 10, 2015